Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Бойцовская Арена » Клуб-бар "Цепи и Кольца"


Клуб-бар "Цепи и Кольца"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.
Умирая за тёмную воду,
Разъедал стальную свободу...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Эта тема имеет рейтинг NC-21. Если полагаете, что подобное чтиво может пережечь вам мозг – просто закройте её. Если же вы берётесь за чтение или отыгрыш здесь – учтите, что игроки и администрация форума не несут ответственности за ваши затяжные эротические кошмары в последствии.

http://static.diary.ru/userdir/1/4/0/2/140231/62791230.jpg

Описание клуба с тематическими картинками:

Свернутый текст

Вход в клуб выглядит вполне даже "мило и дружелюбно":
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/JekyllHydeClub.jpg
Сперва посетитель попадает в галерею и может выбрать куда направиться - в бар, в подвал на шоу, или сразу в комнату уединения.
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/1-1.jpg
Барная стойка и окружавшее ее пространство просто поражает своей жизнерадостностью.
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/Avalon_3.jpg
А вообще, часть, которая относится к бару и танцпол - расположены в смежных помещениях, фактически даже в одном, а винтовая лестница приглашает в более интимную часть клуба.
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/151888-5000-ii.gif
Ну а в подвале расположилась сцена и всё необходимое для шоу оборудование. Например, клетки и кресты св. Андрея. Зрителям же предлагается удобно устроиться за немногочисленными столиками на пуфах и диванчиках.

http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/Pic24-250x187.jpg


http://static.diary.ru/userdir/1/4/0/2/140231/62791725.jpg
Персонал клуба с удовольствием подберёт Вам игрушки на любой вкус (которые не отходя от кассы на персонале же можно и опробовать): в наличии имеются
разнообразные плети, хлысты, стеки, наручники, кляпы с виде минифалоимитатора и бондажи для всех частей тела. Оформление преимущественно "готичное", то бишь черного цвета.
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/bdsm.jpg
Ну для разнообразия - немного цветных стеков,
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/24-135-003.gif
а так же более извращенные приспособления, типа насосов для увеличения пениса
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/jc395.jpg
или трахомашинки
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/og910.jpg
А уж запасы веревки для связывания, специальных свечей, разнообразных любрикантов и игл, наборов для пирсинга - поражает воображение.
http://i14.photobucket.com/albums/a306/Mirrian/29995.jpg

2

[С почином)]
Цок. Цок. Цок. Цок. Цок.
- Явился, савраска-пидораска... - поморщился бармен. Он тут, кажется, смену достаивал в зверском бодунище и болезненно дёргал углом рта на каждый цок. - На своих копытах, дери тебя черти...
Фэйк прошествовал к нему и облокотился на стойку, оттопырив корму, штанцы на ягодицах приятно натянулись.
- Ааага, - раскрыв губы, ангел щёлкнул по резцу лакированным ногтем, - тебя от этого мило типает... Когда те черти здесь были в последний раз? На ассортимент ширинок смотреть больно... - он оглянулся на пустынный танцпол и незанятые столики. - Блудницам скууучно...
Действительно, народу было маловато. Из-за высоких спинок изысканной мебели торчало кого-то штук пять, не более. Конечно, период не самый горячий, но ей-же-ей, семейное кафе какое-то, а не клуб! "Мда, не феерия..."
- А кто всех распугал! - вяло прыснул бармен.
- Цыпааа... - Фэйк проехался грудью по стойке, придвинувшись лицом к лицу бармена. - Щас мордашку попорчу... - поймав взгляд шутника, ангел медленно облизнулся и внезапно звонко клацнул зубами, - Гаф!
Бармен вздрогнул, беззвучно ругнулся и выставил на стойку порцию вискаря, подчёркнуто не глядя в сторону Фэйка.
- 'Нкс! - едва донышко бокала коснулось подложенной салфетки, ангел цапнул выпивку и приложился.
- Эй, это же заказ, дурища! - обиделся бармен.
- Мда? - Фэйк сделал ещё глоток и облизал губы. - Чей?
- Во!.. - бармен мотнул подбородком на макушку, торчащую из-за спинки дальнего диванчика.
- Ну налей ещё один и запиши на его счёт... - рассудил Фэйк. - Пойду отрабатывать...

Отредактировано Фэйк (2011-02-22 19:08:11)

3

- ...Пожалуйста... - Фэйк склонился, поставив бокал на столик - с небольшим смещением от центра в сторону гостя заведения. Звуковое сопровождение этого действа ограничилось позвякиванием кубиков льда в виски друг о дружку. Ангел переступил на каблуках, обойдя стол, и пристроился на подлокотнике кресла, напротив клиента.
- Официант...ка? - спросил тот. На лице его не отразилось ни малейшей радости по поводу непрошеной компании.
- И это тоже... - Фэйк ответил мягкой улыбкой, в которой, как в вате, могло вязнуть неудовольствие клиента. - Но в основном наглец и халявщик. Например, угощаюсь за ваш счёт. - Ангел покачал бокалом, вызвав лёгкий, летящий перезвон стеклянных стенок и льда. - Небольшая техническая накладка... "Цепи и Кольца" предоставят вам скидку, разумеется... Но вы подумайте, как ещё можно взыскать с заведения - а я побуду тут, подожду, пока вы потребуете книгу жалоб и предложений.
- Детка... - судя по мимике, клиент хотел то ли плюнуть, то ли высказаться матерным слогом, - ну у вас тут и персонал...
- Вежливым персоналом нынче никого не удивишь, - пояснил Фэйк. - А "Цепям и Кольцам" по статусу положено изобиловать сюрпризами.
- Да уж... Изобилуют... - всё ещё гневно вздувая ноздри, клиент взял бокал в обе руки и пригубил, затем поставил локти на колени, так и катая в ладонях бокал, и не глядя на Фэйка, и пристукивая ботинком по полу.
- А хотите, я побуду книгой? - предложил Фэйк. - Жалобу можно, скажем, вырезать или выжечь на моей холёной шкурке...
- И это за халявную порцию виски? - клиент брезгливо и недоверчиво покосился на Фэйка.
Фэйк качнул ресницами с истинно ангельской кротостью.
- Да, если вырезать... Выжечь - за три.
Клиент вопросительно поднял брови, не зная, как реагировать. Фэйк остался нейтрально спокоен. Гляделки длились несколько секунд, а потом клиент не выдержал и усмехнулся. Это было капитуляцией - после смешка уже смысла не осталось непримиримо возмущаться говённым сервисом.
- Зовут как? - клиент дёрнул подбородком вверх и выпрямился.
- Фэйк, - мурлыкнул Фэйк. - Но можете придумать мне глупенькое милое прозвище...
- Эй, кобыла бляцкая!.. - весело окликнул кто-то через зал. Фэйк поднял руку, махнул кистью по горизонтали: "Нет. Занят." Крикун заткнулся.
- Ну или так... - ангел виновато пожал плечами.
- Твои друзья? - клиент положил руку на спинку дивана, чуть запрокинул голову.
- Подружки... - Фэйк сплыл с подлокотника на сам стул. - Могу пригласить...
- Может быть. - Клиент, сдвинувшись с середины диванчика, похлопал по свободному краю сидения. - Позже.

4

Коктейль-бар "Mein Kampf" ----------------------

– Дориан Змей, значит. Ну, в самом деле, какое имя могло бы подойти вам больше, чем это.
Дориан с сопровождением вышли из портала как раз на задорном «кобыла бл*дская!» вопле.
Чудовище сориентировался удивительно быстро.
«Хм. Удачная диспозиция» – подумал мастер, устраивая ладонь на макушке крикуна, зарывая пальцы в волосы.
– Я прошу вас воздержаться от выражений в адрес персонала, вне высоко оплаченной ролевой игры. Ибо они означают лишь, что произносящий их – быдло, не знающее о чём говорит.
– Какого…? – возмутится в полной мере парень не успел, потому что рука мастера ухнула вниз и основательно приложила крикуна лицом о столешницу.
У бармена округлились глаза, мол, что это ещё за внезапный выпендрёж за счёт драгоценных клиентов – тоже выискался: самец-агрессор. Но тут взгляд его упал на длинный кнут, небрежно пристёгнутый к поясу беловолосого: оголовье рукояти в виде черепа, на лобешнике которого оттиск символов четырёх карточных мастей. В глазах отразилось понимание.
– Что это такое? – спросил у бармена Дженаро, кивком указав вниз. Он стоял, опираясь на стол, а точнее, на голову крикуна, не позволяя тому выпрямиться.
– Клиент. Садист.
– Нда? Это претендует на то, что может привести партнёра к удовольствию через боль? – тихо спросил блондин у себя самого.
«В детстве, наверное, кошек мучал…»
– Ах, простите. – Дженаро убрал, наконец, руку, – Выдайте ему кошку и набор для пони-плея, пусть играется.
Следующий протест крикуна заглушили два дюжих парня из персонала, которые ласково, но непреклонно подобрали парня за локотки – надо же проследить, чтоб клиент получил удовольствие вопреки даже самому себе.
– Карликовую мантикору, в смысле. У которых яд с лёгким афродизиачным эффектом. Может, у парня просветление настанет.  – добавил мастер тихо, только для бармена.
Тот не удержался и захихикал:
– Он и не мечтал, небось, заполучить такое приключение из-за одной неудачной фразы.
Дженаро пожал плечами. Открытая всем ветрам часть клуба изобиловала предупредительными надписями и разъясняющими иллюзиями, а раз уж парень здесь, в глубине – считаем, ознакомлен.
По-быстрому решив дела, Дженаро повёл Змея к угловому дивану. Едва они устроились за столиком, к ним подлетел хорошенький мальчик, скорее раздетый, чем одетый – чтобы принять заказ.
– Расскажите мне, Дориан, чем вас порадовать. - попросил мастер, имя в виду вовсе не выпивку.
Перед самым переходом, демон продемонстрировал мельком золотую свою чешую. И Дженаро волей-неволей гадал, что бы такого сделать, чтобы увидеть эту красоту снова.
Нет, кое-какие идеи у него были, но… что же скажет сам Змей?

Отредактировано Jenarou (2011-02-26 13:42:39)

5

- И что рядом с тобой делает эта лохудра?!
"Фью-ю..." Фэйк поздравил себя с тем, что не успел последовать жесту и пересесть к клиенту - у столика откуда ни возьмись нарисовалась... коллега.
- Ух, Нинелль!.. - клиент в лице переменился, словно увидел не брюнетку в бикини и корсете, а свою маму. - Мне сказали, что ты сегодня не придёшь!
- А что ещё тебе должны были сказать?
- Нинелль тряхнула кудрявым каскадом волос, упёрла в бока кулаки в перчатках. - Я не собиралась выходить на работу в собственный день рождения! Так чего ты хотел? Неужто я получу поздравления от любимого братика?
"Охушки, как трогательно..." - Фэйк тихонько встал и потёк в сторонку. - "Пойду, что ли, всплакну..." Ангел и не знал, кого ему жальче - мужика, которому трах обломали, или себя, поскольку Нинелль отличалась крутым нравом... Вдобавок, у бармена была привычка мусолить один и тот же прикол, когда у прикола уж все сроки годности и давности повыходили. "Ладно, помирать так с музыкой."
- Повтори! - мурлыкнул Фэйк бармену, приземлив на стойку опорожнённый стакан. - И запиши на Нинелль, дусик...
Бармен старался держать лицо и не ржать, как сивый мерин, но рожи корчил такие, словно ему в трусы живого осьминога засунули. Будучи ангелом, милосердия Фэйк лишён не был - сообразив, что под пристальным взглядом виночерпий вот-вот свалится впокатуху, разольёт выпивку и перебьёт что-нибудь стеклянное, он отвернулся, лениво изучая зал.
А в зале, вопреки скорбным предчувствиям, происходила-таки движуха.
Лотти (райское горлышко - во всех смыслах) как раз брал заказ у двух персон, небезынтересных. Один - холёный, стильный, богемный. Другой - притягивал и пугал, как большой зверь. Глазеть на него хотелось, а вот подходить или говорить с ним - уже вопрос. Вроде как протянуть руку и погладить тигра. Может, зажмурится от удовольствия, а может, руку откусит. "Тигриные" ассоциации напрашивались только настойчивее после того, как Фэйк разглядел татуировку на торсе дикого.
Потом разглядел и кнут.
"Видать, тоже принадлежит к персоналу нашего уютного серпентария." Раньше ангел этого мужика точно не видел. Подойти подзуживало всё сильнее, это было похоже на ребячьи "проверки на вшивость". В конце концов, Фэйк сдался своей блажи, подхватил налитый виски и принял курс на угловой диванчик. Лотти как раз отошёл оттуда.
- Добрый вечер, господа, - мягко кивнул ангел, остановившись около столика - близко, но за границей обособленного внутреннего пространства, образованного меблировкой. Поминать другие времена суток, кроме вечера, в "Цепях" было не очень-то принято. - "Цепи и Кольца" желают вам приятного отдыха, - эти слова и доброжелательный, тёплый взгляд были адресованы богемному, затем Фэйк снова посмотрел на обоих. - Извините моё вмешательство, хотел убедиться, что вижу коллегу, и поздороваться - не более.
Знал бы он, каким "коллегой" ему приходится мужчина с кнутом! Но в неведении Фэйк был спокоен и не обременён сомнениями в уместности своего приветствия.

Отредактировано Фэйк (2011-03-01 03:46:15)

6

Коктейль-бар "Mein Kampf"-------------

Дориан послушно прошел в портал и выйдя из него стал разглядывать убранство и обстановку клуба. Стильные интерьер, дорогие кресла и столы из темного дерева.
Дориану определенно начинало нравится здесь.
Демон с интересом наблюдал за тем как ловко и непринужденно Дженаро, расправился с наглым и орущим клиентом. Змей лишь мелком взглянул на крикуна и сразу испытал к нему массу негатива, создание было безобразным на его вкус, и внешность и аура все было слишком серым и примитивным. Сморщив нос Дориан отвернулся лишь в пол уха слушая Чудовище, которое умело парировал все слова некрасивого клиента.
-Думаю он получит, свою порцию наслаждения.- Дориан проводил взглядом то как два охранника утаскивали орущего мужчину.- Но даже это не исправить его уродства…
Беловолосый проводил змея к угловому дивану. Дориан отметил, насколько хорошо проглядывался весь зал с этого места, самому демону даже стало комфортно, правильная доля паранои всегда была в нем.
Развалился на диване, закинув ногу на ногу и довольно улыбаясь, Змей поглядел на Дженаро. Симпатичное полуголое создание приняло заказ, Дориан заказал всю туже текилу, сегодня это был напиток вечера.
-Меня может порадовать много чего, но особенно я люблю красивые вещи и не менее красивые игры!- Дориан взглядам пытался прощупать иллюзию, хотелось узнать, насколько чувствительна кожа, или же это все лишь обман. – У вас есть, что предложить мне? Я  весьма привередлив, в выборе партнера и игры. Думаю, вы знаете, что мне предложит, вам как хозяину ведомы все особенности и красоты этого места!
Дориан обворожительно улыбнулся, после всего, не трудно было догадаться, что это создание владелиц и ну или управляющий этим местом, уверенность его действий выбор места, были очевидны.
Легкое цоканье и к столику подошел красивый юноша с откровенном наряде и на высоких каблуках. Он был изящен и несколько дерзок, все в его виде вызывало стойкое ощущение того что этот красавчик далеко не промах. приглядевшись к ауре Змей увидел ангела.
«На красивых ангелов мне сегодня везет. Интересно, какие у него крылья»
Мелькнула мысль у демона. Да он не раз встречал и уродливых ангелов, на внешность они были красивы, но аура и энергия их были просто мерзкие, опят же на вкус Дориана. Но больше всего ему нравились ангельские крылья, вид и мощь. В своей небольшой коллекции хранилось несколько золоченых и кровавых крыльев, к сожалению хозяева не хотели отдавать и добровольно попасть в коллекцию так что Змею пришлось самому забрать лишь крылья. Была надежда на то, что когда-нибудь он сможет соединить их в живым существом, они снова заживут и заблестят своей таинственной магией.
Глаза Дориана сузились, а улыбка стала хищной.
Извините моё вмешательство, хотел убедиться, что вижу коллегу, и поздороваться - не более.
голов Ангела был пивуч и кое где слышались нотки любопытства, но не к Дориану, а к Дженаро.
"Как любопытно!"
Перевел взгляд на Чудовище в ожидание реакции. Становилось все интересней и интересней!

7

Сознания Дориана коснулось адресное ментальное послание-иллюзия. Перед ним словно бы из ниоткуда, а может и откуда-то, но раньше сознание как-то на этом не сфокусировалось, появился бумажный самолетик. Сделав несколько плавных виражей, самолетик опустился к демону в руки. Им оказался сложенный лист с посланием.
"Дориан, жду Вас в своем кабинете в Лиловом бастионе для собеседования на должность лейтенанта. Капитан лилового бастиона Алиль".

8

Демон почувствовал прикосновение,  в руки ему упало послание иллюзия, пробежавшись по нему глазами, Дориан нахмурился.
«Что ж видимо развлечься мне сегодня не удастся…» горько подумалось Змею.
Подняв глаза на Чудовище, улыбнулся.
-Прошу меня простить, но я получил приказ от своего капитана о том что мне следует вернутся в бастион.- в глазах мелькнула грусть, а в голосе слышалось нотки печали. -Придется вашему предложению и экскурсии подождать. Я постараюсь вернутся к вам как можно скорее.
Поймал руку Дженаро и поцеловал, кольнув золотистой энергией похоти.
-Я хочу ощутить ваше тело.- Прошептал Змей.
Плавно одним движением поднялся с дивана и открыл портал, скользнул, в последний момент, вильнув золотым хвостом.

-----------Оборонительный комплекс » Лиловый бастион

9

– Никто не может знать всего. Тем более, что главной отличительной особенностью хорошей игры, на мой вкус, является способность удивлять. Удивлять даже своего создателя.
Дженаро улыбнулся. Дориан ловко ушёл от ответа, напрашиваясь именно на это – на сюрприз. Не зря же он предоставил мужчине выбор.
«Место?... У нас есть комнаты светлые, все в золоте… Не пойдёт – на атласных простынях цвета топлёного молока Дориан потеряется. Как на счёт сочетания тёмно-синего и чёрного? Он будет словно одно из небесных очей в ночном небе… Но синий обволакивает и успокаивает… А если бордовый? Тёмная страсть… И всё бы хорошо, но это же любимый цвет отца…»
Ходу своей мысли Дженаро не обрадовался – ассоциативные ряды то и дело приводили его к Зоарану, напоминая о том, что этот огрызок вселенной слишком мал для них двоих.
А ещё он поймал себя на том, что просто-напросто «завис», глядя на Дориана и представляя где, чем и как его следует развлечь.
– Да, я определился, что вам предложить. – уверенно ответил Дженаро, наконец.
Парень, которого чудовище избавил от назойливого внимания крикуна, казалось, не обратил на инцидент никакого внимания. Но тем ни менее он продефелировал к бару за выпивкой, а через несколько мгновений нарисовался около облюбованного мужчинами столика.
Дженаро посмотрел вниз – ноги юноши уходили в бесконечность, что только подчёркивал изрядный постамент в виде ботильонов.
Дженаро посмотрел вверх.
И ещё более вверх.
«С меня ростом. Разве что конструкция более изящная» – прикинул он.
– Добрый вечер. Действительно, с недавнего времени мы коллеги. Присядешь?
Стоило лишь увидеть ангела, как глаза Дориана сузились, а улыбка сделалась хищной. Дженаро надеялся, что его собственные эмоции не отразились на лице, хотя пернатый… да, наводил на мысли.
И в этот трогательный момент взаимного изучения перед демоном возникло письмо.
«Вестник… Вот незадача…»
Подумалось, что Дориан сейчас сделает ручкой заведению и отправится по своим делам.
«Зря я его в общий зал привёл – надо было сразу во внутренние комнаты – там столько антимагических барьеров, что любой вестник скис бы на пороге…»
Дженаро поглядел на демона выжидающе, мол, как он отреагирует на письмо. И тот отреагировал. Мгновенно рассыпался в извинениях и комплиментах и, прежде чем мужчина опомнился - вильнул хвостом и исчез в направлении Геенны Огненной.
- Сбежал. Точнее, улетел, но обещал вернуться - со смешком прокомментировал Дженаро и перевёл взгляд на коллегу.

10

- Надо было его сразу во внутренние комнаты вести. Там столько антимагических барьеров, что даже вещий дятел не продолбится.
"Сегодня определённо не мой день." И пусть не был Фэйк виновен в том, что Нинелль вышла не по графику, пусть не имел отношения к внезапному "приказу капитана" - всё равно неуютно, когда клиентура рассасывается. Фэйк помрачнел.
- Мамочка велела бросить б*ядки и срочно домой готовить уроки... - в осанке, в складке губ, в интонации ангела, когда он смотрел на то место, где за богемным закрылся портал, читалась капризная досада - блондинку внимания лишили, блондинке предпочли какую-то служебную фигню. Хорошо разыгранная досада. В своих актёрских способностях Фэйк не сомневался. Когда скучающие и от скуки чрезвычайно любопытные официанты поотворачивались и вернулись в своим способам убиения времени, он вздохнул и пригубил виски.
- Подвинься, жираф... - шепнул вернувшийся Лотти.
Фэйк перестукнул каблуками, на полшага отступив в сторону, мальчик грациозно обошёл его. Необходимость ровно держать поднос на поднятой руке вынуждала Лотти к своеобразной походке, и в движениях его бедёр было столько танца, что Фэйк не уставал любоваться... Фэйк просто обожал эти узкие бёдра, сейчас обтянутые крупной сеткой чулок, пристёгнутых подвязками с хромированными зажимами прямо к коротким, узким шортикам. Лотти заметил, обжёг взглядом, многообещающим, и нарочно склонился для разгрузки подноса так, чтобы вильнуть попкой в выгодном ракурсе. Фэйк на мгновение утёк мыслью в недалёкое будущее, когда у маленького официанта закончится смена. "Допросишься, паршивец." Фэйку нравились "Цепи и Кольца", в том числе и за Лотти.
Мальчик выпрямился, покосился на диван и вопросительно приподнял бровь. Ангел в ответ еле заметно покачал головой: "Пока не знаю." Лотти кивнул и отошёл.
- Насколько актуально осталось приглашение присесть? - с улыбкой спросил татуированного Фэйк.

11

– Я – Дженаро. А ты?
«Вот это я понимаю – братья по латексу – озвучил ровно то, что я подумал» – Дженаро улыбнулся «жирафу». И пожал плечами:
– Что ни делается, то к лучшему. Если бы этот красавец важное для себя сообщение про*бал, в прямом смысле…То его первый раз у нас мог бы стать последним.
Маленький официант многозначительно протанцевал у столика, но, не дождавшись приглашения, отправился на подвиги в другой конец зала.
Коллега проводил его многозначительным взглядом. Дженаро оценил его усилия не капать слюной на столешницу – бёдра мальчика были действительно… дааа-а…
– Не актуально, потому что пить и болтать ерундой я уже устал, а теперь собираюсь ознакомиться с клубом на деле. Не посодействуешь ли?
К столику подошёл один из коллег и, ненадолго пристроившись Дженаро под бок, тихонько рапортовал:
– Парень тот и мантикора основательно запутались в упряжи оба разом. Охранники, которые всё это пронаблюдали, в истерике от смеха и, боюсь, ещё полчаса парни будут ни на что не способны. Тварюшка выпуталась и спаслась под кровать. А парень на полпути в рай, получив в процессе ознакомления со сбруей пять-шесть уколов хвостом в чувствительные места. Ещё часа два, наверное, пузыри пускать будет. Кстати, мастер по сибари случайно тоже это дело увидел – вызывали его кошку выпутать – ну, тоже… вдохновение словил, поймал дамочку в коридоре и велел их пол дня не беспокоить.
    Блондин захихикал. Вообще-то он не планировал превращать воспитательные меры в эдакий фарс, но… что получилось, то получилось.

12

- Ну неактуально так неактуально, посодействую! - с улыбкой согласился Фэйк, лакнул своего вискаря и подлизал край бокала. - Я для клиентуры Фэйк, по документам Джуэл.
А также Фик, Фак и Фуй - для тех, кто по причинам мутности сознания не мог запомнить клички, похожей на лисье тяфканье. Фэйка снова потеснил кто-то из коллег, плюхнул подтянутую попку на диван, подле Дженаро, и принялся излагать сводку последних новостей. "Мм, свежие сплетни!" - насторожился Фэйк, так и замер, грея уши - золотистый любопытный блеск в глазах, кончик языка на стеклянной кромке тары с виски.
Однако был тут какой-то подвох...
Во-первых, странно показалось, что новичка снабжают подробной информацией. Во-вторых, сам рассказ не выглядел дружеской болтовнёй. Ни тебе сочных подробностей, ни смехуёчков, ни матерных междометий для колорита и живости повествования. "Да ещё это "боюсь"... Чего бояться? Это СБшникам надо бояться, что у них личный состав пузяки порвал и до сих пор отсыхает." Хмуря перламутровые брови, Фэйк наклонил бокал и дослушивал, рассеянно подчерпывая виски языком, а не отпивая, как нормальные люди.
Впрочем, когда коллега закончил свою трагикомическую историю, ангел опять разулыбался, да так широко и жизнерадостно, что в помещении чуть ли светлее не стало.
- Слышь!.. - сияя весельем, обратился он к коллеге-информатору, - А чо ты ему докладываешь?
- Дык это!.. - коллега достоверно отзеркалил интонацию и выражение лица Фэйка, - Начальник!..
- Чо? - брови Фэйка приподнялись в смешливом недоумении. - Начальник? Хыыыы, начальник!..
Дольше Фэйк не выдержал - рухнул на вторую половину дивана, едва не расплескав виски и громко грохнув каблуками.
- Начааааальник уахахахахаХАХАХАХАХА!!! - откинувшись затылком на спинку, ангел расхохотался, со стонами, рычанием и всхлипами. - НАЧАЛЬНИК ХАХАХАХАХАХА!!1 Оооооохххх наЧАААААЛЬНИК!!1
Минуты две или три от него не был никакого толку.
Он скрёб каблуками по полу, подтягивая колени, худой живот под тонкой майкой сводило нереальными судорогами, Фэйк лупил свободной рукой по обивке диванчика и непонятно, как не опрокинул вискарь - должно быть, сохранность выпивки обеспечивалась какими-то загадочными инстинктами, ибо разум эту задачу выполнять в данный момент не мог. Взрыв веселья был столь мощным, что довольно скоро опустошил моральные резервы ангела, и тогда Фэйк утихомирился.
- На...щщщааааальник..! - провыл он вдогонку отбушевавшей ржаке, отдышался и поглядел на Дженаро, подтирая выступившие слезинки с ресниц (макияжа Фэйк не носил, его имиджу сырость у глаз не грозила). Лицо ангела как-то вдруг стало настороженным, - Чо, серьёзно?

13

- Вот и договорились. - в змеиных глазах появилось что-то похожее на предвкушение. От такого-то предвкушения кролики впадают в столбняк, а кто менее нервный - обращается в бегство. Впрочем, выражение это тут же укрылось под маской благодушной доброжелательности.
Вскакивать и вопить "Больше крови! И укоротите юбки!" - Мастер Боли не торопился. Вместо этого он с неослабевающим интересом наблюдал за ангелом, который не пил, а ласкал языком стакан со спиртным.
Поморщился лишь, когда блондина снабдили информацией, лишившей чудовище возможности немного поглумиться над подчинённым. Впрочем, разыгрывать из себя лопухнутого клиента у него намерения изначально не было.
Итак, Фейк выяснил для себя место Дженаро в иерархии клуба и известие его в прямом смысле подкосило. Он растёкся по дивану, всем телом содрогаясь от хохота. Если убрать звук то, весёлые конвульсии можно было бы принять за движения совсем иного рода.
Дженаро аж закоротило – ведь между ним и «оргазмирующим» парнем было расстояние в целый диван, позволяющее разгуляться лишь фантазии, но не рукам. Ну, и хохот этот...
Причина веселья – отдельная тема для размышлений. Чудовище мог бы сходу озвучить с десяток идей по поводу того, чем забавна ситуация в целом и смешон он сам в частности. Но предполагалось, что ангел мыслит иными категориями. Особенно такой ангел, который работает в бдсм-клубе.
– Что тебя та-ак развеселило, Жемчуг? – спросил  мужчина, поднявшись на ноги и подав руку коллеге. Не переставая излучать довольство жизнью, Дженаро буквально сдернул блондина с дивана и потащил "в нумера".

----------------- "Цепи и Кольца". Кабинет и спальня Дженаро

14

- Аа...м?
Не знал Фэйк, что его рассмешило. Смех без причины, как известно, признак - с этим ангел и спорить не пытался, даже всячески подтверждал нелестное, казалось бы, мнение о себе. Бывал то "прелесть какой глупенькой", то "ужас какой дурой", и не смущался, и не пыжился блеснуть сообразительностью, комментируя это в формулировках вроде "умных мужики пугаются". С определённым типом поведения он сроднился. Сейчас, рефлекторно включив дурочку, он широко раскрытыми глазами с поблёскивающими на ресницах пылинками слёз уставился на предложенную руку Дженаро, от интереса приоткрыл губы, словно что-то в виде этой конечности его глубоко завораживало. Ни одного признака того, что понял или вообще заметил вопрос, Фэйк не подал. В продолжение паузы ангел буквально всем телом трепыхнулся в коротком взволнованном вздохе, его скулы ярко заалели. Решительно опрокинув остаток виски - к чёрту, дескать, этот виски, я выбираю тебя! - ангел вложил руку в ладонь начальника. Одновременно он попытался поставить пустой бокал на столик...
- Ахн!..
Рывок, которым Фэйка заставили подняться на ноги, чуть не кончился гибелью бокала - от неожиданности Фэйк его практически швырнул, посуда поехала донышком по столу. Парень, который отчитался Дженаро о судьбе кошки и всё ещё тёрся поблизости, переменился в лице. Если мгновение назад он был заметно озадачен мягкостью шефа к зарвавшейся потаскушке, то теперь ехидно ухмылялся, мол попался голубчик. Фэйк зацокал каблуками в нестройной чечётке, стараясь не навернуться.
Докладчик подставил руку под скользящий по столешнице бокал, но бокал сам по себе остановился в половине миллиметра от края.
Ангела тем временем уверенно волокли в направлении тех самых внутренних комнат, где антимагические барьеры и смерть вещим дятлам. Он и волокся, хлопая ресницами в красноречивом недоумении, не находя слов для возражений, безнадёжно сбившись с величавой подиумной походки и неловко отклячивая зад - из-за дополнительной высоты каблуков оказалось, что Дженаро держит его руку слишком низко, чтобы он мог шагать прямо. Коллеги провожали их злорадными смешками, ибо веселье Фэйка не прошло незамеченным.
Фэйк не успел ещё познакомиться со всеми комнатами клуба, воочию видел лишь несколько. Некоторые из них сразу настраивали на особый лад, в других и не догадаться было поначалу, что за прибабахи упрятаны в благородной старинной мебели. Ангела даже интриговало, куда предпочтёт направиться Дженаро - в знакомую комнату, в незнакомую, может быть вообще в служебку, где было не так красиво и стильно, но зато хранились внушительные запасы рабочих материалов и принадлежностей. Когда шеф наконец остановился, Фэйк был так поглощён предположениями, что споткнулся и впилися в его спину, лицом в мягкие волосы, под которыми пряталось жёсткое плечо. Если б не успел уцепиться свободной рукой за это плечо, то растянулся бы окончательно.
- М... Фф!.. - ангел кое-как отфыркался от щекотных волос, обдав ухо начальника дыханием - с запахом виски и сладковатых курительных травок. - Дженаро, ты что, обиделся?

----------------- "Цепи и Кольца". Кабинет и спальня Дженаро

15

Бойцовская Арена » Ворота, стены, внутренний двор------

Скьель вошел в уже знакомый до боли, причем в прямом смысле слова, бар и невольно усмехнулся. Называется -время течет и все меняется, лишь арена и ее хозяин остаются прежними.
- Интересно , хозяин тут по прежнему Александр или же опять кого ни будь новенького нашли ?,- пробормотал себе под нос ангел, взглядом ища место поуютнее, садиться за свой любимый столик было как-то не с руки -а вдруг он там в приступе вандализма нацарапал что ни будь по типу -Тут был Скьель, неудобно получиться.
- В красный зал на пуфы или же за стойку бара ?, - решил проявить такт ангел, давая своему спутнику принять посильное участие в их общем походе, а то право слово -увидел, сгреб, потащил в бар, уж совсем нехорошо получается.
Пока Дориан думал, ангел поймал за локоток местный обслуживающий персонал и шепотом выспросил у девочко-мальчика непонятной расовой принадлежности что и как. Оказалось что на данный момент в баре опять новый хозяин, на памяти Скьеля это уже был третий. На разумное предложение - пойти и познакомиться красава глупо захихикала и ужом выскользнув из объятий объяснила что хозяин проводит разъяснительную беседу с провинившемся сотрудником.
Красный капитан хмыкнул и повернулся к Дориану, ожидая решения оного.

Отредактировано Скьель (2011-08-23 23:11:50)

16

Бойцовская Арена » Ворота, стены, внутренний двор------

Демон зашел в след за светлым. Да, хороший бар, правда, Змею удалось побывать здесь всего один раз. Но Он помнил красавчика хозяина, с которым флиртовал до того как его сдернули приказом в бастион. Обязательно нужно будет подарить что-то эдакое и придти сюда специально, чтобы повидаться с Дженаро.
- Пожалуй пойдем в красный зал, хочется посидеть расслабленно. Бар это хорошо, но меня сейчас не слишком прельщает сидеть на жестком табурете, да и еще в этом прекрасном балахоне.
Демон обворожительно улыбнулся и плавной походкой пошел в зал, углядев очень удобный угловой диванчик, тут же устроился на нем. Махнув милой официантке, все же это была она, судя по объемному бюсту, демон заказал легкие коктейли и закуску. После плаванья и медитаций тянуло на поесть и легко выпить.
Сел напротив ангела, чтоб можно было любоваться им и медленно раздевать его взглядом, Дориан тряхнул головой. «Опять глупости думаешь.»
Но сущность инкуба лезла, тем более в таком месте, где все дышало сексом. Легко выдохнув, змей выпил и улыбнулся собеседнику.
- Друг мой, я жду рассказ, мое любопытство воет и требует мяса.
Демон ухмыльнулся и поглядел прямо в глаза светлому. Что-то было необычное в нем.
Закинув ногу на ногу он стал жевать закуски.

17

Скьель пожал плечами, красный зал  – так красный зал, почему бы и нет. 
Красный зал на самом деле оказался темно–бордовым, почти черным при неярком свете свечей. Его обстановка как-то не вязалась с представлениями о БДСМ-клубе, да и вообще о клубе как таковом – слишком уютным и интимным казался царивший здесь полумрак.
Ангел никогда раньше не был в этой части заведения.
Пернатый еще раз огляделся и уверенно направился к дальнему углу: перспектива поваляться на темно–бордовых думках и за низким столиком помедитировать над чашей с вином - весьма грела его душу, и не только ее.
-Странно все это, - тихо проговорил Скьель, сжимая в ладонях кубок с горячим напитком, пахнущим пряностями и медом. Сидеть на пуфиках оказалось не так уж и удобно, за что отдельное спасибо пафосным кожаным штанам. Скьель оперся спиной о обитую чем-то мягким стенку, с неким любопытством рассматривая горящую на столе свечу. Та была выполнена в виде белесого черепа и состояла, скорее всего, из каких-то кристаллов.
-Хочешь я расскажу тебе сказку ? - на губах Скьеля на миг мелькнула легкая полуулыбка. Ангел еще не знал, что именно собирался делать, но …ощущения были странными.
- Правды говорить я не собираюсь, но и лгать не умею. Так почему бы мне не рассказать тебе сказку - красивую сказку о вечной любви ?  О злобном чудовище и прекрасном принце? И конечно же о принцессе, спящей в башне из слоновой кости, - ангел закрыл глаза. Внутри него царил покой, абсолютный, вечный. Покой, впервые появившийся там после того, как пало заклятие.
«Это и значит - быть ангелом?» - мысленно удивился он . Сначала это пугало, потом пернатый начал потихоньку привыкать к этому.
-Отгадаешь, где правда – а где вымысел… - ангел слегка приоткрыл глаза, улыбка стала более соблазнительной, намекая на некий мифический пряник.
-Итак…все началось c шутки друга и небольшой помощи дьявола.
Жил-был на свете лорд демонов, за буйный нрав и мощь невиданную прозвали его тайфуном. Был он силен и бесстрашен, красив и коварен. Плотским утехам был не чужд, но больше всего пленял его взор сталь оружия. В погонях за редким ятаганом аль мечем невиданным мог он покинуть и врагов верных и друзей преданных, ложе любовницы и свой народ. И чем больше жил он на свете,  тем сильнее становилась страсть его. Был при нем меч дивный, и было мечу имя тому – Азазель. Черно было лезвие его – как душа владельца, алым отсвечивал он в бою - как кровь тех, чьи жизни он унес.
Но был и другой меч, побратим его названый, меч сотканный из самого света, из горного хрусталя и небесной синевы и имя было ему - Камилью. Не было равным им по силе оружия ни в Небесном царстве, ни в земном, ни в подземном.
Все началось с шутки друга и небольшой помощи дьявола. В те времена процветало в земном мире царство восточное,  магами своими славящееся. Бардами да танцовщицами, что жрицами солнца звались.
И припала на душу самому дьяволу дива дивная, да не покорная. Статная да синеокая. И бард и сам дьявол сошлись в поединке чести за право обладать ею. Впрочем, сказ тот не о том. Бард тот был молод и горяч, много где бывал и еще больше слышал.
Пришелся по душе лорду бард сей, да и на красотку, что самого сатану вокруг пальца обвела, взглянуть захотелось.

Отредактировано Скьель (2011-08-26 22:19:18)

18

Ангел перевел дух, в горле противно ныло от слишком длинного монолога. Скьель сделал глоток из кубка, пряное вино обожгло горло, оставляя после себя неприятное послевкусие меда.
-И вначале было слово, - Скьель схитрил, начав  рассказывать вторую сказку в середине первой.
-Говорят, некогда мир Готики был един, великие демиурги создали его. Величественным и прекрасным. Говорят, тогда сама земля дышала магией и творились дива дивные. А потом в мире появились люди. Никто не знает откуда они пришли в этот мир и куда следовали. Постепенно  привыкли люди к дивам, одомашнили чудо и перестало оно быть таковым. Но человеческое сердце переменчиво и непостоянно, было мало людям владеть частью мира – захотели они стать царями над птицами диковинными и над жителями морскими, над тварями поднебесными и земными. Битвы лютые происходили в то время, реки окрасились в багряный…и увидели это демиурги и опечалились. И разделили тогда мир людей и мир нелюдей , а дабы они не пересекались, поставили стража стеречь границу. Да стража не простого – диву прекрасную. Рожденную из камня. Вдохнули в уста ее демиурги жизнь и дали меч невиданный, мечем судеб названный. И сила была в нем божественная – сила уничтожить любое творение в мире сем, кем бы оно не было. Повелели они диве стеречь границу. И удалились на упокой. Но прежде создали они цветок алый, сердцем мира названным, магией наделенный, дабы поддерживать равновесие в творение их.
Шли дни, годы и столетия, забывали потихоньку люди творения демиургов, порождения магий и стихий, оставались жить лишь отголоски о них в мифах и легендах. 
Шли дни, годы и столетия – память людская недолговечно и однажды одному магу удалось выйти на гряду, что чертою зовется. Искал он мощи невиданной, знаний хотел да умений. Увидел он цветок алый, возжелал больше всего разумом вознестись к вершинам знаний. Да цветок тот был не простой, а волшебный - желания сердца он исполнял, да вот только в замен душу забирал и сердце, обращая страдальца в камень.
Шли дни, годы и столетия, рос каменный сад на гряде, безразлично взирал страж на людей и их мелочные желания.
Жил в то время парень младой, сварогом зовущийся. Ходил по лесам. Дичью промышлял. Дошли до него слухи о гряде. Дурной славой пользующейся и о волшебном цветке, что желания исполнять мог.
Долго али коротко – нашел он путь по звездам в заветную долину,  поднялся на гряду горную. Но не цветок пленил его взор – а дива дивная. Бела как мрамор была кожа ее, волосы же подобны небу закатному, глаза же зелены словно травы луговые. Статна была та дива, да хороша собой . Однако, сколько сварог не старался, сколько не рассказывал ей речей сладких, сколько не целовал руки ее пылко – без толку. Ни одна песнь не тронула каменное сердце дивы, не один поцелуй не зажег в ней огонь желания. Камнем от камня рождена была она и любовь была чужда ей.
Опечалился тогда сварог и в сердцах пожелал - дабы дива та с рассветом обрела душу. Испугалась дива – но было поздно. И пала граница.

Отредактировано Скьель (2011-08-26 22:20:15)

19

Скьель закрыл глаза, в его ушах все еще звучала эта красивая легенда, напетая приятным баритоном. Он помнил далеко не все, но многое. Пусть это была лишь сказка, но очень приятная сказка из детства, так почему бы и не поверить ей.

-…все началось c шутки друга и небольшой помощи дьявола. Услышав эту легенду, лорд демонов был очарован неведомым стражем, но более – легендарным мечем. И было бы это всего лишь мечтою далекой, если бы друг верный не обмолвился о давней легенде, схожей с песнью барда.
-У-ж не про меч ли Судьбы пот он?
С тех пор потерял покой и сон лорд, не было такой библиотеки аль хранилища, где бы не побывал он. Казалось все тщетно, нет нигде и следа меча. Что стало с ним после того, как страж обрел душу?
Скьель умолк, на этот раз надолго. Ангел смотрел на свечу, но казалось его взгляд был устремлен в далекое прошлое, словно он сам был свидетелем этих давних событий.
-Лорд обнаружил, то что он искал – было совсем под носом. Когда граница пала и меч остался без хозяина, духи испугались. Люди испугались. Ибо большая сила была скрыта в нем. Тогда человеческие маги, духи лесные, небесные и подземные объединили усилия и разделили меч на две половины. Угрозами и обманом он уговорил лучшие умы Подне…сил светлых провести эксперимент и попытаться вновь объединить некогда легендарный артефакт.

Постепенно голос ангела утрачивал всякую выразительность, будто он излагал не сказку, а проверенные факты из учебника историй.
- Но что-то пошло не так, меч появился, но лишь на миг и …рассыпавшись на пять осколков,  разлетелся по миру.
Ангел сделал еще один глоток уже остывшего вина с пряностями и со вздохом принудил себя вернуться к реальности.
-Итак, следующая сказка о спящей красавице, прекрасном принце и злом чудовище.

Отредактировано Скьель (2011-08-26 22:21:06)

20

Мужчина заговорил. Мягкий приятный голос рассказывал сказки, а может то были воспоминания, демон не знал, он мог лишь, затаив дыхание, погружаться в рассказ.  Уютная обволакивающая бархатная тьма клуба укутывала,  позволяя воображению рисовать все событии. Мягкие диваны, приятные коктейли и солоноватая закуска. Горящие свечи легко трепетали своим перышками огня. Демон подсел ближе к Скьелю, вслушиваясь в каждое его слово. Руки перебирали серьгу и кольца, не замечая как сами плавили золото, создавая новое украшение.
Ангел прерывался в своем рассказе, прыгал с одного на другое, но его речь и голос соединяли все вместе и, когда он замолкал, чтоб отпить вина или задумчиво глядел на свечу, в сердце демона что-то обрывалось не хотелось чтоб он замолкал. Что-то трепетало.
Демон нервно лизнул воздух языком. Но ангел продолжал говорить, в какой-то момент его голос стал отстраненным, исчез налет сказочности, и он замолчал. Змей придвинулся ближе, невольно поймал руку светлого и посмотрел в глаза.
Скьель отпил вина, возвращаясь в этот мир из глубины своих мыслей.
На руке ангела появился браслет, спаянный из золота и сапфиров, что были некогда отдельными украшениями.
- Замечательная сказка.  История что заставляет верить и задуматься о том как сказки могут  быть реальными.
Руки сами скользнули, поднимаясь и скользнув подушечкам пальцев по скуле ангела. Вокруг клубилась томная энергия инкуба. Она буквально рвалась стараясь прорвать щиты, что удерживали ее.
- Надеюсь сказка про спящую красавицу будет столь же увлекательной.
Бархатный тяжелый голос обволакивал и зачаровывал. Пальцы скользили по запястью светлого.

21

В какой -то момент повествования Дориан успел пересесть поближе к ангелу, словно то был заклинателем змей и его голос, подобно звукам флейты манил и завораживал животную сущность демона.
-Красиво, -одними губами прошептал светлый,с каким-то недоверием рассматривая настоящие произведение искусства из золота и сапфиров. Нет, не то что бы Скьелю ни когда не дарили украшений, но в те далекие времена он бегал в своей изящной миниатюрной форме и не слишком то рвался хвататься за меч . Так что цветы, серенады и украшения были объяснимы. Позже , ну а позже, а позже ... позже красный капитан убил бы любого на месте кто усомнился бы в его праве командовать, отдавать приказы и вести за собой по крайне мере парочку из демонов -обалдуев, которых нелегкая судьба занесла в его цитадель на должность лейтенантов. К сожалению сомневались многие, практически каждый назначенный лейтенант. И тут уже было не до цветов и прочих реверансов. Да и не растут цветы в Геене, разве что только плотоядные какие ни будь фикусы .
Скьель потрясенно вздохнул, поняв что это украшение -на артефакт, не своеобразный ошейник и не метка, просто украшение.
-Спасибо..., - пальцы легко пробежались по затейливой вязи браслета, камни холодили кожу, но это был приятный холод. Ангел невольно сравнил его со вторым -серебренным , артефакт сделанный Локи, такая себе своеобразная метка -типа этот ангел был пойман и окольцован в надцатый год правления маршале. Внезапно пришла мысль что он все же скучает по утерянному кольцу и что неплохо было бы вернуть его. Конечно же свое он не вернет, но вот у Шивара было такое же . Вслед за этим появилось осознание того что он свободен, свободен от проклятие, от клятв верности , от ...от всего.
Скьель улыбнулся, неожиданно легко и весело, ему еще много о чем надо было подумать, но думать не хотелось совершенно. Хотелось жить, здесь и сейчас. Пока -просто жить дальше -а там видно будет.
-Нет, хватит на сегодня сказок, - голос стал на пару тонов тише, как будто подчеркивая интимность обстановки. Скьель наклонил голову, не осознано стараясь продлить невинную ласку. К нему уже давно так ни кто не прикасался, его боялись, его хотели, его ненавидели, но нежности не было уже давно.
Ангел закрыл глаза, впитывая в себя это новое для него ощущение .
- Это грустная сказка ...а сейчас , когда чудовище убито, я требую свой поцелуй...,- Скьель лукаво посмотрел на Дориана, рука скользнула по колену демона, благо мантия давала большой простор для действий ангела .
-И сними эту чертову тряпку, меня уже тошнит от количества бардового в моей жизни , - тихий шепот, под конец - почти рычание. Похоть на миг захлестнула Скьеля с головой, та багровая пелена что почти всегда требовала секса и крови, жестокости и боли.
"Нет"
Ангел на миг отстранился, загоняя ее подальше в недры своей души. Рука светлого вернулась на прежнее место, согревая чуть прохладную кожу прикосновением, пара секунд и она уже движется вверх -скользя оп бедру Дориана.
-Не надо ... не делай этого -ты и так красив и желанен в моих глазах , - попросил Скьель , наклоняясь и целуя демона в шею.
Тихий шелест ткани, Скьель медленно, словно давая Дориану возможность передумать, преподносился , поворачиваясь к демону боком, нога по хозяйски очутилась на коленях демона, а после -и весь Скьель. Ангел потянулся, медленно и лениво. Взгляд аметистовых глаз не отрывался от красивого лица блондина. Золотые волосы, золотые глаза , бледная кожа -красив до безобразия. Пальцы скользнули по губам Дориана, щеке, волосы ...м-м...мягкие , длинные. Скьель чуть ли не мурлыкал от удовольствия.

Отредактировано Скьель (2011-08-30 23:05:58)

22

Светлый замолчал и замер, касаясь браслета, который сам возник и создался. Это было так же удивительно и для самого демона, никогда еще украшения не создавалось так просто и несознательно.  Дориан улыбнулся, наблюдая за несколько смущенной реакцией Скьеля.
- Твоя сказка была столь прекрасной, что магия металла сама сплела это для тебя.
Ангел вдруг заговорил тише и интимнее, его голос казалось скользнул под самую кожу. Словно в ответ голос демона стал тише, бархатистей, проскальзывало легкое шипение, которое скользило по коже светлого. Ничего опасного, просто казалось, что звуки поглаживают белую кожу.
- Я готов разбудить спящую красавицу.
Легкие касания к колену, тянется к змею, внезапное рычание. Всплеск такого знакомой энергии, как похоть, багровая волна, которая словно вуаль мелькнула перед лицом ангела. Золотой змей, прищурившись, он чувствовал каждой своей клеточкой инкуба это томительно сладкое чувство, которое загоняли вглубь, далеко запирали в уголках души.
Хотелось кинутся к ангелу и остановить, не прятать эту часть него. Она влекла к себе, тайна, в глубинах его души. Дориан хотел поймать ее, приручить и впитать.
Рука Скьеля скользнула дальше по бедру, несколько секунд, легкий поцелуй в шею, и уже сам ангел скалился на колени демона.
Сильные и нежные руки змея скользнули по бедрам и обняли талию мужчины. Сильное гибкое тело война, и пронзительные глаза в которые хотелось нурнуть, и достичь дна.  Змей облизнулся когда Скьель скользнул по губам и зарылся пальцами в волосы.
- Я не могу передать словами, как ты прекрасен, ангел.
Теплые руки ласково и немного по-свойски стали гладить, изучая спину и грудь мужчины.
- Откуда же ты возник такой интересный?- сила инкуба не могла больше скрываться, она тонким невидимым узором стекала с рук, касалась кожи, взывая к тому блеску похоти, что бушевала где-то в глубине ангела. Тонкие губы демона изогнулись в хищной улыбке. Хотелось вытащить это, посмотреть, поиграть. Дориан любил все необычное, а такое сочетание как светлая сущность и похоть были очень даже необычным явлением.
Желтые глаза стали змеиными, на скуле блеснули мелкие золотистые чешуйки.

23

Скьель улыбнулся, ему было хорошо с этим белокурым демоном, и он не видел причин скрывать это. Голос Дориана ласкал кожу не хуже прикосновений искусного любовника. Ангел и сам так умел, но решил отложить демонстрацию до того момента, когда они доберутся до одной из комнат Цепей.
-А если чудовище?, - пошутил ангел, хотя в его случае это вряд ли было шуткой. Внезапно резкий всплеск магий буквально с головой накрыл пернатого. Скьель зажмурился, пытаясь совладать с собой. Это было... странно и неправильно - вот он сидит на коленях Дориана, руки демона, его слова, его магия окутывают его, принося наслаждение. Но! Вот он - в баре... да в баре, в Поднебесье, беседует с Шиваром и еще одним демоном из Совета.
"Прибью заразу... кто это сделал?"-,мысленно выругался ангел, ломая голову: как же быть дальше. В таком раздвоенном состояний было сложно сосредоточиться на чем-то одном, а в данный конкретный момент Дориан интересовал его намного больше, чем гипотетический поход на Совет Грехов.
-Дориан...- голос был сладким как патока. Скьель открыл глаза, надеясь, что демон не заметит творившегося с ангелом безобразия, происходившего с ним в данный момент.
И тут крылатого осенило - некоторые комнаты бара полностью изолированы от влияния извне: для так сказать особо шустрых клиентов и их не совсем добровольных жертвах.
-Почему бы нам не переместиться в более... интимную обстановку? -ангел слез с коленок мужчины, стараясь выглядеть адекватным. Зал, коридор, кивок подоспевшему мальчику, комната.
Было сложно контролировать свои действия и там и здесь, оставаться на месте и идти. Говорить и молчать. Скьель лишь надеялся, что Дориан следует за ним, не хотелось бы останавливаться на самом интересном месте.
Комната была... любопытной. В отличий от черно-пурпурной гаммы, которая в изобилие встречалась в интерьере бара, комната была выдержана в монохромных тонах. Серый, почти черный, опять серый, но уже на оттенок светлее. На полу лежал мягкий ковер, посредине комнаты большая кровать, возле стены - дыбы и шкаф с милыми игрушками от мастера заведения.
-Х-м, довольно неплохо, - ангел застыл на пороге, затем все же решился и вошел в комнату. Сразу же заметно полегчало, видение себя в баре как будто покрылось легкой дымкой. Теперь оставалось лишь дождаться того момента, когда Дориан переступит порог комнаты - полностью активировав лежащее на ней заклинание.

Отредактировано Скьель (2011-09-04 00:11:01)

24

Ангел был милый и такой нежный в руках демона. Если бы змеи умели мурлыкать, Дориан бы тарахтел как трактор, от возможности прикасаться к прекрасному телу. Одежда мешала, длинные когти цеплялись за ткань и хотели ее рвать.
-Что ж, тогда ты самое прекрасное чудовище, которое я когда, либо видел.
Голос продолжал ласкать кожу, но вдруг что то сбило откинуло магию с кожи, и ангел как то напрягся, стараясь не подавать вида. Зажмурился словно ему было некомфортно, Дориан был немного озадачен, может он чего не так сделал. Но тут Светлый заговорил, если бы звуки имели форму, демон готов был пить этот сладкий нектар. Змей облизнулся придерживая хрупкое, как казалось демону, тело.
- С большим удовольствием останусь наедине с тобой, моё чудесное ЧУДОвище.
Помог Скьелю слезь с колен и приобняв его двинулся в след за ним, полагаясь на его выбор комнаты. Ангел спешил, словно старался уйти из под какого-то влияния, спрятаться в комнате. Демон не задавал лишних вопросов, он шел рядом, вдыхая аромат волос мужчины, и, когда тот переступил порог очень уютной и несколько блеклой на взгляд змея комнаты, поймав дверную ручку, закрыл дверь. Повернулся к стоящему спиной ангелу и отдался своим желаниям, что уже бушевали потоком похоти и вновь касались белой кожи ангела.
Демон сделал шаг, скользнул руками по бедрам ягодицам талии и заключил в объятья прижимая к себе и наклоняясь к ушку слегка покусывая, и нашептывая.
- Одним своим присутствием ты украшаешь эту серую комнату.
Руки скользнули по животу лаская через ткань дотянулись до подбородка и повернули лицо накрывая губами губы. То был жадный нетерпеливый поцелуй, полный страсти и желания.
Горячая рука поглаживала шею и живот.
- Я счастливец, который ночью нашел на земле алмаз.-горячий шепот  в губы, и полный раворот к себе.
Словно в ответ демон ласково, нежной с некоторым трепетом скользнул подушечками пальцев по губам щеке и зарылся в белокурые волосы.
-Настоящий алмаз…

25

Тихий щелчок двери прозвучал в нарочитой тишине комнаты как будто пистолетный выстрел. Или это только Скьелю так показалось ? Заклинание было активировано, о чем пернатому сообщил резкий всплеск боли. Голова раскалывалась, сознание медленно, но верно соглашалось с тем что бы заполнить такую миниатюрную оболочку как человеческое тело. Боль постепенно отступала, возвращая светлому возможность осязать действительность.
Теплые руки Дориана обняли ангела за талию, предварительно пройдясь по нижеприлегающим к ней частям тела. Скьель откинул голову назад, затем чуть наклонил ее в бок, отдавая ухо на растерзание губам демона.
-Сережки из ушей не вырывать и спину не царапать...у ангелов это слишком чувствительное место,- заранее предупредил Дориана Скьель, решив не портить себе остаток вечера.
Поцелуй был сладок, светлый пару мгновений бессовестно пользовался своим положением и просто позволял Дориану себя целовать. Затем, устыдившись собственной пассивности, ответил на поцелуй.
Дориан развернул ангела к себе , лаская нежными прикосновениями, но Скьель лишь улыбнулся в ответ и отступил на шаг назад - к кровати.
-Не стоит, алмазы неживые камни, твердые и холодные...я куда теплее ,- Руки скользнули по груди, привычно расстегивая застежки фирменного кителя. В кои -то веки Скьель снимал его сам. Еще один шаг назад, постель. Скьель медленно снял китель, отбросив его в сторону. Глаза в глаза, испытующий, интригующий взгляд.
Вслед за кителей на пол отправились и ботфорты, ангел резонно предположил что не привыкший к таким изыскам Дориан вряд ли справиться с такой замысловатой деталью гардероба.
Светлый плюхнулся на кровать , перевернулся потягиваясь, то ли рисуясь, то ли провоцируя демона.

26

Сладкие губы Скьеля ответили и отстранились от Дориана. Ангел стал медленно отступать назад к кровати, но не просто отступать а медленно раздавится. Дразня демона сантиметр за сантиметром обнажая свое прекрасное тело. Глаза в глаза, это так заводило. Игра в гляделки закончилась когда откидывая ботфорты Ангел повалился на кровать вытягиваясь и соблазнительно красуясь. Бледное тело на темных серых простынях выгладило так нереально и притягательно. Плавными, текучими движения змей  избавился от бордовой хламиды, преодолел два шага. Горячие руки заскользили по ногам дебрям, вот уже и демон сам находился на кровати, замирая над ангелом. Наклоняясь к самому затылку вдыхая аромат, прижимая к кровати своей грудь.
-  Пьянящий запах.
Легко прикусил шею, рыкнув в нетерпении. Руки блуждали по бедрам поднимаясь к талии и начиная стягивать штаны. При этом Дориан не отвлекался его губы целовали каждый позвонок, чуть прикусывая и опускаясь все ниже и ниже. Энергия инкуба лилась через поцелуи, на кожу, словно сладкий сироп желаний и ласки.  Вот уже и язык начинает вырисовывать узоры на копчике, изучая и опускаясь ниже.
С легким шелестом ткань штанов полетела вслед за кителем. Хотелось что-то сказать воспеть эту кожу это тело. Но мысли просто разбегались от одного взгляда, просто хотелось еще раз прикоснутся,  поцеловать, прижать, обладать.

27

-Не так быстро,- рассмеялся ангел, легко и непринужденно "роняя" Дориана в постель. Тело повиновалась инстинктам, которые кричали во все горло что тяжесть на спине это не есть хорошо, это может повредить крылья, даже если эти самые крылья Скьель не выпускал с того момента как получил свою персональное проклятие в виде шрамирование.
Миг и светлый каким-то неведомым образом вывернулся из под разомлевшего Дориана, руки уперлись в плече, полу разворот и Дориан уже лежит на спине на мягком сером покрывале.
-Вот так то лучше , -ангел навис над ним, легко мазнув губами по щеке и выпрямился садясь. Скьель всегда предпочитал быть сверху, даже если и был "снизу". Все же с птичьими инстинктами не поспоришь, как бы глубоко они не сидели .
- Не так быстро, - Скьель привычным жестом перекинул волосы через плече, со сноровкой заплетая их в косу. Может они и украшение бравых мужчин, но в постели могли доставить кучу кузсных и неприятных моментов. Одновременно ангел приказал принести в их комнату вино и аромо-масло. Конечно же пернатый в совершенстве владел магией пространства, но комната была защищена от таких изысков, как применение оной.
-Я же сказал -спину не трогать,- обманчиво мягко промурлыкал ангел, усаживаясь на бедра Дориана. Руки легли на грудь мужчине, затем скользнули вверх, обрисовывая плечи .
-И ты будешь наказан,- голос ангела звучал завораживавшие, казалось он был полон эротизма, но внутри был арктический лед. Даже отдаваясь страсти, даже плавясь в жаре энергий инкуба. С одной стороны это пугало, с другой - в голове билась странная мысль -так ли ощущало себя чудовище?  Он был таким же наивным и невинным когда -то? 
"Может я тоже стал чудовищем? Не расой, а мировосприятием?" мелькнула шальная мысль, но тут же ее вытеснила другая картина . Скьель заманчиво улыбнулся, ладони ангела скользнули по рукам Дориана, останавливаясь на запястьях, удерживая демона в своеобразном захвате.
Зоаран любил боль, как давать -так и принимать, Доктор любил сталь скальпеля и логику,  Тетакрис был огненной стихией... но Скьелю не нравилось не одна из этих сторон .
"Я вовсе не должен следовать по чьему-то пути,всегда ведь можно проложить собственный" решил пернатый наклоняясь и невесомо целую Дориана. Тот источал энергетику инкуба и капитану, до Серофитанных подвязочек, хотелось этого инкуба раздразнить.
Ангел лизнул губы Дориана, легкий поцелуй в подбородок, опуститься чуть ниже, прижимаясь бедрами, давая демону ощутить свое желания. Серия коротких поцелуев в шею, прикусить мочку уха ...и не выпускать из захвата, не давать возможности ответить на ласку.

28

Демон слышал предостережение Скьеля о спине. Ангел так соблазнительно лежал,  прогибаясь, и заманивая, что змей не устоял. Светлый, мурлыкнув и извернувшись изящным движением, перевернулся, отталкивая демона, и оседлал его. Плотнее прижимаясь к бедрам, Дориан ощущал явное желание мужчины, расплываясь в довольной и хищной улыбке. Волосы демона раскинулись на серых простынях. Мужчина никогда не убирал их даже в постели - они не мешали ему, крупицы золота, что были в волосах, позвали управлять ими, красиво раскинуть, или сделать так чтоб они не лезли в глаза, или красивым водопадом золота скользили с одной стороны. Пока красавчик заплетал свои локоны, змей успел скользнуть руками по телу, лаская живот и грудь.
-Я никуда и не спешу, красавчик. Я всего лишь любуюсь тобой!- демон шептал и шипел от возбуждения. Магия разливалась, натягиваясь напряженными струнами.
В комнату принесли вино и аромамасла. Наблюдая, вглядываясь в синие глаза Скьеля, он действительно не спешил, хотя змеиная сущность внутри сворачивалась и извивалась, требуя быстрее напоить ее энергией. Волна золотистых чешуек появилась на теле Дориана словно шлейф за скользящими движениям рук светлого. И тут его запястья  обхватили сильные руки, не позволяя двигать ими, в то время как хотелось отвечать на те горячи поцелуи, что осыпали его шею. Вот губы добрались и до мочки уха, демон прогнулся в спине, горячая волна окатила ангела, огненный змей внутри рвался наружу, ему хотелось обладать, пожирать и испепелять в потоках страсти это светлое создание.
-Ангелы тоже любят играть с огнем? И что за наказание ты мне придумал? –сладкий ласкающий голос:  если второй рукой нельзя, то можно ласкать голосом - шепот ложился на кожу и скользил, забираясь туда, куда еще не могли добраться руки, обвивая спиралями и лаская.
Легкий поворот кисти, и одна рука освободилась от захвата и легла на бедро, лаская и поглаживая, немного лениво и не спеша. Дориан любил долгие прелюдии, которые разогревают и сжигают в томительном ожидании, но только если он сам создавал эти томительные моменты. Он извернулся и одним плавным движением поднял корпус (не любил змей безвольно лежать на кровати) и поймал губы ангела, увлекая его в долгий и горячий поцелуй. Освобожденная рука ласкала живот и пах ангела, порхая по коже едва ощутимыми прикосновениями, явственно ощущая его напруженную плоть.
-Мне очень любопытно, как же светлые любят развлекаться…
Плавное движение, и вторая рука освободилась от захвата. Сильные пальцы впились в упругие ягодицы ангела. Демон прижал к себе тело и стал осыпать шею поцелуями вперемешку с укусами, оставляя следы.
От чего-то Дориану непременно хотелось покусывать белую кожу, чувствовать биение его пульса на языке, вкусить силы и сущности этого златокудрого война и понять, кто он и что он. Его необычность и уникальность он чувствовал буквально кожей, но вот чем именно она была, демон пока еще не разобрался. Алчный до энергии инкуб рвался вперед, будоража змеиную сущность и затмевая разум.
Раздвоенный язык прочертил длинную влажную дорожку от ключицы по подбородку. Новый поцелуй, жаркое дыхание. Пальцы сжимали и ласкали ягодицы.

Отредактировано Дориан Змей (2011-09-15 20:44:52)

29

Скьель наслаждался ласками Дориана, голос демона скользил по телу нежной волной ласки, разжигая желание.
-А что тебе еще любопытно?,- ангел прогнулся под руками Дориана, слегка приподнимая бедра, давая тому куда больший простор деятельности.
Красивый, блондин, да-да ,фетиш на светлые волосы еще не кто не отменял, да еще и инкуб к тому же. Ангел нежился в этом коконе из желания и похоти, мысленно прикидывая какой шанс переманить это чудо к себе.
"Если не получиться в лейтенанты, то хотя бы в любовники" решил светлый, с жаром отвечая на поцелуй демона.
В комнату тактично постучали, а затем ...а затем открылась дверь, разрывая заклинание лежащие на комнате. Резкая боль пронзила плече ангела, яркая красная капля скатилась по бледной коже, пачкая красивые золотые волосы Дориана.
"Что за ?" мысленно успел возмутиться ангел и тут его накрыло волной образов. Драка в баре, коварство Шивара, рассеченное плече.
"Да к Серофите такой отпуск -не успел я забраться в койку с красивым мужчиной, как какие-то шестирукие сороконожки опять.." энергия угасала с опасной скоростью. Прежде чем ангел понял что это значит, он все же сумел передать мысленно пару картинок произошедшего Дориану. Секс сексом, но дела важнее- совет должен быть в курсе произошедшего.
Первое видение было того , как ангел разыскал Декстера в баре, надеясь позвать на совет и обнаружив того выпивающим в компаний демона. Вторая -как этот самый демон наносит коварный удар Декстеру, закрывая того в гроб Третья -момент драки Скьеля с Шиваром.
На этом связь оборвалась, исход битвы остался не выясненным, поскольку энергия осталось слишком мало.
- Прости, - Скьель улыбнулся обними губами и не мешкая наклонился и невесомо поцеловал Дориана в губы
-Еще увидимся. Ангел растаял в воздухе, словно ведение. Единственным доказательствам его прибывания здесь были залитые кровью простыни и горьковатый запах трав, что все еще стоял в комнате .

------------ Поднебесье --Заточение.

30

Как было хорошо, так расслабленно и приятно. Но неожиданно все изменилось. Так резко и внезапно что Змей, едва мог сообразить что же все это было. Как тока дверь открылась магический фон сменился, Ангела дернулся и на демона пролилась кровь, силуэт размылся и легкое прикосновение к губам и прощальные слова, и ураган образов ворвался в голову демона. Светлый показывал себя и еще одного, вкладывал всю информацию в сознание Дориана, резко грубо и словно из последних сил торопясь, рассказать все и даже больше.
Вески ударили острые иглы боли, обжига.
«Твою же..как я не люблю резкую ментальную магию… из-за такой головной боли»
Это была последняя мысль перед тем как яркая вспышка боли не накрыла выключая сознание.
Демон не знал сколько времени он пролежал без сознания.  Открыв глаза медленно приподнялся, полученная информация укладывалась. Дориан оглядел себя, он был весь в крови. Поморщился поднимаясь на ноги. Раздосадовано резко открыл дверь, снимая ее с петель, направляясь из бара. Скьель оказался не просто ангелом с красивой мордашкой он обладал несколькими сущностями, по крайне мере так это понял демон, а еще он на удивление был одним из смертных грехов. Как успел узнать Змей, его капитан Алиль тоже был из смертных грехов. Мужчина скользнул в теневой портал, шагая к себе в комнату в лиловом бастионе. Нужно было все сообщит капитану. Ведь по тем обрывкам что так грубо были втолкнуты в его голову, Скьеля и еще одного демона взяли в плен в небесной.

Оборонительный комплекс » Лиловый бастион


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Бойцовская Арена » Клуб-бар "Цепи и Кольца"