Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Бойцовская Арена » Коктейль-бар "Mein Kampf"


Коктейль-бар "Mein Kampf"

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Светлое, просторное помещение в жёлто-оранжевых тонах. Столики на четверых, высокие стулья у барной стойки.
Здесь можно найти напиток решительно на любой вкус: от самого изысканнейшего вина до деревенского сивушного пойла. А так же все мыслимые и немыслимые сочетания алкогольных и безалкогольных жидкостей.
Впрочем, опытные бармены не забывают предупреждать клиентов об особо рисковых сочетаниях.

http://i113.photobucket.com/albums/n206/Noa_Streight/apolo0227.jpg

2

Рурука как ангел из семейства белокурых зараз и фиолетоволосых отморозков был любимцем судьбы, точнее это судьба любила его весьма изощренным способом. Вместо того что бы "очнуться" в Поднебесье или же на худой конец в лабораторий Доктора , Руру пришел в себя ...в баре , ну если уж быть откровенными -то в коктейль -баре.
-Ну вот...а где мой любимые пироженки и отмороженный маньяк ?, - протянула зефирина недовольно, все же подгребая к себе наполовину пустой стакан с воздушной белой массой. В голове была неприятная пустота , из последних воспоминаний исключительно бесконечный лабиринт под Ареной Смерти , а точнее его прохождение в компаний Доктора и Зоарана.
-Э-х..а второй красивее- ему бы волосы на пол тона осветлить -такой бы ярко -малиновый оттенок получился, - Рурука вгрызся в печенье, предаваясь праздности и лени. На уме конечно же крутилась мысль о том что не плохо было бы вернуться в Поднебесье в лабораторный комплекс, но мысль потонула в сахарном сиропе и ангел решил что пока он не попробует вон то и то и вон это пироженное , научный комплекс будет стоять осиротевшим без его сахарного величия.

3

===> Ворота, стены, все дела

Горрион вошел в бар, еще не подозревая о том, что там увидит. А зря, ведь малиновый оттенок волос незнакомца ослепил его похлеще песчаной бури. Хотя, возможно, суть была не в этом... вор присмотрелся к незнакомцу внимательней - нечто неуловимое в этом существе подсказывало, что именно оно ему и надо.
- Медовухи, - ухватил официанта за локоток, распорядился птица, - Гюнтер и себе что-нибудь возьми, а то вид уж больно зеленый. Никогда раньше не путешествовал по тени? Странно-странно, как для такого тертого калача, - вор миролюбиво хмыкнул и похлопал оборотня по щеке, чтобы тот сконцентрировался и не надумал наблевать кучу на хозяйские сапоги. - Ничего, потрешься рядом со мной, то Дис тебе пуховой периной покажется.
Странно, однако наличие этого облака с малиновыми волосами, которое сидело за столиком напротив внушало вору какую-то веру. Горрион понял, что морозиться дальше нельзя и направился точно к незнакомцу.
- Издрассьте, монамур. А чего это вы тут делаете один и такой весь с волосами? - вор расплылся в благодатной улыбке и, дернув стул, неуловимо усадил наемника-оборотня на него. А чего ему истуканом стоять? - Мы с вами явно где-то виделись. - продолжая усмехаться, произнес Горрион. Ладонь вора лягла на плечо незнакомца и оттянула ворот халата, освобождая молочно-белую кожу. "Гм... и где у него татуировка, черт его дери?"

4

Рурука полностью углубился в созерцание..э-э..поедание молочного суфле с кусочками шоколада. В баре могли бушевать ураганы, его могли штурмовать отряд леммингов -самоубийц, решивших своим обетом сделать ритуальное секпуку с помощью местных зубочисток, несчастное помещение могло погрузиться под воду в следствий какого ни будь катаклизма, да и вообще -мало ли что может случиться с приличным коктейль -баром, но... но розоволосому ученому все было фиолетово. В его маленьком мирке существовал только он и посыпанное шоколадом терамису,  К сожалению ни чего не вечно и этот идеалистический момент был прерван самым наглым образом странным серым незнакомцем, который зачем-то решил потрогать его халат. Рурука со вздохом оторвался от пироженного, на прощание послав тому луч любви, от чего у белого откусанного квадратика вдруг прорезались ножки и оно бочком -бочком попыталась свались с тарелки.
Не то что бы незнакомец был серым - скорее он был блондином, но одет блондин был в рубаху, темные штаны и сапоги, ни блесток, а значит не чем не выделялся. Рурука потрепал того за щеку, покровительским жестом показал на барную стойку и шепотом сообщив
-Пироженки обитают там, - принялся ловить беглеца . Терамису петляло и пряталось то за бокалом с молочным коктелем, то за ггрудой пустых тарелок, но пока бой на пересеченной местности со счетом 6 : 4 выигрывал Рурука

5

- Охренеть, - только и ответил вор. - А больше ничего у тебя там не обитает?
Незнакомец походил на умалишенного или маленько тюкнутого молоточком по темечку. Или и то и другое одновременно. Хотя был еще бегающий тортик...
- Слушай, а чего у тебя еда бегает? Кто тут хозяин, я не понял? Ты или этот кусок сахара на молоке? - состроив пирожному козу, Горрион обернулся к дивному парню, - Да ну его вообще. Все дети рано или поздно вырастают и покидают дома. Вот и ему время пришло. Смирись.
Попытки отвлечь юношу особо эффекта пока не возымели, однако Горрион верил, что ему удастся достучаться до малиновогокосого. В конце-концов, у него есть нечто нужное. Только где ж он это спрятал?
- Эй, зефирина! А ну смотри мне в глаза! Татуировки есть? Не заставляй меня раздевать тебя силой, - вор схватил парня за плечи и хорошенько потряс, - Та-ту-и-ровки!

6

Рурука что-то невнятно побормотал , отвлекшись на блондина и ...и упустил пироженко, то юрко шмыгнуло под стол и забившись в угол, отдыхало после неравного боя.
-На-а, нету, а нужно?, - спросил ученый, размышляя зачем этому незнакомцу татуировки. Вывод был один -знакомый этот незнакомец явно не в себе , раз пристает к окружающим и требует странные вещи .
"Напоить его чаем? Или лучше сразу вареньем из курдупликов?" Рурука скинул загребущие руки вора, колебательные движения, воссозданный данным индивидуумом не входили в число любимых занятий ангела. Кстати, о бегемотиках, ученый заметил что на нем одет цветастый халатик, украденный Доктором еще в дворце ныне почившего Сенхара, что само по себе делало этот халатик раритетом.
- Руки, убрал свой наглые, волосатые руки от моих пироженок. Хочу -ловлю, хочу, на волю выпущу, - на этой гневной реплике тортик решил совершить экскурсию по ноге Горриона, проедая штаны белесым кремом.
-А теперь послушай меня, ты , чучумбрик монохромный, прежде чем чего-то требовать , отрасти себе парочку щупалец или крыльев на худой конец, я -ученый и не собираюсь тратить свое время на нечто безликое и серое , - Рурука поднялся и отправился в новый рейд к стеллажу с уже значительно поредевшими запасами сладкого .

7

- АБЛЯ! - гаркнул вор, когда штанину подозрительно зажгло, - Блятеньки...
Отшвырнув навязчивое пирожное (оное угодило прямиком в Гюнтера), Горрион принялся затирать ногу салфеткой. Принесенная медовуха выплеснулась туда же - для дезинфекции.
- Ну ты, кукла, зол, - проворчал мастер. Огненное шило, тем временем, въедалось в желудок все сильней, заставляя вора морщиться от боли - если бы Горрион вздумал задереть рубаху, то увидел бы жуткие темные пятна, что проступили на коже. - Та хоть в задницу сунь - мне один корнеплод.
Выслушав реплику розового, мастер кашлянул и грохнул стопкой о стол. Ну ничего себе предъявы?
- Я может и без щупалец, но никак не безлик и сер! Вполне мордат и цветат! И чудесат! - проследовав за незнакомцем, вор загородил витрину со сладким, мешая тому глядеть на торты, - Я человек-огонь, человек-укур и моя песня поднимает мертвых по частям! Мой дед, он, самых честных правил, иных же оставлял, как есть!
Перегородив стеллаж, вор усмехнулся.
- Да что ты смотришь? Я тебе весь прилавок скупить могу. Вот смотри! Официант, два чая этому хорошему человеку, а мне кофе с горкой. И пирожных всяких поглазастей! - дернув парня за воротник, Горрион притянул того к себе, - Зря обзываешься. Я ведь и тортом накормить могу.
И, взвалив Руруку на плечо, вор отбуксировал того обратно к столу, где их ожидал Гюнтер в компании десятка пирожных разной степени глазастости и волосатости.

8

-Перекрасить бы тебя в бордово -розово-сине-голубой с разводами зеленого и желтого -тогда был бы цветаст,а так -сер и ....,- Рурука подвинулся в сторону, намереваясь обойти злополучную тушку незнакомца, который непонятно с чего прицепился к нему. Ну с другой стороны -мало ли гениальных на всю голову бродит в округе, так это -пусть к Доктору идут ,ему небось скучно в гордом одиночестве .
- Мертвых оп частям? О, а это уже интересно, - Рурука с уже куда большим интересов уставился на собеседника, нет, мертвых конечно поднимали Некроманты , но поднимали всех сразу,а вот оп частям - о таком ангел слышал впервые.
-А ногу отдельно оживить сможешь ? Или руку допустим ? Всегда мечтал о таком питомце , я бы маникюр ей делал, стразики на ногти клеял...,- мечтательно протянула зефирина, позволяя Гориону оттащить себя от прилавка с пироженками и усадить обратно за стол.
-Чай? Разве это чай?, -возмутился ученый, когда увидел в своей чашке странную жидкость темно -коричневого цвета , к тому же пахла она чем-то подозрительным.
-Он же даже не розовый! И без сахара! , - Руру обиженно засопел, размышляя как бы послать своего нового знакомого подальше, подальше тот посылаться не хотел, да и вел себя странновато.
-Хочу курдупликов. Принесешь -тогда и говорить будем . ,- выпалил ученый, надеясь озадачить этим своего собеседника.

9

===> Ворота, стены, все дела

Когда они вошли в бар, Гюнтер сначала ошалел и встал столбом посреди прохода. Сюда на бойцовую Арену он никогда не забредал, а сейчас все это свалилось на него как снег на голову. Странная обстановка, и…не менее странные посетители. Ладно они с Альтом, но вот то розововолосое существо с бегающими тортиками.
По-моему у меня уже шарики за ролики…или мой господин…проклятье, как слуга…это тоже видит?
Гюнтер заказал себе выпить, побольше, и чего-нибудь перекусить. После этого он уселся и стал наблюдать за Альтшуллером, тихо посмеиваясь над реакцией этого розового зефирчика, что бурно реагировал на появление Альта.
Он без комплексов…Сразу задает вопрос в лоб…..Хотя я поступил так же. Мда.
Когда пирожное полетело в оборотня, он спокойно поймал его рукой и раздавил в ладони, превратив в кремовое месиво. Потом взял полотенчико и спокойно обтер руку.  Заседание в этом заведении обещало быть интересным.
При упоминании о покраске Альта, Гюнтер весело фыркнул и чуть не подавился своим заказом. А когда услышал про курдупликов...
-Интересно что это такое....-широко зевнул уже очухавшийся оборотень, продемонстрировав клыки. Зевок кое как смог скрыть смех что чуть не вырвался наружу.

10

- Могу и руку оживить. Да что угодно! Ведь сверхчеловек я и живу за гранью добра, зла, морали и здравого смысла! - хитро улыбнулся вор. Зефирина вовсю возмущалась непотребным цветом чая, Горрион же заглянул в чашечку кофе и снисходительно кивнул официанту.
- Так ты марганцовки туда жахни - будет тебе нужный цвет и эффект эфемерный, - запуская лапы в сахарницу посоветовал парень, - Курдупликов грящепопых или мжвячнозубых? Это две большие разницы, друг мой! А если стрельноглазых, то тут я тебе не товарищ - их уже как седьмушку охотнику извели. Эх, а такие умильные были... глазки с бусинку, все пять, пасть с лопату - и бежиииииит к тебе, раааадуется...
Грустно шмыгнув носом, птица облокотился на столешницу и опрокинул чашечку кофе на манер стопки водки - быстро, жмурясь и отфыркиваясь после глотка. Напиток еще не успел остыть, однако слабенький ожог волновал Горриона мало. Скорей даже, помог отвлечься от едкой пружины в животе.
- Будут тебе твои курдуплики! Ты даже зефир доесть не успеешь, а я их уже принесу, - заверил вор, - А чтоб ты от меня не удрал, я оставлю тебе своего слугу. Гюнтер, - тут мастер обратился к оборотню, - развлеки молодого человека до тех пор, пока я не приду. Много времени моя вылазка не займет. Надеюсь. Если что - ищи в Некрополисе.

===> Туманные пустоши => Топь

11

Все что оставалось Руруке -это умиленно хлопать глазками, пытаясь понять смысл выше озвученного предложения. Ученый то так, то этак толковал слова, но смысл их остался для него тайной за семью печатями. Впрочем, одно он уяснил точно - курдуплеков ему дадут -даже с доставкой на дом..-э-э..в кофейню.  Посему ученый удовлетворенно кивнул странному белобрысому парню в серых некрасивых одеждах и воспользовался его советом -подлил розового варенья в чашку, украдкой  ,спутнику незнакомца.
-Чай?, -невинно предложил ученый, бочком -бочкой подходя к оборотню. Что это за чудо он не знал, но собирался это исправить в самом скором времени.
- Ноги у него две, голова вроде одна, зубов у него не счесть..э-э... кыса, открой ротик, больно не будет -честно -честно! , - Руру уже примеривался к такой заманчивой перспективе, как заполучение челюсти с клыками в свою коллекцию редких и вымерших ,не без стараний ученого естественно, животных.
Впрочем ученый отвлекся на парочку пирожных,  которые совсем уж пропадали без его внимания. Отдв им должное зефирина всерьез задумалась -как это так - зубы есть -а хвоста нет ? Каждое уважающее себя чудовище должно иметь лапы и хвост ! А раз недалекая природа обделила его сотрапезника этим, то он просто обязан все это исправить !
- Хочешь печеньку ?, - Рурука достал из закромов родины вполне приличное на вид печенье - в кои-то веки без глаз, щупалец и прочей милой мишуры .

12

Оборотень с сожалением посмотрел на испарившегося Альта и вздохнул. Теперь ему престояло нянчиться с этим нечто да еще так, чтобы оно не обиделось. И не покусать его. И не разорвать.
Зефирина подлила варенья ему в чай. Гюнтер терпеть не мог ни варенья ни разнообразные добавки. И всегда относился ко всему скептически. Но сейчас…вздохнув, Грелль отпил чай и мило улыбнулся:
- Вообщето  я не кыса и не надо меня изучать.-довольно не очень дружелюбно ответил оборотень и улыбнулся, вновь показывая клыки.
- А если вам так не терпится узнать какой я бываю, совсем не обязательно пичкать меня странными печеньками. – Гюнтер принюхался. Ну не нравилась ему эта предложенная штуковина. Не нравилась и все тут.
Он что препарировать меня собрался? О чем думал Альтшуллер когда оставлял меня с этим психом? Пресветлые Боги, помогите не взять на душу грех по убиению ненужного этому миру существа… - мысленно заскулил он.
Мужчина покосился на розововолосого незнакомца и протянул руку:
-Меня зовут Гюнтер, а вас?

13

Руруке только и оставалось что удивленно хлопать глазками в ответ на отказ незнакомца его изучать. Как это - не надо ? Это же священная миссия каждого подопытного кролика -быть изученным и пущенным на благо Поднебесья.
-Ну, во первых не крыса,а кролик , - Руру откусил еще кусок пирожного и изучающе уставился на  новоприобретенного подопытного и тут...и тут Гюнтер улыбнулся , показав клыки и тем самым подписал себе смертный приговор ...от сахарного диабета .
-Киса-киса-киса...или кролик ...или киса ...котокролик- вот кем ты будешь!, - умиленно проворковал Руруку,  а тем временем от розового приторного сиропчика у выше обозначенного оборотня очень уж зачесались уши ,которые между прочим стали куда длиннее и волосатие обычного.  Впрочем оборотень кажется пока этого не замечал и в отличий от невежественного блондина все же представился.
-Рурука, светило науки Поднебесья, - в ответ сообщил оборотню ангел , вспомнив что все же иногда нужно быть вежливым.
- А вы -киса ? Или же дух ? Или ... ,- зефирина замолчала ,пытаясь воспроизвести в памяти название диковинной расы.

14

-Я оборотень! -неожиданно резко рявкнул Гюнтер и коснулся рукой своих немилосердно зачесавшихся ушей. Они самостоятельно изменили форму и внешний вид. Что за гадость ему подлил в чай этот розововолоосый извра...треклятый ученый!!!! Убить!немедленно! в особо жестокой форме! Но потом оборотень вспомнил что этот тип еще нужен Альту и немного успокоился. Раз такое дело...будем терпеть.
-И я не киса, и не кролик...и не котокролик.-сердито ощерился Грелль, возвращая ушам нормальный внешний вид.-А волк.
Отвернувшись, он отставил чай и заказал себе новый. Ждать пришлось недолго потому что у них видимо как раз закипела вода. Воти  отдично, главное дожить в целости и сохранности до возвращения Альтшуллера. И где он шляется!!!!!
-И попрошу не добавлять мне в чай никаких приправочек и сиропчиков.  У меня случается аллергия от подобного и расстрайство настроения. А тогда я бываю очень невоспитанным.-буркнул он и отхлебнул из большой кружки

15

-Ты злобный серый волк ?, - Рурука серьезно призадумался, объект не хотел быть изучаем,а значит объект требовал более детального осмотра и крепкой веревки как минимум. Ангел поднялся со стула, оставляя недоеденные пироженки и недопитый чай на столе. На миг на лице пернатого мелькнула серьезность ,на столь краткий, что ее фактически нельзя было опознать. Пальцы лениво коснулись края чашки, обвели гладкий фарфор по круглому ободу , превращая тот в золото. Можно было бы сказать чистое, но Рурука был ученым ,а ученые знают что чистого золота не бывает -в нем всегда есть примеси .
-Ну и ладно, тогда я пойду пожалуй , - лучезарно улыбнулся ученый, решив отыскать Доктора и потребовать у того веревку..живую, желательно с нейро -паралитическими свойствами.  Ррука бодро зашагал по направлению к двери, на ходу сплетая заклятия теней, своеобразный портал -дверь способный перенести его куда угодно. Внешний вид юноши изменился, сейчас, когда ученый был серьезен и не пытался прикидываться таким себе безобидный мальчиком -зайчиков он действительно выглядел на свой 17 лет, внешних 17 лет. Вздернутый носик,  характерно заостренные скулы, некая легкость и плавность движений , теперь он еще больше походил на своих племянников, которые тоже не отличались ни добром, ни смирением. Эмануэль стал канцлером и это был конец - слишком статичен тот был по своей натуре, без Шивара - разрушительного начала , созидательное естество Эма быстро зачахнет и задохнется, как вода в стоячем пруду. Скьель стал красным капитаном и это было только начало - слишком переменчив и не последователен тот был, без Зоарана - холодного расчетливого чудовища, противоречивая душа ангела не найдет точки равновесия и тот в скором времени просто уничтожит сам себя .
-Если бы Серофиты не было , ее нужно было бы создать. , -  с этими словами Рурука открыл дверь, за дверью оказалась черная мгла и ветер .

16

-Ай, как нехорошо обзываться..не хорошо..-проговорил Гюнтер следя за своим собеседником и в тот же миг напрягся. Вроде бы случайное движение превратило "в золото ртуть"..правда не ртуть а фарфор, но это сути не меняет...Это значит что не такой уж он и простой, этот собеседничек..а значит....
-Ну и ладно, тогда я пойду пожалуй -эта фраза сработала для Гюнтера как укол в ... низ спины. Если этот Рурука сейчас уйдет, то Альт будет его опять искать фиг знает сколько, а значит...надо его задержать.
Одним прыжком Оборотень нагнал эту зефирину недоделаную и обхватил его сзади за горло и ногой захлопнул дверь, за которой было что-то черное и страшное.
-Не так быстро приятель...-шепнул он ему на ухо-По-моему мы с тобой еще не договорили. тебе не кажется? Да и Альт тебе что зря разве пошел курдупликов ловить?-оборотень вытащил из кармана небольшой пузырек и откупорив его, зажал Руруке рот, заставляя вдыхать успокоительный запах. Это должно было сделать его слегка медлительным. А лучше еще и менее дерганным. Где же этот Альтшуллер шляется? Он недолго сможет сдерживать это розововолосое существо. Тем более он совсем не прост.
Подведя ученого к столику, он усадил его на стул и встал рядом держа руку у него на плече.
-Не убегай, ладно?- и улыбнулся. На руках уже были когти оборотня.

Отредактировано Gunter (2011-01-25 16:49:18)

17

Ангел уже мыслями и практически телесно был в лабораторий Доктора, когда его схватили , вернули да еще и дали подышать какой-то гадостью. Рурука был приятно удивлен -видать не перевелись еще шушни в роду четвероногих. Когда подопытные кролики сопротивляются - это ведь всегда интереснее, не так ли ?
"Интересно, он вправду думает что на меня это подействует ?" мысленно повеселился Рурука, который сам был ходячие собрание различных психотропных веществ в одном флаконе.  Вспомнить хотя бы розовых слоников, кстати о них. Ученый нацепил на лицо глупейшую улыбочку из своего арсенала, решив что раз он уж вышел из образа -то грех не воспользоваться возможностью снова в него вернуться.
-Курдупликов? Мы их жарить будем? Ты умеешь ощипывать курдупликов ?, -  с выражением на лице -"детства полные глазены" наивно поинтересовался Рурука. Зефирина не любил в этой жизни три вещи - когда заканчивалось сладкое, когда его вытаскивали из его же лабораторий и когда его заготовляли выходить из созданного им идеального образа карамельного мальчика. Последнее не удалось даже Повелителю чудовищ с Доктором на пару,а тут какой-то оборотень ...
"Ладно, спишем на усталость " Рурука закрыл глаза, сосредотачиваясь на тепле лежащей на плече руки. Пара минут и от ученого остался лишь халат и ворох розовых блесток, которые имели весьма специфический галлюциногенный эффект.  Нет, Рурука не телепортировался - воздушная стихия была не в его компетенции и как следствие эта излюбленная всеми магия была для него не доступна. Он просто ушел в тень и не просто тень -а тень Гюнтера.
-Поиграем? ,- Тень , обычно послушно следовавшая за оборотнем всегда и везде вдруг поменялась с хозяином местами , став из куклы -кукловодом. Тень подняла ногу и задумчиво почесала ухо, оборотень проделал то же самое .

18

------ Туманные пустоши ------ Топь

Как-то синхронно качнулись люстры в баре.
Тени вытянулись, зяплясали, отмечая сумрачными мазками лица присутствующих, кидаясь на стены, бессильно стекая в горизонталь. Мятник качнулся вновь и тени плеснули с такой силой, что иллюминация спасовала. Бар погрузился во тьму, а когда светильники робко моргнули, разгоняя зловещие сумерки, в помещении стоял Горрион.
- Эка! - официант дернулся и выронил поднос от тычка под ребра - "Mein Kampf" наполнился звоном бьющегося стекла. - Падите ниц пред князем теней, властителем сычика и совратителем гладиатора! И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что Бабочка был самый лучший п#здец в моей жизни! - по всей видимости, гниение плоти добралось и до мозга, сжевав большую его часть. - Как говорил мой дедушка: "Х#ево быть тупым!" Так что ваше счастье, что я не ваше счастье!
В баре раздались вежливые хлопки, пострадавший официант понимающе похлопал вора по плечу.
- Благодарю! Благодарю! - в подтверждение горрионовых слов громко ухнул сычик. Мастер перехватил теневой канат и, проволочив курдуплика через помещение, остановлся рядом с оцепеневшим Гюнтером.
- Каналья! Я же просил задержать его! - гневно рявкнул Горрион, подтверждая разочарование тяжелым пинком в оборотничий круп, - Где эта дрянь!?
Логично, что пендель сказался и на связанной с Гюнтером тенью, хрястнув ее по самому дорогому. Курдуплик пронзительно вякнул и снес близлежащий стул ударом хвоста. Горрион сплюнул древестную щепь и опустил сапог на жилистую шейку птицы.
- Заткнись, тварь. Тебе слова не давали, - курдуплик захрипел, дыбя матовое перо, однако смирился и притих.

19

Когда у этого нечто на морде лица появилась та же самая глупо-очаровательная улыбочка, Гюнтер насторожился...и в тот же миг у него в руках остался только халат этого зефира и какие то блестки. Громко выругавшись, он выпрямился и тут же почувствовал как его тело сковало непонятной силой. А еще спустя какое то мгновение, он услышал вопрос Руруки и его собственная нога...почесала его за ухом!!!!
Оборотень утробно зарычал и вернул ногу на место. Он хотел уже применить свои способности чтобы хоть как то избавиться от "паразита", как потемнело все вокруг и...появился Альтшуллер. Грелль толкьо намеревался объяснить ему что этот гад никуда не делся, как его "хозяин" залепил ему довольно ощутимый пендаль...Это было очень больно. Очень, очень...Оборотень заорал от боли и рявкнул уже на Альта, машинально создавая несколько своих клонов. Они приблизились и вонзили короткие кинжалы в тень своего создателя. Гюнтер дернулся от боли, но и Рурука получил свое. и даже намного больше и больнее.
-Здесь...он. Спрятался..в моей тени...-прорычал Грелль и опустился на одно колено, зажимая ранку на плече. Б-больно все таки тыкать себя же ножами....

20

» Ландшпиль » Улицы и переулки города

Новый теневой портал поднялся неспешно и более не заметно у самого входа-выхода из бара. Да только не незаметный от туда вышел мужчина, уверенной походкой направляясь в сторону барной стойки
Уже не прихрамывая он шел, так как по пути сделал уклон, выскакивая, выпрыгивая буквально из портала в своем истинном облике на каком-то нейтральной пустыре. Там демон оттряхнул свою золотисто-белую шерсть, вздымая ее и чувствуя как тупой болью мучавшая его до этого боль, наконец сходит и вместо нее на него накатывается просто усталость от потери магии и энергии. Та еще вереница приятных ощущений, так как с другой стороны он все еще отходил от того ощущения облегчения внутреннего гниения. Вот плюсы того, что он был демоном. Хотя что-то внутри подсказывало, что Данко этот момент мог прекрасно отловить. И теперь ему будет что послушать как ан предмет переживаний, так и на предмет – чего не пришел лечиться ко мне??. Этот вечный камень преткновений у них..
..Но сейчас он уселся на один из высоких стульев и обворожительно, хоть и немного устало улыбнулся бармену улыбкой личности. Что на долго сейчас заскочила и уже начинает задницей к стулу прирастать.
-Привет, дружище… -окликнул он его, хоть и видел в первый раз, если память не изменяла со склерозом- И так.. Мне: три порции шоколада сладкого с молоком и мороженых коктейля два с карамелью…
Туз не был любителем, особым. Сладкого или десертов. И он прекрасно понимал как со стороны выглядит его внешность и человеческий облик, пока он уплетает  эти сладости. Но это был более дешевый, быстрый и качественный способ набрать обратно утерянной энергии. Хотя подпитка могла прийти и с разных сторон, что он непроизвольно и делал, так как в этом людном месте жизнь с эмоциями так и кипела. Но сладкое все же, пусть будет. А этих существ по большей части он видит в первый и в последний раз
Пока выполнялся заказ, мужчина задумчиво как раз решил оглянуться и пробежаться глазами по присутствующим. Задержав взгляд и внимание на страной парочке из блондина и брюнета, что что-то делали с тенью. Тузу даже как-то любопытно стало что именно они делают там.. Но не успев и начать, его внимание переключилось ан птичку. Птичку-сыча, что сидел на плече у одного из них. Птичка встретилась с кошачьим взглядом и многое могла бы понять из невольных инстинктов

21

Наверное удар по самому дорогому и ценному запомнился бы Руруке надолго...если бы это самое дорогое и ценное у него было .  Дело в том что Руру как истинный ангел не понимал всех прелестей пыхтения на ухо и тыканье ахтунгами в живое существо ,а из всех способов размножения признавал лишь клонирование и прочие научно обоснованные способы. Посему в физической оболочке пернатого не было ни намека на половую принадлежность,  так же как и прочих необходимых для жизнедеятельности органов. Вот такой загадочный зверек был наш доктор.
Итак, курдуплик был доставлен, странный блондин стал еще странне,а оборотень проявил некую склонность к мазохизму. Зефирина увлеченно законспектировал все это в розовом блокноте с сердечками.
-Итак, дорогой дневник, сегодня я встретил серого блондина, который согласился словить для меня курдуплика, ты думаешь ему это удастся?
"Дорогой дневник, а знаешь ли ты что курдуплики вовсе не розовые, может стоит его покрасить ?
Дорогой дневник, а оборотни оказывается все мазохисты -то то их так мало стало видно в последнее время.
Дорогой дневник, ты не поверишь как меня радует мысль что через пару тысячь лет кого ни будь будет корчить от этого выражения когда он станет переводить эту книжку. "

Впрочем в этот момент на горизонте нарисовался странный субъект с ярко-красными волосами, но что еще важнее -с тремя порциями горячего шоколада . Рурука мысленно потер ручки, то же самое сделало тело Гюнтера. Напоследок ангел еще мстительно укусил , опять же , использую тело оборотня Гориона за ногу и незаметно выскользнул из тени, только на этот раз в виде кото-кролика .  По странному стечению обстоятельств кролик был все таки белым, но на кончиках ворс действительно имел розовый оттенок.
Собравшимся в баре людям, не людям и духам явилось редкое ,как северное сеяние в Гандрогаре, явление- Рурука принял свою магическую форму и теперь во всю изображал живность неразумную, по кошече трясь об ноги Туза и выклянчивая горячий шоколад.
http://s46.radikal.ru/i112/1101/c2/2f874fd829e1t.jpg

Отредактировано Рурука (2011-01-29 17:00:36)

22

Огородами-огородами официант подобрался к бармену и дернул того за локоток. Мужчина выразительно прокашлялся, мол "и не такое бывало".
- Что сказал этот парень?
- Он говорит, что с ним случился Батерфляй.
- Батерфляй ни с кем не случался вот как... никогда.
- С чего ему врать?
- Да он же упоротый. Лучший гладиатор Арены элитных бл##ей шарахается, а тут какой-то наркоман.
- А что если?..

Обслуживающий персонал настороженно переглянулся и уставился в сторону буйного посетителя.
- СУУУУУУУУКАА-ААААААА! - взвыл тот, отбиваясь от вцепившегося в ногу парня.
- Не-ее, - синхронно заключили мужчины.

- Еще раз кинешься - отдам на расправу носорогам-нимфоманам! - сдернутый за грудки оборотень был отхлестан по щекам, теперь же мастер влажно рычал тому в морду. Всполошенный бурными эмоциями захлопал крыльями сычик, - ... Ась?
Последняя реплика относилась не к наемнику. Вор уставился на вылезшую из гюнтеровой тени тварь.
- Сирожено-пирожено... - оставалось лишь догадываться, за что всеведущее небо решило наказать Горриона проклятьем ввиде белорожей зефирины. - Вот оно что, - вор опустил пришибленного оборотня на место. Совенок деловито щемнул мастерово ухо и потянул уже за серьгу.
- Да погоди ты, - отмахнулся Горрион. Пушистое нечто, топтавшее пол подле чужого столика пахло нужным заклятием, - Эй, зверь. Я принес тебе пернатого. Выполняй свою часть уговора - у меня реально нет времени с тобой возиться. Меня ждет моя гильдия - с преферансом и куртизанками.
В дополнение к словам парень сдернул курдуплика с места и кинул пушистой фифе под нос.
Сычик заскреб коготками тревожа воровское плечо - уж слишком свежими были воспоминания о хищной твари. А тут, блин, терпи взгляды еще одного плотоядного лба. Мастер перехватил эмоцию фамильяра и уставился на источник птицевых страхов - рослого детинушку с бритыми висками. Эдакий мордоворот с косой саженью в плечах, потенциальный альфа-самец, щелкающий орехи пальцами. Небось и девки вешаются, и пацанье с минетными ротиками проходу не дает.
Горрион деловито нахохлился, концентрируя идентичный месседж в карем сощуре.
"Да. Я не альфа-самец... я альфа-бог, мать его!!!"
- Слы, демоняра, - потянул Альтшуллер, - Эту даму танцую я.
- Куи-ии! - подтвердил сычик, решив не возбухать насчет пола.
- Ткшт, осторожней с ухаживаниями.

23

Когда эта тварь заставила Гюнтера укусить за ногу Альта, а тот его за это начал трясти и орать на него, мужчина почти не мог сопротивляться. Во-первых потому что на нем были хозяйские кандалы а во вторых все таки ему было очень даже больно. Во всех отношениях. Да еще и появилось жгучее ощущение что ему надо...надо идти и как можно скорее. Ему снова становилось плохо и это было уже знакомое ощущение. Где то ходит еще один кусочек заклинания который надо забрать...
Поэтому когда его очень очень очень неласково пихнули на стул и даже не сказали элементарного "извини", оборотень зарычал и прикрыл глаза. Нет, ну так не справедливо, он такого не заслужил!!!
Прослушиваясь к себе, Гюнтер встал и обернувшись к хозяину, сказал:
-Ты извини, но мне надо уйти. Ненадолго. Это мне жизненно не обходимо. Как только закончу, я тебя найду. Твои цацки помогут.
Грелль собрал свои вещи и направился к выходу. Только бы побыстрее удрать, только бы побыстрее...Выскочив за дверь, он облегченно вздохнул. Его ждали дела!
------------Врата в Некрополис

24

Пока неспешно и ненавязчиво выполнялся барменом заказ на 2-3 персоны туза, которые темнее менее он рассчитывал зажевать сам. Не из банальной жидкости, но где-то рядом.. так вот, пока оно все мутилось-готовилось, рядом оказался еще и официант, не громко обсуждающий по ходу того же юношу на которого засмотрелся Туз. Точнее на его птичку. Хотя момент крика и высказываний всех своих мыслей о виде  и половой принадлежностей вцепившегося было в его ногу темноволосого, который словно сорвался.. Только непонятно от чего сорвался.. Момент крика снова вернул внимания с объекта возможной развлекаловки-охоты, но того с  кем оно было
Странные личности теперь приходят на гладиаторские бои, медленно приходил к выводу демон, в некотором отстранении от легкой энергонехватки. Но тут перед ним поставили первую высокую чашку с горячим и сладким шоколадом вперемешку с молоком, также загустелым и засахарившимся. Не сказать, что это было неприятно на вкус, но на мнение Туза – два глотка и на ближайший месяц сладкий лимит в организме держит четкие позиции. Но на его долю сегодня придется значительно больше. Это было тяжко и трудно, но что поделать?
Красноволосый отчаянно надеялся, что однажды его терзания и пытки зачтутся ему, наивно и не представляя какие лекарства обычно и тем более какие они в людском мире, где терапевты словно нарочно их делают такими большими, горькими и не проглатываемыми без сноровки и воды
-Давай уже и остальные, а  не только языком молоти.. -недовольно пробормотал он, делая новый глоток и успокаивая себя что с  каждым новым глотком этой гадости становиться меньше, зато в нем все стабилизируется обратно. Все таки никто в этом мире не виноват, что Туз не знал о том какие штуки умеют творить земляные маги. Знал бы – просто гопстоп-подножка и насильно коснувшись, пошел дальше. Нет, он полез общаться.. Дообщался политик недоделанный
«Следующим пунктом моей программы обучений будет – Земная магия. Однозначно» решил было он для себя, вспоминая и невольно потирая место, где ногу проткнули колья кристаллов и где сейчас покоилась завязанная на колене банана. Когда взгляд его упал ниже, на внезапно появившееся белое пятно. На деле оказавшееся бело-розовым пятном. Точнее комком шерсти, трущееся о его ноги.
Туз не успел отреагировать на это неожиданное знакомство с… Он даже толком не уловил кто тут, как подскочил этот самый блондин с птицей в руке. Которой принялся тыкать в мордашку зверька. Прелесть. Вначале этот чертов демон, потом сладости. А теперь и целая какофония шума с птицами и барабанами!
-Танцевать-то танцуй, кто оспаривает –ответил он на взгляд карих глаз, как резко уловил связь. Вот так внезапно понимая то, что сейчас он столкнулся с тем, кто ему был так же необходим как и Велиар, чтобы снять это лешево проклятие. Только в этот раз без жертв. Даже без птичьих жертв, так что придется оставить в покое сычика- Только твоя гильдия еще немного тебя подождет. Мне кажется у  тебя есть кое-что довольно необходимое мне..
В этот момент возле демона поставили еще де чашки с шоколадом и две пиалы мороженых шариков  с карамелью

25

Рурука не обратил ни какого внимания на то что там кречит Горион и вытворяет оборотень, вместо этого он совершенно по кошачье вскочил на колени к Тузу и подсунул свой пушистый хвост демону под нос, намекая что не он один хочет сладкого.  От столь тактически важной задачи ангела отвлек вор. который притащил шушпанчика и чего то там требовал от светила науки всия Поднебесья.
-Ур?,- Зефирина вопросительно наклонил голову -мол , ищи, ищи в густой шёрстки чего там тебе нужно, попытайся , может найдешь. Зверек помял лапами колени Туза и вольготно на них устроился компактным клубком, с той прирожденной кошачий наглостью , которая отнюдь не была присуща кроликам . Кото-кролик зевнул, демонстрируя три ряда острых зубов и еще раз уставился своими голубыми глазищами на Горриона, мол -печеньку не дашь ? Нет? А может все же подумаешь ?

26

- Пи##уй, - без обидняков направил Горрион. Бытность заправилой догаротского отребья сказалась на воспитании вора, а там в книксены шморкать не по понятиям, - Вернешься порепанным - вые#у лопатой.
На этом отеческое напутствие закруглилось.
Смазав острый угол, нарисовавшийся в межбровье, мастер дернул стул и гепнулся подле демоняры. Эко славно напевает! Прям как волосатый наемник. Слушал бы и слушал.
- Де вы столько блатных коз набрали, чтоб ко мне так запросто подъезжать? - светски поинтересовался Горрион. Дивная иллюстрация рисуется: жил-был, опа! - всем понадобился. Высокий старт к мании величия. - А вот допустим. И чего ж такого есть у меня, чего ты себе не отрастил?
Тут и сычик пыжится прекратил, озадачился во всю мануфактуру, даже клювом клацнул вхолостую - заинтересовался. Вор мазнул сивое перо питомца, подставил ладонь, принимая легкую тушку. Теперь мелочь солидно косолапила по столу, скидывая все что криво лежит.
- Щипа, веди себя приличней. Щипа с нас вся Арена смеется, Щипа. Не виш нас демон у ресторацию позвал. А, коль свезет, танцы, катание на лодке, гулянка под луной и ювелирный разврат, - сычик представительно напыжился, но общипывать салфетку не прекратил, - Дикий он у меня. Непричесанный до солидной птицы, - пожаловался красноголовому вор.
- На, - всунув безешку промеж трех рядов острых зубов котокролика, Горрион отер ладонь салфеткой. Ни царапки, ни крови - когда ловушки обезоруживаешь, то кожно неосторожное движение может пальца стоить, а то и головы, - Жуй, голота, пока работа. Смерти моей хочешь? Ну дык много кто хочет.
- Мильпардоньте, - галантно курлыкнул официант, выгружая заказ перед демоном, - За счет заведения, - на стол опустилась вазочка с засахаренным миндалем. - К шоколаду вашему - ну самый цимес.
- Хорош ты сладкое жрать! - удивленно отметил вор.
- О, простите мое праздное любопытство, но... - гарсон перешел на интимный шепот, - ... но что вас связывает с Батерфляем? Вы столь ярко описали некие подробности, что...
Горрион миролюбиво ощерился и, повозившись по карманам, кинул на столешку маркую повязку. Сычик тут же и ее на клюв хватил, но брезгливо плюнул и вернулся к салфеткам.
- Я вашего галдиатора так отделал, что он до сих пор с кровати встать не в состоянии, - томно всхлипнул вор, - Теперь его иначе, чем мадам Батерфляй и величать зазорно. Он сам попросил передать, - официант ошарашенно подцепил повязку и поднес ту к глазам. Точно! Метка Арлекина, трофей Арены... с этим аксессуаром Бабочка и во сне бы не расстался. Даром, что путает на какой глаз одевать. Неужели этот идиот...
- Вы... вы?
- Я. Та не бойся. Батерфляй ваш честь поруганную оплачет и вернется... у дам свои забобоны. Вечно они по девственности страдают, - отмахнулся мастер.
- А... ага, - кивнул гарсон и рысью метнулся к барной стойке. Такая новость! Сенсация!!!

27

Обитель бабочек ------------

Батерфляй открыл портал перед дверьми гостеприимного бара, совершенно не подозревая о том, что внутри он уже гвоздь программы. Запасную повязку он всё-таки отыскал и  даже как следует избавил от пыли и паутины, после чего водрузил на левый глаз непосредственно после выхода из дома. Кстати, его родная повязка как раз может всплыть где-то в окрестностях арлекинова царства - воробью с ней делать нечего, потому ему вполне может прийти в голову спустить её какому-нибудь оголтелому фанату "на сувенир" - вещь яркая и узнаваемая, а некоторые особо "одарённые" собирают все отбросы своих увлечений - каракули росписей, обрывки одежды, зарисовки... Как-то Батерфляю, ещё не привыкшему к подобным вещам, не повезло оказаться в толпе после очередной победы и он едва не оказался обритым наголо - вовремя спохватился, хотя несколько особо ушлых всё-таки успели отхватить пару прядей "восходящей звезды Арены Смерти".
Однако демону и в голову не приходило, что всё найдётся настолько быстро - и вертлявый юноша, и повязка-в-стразиках. Не находился пока только ответ на вопрос - почему все притихли и пораспахивали рты в тот момент, когда разглядели кто конкретно шагнул за порог. Правда тишина сразу развеялась, как только Батерфляй без обиняков направился непосредственно к столику Горриона. одна рука, тяжёлая как монумент, упала на плечо оборотня, а вторая подхватила оброненную только что официантом повязку.
- Благодарю за хранение,- с весёлой иронией проговорил Батерфляй. На этом театральщина кончилась и он, довольный, ухнул на стул. По залу пронёсся встревоженный "Ох!". И не успел гладиатор подивиться этому факту, как к нему поднёсся официант:
- Добрый день! Может вам..,- гарсон явно замялся и более интимным шепотком добавил,- подушечку? Ну, на сидение?
Гладиатор сдвинул брови и наморщил нос - зачем, мол? После чего начал переодевать повязки - сдёрнул прежнюю с левого глаза и натянул вернувшуюся на правый.
- Ох, конечно, прошу прощения,- защебетал смущённый парнишка,- Чего желаете отведать? Коктейль этой недели - "Секс на берегу"... Ох, что же я несу, простите великодушно! ,- официант, казалось, хотел провалиться сквозь землю. Некоторые посетители могли заметить как бармен увесисто погрозил ему кулаком. Батерфляй недоумевал.
- Текилу, кабанчиком,- отозвался порядком раздраженный демон и, сопроводив юношу тяжёлым взглядом, обратил внимание на тех, к кому подсел. Горриона он, естественно, знал, а вот красноволосый панк был ему совершенно незнакомым.
- Батерфляй,- представился демон, осторожно наблюдая за реакцией - что же тут случилось в его отсутствие?!

28

-----------------Врата в Некрополис
портал открылся как раз за спинами шумных беседующих, и с сильным воздушным толчком, оттуда вышел Гюнтер.  Оглядев всех кто там был, он подошел к Альту и лизнул его ставшим шершавым языком в щеку. Только хвостом не вилял...за не имением оного в отросшем состоянии. Ну а что? Типа любимый хозяин...что подло посадил его в эти дурацкие кандалы.
Потом внимание оборотня привлек Рурука в облике котокролика и он наклонившись. втянул носом воздух. Плевать что он на коленях у какого то чувака, главное это запах того. кто его обижал и кто нужен Альту. Недолго думая, он схватил его зубами за шкирку и с силой несколько раз тряхнул, очень довольно урча. Какое наслаждение схватить тушку за шкирку и хорошенько потрясти.Потом он обратил внимание на веселящихся людей и увидел новое действующее лицо-беловолосого человека с повязкой на глазу. Рассмотрев его, он выплюнул Руруку себе в руку и зажимая его в руке, обнюхал Батерфляя. Потом протянул руку и сдерну повязку:
-Ты здоров, она тебе не нужна...- и демонстративно улыбнулся всеми клыками. Ну не может он вести себя прилично...тем более он, волк, только так себя и ведет. Это же весело!!!!

29

Тоскливо посмотрев на принесенный заказ, демон просто прибывал в тихом отчаянии от мысли. что ему НАДО это выпить, чтобы восстановить энергию. Когда же подошедший официант еще и орешков притащил, красноволосого явно аж перекосило. Настолько, что слова благодарности сквозь стиснутые зубы пришлось выдавать. Все же надо будет попинать Доктора, раз он теперь в лейтенантах числиться будет, на предмет выходя из таких положений с максимальными потерями и экспериментами только на себе, так как это был не повод выкачивать силу из его солдат для блага науки
От этой мысли мужчину отвлек откровенно пушистых хвост магического нечто перехватившего его внимание от сычика, что по-кошачьи выискивало место поудобнее у него ан коленях и явно было заинтересовано в шоколаде. Посмотрев на предстоящую батарею , что придется употребить, он поднес и отдал пушистому зверьку чашку с третью еще сладкого и сытно-энерговостонавливающего шоколада. Мелькнула было мысля,  а не слипнутся ли ничего у того, но ее отогнали размышления на тему того, что такой шкурки меха не было у него в коллекции
-Козами не оперирую, предпочитаю крупный рогатый скот., а в особых случаях – верблюдов. Все же эти величественные и философские «корабли пустыни» очень четко расставляют все точки одним плевком –ответил он Горриону, зарываясь и оглаживая ангельский мех, прощупывая его шелковистость. Шапка из него выйдет знатная
-Мне надо уже свернуть эту магическую ленту, которая тихо гноит мою огненную сущность, а для этого нужно касание к тому, кто.. А леший его знает почему тот или иной, но сейчас мне нужна твоя татуировка, чтобы уже все это оставить и закрыть – Это был дубль два попытки на то, чтобы быть политкорректным, и не сделать как в прошлый раз. Туз надеялся, что паленым и кровью от него уже не пахнет. Но раз все молчат, то значит все не так плохо
Поэтому он взял вторую было кружку шоколада, пропуская замечание о сладком – ответом ан это были бы только маты и ненужный конфликт, и делая огромный глоток, снова морщась. Ну почему??. Но взяв волю в кулак, он снова сделал глоток, чтобы в три глотка осушить свою чашку и оставить.
Вроде бы времени было потрачено все мгновение, но за это мгновение появилась знакомая беловолосая фигура с повязкой на глазу. Туз узнал Баттерфляя, хотя тот не знал его. Кто из демонов военной академии часть стипендии не сливал ан ставках Арены? Только жлоб или скряга. Туз не отличался скупостью и потому участвовал в этом азарте, хотя основной для него был – понаблюдать за теми затейливыми заклинаниями, которыми щеголял то один, то другой гладиатор.. так как вот они их оттачивали на то, чтобы смотрелось шикарно. Хотя и противники у них не раз встречались интересные.
Воин подошел к их столику уверенным направлением и уселся за один из стульев. И только на этом миге начало доходить до демона, что ранее упомянутые фразы с участием его имени от этого блондинистого парня, были именно о гладиаторе. А не его однофамильце или одноименца, которые Туз было спускал мимо ушей.
Нет в  его глазах не было поклонического обожания или откровенного паленья, когда тот подошел. Удивительно, классно, круто.. и чё? Усмехнувшись на то, что гладиатор представился, тихо умильнулся этому, и кивнул ответил
-Туз.
Но тут на сцену вернулся темноволосый парень. Все бы хорошо и Туз его спокойно воспринял. Но он забрал у него его добычу. А это было немыслимо! И все равно, что добыча сама пришла, ласкалась о его колени и что-то не разделила  с ним до этого.. Резко поднявшись с места, мужчина перехватил руку оборотня в которой он заахал розово-белый комок шерсти и резко вывернул ее
-Отпустил –тихо и четко приказным тоном отрезал он, нажимая до хруста на конечность и выворачивая ее.

30

Рурука только принялся блаженствовать , наслаждаясь вкусом и ароматом пряного напитка, когда в зале неожиданно появились еще люди, но Зефирину это мало касалось. Еще меньше это интересовало кота -кролика, тем более что колени Туза были теплыми, а напиток содержал 80 % сахара -что еще для жизни нужно? Конечно же -что бы тебя почесали за ухом ! Только Рурука вознамерился получить свою долю любви и обожания от красноволосго демона, как некто, а именно Гюнтер, уподобляясь совсем уж братьям нашим меньшим и блохатым , сцапал Руру. Оборотень , подаваясь инстинктам потрепал тушку кролика точно куль с мукой и напоследок сжал пушистый комок  белой шерстки.
Рурука обиженно пискнул - пусть он был и в животной форме, но он все же являлся магическим животным и таким отношением к себе был явно не доволен. Тем более кто этих оборотней знает -вдруг еще блох напустит в шерстку -а ему потом выводить придется!
Как уже упоминалось ранее,  светоч всия кавая не любил три вещи, одну из которых его опять заставили совершить. Ангел мысленно вздохнул и со вкусов впился в руку оборотня, который он и сжимал его бренную тушку, для верности добавив парочку галлюциногенных составляющих в слюну .  Через пару мгновений перед взором оборотня предстало розовое пони с голубой челкой, оно застенчиво моргнуло сиреневым глазом и тихо так предложило - Давай дружить !  К нему подошел грустный оранжевый кентавр с копной ярко -зеленых волос и протянул тоненьким голоском.- Я -колосок, а это Колокольчик! Давай Дружить ! Мы знаем много песенок! Пой с нами!


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Бойцовская Арена » Коктейль-бар "Mein Kampf"