Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Окрестности » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Почему-то никто не спешил заняться проблемой проклятья, только вот приставания этого блондоса вывели Ашуру из себя, что то аж достал меч. Кстати откуда? Искренне не понимая, как вообще оружие оказалось в руках мальчишки, Апата чуть позже догнал, что это скорее всего было внутри парня.
"Какой большой, как он умещается в столь тщедушном тельце? Этот задохлик не такой уж и хлюпик, каким кажется на первый взгляд."
А вот вторжение в свой разум огненного, Апата заметил, конечно, как тут пропустить мимо, что в твоих мыслях так безнаказанно роются. На всякий случай закрыв мысли от следующих возможных посягательств, демон прежде, чем вернуться на руки к Ашуре пару раз типа случайно вмазал хвостом по наглой чавке Котецу. Прогресс, Апата вроде запомнил как зовут эту пародию на хранителя вечного огня. Оказавшись на безопасном расстоянии, то есть на плечах Ашуры, лис огрызнулся.
-Мне его грудь приносит исключительно эстетическое удовольствие. Так как воспринимать его как шикарную женщину я никак не смогу.
"Хотя попробовать стоит."
Наблюдая за тем, что демон творит дальше, Апата готов был заорать, что собственно он и сделал.
-Разврат на улицу! Эй, голубки, давайте с этим делом не на людях? Противно, до жути. И ты, как там тебя? Какацу или как там тебя, в общем ты понял, что там с проклятьем, ты не отвлекайся.
Морщась, лис спрятал мордочку в волосах змея, пытаясь не наблюдать за размазыванием голубых соплей с брутальными козявками о не менее голубой забор. Кстати, то что перед ним змей, лис понял когда увидел змеиные глаза и услышал шипение в обсуждении, как приготовить демона лиса в люля кебаб. Да и заглянув в мысли парня, Апата быстро разузнал, кем же является этот малыш, как говорится - предупрежден, значит вооружен. И стараясь как можно более незаметно это выведать, вор не стал устанавливать связь с мальчиком.

62

Да он удовлетворился, и даже успел по наслаждаться милым личиком змея, что сначала растаял, а вот когда пальцы лиса нагло спровоцировали соски, Ашура разозлился.
Как же это все знакомо. Один злиться на поступки второго, а последний просто нагло издевается.
Наглая усмешка проскользнула по губам, стоило услышать гневные нотки в голосе Ашуры.
-Моя Змейка!
Промурлыкал демон на ушко змею, наблюдая угрожающее оружие.
Он не боялся, даже не дрогнул- это их роли, их привычки. Легкое касание уголка губ змееныша, и лис переместился от него на небольшое расстояние. Эта пошло-наглая усмешка так и не проходила, пока он наблюдал за парнем, а за одно сузив глаза, смотрел на наглого гостя, что провоцировал Котетсу, а за одно подлизывался к Ашуре.
" Ты забываешься малыш. Цифры в возрасте ничего не дают, если ты ниже по уровню"
Прозвенел голос демона в голове Апаты, вместе с легким электричеством по нервам паренька.
Да Иеронима взбесил поступок мальца, что без разрешения залезал к Ашуре в голове. Тот и так недавно чуть ли не свихнулся, и не оглушил всех, когда два демона были в его голове, а этот наглец  игнорируя это, пусть и не создавая связь, лазил без разрешения и роиться в мыслях.
Защита для его змейки уже создана давно, но сейчас усилилась, и ни один из присутствующих демонов, ниже по уровню не сможет залезть туда без разрешения, получив хорошую порцию разрывающих болей  по всему телу. А сейчас он просто слегка наказал юнца, обрывая связь немедленно, не желая тратить на это силы.
И снова разговоры про проклятье,пререкания. Иероним перевел взгляд на окно, пытаясь понять ушли ли эмоции змея из него или нет.
-Дай ему задание, пуст потрудица, а потом прикоснеца к твоим татуировкам
Тихо проговорил, задумчиво.Ну и как по закону подлости, кто нибудь отвлекает, отчего вся работа по успокоению пойдет на смарку. На этот раз этот кто-то был Котетсу.
Подлое объятие со спины, когда этого не ждешь, поцелуй на шее.Лис снова ощутил эту странную теплоту в губах лейтенанта, отчего разбудил  старые мысли. По спине побежали вибрации, стоило огню коснуться эрогенной зоны- шеи. Что уж говорить о дальнейшем действии Котетсу.
Легкая дрожь переросла в вибрации внизу живота, что сводило сума.Стоило руке слегка лечь на пах, как колени  стали подкашиваться. Тело требовало расслабления. Выплеска всего того, что понахватал от других. И как не кстати лейтенант создал связь между ними.
Удвоившийся коктейль возбуждения и желаний захлестнул по-моему двоих, что делало их опаснее всего.
-А воспитанием Ро я займусь лично
Укус немного отрезвил, хотя дыхание и так было сбито окончательно, как бы лис не старался себя держать, все его стены рушились. Одна за одной, дозволяя страсти захватывать все. Он терял нить с реальностью, оставляя лишь двоих.Склонив голову ближе к Котетсу, что бы косо посмотреть на него. Поймать его глаза, увидеть его желание и страсть, не в силах скрывать свое.
-Уж неужели.Уже интересно послушать вашу лекцию
Протянул с придыханием, при этом так пошло и  хитро растянул губы в усмешке, что любой бы напрягся, а не задумал ли он очередной ход " конем".
И если вы так подумали, то вы были правы. Незаметно для лейтенанта, лис завел руку за спину, точным движением положив ладонь на бугорок, тут же начав поглажи вать и не сильно сжимать его.
Нет, у него конечно было чувство приличия и даже смущение иногда появлялось, но когда голова забита одним, сложно контролировать это все. Поэтому он как-то не задумался, что Ашуру это тоже взбесит, как взбесило нежданного гостя на его плече.

63

Итак события стали развиваться с нереальной скоростью. Мало того, что Ро продолжил свои неоднозначные приставания, за которые его хотелось придушить, так еще потом Котецу....
Пожалуй именно его действия были самыми адскими и мозговзрывными.
Как-то совсем ускользнуло из мыслей то, о чем там повествовал Иероним, говоря о проклятье и прочем. Просто огненный демон обошел его сзади и стал приставать. Более чем откровенно. А лис отвечал на все это. Вполне себе охотно.
Как-то раньше Ашуре не казался гомесексуализм таким противным делом. И прилюдии к сексу, о которых он мог представлять лишь образно, не вызывали стоического чувства отвращения и ужаса. И вот сейчас это случилось.
Презрительно скривившись, он подошел обратно к тряпице, в которую был завернут Шурато, и снова обернул ее на меч. После чего погладил лисенка по шерстке и очаровательно улыбнулся.
- Я адрогинен. У меня нет конкретного пола. Но, если хочешь, я могу стать для тебя женщиной по всем параметрам. для меня это - расплюнуть.
И, подмигнув, змееныш вышел из домика, бросив напоследок.
- За мои любимые простыни - убью. Ро, будь любезен, не оскверняй мою постель низшими проявлениями животных инстинктов. Удачи, педики.
И, притворив за собой, сорванную с одной петли и покосившуюся дверь, он вышел, с пушистым воротником, не думая, что на улице прохладно как было, так и есть сейчас.
- Есть предложение прогуляться куда-нибудь. Сопроводишь даму, пушистик? Я угощу тебя какой-нибудь вкусняшкой. если не будешь болтать на людях и будешь греть и дальше.
мысленно пообещав себе приструнить позже Иеронима и отыметь Котецу толстой палкой, обмотанной колючей проволкой, Ашура двинулся по тропинке к городу.

» Рынок

Отредактировано Ashura (2011-01-11 01:58:18)

64

Неважно, что Апата как и остальные присутствующие здесь демоны обладал пси-способностями, которые так мило порылись в его голове, не обращая внимания на барьер, но это не суть. Так вот, наш "честный предприниматель" не мог боле лицезреть столь аморальные на его взгляд сцены и искренне мечтал уйти из этого логова разврата. На всякий случай усилив барьер, Апата решил, что более эти воплощения чистейшей натуральности больше не могут его интересовать, а точнее совсем не интересуют, так что лисенок лишь довольно зафыркал на поглаживание.
-Даже, если ты будешь выглядеть как сексапильная девушка, я все равно как-то не собираюсь вести себя так, как наши голубки. Как-никак я впервые увидел тебя парнем и это уже вводит меня в состояние конгъюктивного дисонанса. А проблем с метаниями души по поводу твоей половой принадлежности мне не нужны. Так что давай так, просто останемся приятелями и никаких таких вот отношений или даже намеков на них? А то ведь у тебя и у меня это вызовет жестокий протест организма. Ну ты понял о чем я.
Заговорщески подмигивая, Апата скалил моську так, что по ней четко было видно желание сделать ноги из этого места, и чем быстрее, тем лучше. И слава яйцам, похоже Ашура думал о так же как и он, так что через несколько минут они уже шли по направлению в город.
-Свобода, а то их аура меня уже угнетать стала. Да не боись, я постараюсь молчать, я нем как рыба. Перекусить? Я не против перекусить, только надеюсь ты не купишь этот люля-фигня-какая-то или что ты там из меня хотел сделать?
Как и обещалось, Апата молчал, почти, если не считать пару-тройку историй, которые так внезапно вспомнились демону, что он решил сразу же ими поделиться с Ашурой.

» Рынок

Отредактировано Апата (2011-01-11 02:59:50)

65

Что-то внутри дернулось. От слов  или от поведения змея, в любом случаи, все сказанное в его адрес так взбесило, что как только дверь с шумом захлопнулась за парочкой, взгляд лиса изменился.Из него пропало любое проявления возбуждения и влечения к лейтенанту. Белая челка упала на лицо скрывая оскал зверя, что пробудился от ненужных эмоций.Внутренний огонь, что пять минут назад предназначался для всплеска, сейчас превратился в разрушение.Резкий разворот в объятья котетсу, и длинные, но сильные пальцы сжали шею последнего.Взгляд  глаза в глаза, где лед превратился в холодную сталь. Где огонь был затушен пеленой из тумана и равнодушия.Слегка растянув губы в усмешке, словно скрывая настоящую маску, пока черный взгляд лиса как-то странно прошелся по лицо парня.
- Прости сладкий.. но на сегодня хватит
Усмешка стала еще шире, и лис так же резко отстранился от парня, хватая свое пальто на кресле.Он не собирался ничего объяснять никому. Слишком сильно его распирала зоба, а значит без жертв не обойтись. За этот день он уже второй раз идет убивать, а это значит, что не обойти охотников за зверем.Но на данную секунду, его это вообще не волновало. Ну нападут на него. С чем? с оружием и вилами? И что? Он Демон, которого так просто не убить.Застегивая последнюю пуговицу на плаще, и завязывая волосы в хвост, даже не оборачиваясь кинул лейтенанту.
- Не думаю, что сегодня мы еще вернемся, так что закроешь за собой дверь.
Слова пронеслись ветром по домику, когда белый с золотом вихрь рванул в лес.Он снова мчался на перегонки с ветром. Он снова слышал лишь ветер и только его. Его соперника и компаньена.

» Улицы и переулки города

Отредактировано Ieronim (2011-01-19 17:29:10)

66

Ландшпиль -Центральная площадь

Спокойный ветерок трепал  длинные черные волосы мальчика, что сладко спал на руках у несущего его мужчины. Уже была почти ночь, но он даже не боялся зайти в лес, где могли напасть на него звери. Он сам был зверь и когда черта города была  пройдена, а темнота леса поглощала двоих в свои руки, глаза мужчины резко засветились огнем.
Мощным огнем Геенны, поглощающий и подчиняющий в себя всю эту тьму.
Уверенно шагая по лесу, наизусть зная каждую преграду, каждый заворот. Лес был его обиталищем, и не одна тварь не посмеет напасть на опасного хищника, что охотился даже на них.
Мимолетный взгляд на спящего, очерчивая глазами каждую его черточку спокойного лица, но улыбки так и не появилась на губах. Ему было больно? Противно? Отвратительно?
Наверное все это вместе. Он так долго обманывал сам себя, что открыв правду стало невыносимо и каждый день он все больше и больше тонул в своей лжи.
Правда болезненно, ведь осознание того, что ты не просто так жаждешь получить знания рода Ашуры, ты не просто так донимал его и ревновал к каждому столбу, обманывая даже Ашуру про все правила и законы демонов.
Его это гложило.
Ладно он себя обманывал,это не в первой. Взять хотя бы историю с братом, наигранный гнев заставил убить собственными руками самого дорогого человека, а после этого ты осознаешь, как любил его. Однако обман и ложь захватила и Ашуру.
Этот ребенок, что желал стать всесильным и доказать всем превосходство, ничем не виновен перед ним. Хотя он не уверен в чувствах Ашуры на верняка, но не просто же так мальчишка радовался каждому появлению лиса. Не просто так парень ревностно относился к увлечениям ветра.
Домик уже был близко, и мужчина ни на секунду не останавливаясь, донес тельце до кровати, укладывая. Как же он мил и спокоен, в подобном сне.
Пальцы лиса медленно прошлись по черным прядям, играясь с ними, прежде чем сидящая на краю кровати фигура, склонилась над спящим, запечатывая поцелуй.
«Я люблю тебя.. мой змей...»

Часы на камине стали отстукивать новый час, а серый дым от сигареты завивался к потолку. Он сидел в кресле, что было подвинуто ближе к кровати, но при этом на расстоянии. Черный-сверкающий глаз демона не неотрывно следил за спящим на кровати юношей, хотя сейчас он был в образе девушки, но только лис знал правду.Накрытый пледом из меха, аккуратно раздетый до туники, даже не подозревая о мыслях в голове Иеронима.
Он курил медленно, с затяжками до боли в легких, слушая спокойное и ровное сопение мальчика. Все замерло в доме, и даже камин не горел. Освещением для них была луна в небе, его помощник.Сейчас не существовало никого кроме них двоих..

Отредактировано Ieronim (2011-03-01 17:06:36)

67

Ландшпиль -Центральная площадь>>>>>

Ашура видел сны. А если быть точнее оба они видели сны. Как-то так забавно вышло, что прошлое там медленно протекало, стремясь приблизить к настоящему.
Вот он маленький. Мама... Первый визит в город... Вот его первый разговор самого с собой. Со вторым Ашурой. Когда он появился? наверное при знакомстве с людьми. Диссонанс порожденный двойственными мнениями четко расколол сознание на 2 части, позволяя больше никогда не быть в одиночестве. Все эти лица, события, открытия и страхи. Все сплеталось в непонятную паутину, которая калейдоскопом проносила обоих сквозь себя, опутывая и сверкая каждой гранью. Неудачное ранение и новый знакомый. Иероним... Было так сложно запомнить его имя сразу... Поэтому он стал просто "Ро". Уход из Догарота и путешествие в Ладшпиль. Новые лица, теплые ночи в заботливых руках, бесконечные яркие события.... И венцом всего этого открытая пасть зверя, пытающаяся сожрать два маленьких комочка.
Ашура дернулся, и глаза постепенно открылись. Вокруг было темно. Но запах дома узнавался сразу. Убирая мешающуюся прядь с лица, мальчишка заметил краем глаза сидящего неподалеку демона в кресле, тот курил.
Глаза медленно изменились, превращаясь в змеиные, а сам обладатель этих глаз отодвинул плед и принял сидячее положение.
Какое-то время он сидел молча. Просто смотря на свои руки.
"Ты хочешь с ним поговорить, Ашура?"- спросил Юань-ти.
"... я ...мне страшно, Ашура... я не хочу больше видеть такое..."- тихо ответила вторая половина.
"Я понимаю.... успокойся, все в порядке. Отдохни..."
Голос змееныша зазвучал довольно тихо. И весьма спокойно.
- Ты же знаешь, что Ашура не любит сигаретный дым... Хотя о чем я говорю. Ты мастерски игнорируешь здравый смысл.
Только сейчас мальчишка осознал, что все еще с грудью, посему за пару секунд убрал ее. Туника вернулась в свое привычное положение прилегая к плоской юношеской груди. Повернув голову к демону, он уперся руками позади себя на кровати, слегка откидываясь назад.
- Ну и зачем надо было устраивать этот цирк? Думаешь ты этим хоть кому-то сделал легче? или ты просто так возненавидел меня, что не подумал, что и ему будет больно?
Вздохнув, Ашура запрокинул голову назад, переводя взгляд на потолок.
-... дурак ты...

68

Шорох и вот юноша медленно вставал. Сколько прошло точно времени лис даже не потрудился засечь, но время для него ничто. Он снова слышал два голоса, ведь связь нитей невозможно разорвать не по желанию кукловода, а поэтому страх что исходил от Ашуры другого, передался и демону. Однако он не дрогнул, не стал как раньше посмеиваться или успокаивать . На его пути стоит другое существо, что захватило тело его змея.
Молчаливый ответ взглядом, и новая затяжка, столь глубокая, что было видно как втянулись скулы, но выпускать дым на он не спешил. Задержав дыхание, запирая этот сгусток никотина в себе, спокойно затушил одним пальцем сигарету,раздавливая ее в своей руке.
Демон был в не себя, а точнее даже не старался прятать свою сущность.Еще и этот змей на спине проснулся, что еще больше меняло личность. Однако он повиновался. Снова  выполнил то, что указал Ашура.
Снова выслушал более спокойного змея, выпуская наконец дым,закинув ногу на ногу.
-Теперь ты будешь постоянно контролировать его? Даже не давая самостоятельно действовать?
На секунду отведя глаза, без толку водя по комнатке. Он просто не мог смотреть на мальчишку. Было столько много желаний, что самому страшно было, что он может сделать с этим тельцем.
Он замолчал обдумывая ответ, снова ловя себя, что вновь  поступил опрометчиво из-за эмоций.
- Мне нужно было усыпить вас обоих..-пауза, и лис подпер пальцами подбородок, так и не смотря на Ашуру.
-..но признаться, это все эмоции. Ты наверное и правда меня раздражаешь, а может быть и бесишь, что я не могу контролировать себя...
И снова пауза, хотя голос даже не дрожал.Он был так спокоен, словно только что пришел с охоты, утолив все свои потребности. Именно после убийств и своих операций, Иероним приходил домой таким спокойным и невозмутимым.Однако столь правдивые слова заставляли задуматься о внутренних войнах.
Он боролся с самим собой.Со своей гордыней и жаждой.
-.. однако я смирюсь с этим, воспринимая вас одним целым.. Только если этого хочет Ашура.
Пристальный взгляд на кровать, на мальчишку и даже после таких слов, голос не дрожал.
-Только если это Его желание, не твое....Только если он попросит об этом..Прикажет...Только тогда я смирюсь....

69

Демон затушил сигарету. Стоило сказать спасибо истерикам в прошлом. Повторения Иероним явно не желал, да и конфликт на почве сигаретного дыма выглядел бы сейчас каким-то комичным. Если не сказать больше.
- Нас всегда было двое. Все из-за смешанной крови.
Юань-ти перевернулся на живот и начал болтать ножками, перебирая пряди собственных волос.
- Просто раньше я был лишь внутри. Но именно из-за меня он язвил, закатывал большую часть скандалов и выводил тебя. Согласись, тебе ведь нравились такие контрасты. Просто сейчас мы разделились. Из-за крови, что лилась на Арене смерти и из-за Шурато.
Повисла пауза, змееныш лег на бок, смотря на демона.
- Мы делим это тело потому что мы единое целое. Я сейчас здесь потому что ты перепугал Ашуру настолько, что он не хочет сейчас выходить. Он боится тебя, потому что ты обещал больше не причинять ему боли. Он - моя мягкая, ранимая и уязвимая половина. Думаю ты это уже понял. Он больше человек, чем Юань-ти, а я больше Юань-ти, чем человек. Но мы все равно связаны и я не отдельная от Ашуры личность.
Парень все это время пристально смотрел на лиса, который боялся ответить на взгляд.
- Ты не хочешь говорить со мной и смотреть на это тело, когда я здесь? Даже понимая, что я и есть Ашура, а Ашура - это я?..
Приподнявшись на одной руке, парнишка протянул руку.
- Подойди сюда. Думаю это лучший способ успокоить Ашуру, раз тебе нужен именно он.

70

Он снова молчал. Смотря пристально на нагло соблазняющего его юношу,но даже и мысли не дал промелькнуть по этому поводу.

Сейчас лис явно себя контролировал настолько, что даже пустых и лишних мыслей не позволял родиться.

Он не шевелился, просто подпирая подбородок рукой и слушая.
Конечно все что сказал Ашура можно было ожидать. Если в нем живет две части, одна когда нибудь возьмет верх. Забавно, но Иероним снова нашел загадку, которую немедленно желал узнать.
Не двусмысленно он пожал плечами на вопросы парня. Он и сам не знал почему его бесил этот змееныш с этой стороны, по сути Ашура всегда таким был. Сейчас правда это более в сильной форме, но красоты он от этого не меняет все равно.
- мне наверное больше нравилось разговаривать с более едкой и надменной стороной твоей.
Приказ? Просьба? Однако Ашура вытянул руку и спокойно пригласил к себе, отчего демон даже растерялся. Сдержится ли он приблизившись к мальчишке, ведь была вероятность как и прежде начать ?играть? с опасностью. А может быть сам Ашура подготовил очередную пакость за страх в его голове.
Бровь слегка дернулась, но демон встал.Встал и подошел к кровати, смотря на сидящего юношу сверху вниз.
Снова медленно разглядывая это личико. Заглядывая в змеиные глаза, отмечая его любимый блеск.
-Что мне сделать, что бы успокоить его?

71

Ответ на вопрос заставил улыбнуться.
- Я люблю с тобой ругаться, Иероним. Это хорошо щекочет нервы. А ты прекрасно злишься и ведешься на провокации.
Видно было, что демон думает и взвешивает все "за" и "против". Что ж, радовало, что способность мыслить от гнева и осознания он не потерял.
Видимо все же одна из диспутирующих сторон победила и лис подошел, но не больше.
- Вот упрямец...- хмыкнул Ашура и, снова сев, схватился за рукав белой одежды Ро. Сначала одной рукой, а потом другой. Цепкими пальчиками перемещаясь вверх, в понце поднявшись и встав на кровати. Теперь уже змееныш смотрел сверху вниз.
Тонкие руки обвились вокруг шеи Иеронима, а на губах играла загадочная улыбка.
- Все ведь так просто. Я - не преграда. Ты знаешь, что все сказанное достигнет и второго Ашуры. Поэтому единственный способ загладить свою вину - это слова и то, кем ты был все это время. Теплом. Его рыцарем. Рыцарь принцессы. ведь так?
Губы медленно приблизились, когда парень уперся лбом в лоб демона.
- Поговори с ним... дай нам тепло... Ро...
Этот Ашура впервые назвал Иеронима так, как называла его его более мягкая половина. И прошептав это, накрыл своими губами губы того, чью шею уже обвили змеи-руки.

72

Про щекотание нервов-это у них по-моему было взаимно с лисом. Оба любили довести друг друга, а потом ломать комедию обиженных или замаливающие грехи.
Поняли ли Ашуры, но сейчас этим поступком демон полностью сломал свои барьеры и гордыню. Сейчас он был явно готов делать все ради своей змейки,хоть и противилось его звериное нутро.
Одна рука непроизвольно обняла юношу за талию, когда лицо Ашуры было так близко.
Сердце хоть и билось медленно, и ровно, но кое какие сбившиеся ритмы можно было уловить. Демон сходил сума от одного только запаха змея, от одного прохладного касания к своему лицу. Их глаза встретились, и не один из них не отвел их. Это был вызов.
Вызов двух опасных хищников, поедающих живое и жаждущие крови.
Он не стал противиться или как раньше, упираться, что все сказанное парнем не правда. Даже острить  было бы не в тему.
- а как же просьба не делать этого?
Тихо прошептал, когда змей первый слегка коснулся его губ. Вот и вторая рука обвила  хрупкое тело, прижимая к себе. Плевать, что это сейчас другая сторона. Плевать, на все высказывания в своей адрес и яд. Стоило лишь ощутить прохладу тела змея, как тут же хотелось не отпускать его.
Лис не долго думал как поступить дальше. Секундное молчание, продолжая прерванный поцелуй.
Сначала  слегка касаясь губ, давая выбор партнеру, после чего постепенно стал углублять, делая скидку на неопытность юноши, отчего не торопил его.
“ Я столько раз  показывал тебе свои чувства, пусть и неумело. Столько раз чуть не убивал от ревности, доказывая что ты мой.. У тебя есть право ненавидеть меня,бояться, гнать и избегать.....К сожалению я не умею проявлять открыто свои чувства, я же демон..”
И весь диалог проходил на протяжении поцелуя в голове юноши. Он не желал разрывать эту сладость, до которой он и так редко дорывался. И лишь поэтому голос лиса звучащий в голове Ашуры, был мягкий, ровный и спокойный, без привычных ноток хруста или стали.
Руки бродили по спине, стараясь как можно больше захватить и согреть пространства.
«Я бесился не потому , что эгоист или ревнивец. Это я только сейчас понял. Я ревновал тебя. По настоящему ревновал....»
Поцелуй медленно перетек от губ к подбородку, щеке, пока теплые губы демона не коснулись шеи, утыкаясь в черные пряди носом, все так же прижимая парня к себе.
-Думаешь мне будет достаточно этого?- тихо прошептал, уже говоря с Юнь-ти.-Достаточно быть рыцарем или грелкой?
Он прикрыл глаза, вдыхая запах парня, что перемешался с кровью,сажей и еще какими то ароматами.
« Не прогоняй меня.. не отстраняйся.. прошу..Ты мне нужен Ашура.»

73

- А просьбу не делать этого я ненадолго забуду...- проговорил в самые губы змееныш и вовлекся в поцелуй.
Тонкое тело откликалось на каждое движение рук, прогибаясь и прижимаясь ближе, ткань туники была тонкой, поэтому под пальцами демона можно было ощутить дрожь, периодически пробегающую по телу. Снова и снова. Природа брала свое, что поделать. А змееныш в это время чувственно размыкал губы, сплетал свой раздвоенный язык с языком демона и вполне откровенно наслаждался всем. Это было очевиднее некуда в момент, когда губы его оказались свободны и трепетно разомкнулись, когда руки снова двинулись по спине, а Ро уткнулся в прохладную шею, коротко ее приласкав.
Мальчишка запрокинул голову назад, прикрыв глаза и замерев, слушая лишь голос демона внутри своего сознания, что тот передавал по нитям пси, и свое сбившееся дыхание и сердцебиение. Все движения и действия этой половины были куда более уверенными и зрелыми, чем у Ашуры, с которым Ро провел год.
Вторая же половина внутри тихо вздрагивала на каждой произнесенной фразе лиса. Долго. Очень долго. Ответив лишь с опозданием:
"...если ты снова примешь меня таким какой я есть сейчас... ты.... сможешь быть рядом... Ведь без тебя... мне будет...одиноко... Но я боюсь тебя, Ро... Ты пугаешь меня все чаще последнее время..."
Ашура хмыкнул на реакцию своего второго я, прикрыв глаза.
- Поверь, ему сложно справиться с тем, что твориться у нас в голове. У нас одно тело на двоих, одни эмоции... Но иногда мы разделяем все это. Страхи, цели, мечты, чувства. Ашуре нужно время, которое для тебя не такая уж и проблема, как я полагаю.
После заданного демоном вопроса, последовала небольшая пауза. Однако ответа не последовало. Внезапно тело в руках Иеронима исчезло, оставив лишь тунику, которая скользнула по рукам вниз, на край кровати. Из ткани выползла золотая змея с еще более яркими золотыми глазами и двинулась по кровати. Ашура еще ни разу не принимал такую форму при демоне. Он вообще редко прибегал к подобному, ибо давно ему не приходилось улепетывать от кого-либо. Он не любил такое лишь по причине того, что мог спокойно менять только свое тело как угодно, но не умел менять при этом одежду. Лишь золотые украшения по непонятным причинам менялись вместе с ним.
Около полуминуты змейка устраивалась на постели. И лишь после этого вернулась в человеческую форму.
Ашура лежал на постели в весьма себе привлекательной позе, прикрытый лишь своими черными как ночь волосами. В свете луны, что бросала свои отблески в окно, блестело золото украшений, отзываясь на переливы змеиной кожи на бедрах и предплечьях.
- Ты был рыцарем и грелкой этого тела целый год,- томно зазвучал голос парня в полумраке комнаты,- И мне, так же как и тебе, известно, что ты хочешь большего. Куда большего.
Тело плавно изогнулось на одеяле, а длинные распущенные волосы частично соскользнули с гладкой кожи, все меньше скрывая наготу лежащего.
- Но ты прекрасно знаешь, что Ашура боится близости. И ты не хочешь пугать его. ...Правда?
К томно полуприкрытым глазам прибавились губы, что сейчас сложились в странную улыбку. Было более чем очевидно, что юань-ти играл. Играл, зная прекрасно, что после всего сказанного, Ро не сделает ничего, что могло бы ранить трепетную половину, что сейчас сидела внутри этого тельца.
Длинные стройные ноги шевельнулись и тело вновь поменяло положение. Еще более соблазнительное и развратное, чем раньше.
- Я не могу позволить тебе взять желаемое. Мы не хотим сейчас ступать на путь продолжения рода. Но... я даю тебе сейчас это тело таким. Считай это моим подарком. Я давно не отдыхал на мягкой кровати...но в одиночестве мы задрогнем.
Раздвоенный язык скользнул по влажным губам, а тонкие пальчики прошлись по бедру, лаская собственные очертания чешуек.
- Нам нужно вернуться к Арлекину и завершить сделку. Но сперва я даю тебе этот подарок. На ограниченное время. Ты победил меня. Пусть это тело будет твоей наградой. Оно в твоей власти. И ты знаешь, ЧТО конкретно делать с ним пока никак нельзя.
Юань-ти был явно в каком-то странном расположении духа. Возможно на него так влиял брачный сезон, что он увлекся идеей брачных игр, но без конечного результата, а быть может это полная луна виновна во всем?..

Отредактировано Ashura (2011-03-02 00:24:49)

74

Черный, можно сказать даже тяжелый взгляд следил за каждым движением  тела. Конечно его очень удивило преобразование Ашуры, в его настоящую форму, но если бы демон не любил подобных животных, то моментально бы любовь к мальчишке пропала бы. Однако он был из тех, кто любовался. Эстетически любовался на змей. С такой же жадностью как и сейчас, он поглощал каждый изгиб тела зверя, борясь с желанием подхватить или приласкать эту холодную и ядовитую змею.
А сейчас он стоял и наблюдал, как бледное тело Ашуры извивается перед ним, соблазняя или если быть точным, показывая себя. Конечно, глаза демона непременно очертили предоставленную картину, слушая шипящий голос Ашуры,но не спешил шевелиться.
Парень изменился, и лис даже не мог понять: нравиться ему это, или нет?!
Понятное дело, что самовлюбленный змей, желал услышать, увидеть, почувствовать превосходство, комплименты и  обожание, но мужчина перед ним, был не простым человеком.
Ашура предлагал себя, но не как последняя шлюха, а изящно со вкусом.как Клеопатра, что отрубала после ночи головы любовникам, он так же излучал опасность и  смерть, отчего нельзя было устоять.
Усмехнувшись наконец, прикрыв глаза и покачав головой, Иероним поддался чарам.Белый халат плавно слетел с плеч, ложась на кресло, а сам демон расстегнул верхние пуговицы рубашки.
- А ты не подумал, что я имел ввиду другое?
Хитрый черный взгляд, искривленные губы в усмешке и мужчина закрывал своей спиной окно, отчего свет луны расползался сзади него, создавая какой-то световой ореол.
- Я могу расценивать вас как одно целое, все же я знаю, что такое много сущностей в голове- он улыбнулся от чего-то, склонив голову.
В ту же секунду он сел на кровати, положив руку на щиколотку Ашуры, ведя ее к колену.
-Я могу ждать.. могу быть рядом и давать все что потребуете
Рука соскользнула с колена на бедро, обводя плавные линии, когда губы лиса коснулись чашечки, поднимаясь верх. Никакой скромности, никакого домогания, лишь восторженные касания.
Рука дошла до округлой части бедра, как и губы до особого предела, линии, что бы зверь поднял голову, взирая на змееныша.
-Для меня все это пустяки. Время, магия, жертвы...
Продолжил шептать, уже покрывая линию от низа живота к груди, при этом каждое слово  обжигало горячим дыханием кожу змея, что по ощущениям демона был немного продрогшим.
От холода, или от еще чего, но этот контраст будоражил обоих.
Вот и прекрасные соски, что были слегка розоватые, и демон не смог удержаться от легкого касания к ним. Влажный язык пощекотал нерва обоим, прежде чем лицо лиса нависло над мальчишкой.
- Все ничто..Только бы называться любимым...Будут ли гарантии?

Отредактировано Ieronim (2011-03-02 17:04:21)

75

И вот. Иероним был на пороге выбора. Ашура получал истинное удовольствие, наблюдая как лис борется с противоречьями, которые его одолевали. Но выбор был сделан.
От теплых пальцев кожа приходила в восторг, но когда к ним присоединились губы, казалось, что под ними кожу пронзают сотни игл. Было так приятно, что невозможно было скрыть улыбку. Но стоило губам перейти на бедро и живот, улыбка пропала, потому что тело начало простреливать жаром. Когда же язык прошелся по соскам, тело вздрогнуло, а губы разомкнулись издавая нечто среднее между шипением и сладким вздохом.
Когда лицо демона приблизилось, а глаза встретились, губы мальчишки вновь тронула улыбка, а золотые змеиные глазки томно полуприкрылись.
- Никаких гарантий,- мурлыкнул он,- Но ведь тебя это не остановит, правда? ты скорее убьешь всех, чем снова позволишь кому-то прикоснуться к нам, целовать, ласкать... я прав, Ро?
Голос звучал так, будто змееныш знал все наперед, и ответа ему не требовалось. Изящные ручки снова взметнулись вверх, а тонкие пальчики принялись расстегивать пуговички на рубашке Иеронима.
- Я слышал, что когда между двумя телами нет ненужных тряпок, так гораздо теплее...
И он снова играл. Заползая холодными пальчиками под рубашку, касаясь влажным языком чужих губ.
- Когда этот огненный демон трогал меня, телу было жарко. Но, я хочу испытать жар от тебя. Поспеши, Ро... Мое предложение ограничено временем. А я хочу сейчас, чтобы мне было...., - губы коснулись ушка, шепча, а ноготки спились в кожу на груди лиса, - ...очень жарко... Обращайся с моим телом так, как этого хочешь ты. Дай мне тепло... Настоящее... Больше тепла...
Стоит ли говорить о том, что второй Ашура прибывал сейчас в состоянии абсолютной смущенности происходящим и места себе не находил.
"... Ашура...ты слишком развратен..."
"Слишком? Это еще не слишком. Я просто следую инстинктам, которые заложены во мне юань-ти. И тому, что ты выбрал его. Я лишь совмещаю два желания в одно."

76

Да, безусловно сейчас змей был фантастически прекрасен. Сложно конечно было понять, что можно, а что нельзя, если вспомнить выражение лица, когда лис касался живота, но столь откровенные фразы заводили  и интриговали все больше.
-Как же ты хорошо меня выучил, что с легкостью можешь угадать мысли
Тихо рассмеялся, помогая расстегивать рубашку, удобно расположившись между ног змея.
Коварный, хитрый Ашура, просто плел нити из демона, нажимая на его больные места. Но в данной ситуации, лису было глубоко фиолетово на гордыню.
Ложась уже обнаженным торсом на прохладное тело, в первую минуту лишь передернулся от прохлады.
- Но ты прав... я убью теперь весь мир..если того потребуется.. уничтожу врагов, пусть и не своими руками... но тебя не отдам
Прошептал в самые губы, снова и снова покрывая их поцелуями.
Что говорит о желании змея, получить тепло.
Одна из ладоней мягко прошлась по боку и ребрам юноши, большим пальцем снова нащупывая сосок.слегка потревожив его круговыми движениями, когда снова сползла к низу живота.
- Жарко, так жарко. Но обещай не кусаться при этом...- тихий смешок, разглядывая в полумраке  сверкающие глаза змея и тихо рыкнув от боли на груди. Все же ноготки Ашура отрастил знатные.
Иероним просто не мог не улыбаться в такую секунду. Его самое дорогое сокровище у него в руках. Оно под ним, и при этом так откровенно отвечает на ласку его рук и губ.
Игра с раздвоенным языком просто сводила сума, а прохладное тело, остужало и таяло от жара демона.
Ему уже не нужен был ответ. Рука сама сползла вниз, проскользнув по основанию к ничем не прикрытой плоти. Сдвинуть ноги Ашура не мог, демон лежал между ног, а руки всегда можно перехватить.
Пальцы с нежностью и благоговением прошлись по плоти несколько раз, пока наконец он не обхватил ее в плотное кольцо, равномерно поглаживая.
При этом на лице мужчины сверкала улыбка, и глаза. Конечно он сдержит приказ Ашуры, и не зайдет далеко, но сейчас мальчишка сам предложил выбор по согреванию, и лис выбрал этот.

77

Как говорится "а ларчик просто открывался". Оказалось способ манипулировать демоном всегда был под носом. Стоило лишь просто дать ему вкусить желаемого. Немного. Самую малость. Дать свое тело, при этом поставив определенные рамки и сохранить свою честь. Хотя для юань-ти понятия "честь" не существовало. Лишь право первого самца, которое Ашура не спешил отдавать никому. Более того, если он и собирался принять подобное течение событий. Он то уж повыбирает от кого появится первое потомство. А потомство - такая головная боль, что, пожалуй, не до этого сейчас.
Что ж, ключик к демону был подобран, и с лица змееныша не сходила похотливая улыбочка по этому поводу. Он был доволен собой и очередным своим гениальным ходом. Но такое прокатит только с этим мужчиной. Ибо он так трепетно любит Ашуру, что не рискнет пойти против его воли. Если только гормоны окончательно не сорвут ему крышу в один момент. Но на этот случай у гениального стратега юань-ти уже был готов план отступления.
- Я буду кусаться если только не сильно... вот так... - проворковал мальчишка, приподнимаясь на локтях и прикусывая легонько кожу на шее, около ушка Иеронима. После этого пройдясь по месту укуса языком.
В то же время вторая половина внутри запаниковала.
"!!!! ... только не т....там...."
Тело содрогнулось, а Ашура запрокинул голову назад, продолжая лежать приподнявшись на собственных руках.
- ... брось, Ашура, это ведь приятно... Пожалуй стоит на время взять назад свои слова про "педиков" и прочее. Я не испытываю отвращения от того, что меня касается мужчина. А ты?
"...я считаю это не правильным.. но это не мужчина... Это Ро... а если это Ро, то все нормально..."
- Вот видишь,- хмыкнул змееныш,- Тогда наслаждайся теплом...своего демона...
Змеиные глаза прикрылись, а губы, на очередном движении руки, разомкнулись в сладком полустоне.
- Хотя должен признать, что это слегка отличается от того, что твердит моя кровь... Брачные игры у змей не позволяют им вот так вот неподвижно лежать, так что для меня это слегка необычно. Хотя кому я рассказываю? Ты же все знаешь о змеях, Ро...
Парень снова потянулся за поцелуем, обнимая демона за плечи.
- ... меня сложнее смутить, чем Ашуру...поэтому не сдерживай себя так сильно... Не дай мне замерзнуть в момент, когда я хочу растаять под тобой....
И губы снова нашли губы, а раздвоенный язык скользнул в чужой рот, требовательно и несдержанно лаская.
"Ашура! Прекрати уже говорить такие смущающие вещи! Это не правильно!"
"Хочешь сам побыть снаружи? Брось, ты будешь просто лежать и смущаться. А так удовольствие от процесса получим мы оба. Разве не такие мысли у тебя были каждую ночь, когда тебя накрывало в брачный период и ты ерзал на кровати и сильнее прижимался к его телу?"
"...."
"Я лишь даю тебе то, что ты так хотел, Ашура. Потому что я люблю тебя."

Отредактировано Ashura (2011-03-02 23:57:19)

78

Усмешка скользнула по губам лиса, когда он слышал разговоры двух Ашур.
Было забавно слышать такие противоречия. Если бы он не читал мысли не произвольно, то подумал бы что Ашура сходит с сума, разговаривая сам с собой.
Какого было его удивление, когда он услышал упрек Юнь-ти в сторону второй половины. Он думал, что Ашура никогда не испытывал к нему позывов, а тут. Конечно, можно списать все на период змеиный, но одна мысль, что он именно лиса представлял в постели заставляла сердце бешено биться.
С этой стороны он даже был благодарен второй появившейся стороне, что позволила так многого узнать о них двоих.
Слегка напрягшись от укуса на шее, сдерживая звериный инстинкт, и пытаясь перебороть его, прикрыв глаза, не останавливаясь продолжал игру пальцами на плоти.
- Ну извини, у лисов не настолько гибкое тело...но извиваться тебе никто не запрещает
Тихо прошептал в самые губы, ловя очередной стон. Стоит ли говорить, что новые ощущения и звуки, что слетали с губ мальчишка были настолько потрясающими, что демон еле сдерживал себя изнутри.
Слишком развратен, слишком соблазнителен и желаннее. Было сложно держать себя в тех гранях, которые поставил змей. Одно упоминание о разорванных цепях, и лис тихо зарычал.
-Ты уж определись хочешь растаять.. или согреться? Ведь это два разных понятия и действия
Возвращая шутливый тон, хотя сейчас больше хотелось силой взять и порвать в конец грани.
Однако вместо этого он лишь оскалился, резко садясь на кровати, за талию притягивая мальчишку на себя.
Пальцы с плоти переместились к ложбинке между ягодиц, раздвигая их и проскальзывая к дырочке мышц. Пару легких касаний и мышцы стали поддаваться от натиска. Не смотря на сопротивление, не смотря на узкость, не останавливаясь проталкивая внутрь два пальца.
Не смотря на столько лет жизни и постельные истории, на этот раз что-то было по другому, по новому.
« Неужели так всегда с любимыми....»
Вдруг резко пришла мысль, которую зверь внутри раздавил, рыча на самого себя.
Лис и не заметил как его настроение резко поменялось из-за этих глупостей в голове. Пальцы через секунду задвигались обратно, не выталкиваясь до конца, что бы снова  зайти в парня. Движения были аккуратными, понимая что это в первый раз у змея, но при этом ощущалось, как новое и новое движение наращивает темп, прощупывая изнутри стеночки.
Когда же мышцы в конец расслабились, движения стыли резкими, передавая всю агрессию зверя, впиваясь в ключицу, шею губами, зубами, провоцируя бедра мальчишки отталкиваться в ответ.

79

- А зачем мне определяться?- улыбнулся Ашура,- Я не знаю границы тепла, что ты можешь дать нашему телу, поэтому даю тебе возможность свободно выбирать, что и как ты хочешь сделать с нами.... хотя...- голос перешел на томный шепот,- ...я, пожалуй, знаю, ЧТО бы ты сделал и КАК, если я дам тебе свободу... ты ведь такой несдержанный, Ро... Ты бы заставил нас кричать и извиваться под тобой всю ночь напролет...
"Ашура, прекрати такое говорить!"
"Брось, мне нравиться."
Тут тело змееныша с легкостью притянули на себя, усаживая. Ну, стоит ли говорить, что оба Ашуры слегка растерялись при этом. Но юань-ти собрался первым. И тут же холодные пальчики скользнули по плечам, а потом и на спину лиса, вычерчивая одному лишь ему понятные узоры.
Непривычная ласка и прикосновения заставили тело непроизвольно напрячься, сжимаясь и препятствуя проникновению пальцев.
И стоило им лишь начать двигаться внутри, как тело сдалось и приняло их в себя, изгибаясь и вздрагивая от каждого движения.
- Видишь, Ашура?.. Кто здесь еще развратен больше?.. Я, позволяющий подобное и получающий от этого удовольствие или Ро, которые засовывает пальцы в место для этого не предназнаенное. И при этом наше тело... ликует...
На последнем же слове юань-ти снова впился в губы демона требовательным поцелуем, резко двинув бедрами, будто стремясь насадиться на пальцы еще глубже. Поцелуй разорвался, когда мальчишка не смог сдержать такой откровенный стон, от которого второй Ашура стал просто пунцовый.
"Это..не правильно..."
"Если это приятно, то есть ли разница?"
Коготки царапали спину, потому что парень вцепился в Иеронима, льнул к нему всем телом, по которому непреодолимо растекалось всепоглощающее тепло. Змеиные глаза стали слегка мутнеть, когда раскрасневшиеся от поцелуев губы тихо произнесли:
- Это и есть удовольствие?... Сильнее, Ро... сильнее...
Как отклик на эти слова тело внутри сжалось, обхватывая пальцы плотнее.

80

-не будь уверенный в этом
Тихо прошептал в губы, снова и снова покрывая их поцелуями, ловя стоны и всхлипы.
-Я не настолько изверг, как ты думаешь мой милый Ашура..
Тело змея было настолько гибко, что лис не мог наглядеться. Как бы он сильно или резко не удовлетворял парня, стеночки плавно скользили под пальцами, отчего давало возможность действовать непредсказуемо. Он сгибал пальцы внутри, вертел или с силой менял углы проникновения, все что бы только выхватить еще один непредсказуемый стон парня.
-А по-моему это самое подходящее место для подобного- тихий смешок отозвался в губах  юноши, вместе с новым шипением.
Не ну мог Ашура не царапаться, отчего будил зверя внутри и его инстинкты. Ашура помогал себе бедрами, отчего будоражил кровь демона. Пусть неумело и немного неуверенно, но чем чаще в него проникали пальцы лиса, тем сильнее отзывались толчки.
Юноша так крепко схватился за шею, что давал возможность лису не поддерживать его. Это было дополнительной возможностью, которой лис непременно воспользовался, учуяв как стеночки обхватили его изнутри.
« Да.. это то чего ты так боялся...»
Прошептал голос в голове Ашуры, когда пальцы второй руки снова обхватив в кольцо на плоти, задвигались вместе с тактом проникновения, обволакивая змееныша в новые ощущения и приближая к разрядке тела. Сам же при этом наблюдая за изменившимся лицом парнера, чуть ли не с благоговением, не замечая как черные глаза стали гореть.

81

- Не нассссстолько исссссверг?- пошипел с улыбкой парень, непроизвольно сделав паузу из-за нового стона, - - Я очень ярко вижу, как бы ты добрался до запретного плода и что бы ты сделал с нами. А еще я вижу.... в какой экстаз бы меня это вовлекло.
Пальцы внутри пластичного тела Юань-ти творили нечто невообразимое, пробуждая все новые и новые вспышки невыносимого жара и удовольствия. Но когда пальцы сомкнулись на члене мальчишки, он резко дернулся назад, соскальзывая с них и падая на кровать. И тут уже предстала совсем другая картина, за которую порно-режиссеры отвалили бы нехилые деньги. Если бы подобное существовало в этом мире.
Ашура лежал на простынях, тонкое тело вздрагивало от возбуждения, а грудь непрерывно вздымалась из-за частого дыхания. Черные, как смоль, волосы разметались по восточному узору ткани неясными завитками-змеями. Разведенные стройные ноги и финальный штрих в виде легкого румянца на щеках и покрасневших влажных полуоткрытых губ. Змееныш просто слегка испугался накатывающего удовольствия и посему дернулся назад.
Прошло несколько секунд, прежде, чем послышался его сбивчатый голос.
- Кажется я слегка переоценил свою способность принять все спокойно... кажется в брачный сезон наше тело действительно слишком чувствительно...
Тонкое тело двинулось, меняя положение, ведомое инстинктами и желанием ощутить то, от чего только что шарахнулось. Мальчишка поднялся на руках, опираясь на колени и волосы благополучно скользнули на одну сторону. Изящная бледная спина прогнулась, а юань-ти мутным от нового удовольствия взглядом посмотрел через плечо на демона.
- Я не буду больше убегать... продолжай, Ро...
В свете луны змеиная кожа на бедрах радужно мерцала, создавая впечатление, что какое-то мистическое существо сейчас стояло в весьма однозначной позе на кровати.

Отредактировано Ashura (2011-03-04 00:21:14)

82

Что говорить, но даже со второй половиной, Ашура все так же побаивался оргазма. Всегда страшно что-то новое, а если учесть сколько раз змееныш убегал от этого.
Лис слегка склонил голову наблюдая  открывшуюся картину. Его демоническое нутро просто взбесилось, не в силах утолить жажду власти. Другая сторона лиса ликовала, ведь он довел змея до состояния, которое  он постоянно скрывал.
«Теперь то я точно тебя не отпущу»
Ладони скользнули по бедрам, ласково поглаживая, пробегая пальцами по ложбинке, разглядывая небольшое выделение что размазалось по ягодицам.
« И кто из нас еще изверг после этого
Тихий смех зверя, и змей мог ощутить как горячий язык  демона слизнул что-то с бедра,раздвигая ягодицы.
Он знал что сейчас ощущает Ашура человек, и лишь поэтому сдерживал себя. Еще раз напугать его, означает потерять его, а это слишком большая цена за ночь с ним.
Влажный язык снова прошелся по коже змея, но уже вдоль ложбинки, выходя к пояснице.
-Доставь мне удовольствие голосом...
Тихо прошептал, жаром дыхания обжигая кожу, тут же залечивая  ожег поцелуем поясницы.
Хотелось прикоснуться к самому нутру парня, вобрать его всего, однако запрет...
Он обвел дырочку языком, создавая щекочущее чувство, а за одно попробовав мальчишку на вкус, вновь протолкнув вместе сжатых два пальца, начиная легкие движения, прибавляя к этому щекотание языка по ложбинке.

83

Нет, ну, Ашура конечно пообещал не убегать, но на самом деле у него сейчас было только одно желание: превратиться в змею и слинять отсюда ко всем чертям. Но вот что делать с этим физическим состоянием, от которого так крутило и жгло тело, что даже Шурато, с которым Ашура продолжал быть связан и чувствовал его присутствие, тактично смолк. Оставался только один путь: завершить начатое и благополучно забыть о произошедшем.
Если Ашура-человек сейчас был крайне растерян и смущен от возбуждения, то его вторая змеиная половина прекрасно сознавала, чем грозят такие инстинкты и к чему это приведет. Да, демону дали желаемое, поводок укоротили, связь упрочили, но на этом стоило остановиться. Змеенышу откровенно не нравилось непредсказуемость собственного тела и однозначность желаний. Плотская тяга мешала здраво мыслить, посему, юань-ти пообещал себе, что это будет первый и последний раз подобных "игр". А дальше к подобным методам с Иеронимом он прибегнет только, если тот снова начнет отдаляться или станет слишком раздражительным. Спланировать бы все это было хорошо, но был сейчас один маленький косяк... Едва язык демона прошелся по интимному местечку, способности к планированию как улетучились. А когда в тело вновь скользнули пальцы, руки задрожали, и мальчишка опустился грудью на простыни, сильно прогнувшись в груди.
Слова демона заставили глаза невольно округлиться. Ашура полагал, что только он тут говорит непристойности и вообще ведет откровенные разговоры во время этих игрищ. Но, кажется демон решил поучаствовать. Облизнув губы и дрогнув всем телом от очередного движения пальцев и языка, еле сдержав стон, мальчишка прошептал:
- ...тогда заставь мой голос звучать так, чтобы луна смутилась, что подглядывает за нами...

84

Развратен. Развратен как всегда,пусть  в этом он и не признавался себе.
Испуг и непонятные метания в душе Ашуры доставляли дополнительные эмоции демону. Как же он мог отказаться от такого лакомого кусочка.
Пальцы вдалбливались в парня, тревожа стеночки и через какое-то время  меняя направление вталкивания, что бы парень не привыкал быстро, а снова и снова получал удовольствие. Одновременно с этим, сгибал  пальцы внутри так, что бы хоть иногда доставать до простаты.
Слова рассмешили и лис отсранившись от проделанной операции с дырочкой, прошелся языком вверх, к копчику, ловя движения бедер.
Было приятно ощущать себя владеющим телом, что до сих пор не испробовало всего этого. Какой то новый экстаз  растекающийся по крови.
Нагнувшись  над парнем, играючи проведя языком по  выпирающему позвоночнику, словно считая его, второй рукой вновь добрался до истекающего и напряженного члена, проверяя его готовность и напор легким задеванием пальца по головке. В том что Ашура одарит его новым стоном сомнений не было, да еще обещая потрясающую картину  его лица в экстазе.
Ложась сверху и прижимаясь вспотевшей и горячей спиной к влажной спине Ашуры, покрывая поцелуями лопатки, позвонки, что мог достать,н спуская глаз с мотающейся головы змея. Было так любопытно увидеть с другой стороны свое сокровище, что не замечая как начинал более ощутимо ласкать плоть, то обхватывая в кольцо, под такт вхождения, то тревожа головку круговыми движениями, доходя до ласки основания и живота.
Как же хотелось войти самому, понимая что это не сравниться с ощущениями от пальцев, но и этот метод помогал лису ощутить Ашуру в большей степени.
Ведь так интригует и удовлетворяет чувство вибрации стенок, их эластичность и  дрожь.

85

Юань-ти держат слово. Всегда. Ну, почти всегда. Когда данное слово им конкретно мешает, они обычно забивают на него, делая вид, что ничего не было. Все же змеи мудрые, но отнюдь не такие уж и благородные существа. Ашура пообщел не убегать и каждую секунду уже жалел о сказанном. Но сбежать сейчас - означает проявить высшую степень слабости. А этого никак было нельзя допустить. Самомнение и самовлюбленность делали свое дело. ВОт еще! Позволить потом этому демону издеваться и подкалывать себя? Да ни за что!
Решимость мальчишки как ветром сдуло, правда, когда этот изверг снова коснулся его члена. Тело начало ощутимо дрожать, а каждое прикосновение отзывалось стоном. Вот уж не мог себя змееныш до этого представить лежащим и покорно стонущим в чьих-то руках. Мысленно решив про себя, на последних отголосках здравого смысла, что это будет первый и последний раз, парень, прикрыл глаза окончательно, пытаясь хоть как-то подавить вырывающиеся стоны. Правда сделать это не получалось.
Тонкие пальцики сжимали простыни так сильно, будто готовы были их порвать, а какой-то непривычный жар все острее ощущался внизу живота. Скапливался и скапливался.
В определенный момент в голове что-то щелкнуло, а с губ сорвался практически вскрик. Тело напряглось, как при ударе, а все сознание захватило такое непривычное и неясное чувство, которое, наверное, и есть той самой точкой высшего удовольствия.
Весьма отстранено Ашура понял, что его плоть напряглась настолько сильно, что сейчас выплеснула семя, пачкая любимые простыни. Но это так слабо заботило, учитывая в каком калейдоскопе эмоций кружилось все тело сейчас. Невозможно было дышать, думать, двигаться. Едва сумев открыть остекленевшие и мутные от удовольствия глаза, змееныш пытался собрать себя в кучку. Откровенно говоря, это не особо получалось.

86

Легкая дрожь,сжимающие тебя стеночки и неистовый стон оргазма. Иероним даже и мечтать не мог в своих снах подобной картины.
Чувствуя как его последний заход пальцами достиг в очередной раз простаты, а в ответ  ощущалось судорожное сжатие. Когда пальцы на члене ласково  прошлись по всей длине, ощущая эту пульсацию и напряженность, что в миг выплеснулась  на простыни и его руку. Видимо он почувствовал  что Ашура кончает, так как обхватив головку, продолжая  теребить ее пальцем, довольно улыбнулся, когда  в руку брызнула струя, и пальцы  стали склизкими.
Это было так нереально, что лис сам кончил эмоционально месте с парнем.
Его губы без уели касались влажной спины змея, поднимаясь от лопаток к шее, где настиг ушка, что бы прошептать в него, пока любовник не отошел от эйфории
-ты прекрасен
Нежно обсасывая край уха, лис тут же потянул юношу на себя, принимая сидячую позу.
Своем состоянии Ашура просто уселся между ног мужчины, прижатый к его груди. Пальцы отовсюду демон уже убрал, с удовольствием посматривая на испачканную ладонь, что даже юноша мог видеть ее.
на вкус такой  же сладкий с привкусом яда
Продолжая тихо шептать, и для подтверждения этого, на глазах у змея, слизнул семя,с наслаждением облизывая остатки со своих губ.
В данной ситуации, демон забыл что такое скромность и смущение.Он нахально растирал пальцами сперму на них и провокационно  показывал ?трофей?.
Положив голову на плече Ашуры, довольно улыбаясь и прижимая другой рукой юношу к себе, нащупывая сердце, что бы впитать те башенные ритмы, издаваемые оттуда, а за одно впитать тот жар от тела змея.
Он понимал, что юноше надо осмыслить все, придти в себя, и поэтому просто  ждал.Просто держал это любимое тело, покрывая иногда поцелуями шею, что так необдуманно ему подставляли.

87

В голове все никак не унималась бешеная пульсация пережитых новых ощущений. Да еще и этот гребаный демон мешал отойти от всего своими прикосновениями и шепотом. Нет, бес сомнение все сейчас адски льстило самолюбию змееныша, но есть предел и простой самовлюбленности. Вот уже Лис слизывает сперму, от чего мальчишка лишь склонил голову вбок , полуприкрыв очередной раз мутные глазки и улыбнулся.
- Ты слишком развратен, Ро. Такими темпами Ашура носа не высунет, пока ты не окажешься на расстоянии пяти метров, чтобы снизить потенциальную угрозу сгорания со стыда.
В это время Ашура внутри, видимо прибывая в глубочайшем шоке, продолжал что-то бормотать.
"...и все же он мужчина... но это ведь не правильно... ааааа... но это Ро... он он все равно мужчина... это не правильно... это извращенно..."
- О Великий Ссет!- устало закатил глаза юань-ти, - Ашура, не забывай, что андрогинны. И нам бы все равно когда-нибудь пришлось бы это делать. И именно с мужчиной. Вспомни, что говорила мама.
Змееныш наставительно повествовал, сплетая пальчики с пальцами Иеронима и пачкая их в своем же семени, отклоняя параллельно шею вбок, позволяя ее целовать.
"Мама говорила..."
- Мама еще 3 года назад нас пыталась подложить под того тупого мужлана, чтобы мы потомство сделали. А тут все практически невинно. Просто забава.
"Но..."
- Ты сам этого хотел. Так же как и он. Правда, демон?
Мальчишка отклонил голову назад, довольно улыбаясь.
- Почему-то у меня тело немного ватное... ты не принесешь мне полотенце? Кажется, я немного испочкался. Потом мне неообходимо отправиться на Арену Смерти, чтбы завершить сделку с Арлекином. И да....
Змеиные уста коснулись уголка губ демона.
- Это было очень приятно. Уверен, что полноценный секс еще ярче....

88

Что-то внутри сжалось, когда он понял правдивость слов Ашуры. Та милая, нежная и человечная сторона мальчишки слишком ранима, и сейчас на верняка истерит или просто замкнулась, от увиденного и ощутимого.
"змейка моя, поверь, в этом нет ничего предосудительного и  отвратительного.. я понимаю что тебе не привычно подобное и ново, но разве было плохо? Я сделал тебе больно?"
Голос что излучал свою нежность и  трепет. Голос что убаюкивал и ласкал,окутывая  себе все твое сознание.
Он не хотел пугать или терять Ашуру, а поэтому немного напрягся услышав нерешимость второго и какой то детский страх.
В то время как второй  змееныш был испуган, возобладавшая его сторона пировала победу и смаковала.Стоило увидеть эту  вызывающую ухмылку на губах змея, как просыпалось желание заткнуть его поцелуем, без предупреждения взяв его.
-ооо Значит Вашу мамочку вообще постигнет шок, когда она узнает о Вашем вкусе и выборе
Тихий смешок над ухом Ашуры, сплетая пальцы еще сильнее, покрывая поцелуями шею и плече парня.
Сказать что  демон был счастлив, не сказать ничего. Он давно так не ощущал блаженство и спокойствие. Он давно не расслаблял свое сознание и эмоции. Он давно не давал себе столь вкусный десерт, который он собирался  растянуть на долго.
Добравшись губами до ушка, непроизвольно издав урчание зверя, обхватывая зубами мочку уха, слегка прикусывая ее. При этом глаза так искрились блаженством, что в данную минут он был поистине лис.
Свободная рука все так же бродила по торсу мальчишки, словно распределяя жар, нащупывая соски ладонью, поигрывая.
-Ты собрался снова спускаться в то место? Не думал я, что ты и правда купился на уловку Арлекина
Зализав укус на мочке уха, тихо посмеиваясь, он плавно переместился на край кровати, отпуская  теплое тело змея.
-Ладно так уж и быть, сокращу тебе путь, а за одно найду последний кусок моего проклятья
Он встал, поворачиваясь к  любовнику оголенной спиной, что не часто делал до этого, показывая своего защитника, что по сравнению с прошлым, был намного ярче.
Цвет змея был похож на цвет волос хозяина, но раньше он был тускл и не невзрачен, словно был в коме. Сейчас же он моментально кидался в глаза, гипнотически завораживая танцем при каждом движении Иеронима, пронзая своим черным взглядом.
На кровать к Ашуре быстро легла ткань, что они использовали как полотенце, а сам мужчина встал рядом, накидывая сорванную в страсти рубашку.
-Я все хотел тебя спросить- косой взгляд на меч- ты говорил что он будет у тебя внутри. Ты хоть представляешь, как это осуществить и как его активизировать если что?

89

Прошло около минуты, пока Ашура ответил на то, что сказал Иероним. Видимо он тщательно обдумывал слова, а так же соизмерял их со своими чувствами.
"Нет... больно не было... просто непривычно...странно...и как-то...сильно... голова кружилась и... Вы очень развратные с Ашурой..."
Губы змееныша растянулись в улыбке и он рассмеялся, подхватывая ткань, принесенную демоном. Сев на кровати тут же бесстыдно раскинул ножки, вытирая следы собственной спермы на торсе и удаляя прочие излияния своего все еще возбужденного тела.
- Демон, ты говоришь так, будто делаешь мне одолжение,- склонил он голову вбок, облизываясь,- Прекрати играть роль нашего хозяина. Ты сам знаешь, что это не так. Ты принадлежишь нам в большей степени, чем мы принадлежим тебе. Волею Ссета мы связаны. Вот уж не знаю, какой он путь нам предназначил, но мамочка в шоке не будет. Ибо ничего такого и не было.
Поднявшись с кровати, мальчишка тут же подошел к зеркалу и принялся расчесывать свои волосы, которые порядком подрастрепались во время всех этих игрищ.
- Чтобы сгладить то, что я полукровка, причем от более слабого вида, к тому же не обладающего даже магическими способностями, мне положено понести потомство от строго определенного самца, чтобы не позволить своей ветви юань-ти деградировать. В подобных случаях выбираются самцы "крупносемянники" - сильные и крупные особи, носители прекрасных генов. Ты слишком изящен для подобного самца, поэтому матушка на 100% была бы против. Но, когда я сказал ей, что отправлюсь с тобой, она рассматривала тебя только с позиции слуги, наверняка не думая, что мой яд так сильно привлечет тебя. А твой яд привлечет Ашуру.
Парень стал собирать волосы в хвост и прикрепил несколько весьма элегантных заколок.
- Становится опасно ходить в мужском теле. Хотя вспоминая, как меня хотели изнасиловать какие-то мудланы на рынке, еще хуже.
В отличие от второго Ашуры, юань-ти нисколько не стеснялся своей наготы, напротив с удовольствием так расхаживал, пока еще тело не покинуло тепло. Дойдя до сундука, он стал копаться в поисках подходящей туники.
- Я знаю только то, что мне сказал Шурато. Он выбрал мое тело ножнами. Именно поэтому он отказал тем, кто выбирал его ранее. Я не знаю, что будет. Шурато мне подскажет. Он выбрал меня, а я выбрал его. Это как любовь с первого взгляда.
Мальчишка слегка повернул голову, улыбаясь и доставая другую тунику.
- Ты ревнуешь, Ро? Что он будет в моем теле первым? Пусть даже иначе. Но всегда. И вот еще....
Приложив расшитую тунику к телу, Ашура повернулся к демону, вертясь как девица перед зеркалом, будто бы не замечая, что не одет.
- ... эта подойдет? Я думаю, что такую тунику нужно носить без белья... Как ты думаешь, мой неистовый демон?
Змеиные глазки полуприкрылись, а голос перешел на томную интонацию, которая звучала чуть ранее в постели.

Отредактировано Ashura (2011-03-13 04:23:58)

90

Промолчать про все замечания по поводу матери и крупносемянника, предпочитая не относиться к этому слишком серьезно.Пусть этот надменный змееныш и чувствует превосходство, но если взять по сути, то мальчишка бессилен перед демоном и его силой.Он ничего не успеет сделать, стоит зверю разомкнуть пасть.
Иероним просто сидел, а точнее полулежал, облокачиваясь на локти, смотря как обнаженное тельце бегает по дому. Словно девчонка красуясь в нарядах, выбирая подходящий, даже не замечая, как сам улыбается от этого, довольно оглядывая змееныша.
-Может и ревную, а может беспокоюсь, не разорвет ли это тело... раньше меня
последнее пролетело само в голове лиса, что он даже облизнулся от этого.
Ощутить вкус крови Ашуры, втянуть его в себя и уже точно никому не отпускать, будоражило демона не меньше секса с парнем.
Хитрый прищур, смотря на красующегося, как-то плотоядно усмехаясь тихо протянув..
- ммм неа... не идет..
Он медленно поднялся, преодолевая расстояние между ними, что бы обнять за талию парня и притянув к себе, зарыться губами в шею, шепча..
- тебе больше подойдет  быть обнаженным
И в подтверждение этого, ладонь лиса прошлась по плавной линии бедра, наслаждаясь нежностью кожи.При этом губы уже скользили по шеи, покрывая ожерельем из поцелуев.

Отредактировано Ieronim (2011-03-15 17:22:20)


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Окрестности » Домик в лесу