Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Окрестности » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Как же его веселило все.
Лис нагло сидел развалившись в кресле и наблюдал, как Ашура сначала показательно переоделся, а потом его тирада про будущее.
Не то, что бы демон воспринимал все в всерьез.
Нет, он не сомневался в силе Ашуры, просто  мальчишка так себя вел, чем лишь забавлял лиса.
Иероним понимал прекрасно, что сейчас все это льются из прекрасного ротика змея, только из-за обиды и желания вновь взять все в свои руки.
Ведь быть королем и дома- тоже работа не из легких.
Углы губ мужчины поползли вверх, когда он рассматривал каждый жест парня. Глаза лиса горели маленьким огоньком азарта, хотя это мало было заметно под очками.
Рывок, и хрупкое тельце Ашуры было схвачено в объятья и повалена на себя.
Мягкое приземление на колени лиса, теплые объятья, и проворный нос, что снова зарылся в шелк волос.
-Для начала будущему королю нужно не замерзнуть в своей же стране.
Тихий смешок и слова на самое ушко. Он прекрасно знал змея, и как тот мерзнет.
-И кто же будет тебя греть, если ты будешь таким не неприступным?
Хитрое сверкание в глазах и руки поползли от  пояса, по груд , к плечам и шее, что бы  зарыться пальцами в волосы.
Волосы парня были такими послушными и нежными, что к ним постоянно хотелось прикасаться.
Умелые движения и две передние пряди были завязаны назад, перетягивая все остальные в хвост. То что сопротивления не последует, он был уверен.Слишком Ашура любил внимание к себе.
Доделав хвост, лис еще раз улыбнулся чему-то, рассматривая теперь открывшееся личико,словно давая понять, что так ему намного лучше.
-Я подброшу полена в камин, а то тут прохладно становиться
Тихое мурлыканье в голосе Иеронима так привычны, и этот легкий поцелуй в висок.Плавно пересадив парня на кресло, сам вылезая из под него, облизнулся,направляясь к камину.
Теперь он решил и правда не мешать Ашуре читать, а то тирада по поводу всего не избежать, да и ломило все тело еще,значит следовало передохнуть.
Кинув еще полено, немного пронаблюдав за тем, как огонь дергается в танце, чему-то загадочно улыбаясь.
Время тянулось и через какие-то десять минут, лис уже лежал на боку в постели, прикрыв глаза. Казалось он только лег, но по его расслабленному виду можно было понять- он спит.
Этот опасный зверь,демон так доверяющий змею, что отключил на время свое сознание полностью.Нити пси так же были слегка расслабленны, но слегка, дабы  при опасности для змея, лис моментально  пришел в себя, но так, что бы ничего не тревожило лишнее.
Никакие мысли змея, никакие эмоции и лишние всплески. Сейчас он был так сильно вымотан, что хотелось тишины и покоя...

32

Ну вот опять. Ро рушил всю пафосность речей... Ашура замыслил ему отомстить за все сегодняшнее, но пока не придумал как.
Прическа сделаная лисом не устраивала в принципе и он тут же помотал головой так, что волосы снова рассыпались по плечам.
Он залез на кресло с ногами и открыл книгу, которая оказалась общей информацией об этой стране. Изредка Ашура посматривал в сторону мирно сопящего Ро, который либо утомился сильно, либо прикидывался спящим. Но и то и другое позволило сосредоточиться на чтиве. Благодаря повальному увлечению в получении новых знаний, парень читал очень бегло. Посему книга была отложена через каких-то пару часов. К тому же там не было ничего такого, что сложно было бы понять и переварить. Да. страна другая, порядки иные, но все государства в больнинстве своем схожи так или иначе. Тут была монархия, чем то похожая на султаниат в Гандогаре.
Посему юноша взял следующую книгу. А вот тут уже было куда больше интересного. Он узнал о существовании Арены Смерти, где сражаются сильнейшие войны.
"Армия...вот что нужно будущему королю...армия сильнейших! Вот оно!"
Наспех изучая все, не вдаваясь в тонкости, Ашура узнал и про речной портал, через который можно попасть в То Самое место. А значит....
Он соскочил с кресла и замер. Лис будет против, но он спит. И пока Ашуре не угрожает опасность, он может и отдохнуть, а значит пора было собираться. Переодеваясь обратно и снова собирая волосы так, как он привык, парень уже строил грандиозные планы. Накинув на себя плащик, который купил ему лис, парень взял мешочек с деньгами, небольшой кинжал, припрятам его за широкий корсетный пояс, обулся и бесшумно покинул дом, направляясь в месте указанном в карте, которую он вырвал из книги.

=====>Речные врата

33

Это что-то кружилось вокруг.
Это, как странная пелена накрывала тебя, как одеялом и грело.
Это словно вакуум, где ты ничего не слышишь, не видишь и не чувствуешь.
Что-то накрыло с головой,поглотило, укутало.
Это было незнакомым, и таким родным одновременно.

Сны не шли.. они просто провалились.
В голове было пустынно, и лишь колокольчики нитей слегка подрагивали, создавая свою феерию.
Лис даже не заметил, как эта  музыка  стала медленно меняться.
Как тонкие голоса стали словно жеванными. Все сильнее  и сильнее раздражая этим звуком.
Брови спящего стали слегка дергаться, но при этом Морфей не отпускал его.
Если бы лис знал, какую подлость сегодня подготовил им сам Высший, заранее продумал бы каждый свой шаг.
Однако он не был пророком, и не умел спрашивать у высших их планы, а поэтому он не ожидал этот сильный, разрывающий удар по своему телу.

Это как змеи, поползли по нитям, по нотам воды к парню.
Это подождало нужный момент, что бы ударить.

Тело на кровати вдруг резко выгнулось.Морфей так же отпустил из своих сетей.
Лис даже  не выдержал, закричал, когда внутри тебя разрывало что-то.
Словно оно раздвигало все твои внутренности, и вот-вот сожжет тебя заживо.
" Горячо...слишком Горячо..."
Кричал он про себя.. когда собственный голос оглушал.
Собственный голос дрожал от боли, хрипел и казалось даже звериный рык пронзил все вокруг.
Из последних сил Иероним сжал зубы, сжимая в кулаках простынь на кровати.
Эти секунды боли и удара, он был похож на змею.
На своего хранителя и проклятье.
Это утихло так же, как и началось. Все плавно стало униматься, и словно разливаться по телу теплотой. Но что-то было не так.
Лис медленно стал расслабляться на кровати, тяжело и прерывисто дыша.
Да, такой разряд он давно не получал по своим нервам. Это было на что-то похожим.. на что-то далеко знакомым..
" Глупости..с этим покончено..
Прорычал раздраженно зверь, приподнимаясь на руках.
Странно, но он не услышал голоса еще одного человека, когда так кричал.
-Ашура?
Тихо прошептал, прикрывая болезненно глаза.Было все еще ужасно тяжело и как-то вяло.
Только когда он поднял голову, и прошелся по комнате глазами, немного щурясь. Свет.. он так раздражал и болезненно ударял по глазам.
Как не к стати он ослабил нити. Как не кстати он позволил себе расслабиться. Однако  то, что Ашура не слышал весь ужас и боль в недавнем крике, радовало.
Плавно сползая с кровати, стараясь не дергаться сильно, так как спина отчего-то болела и жгло внутри.
Первые попытки прочитать мысли или хотя бы место нахождение змея, потерпели крах.
" *ЦЕНЗУРА*..это надо так устать.."
Снова  раздосадовало демон, пошатываясь пройдя к креслу.
Запах Ашуры еще был в комнате, но его шлейф был слабее обычного. Он ушел примерно час..Час?!
Глаза лиса упали на пол, где валялась какая-то книга, что купили они днем. Пройдясь глазами, а особенно перелистывая, замечая вырванную страницу, внутри уже зарычал зверь.
Было понятно, что не уследил он за этим помешенном на власти мальчишке, и сейчас придется идти за ним туда, где он не желал показываться.
-Гребанный змей..
Снова  злобно прорычал мужчина,слегка оскалившись.
Ну сколько можно было повторять змею, что необдуманно ему не нужно следовать, особенно когда идешь в геенну или арену, где полно нечисти и демонов с ангелами.
Наконец к нему вернулось состояние уверенности , но что-то внутри подсказывало, что не просто так все произошло сейчас.
Это не был похоже на ментальный удар, не на удар пси нитями или другими способностями. Это было мощнее и сильнее.
Он тут же стал раздеваться, медленно снимая халат, слегка шипя от жгучего чувства на спине. На ногах уже были натянуты штаны и ботинки, когда дело дошло до рубашки и тут лис ощутил что-то странное в своей внешности.
Какая-то интуиция подсказала ему подойти к зеркалу и обернуться.
Да, там был ответ на все его вопросы.
Его белый змей. Татуировка жизни и кровного предательства. Его защитник и убийца одновременно. Все было как и раньше, но цвет.
Это был красный.. кроваво красный змей. Словно он горел в огне.
Словно он купался в крови других. Черные глаза змея горели, и словно живые просили новой крови.
Иероним  снова за долгое время ощутил этот захват на бедре, что змея обхватывала своим хвостом. Сейчас это было чувство, что он сжимает кольца.
Стало казаться, что он стал агрессивнее.
-не может быть
Прошептал демон, не в силах даже оторваться на секунды от зеркала.
Как давно он не ощущал чувство единства с этим проклятьем.
После смерти брата, он словно впал в кому, и отчего забрал часть души демона, а сейчас.
О да, внутри все затрепетало, но одновременно с этим заполыхал огонь подвоха.
Что-то подсказывало ему не медлить. Его звериные инстинкты просто бунтовали, кричали и скребли..Нужно было торопиться.
В следующие секунды он не раздумывая рванулся и стал одеваться до конца.
Накинув пальто, не стал ничего брать из дома. Он просто был гонимый чем-то. Он понимал, что ему надо что-то найти.. и это был не только Ашура..

=====>Речные врата

34

===>>>Туманные пустоши===>>>Рубиновые копи

Оторваться от губ юноши удалось только после того как перемещение удалось в какое то помещение, совершенно незнакомое Котетсу. Змееныш бредил по крупному ибо впился в губы демона с такой жадностью из-за того что перепутал его с Ро, которого явно кинули в пещере. Тот явно будет зол таким игнором и самовольством. Но почему то поворот таких событий устраивало лейтенанта, так ведь было даже интереснее. От таких мыслей демон усмехнулся и приподнялся, так как из-за небольших сложностей с телепортом переместился он уже на корточки. Хорошо, что он еще в пространстве не потерял Ашуру. Но тогда бы войны точно было бы не избежать. Но что еще интереснее демона и этот расклад устраивал. Ему похоже вообще нравилосьпребывание рядом с этой парочкой.
"Ох и повеселюсь же я с ними" - усмехнулся демон кладывая златоглазика аакуратно в постель. Судя по поцелую ему уже ничего не угрожало, однако, чтобы тот не остыл укрыл одеялком. Провоцировать Ро еще больше не хотелось поэтому просто сел рядом и стал ждать пробуждения неуклюжего добывателя рубинов.
В камине еще потрескивали дрова, поэтому огонь можно было еще развести из старой искры. Этим то Котетсу и воспользовался. Ведь этот дом было очень важно поддерживать в тепле.

35

Туманные пустоши===>>>Рубиновые копи===>>>

Вот ведь косяк... Ашура действительно все это время, на грани сознания и пропостью всепоглащающей пустоты, полагал, что рядом Ро.Он так привык к тому, что беззастенчиво крадет его тепло, что и в тот момент, как впервые в этом же доме, он откликнулся на поцелуй. А учитывая, что сейчас сознание было полностью подчинено той половине Ашуре, что был Юань-ти, то поцелуй вышел требовательным. Весьма требовательным.
Сквозь полубессознательную пелену, змееныш почувствоввал, как очутился на прохладном белье собственной кровати. И Ро укрыл его одеялом. Так, как это было и раньше. Много раз.
ПРолежав минуту или несколько недвижимо, дело вздрогнуло от короткой вспышки боли.
"Треклятое проклятье.... как же ты меня утомило..."
Открыв глаза, к своему удивлению, которое ни на мгновение не поселилось на бледном лице, Ашура увидел совсем не того, кого ожидал увидеть. Но он без сомнения был дома. А это могло значить только то, что гладиатор перенес его сюда. Ро тоже не было рядом, иначе бы он был в его руках. Что еще хуже, мальчишка не ощущал того, за что цеплялось его сознание.
- Шурато!- он резко принял сидяцее положение и рука вцепилась в рубашку на груди Котецу, то ли подтягивая того ближе, то ти как точка опоры, ибо змей был слаб.
- Где Шурато???
Золотые глаза были полны требовательного негодования. И тут дошел один маленький ньюанс. Взглянув на губы демона, он увидел свою кровь. А это значит, что целовал его не Ро. Вот это то, что называется "упс". Но Ро там был, и одному Ссету известно, что будет, когда он окажется рядом. Но это уже было дело вторичное. Внутри проснулась самая мерзкая черта характера, которая у этого Ашуры была на порядки сильнее, чем у того.
- Забавная ошибочка вышла. Так выходит это ты решил поиграть со мной в спящую красавицу?- ядовитая улыбочка и насмешливый взгляд,- Не слышал, чтобы демоны были так непереборчивы. Я не в твоем вкусе, а ты еще смеешь трогать меня на глазах моего же компаньона? Либо ты самоубийца, либо идиот. Хотя одно другое не исключает.
Ашура явно уже пропалился. Глаза, кожа, язык - про все это знал теперь тот, в кого так яростно вцепился змееныш.
- Ты теперь слишком много знаешь. Чем можешь помешать очередным идиотским поступком моим планам. Скажи, как ты желаешь умереть? Я буду снисходителен и дам тебе выбрать как умереть от яда: мгновенно, или помучаться. Я бы предпочел стою смерть в агонии, когда ты будешь разрывать свою же кожу ногтями,- пальчики второй руки, скользнули по груди война и поднялишь к шее, лаская самыми кончиками. Мальчишка продолжал маньячно улыбаться.
- Тебе понравиться. Ты разорвешь свое горло и станешь самой прекрасной картиной на моей памяти. Я хочу увидеть эти два изумруда, когда они потеряют блеск жизненной силы, остекленеют с выражением ужаса, которое навсегда застынет в них. Ну же...
Раздвоенный язык скользнул по верхней губе, замечтавшись

Отредактировано Ashura (2010-12-27 10:00:37)

36

» Туманные пустоши » Рубиновые копи

Ветер шумно затрепетал по листве в лесу.
Река,что простиралась в глубине леса, рассекая его на два острова, вдруг взволновано ринулась
Словно невидимая рука подтолкнула ее, образовывая одну большую волну.
Одним комом переливаясь из недр ближе к берегу, образовывая силуэт.
Первый шаг был сделан тут же, черными ботинками демона.
Как морское создание, он просто вышел из своей стихии.
Просто шагнув на сушу, сухим и невредимым.
Черный глаз за очками осмотрел местность, что уже и так досконально известна. Две руки были заняты, но казалось ему это не причиняет неудобств,хотя, так оно  и было.
Спасибо демонической силе.
Поставив у дерева закутанный меч,мужчина медленно снял очки и стал протирать их.
Словно ничего  не происходило и даже не выдавало его равновесие, которого не-было вовсе.
Еще один взгляд в глубь леса, ведь он знал где находиться его цель.
Еще один взгляд в пустоту, перед резким рывком.
Да, по лесу снова мчался белый лис.
Мчался, бежал или просо приближался к нужному домику.
Неся в пасти упомянутый меч, и хорошо приспособленный камень.
Была мысль вначале выпустить пар, а лишь потом явиться в домик, но что-то подсказывало, лучше прибыть скорее.
Его еще напрягало отсутствие связи с мальчишкой, и то что тот остался с другим демоном.
Сильный ветер резко распахнул дверь домика, чуть-ли не срывая ее с петель.
В этот момент на пороге уже стоял сам Иероним, опираясь на рукоятку меча, что сейчас служил подставкой, а камень покоился в другой руке.
ОН и правда во время появился.
Мало того, что Ашура в пещере отвечал на поцелуй, так еще и нагло лезет к демону, и как
уловил лис по последним фразам, с не очень приличным предложением.
-Даже можешь не стараться
Как гром среди ясного неба прозвучал его голос, что просто сквозил холодом.
Его глаза- поглощающие все и каждого в пучину тьмы, мимика-что блокировала все для
понимания настроя лиса.
Внутри все кипело.
Бурлило, как в самом активном вулкане.
Как в самом молодом и мощном гейзере.
Он мог сию минуту все стереть с лица земли, одним щелчком превращая эту хижину в
щебень, а двоих на кровати испытать страх.
Если демона так просто он бы не убил, да тот и не боится смерти, то Ащура бы точно 
познал-что такое смерть по настоящему. Однако демон изнутри желал видеть продолжение.
Взгляд надменности проскользил по парочке, прежде чем демон продолжил.
-Большинство демонов мало подвержены ядам и прочей ерундой, что для простых
смертных вызывает смерть.

Договорив, он наконец перестал пилить гневным взглядом спину Ашуры, сдержав порыв
рыка из нутри.
Войдя в дом, тут же откинув сверток с мечем в сторону кровати, а вот  камень поставил на
стол, где они всегда ели.
Он уже не смотрел на них, лишь выслушивая, спокойно, как казалось со стороны, стал
снимать белое пальто, расстегивая воротник рубашки, что сейчас просто неимоверно
душил.
Он пытался из последних сил, не показывать гневи раздражение. Он еще помнил как
недавно из-за этих чувств, чуть не задушил Ашуру.
-А теперь я хочу услышать, зачем тебе понадобился этот меч и камень? А главное,
почему ты снова самовольничаешь? И какого он тут делает?

Последнее как можно понять относилось про Котетсу, что вообще попал в эту передрягу
случайно, но успел наследить хорошенько. При этом, Иероним спокойно прошел к своему
любимому креслу, кидая на него пальто,и облокачиваясь локтями, посмотрел на пылающий
огонь, но только не на этих двух.
Злобы и так достаточно.

Отредактировано Ieronim (2010-12-27 05:25:19)

37

И вот состоялось явление Христа народу. Точнее Лиса.
- Ты долго,-хмыкнул парень, обернувшись и отпуская рубашку демона из своих цепких ручек.
Не нужно было быть экстасенсом, чтобы осознать то, что Иероним был зол. ПОжалуй это было не то слово, которое стоило бы употреблять в данной ситуации. Но, если тот Ашура, с которым был знаком его Лис, на такой настрой своего партнера был бы уже напуган и тихо паниковал, что его жизнь может самым непотребным образом прерваться, то этот Ашура, напротив, лишь кайфовал и откровенно получал удовольствие от происходящего, впитывая в себя флюиды раздражения и подхлестывая выброс адреналина вкровь. Пожалуй было маловато. Хотелось еще. К тому же Ро усомнился в ядах, что задевало самолюбие и забавляло одновременно.
- То, что моя вторая половина, с которой ты уже знаком не по наслышке год, по своей воле подпаивал тебя своим ядом регулярно, дабы твой иммунитет к ядам был еще прочнее - ничего не значит. Не стоит недооценивать яды Юань-ти. При должном мастерстве, любой из нас способен обеспечить бесплатное путешествие в некрополис даже демону или ангелу, у которых нет иммунитета к сильным ядам.
И тут его сокровище оказалось в зоне досягаемости.
- Шурато!
Змееныша как сдуло с кровати. Точнее он неуловимо с нее соскользнул и схватил меч, разворачивая, и прижимая к себе, как самое дорогое в его жизни.
- Я по тебе скучал... обещаю, что больше не буду так далеко уходить, вот снимут цепочку и мы навсегда будем вместе... Мы принадлежим друг-другу, как я и обещал....
Да, этот Ашура завел себе возлюбленного, которым по воле извращенности сознания, оказался меч. В то же время, пока мальчишка придавался любви со своим мечом, Ро продолжал говорить и задавать вопросы.
Усевшись поудобнее на полу, тиская меч, змеиные глаза поднялись к белоснежной фигуре у очага и губ коснулась улыбка.
- Я заключил сделку с распорядителем Арены, потому что увидев Шурато, я потерял голову. У нас все взаимно, так что не переживай, Шурато теперь будет жить здесь. А точнее Шурато захотел, чтобы я стал его ножнами. Когда Арлекин получит этот камень, он снимет цепь ограничения и мы воссоединимся. Так сказал Шурато.
Последующие же фразы заставили слегка нахмуриться. а потом звонко рассмеяться. Аккуратно отложив меч в сторону на плащ, мальчик поднялся с пола и направился к демону. Подперев плечом стену у очага, он принялся накручивать прядь волос на пальчик, смотря на Иеронима снизу ссерх с удивительным выражением лица: провоцирующим и вызывающим. Таким откровенным в своей безнаказанности и силе Ро еще Ашуру не видел. В принципе это вообще была, по большому счету, их первая встреча.
- А почему мне не делать то, что я хочу, если ты убежал к какому-то павлину и раздевал его в гостинной? Я лишь заполнил освободившееся время и слегка попутесшествовал. Должен сказать, это весьма увлекательное занятие. Плюс на мне появилась какая-то дрянь, из-за чего мне весьма больно, а Котецу пришел, чтобы с помощью этой дряни избавиться от своего какого-то проклятья. Черт знает, что это такое, но мне не нравится, что мое тело безнадежно изгажено каким-то рисунком.
Юноша не знал, что рисунок не заметен для тех, кто не связан с его проклятьем лично. Поэтому вытянул левую руку. на которой был золотой рисунок до плеча.
- Насколько я понимаю, Котецу любезно перенес меня сюда, хотя я полагал, что это должен был сделать ты, о чем я тебя просил, но ты был менее расторопен. Как там поживает лилово-волосый павлин?- красивые губы растянулись в ядовитой улыбочке,- Я всегда говорил Ашуре, что ты падок на более крупных особей своего вида, но он не слушал. Должен признаться, я тебя понимаю, демоны действительно притягательны.
И как довершение всего этого представление, финальным штрихом стал умышленно медленный переведенный на котецу взгляд из-под приопущенных слинных ресниц. Ашура не волновался о своей безопасности, он хотель больше и больше эмоций, едва вырвавшись наружу.

38

-Я экстримал - ответил лейтенант на догадки змееныша - проще говоря любитель садо-мазо - усмешка
Ашура явно был не такой милый как раньше. В голову приходило только две вещи, либо он укуренный т.е. одурманенной новой силой, либо появилось его вторая половинка, которую до этого было слышно. Если честно, на этого пацанавообще терпения не хватало. Мало того что ему жизнь спасаешь, ухаживаешь за ним, так еще и домой его возвращаешь в целости и сохранности так тот еще и не довольно схватил Котецу за рубашку. Это начинало реально злить из-за чего брови сдвинулись на переносицу.
Однако их чудесный разговор прервал лис с чудесным мечом Ашуры. Котецу сверкнул убийственно в сторону предпологаемого Ро, как будто ему помешали сделать что-то очень важное, например удавить змееныша. Лейтенант давно думал что этому ребенку не хватает порки, но это уже было сверх наглостью.
Кое как огненному удалось успокоится так как златоглазик метнулся к предмету своего обожания.
Пока лис и змееныш препирались, Котетсу как какой-то незаметный предмет мебели перешел ближе к камину где и сидели самые болтливые сущности наверное на всей планете включая в себя ад и рай.
Ашура не защищал ни Ктетсу ни своего обожаемого приятеля. Просто старался по своему расставить все точки над и, объясняя ситуацию. Однако когда когда речь зашла о павлине Котетсу усмехнулся, не боясь, что заметят это. "Похоже мальчик все таки ревнует" - подумал он.

Отредактировано Kotetsu (2010-12-29 16:59:31)

39

Он не верил своим глазам.
Ашура вел и разговаривал  так, словно перед лисом не змей, а самый настоящий инкубб.
Да, за свою недолгую,но богатую жизнь лис уже успел  повидаться и с такими “звериками” геенны.
Его серьезный взгляд резко впился в подошедшего Ашуру, и внутри зарычал зверь.
Этот мальчишка  вел себя надменно и высокомерно, а от одного этого смазливого взгляда и ехидной улыбки на прекрасных губах, хотелось разорвать глотку и впитать все до остатка.
Все, что  таиться в змее. Все, что так привлекало лиса в этом ребенке.
Странные метаморфозы с Ашурой Иеронима напрягали. То он кидается на меч, признается ему в любви и рассказывает о договоре, то так просто говорит, что эта махина будет в нем жить.
Нет, как врач Иероним уже записал диагноз- сильный ушиб головы, но что делать с остальными признаками змея?!
Он пропустил возгласы с мечем, лишь хмурясь и насторожился. когда открыли тайну, откуда меч и что Ашура забыл в той пещере.
Арлекин хоть и был хорошим распорядителем, но имел большую славу, как шутника и человека, что не упустит свое. Наверное змееныш и попался на удочку, как неопытная рыбка.
Что еще больше злило лиса, так как он не смог уследить за этим пацаном, а за одно, что тот такой растяпа.
Снова серьезный взгляд на змея и вопросительно поднятая бровь
-Павлин?
Тихо прошептал слова Ашуры, смотря на него не понимающе, а в голове уже шуршали картины прошлых действий.Ашура не унимался. Ударял и ударял словами  и всем чем накопилось внутри.
Про вторую половину, лис так же пропустил пока не понимая, что к чему толком.Однако когда мальчишка с томным взглядом посмотрел на огненного демона, лицо  снова помрачнело.
Казалось еще секунда и лицо мужчины начнет метаморфозы, оскаливая клыки, но этого не произошло.
-Притягательные говоришь?
Прошипел, обходя кресло, на которое все это время облокачивался,что бы через секунду слегка наклониться над парнем. Теперь он смотрел в самые глаза юноши,дыша ему в губы.
-С кем я и на кого падок, не твое дело.А вот за тебя я несу ответственность. Как ты там высказался- твоя вторая половина?! Так вот, именно она, отдала это распоряжение, когда мы заключали контракт, а поэтому я должен знать, где ты и с кем. А ты ведешь себя как идиот.
Злоба, ярость и гнев  слились в одном вулкане.
Вулкане под названием Иероним.
Его руки давно чесались снова ощутить мягкий хруст косточек шеи змееныша, но помня, чем  это закончилось последний раз, он лишь рычал и держал себя в руках.
Он выпрямился, глядя на парня сверху вниз,не меняясь в лице.
-Забыл, что я тебе говорил про нас демонов в прошлый раз? или так хочеться стать нашим обедом?
Усмешка и демон резко схватил руку с татуировкой, легкий взгляд по узорам.
-А тот “павлин”, как ты высказался, был ключем, как ты был для твоего спасителя.- кивок в сторону Котетсу, и рука была с презрением откинута лисом.- Я жизнь себе спасал, а не глупостями занимался. В отличие от тебя, кто даже не ценит ничто.
Шею снова сдавил воротник и мужчина раздраженно поморщился, оттягивая итак расстегнутый воротник рубашки. Шаг назад, и он плавно опустился в кресло, посмотрев в спину стоявшего не по-далеку демона.
- И какой он по счету у тебя? Неужели заветное задание было спасти его?
Уже обращаясь к демону, игнорируя присутствие Ашуры и так откровенно говоря обовсем.

40

Ашура зашипел и слегка оскалился, прекратив улыбаться.
- Думаю, ты достаточно наговорил, демон, чтобы пересечь все грани моего терпения окончательно. Я терпел год, что кто-то подобный тебе, обращается с нами, как с живым питомцем. Я терпел, потому что ты держался в рамках.
Змееныш повернулся и направился к кровати, открывая сундук, доставая какую-то восточную тряпицу и шнурок, тут же принявшись упаковывать Шурато.
- Этот демон назвал тебя "глупостями", не обижайся....  Он идиот.
И про себя он хмыкнул:
"Ну да. Идиот по определению. Год хотеть Ашуру и ни разу не решиться."
Пока Ро поставил в игнор мальчишку и уже перевел взгляд на демона, змей абсолютно спокойно прошелся по квартире, собрал свои книги, сложил их в сундук. Потом та же участь постигла любимые специи в шкафу.
Проходя мимо Лиса раз уже в 12, он поднял его пальто с кресла и достал из кармана свои серьги, которые отдал ему еще на рынке на хранение. Пара мимолетных движений тонких пальчиков, и подарок Ро заменен на свои старые серьги с монетами Гандогара. А подарок молча брошен на пальто.
Змеи гордые создания. Гордые до умопомрачения. А еще организованные. Посему времени почти не ушло на то, чтобы собрать свои вещи обратно в сундук. Поправляя перед зеркалом свои волосы, змееныш задумался о том, чтобы одеть плащик, но решил и этот последний подарок Ро оставить ему.
- Моя человеческая половина заключила с тобой договор, я же его разрываю. Мне не нужен рядом тот, кто обо мне подобного мнения. Своими чувствами ты лишь доставишь мне неприятности, когда я взойду на престол.
Ашура повернулся к Котецу,мельком глянув на свой браслет у него на руке.
- Я попрошу тебя еще об одной услуге. Забери меня из этого дома. Вместе с этим сундуком.
Отряхнув тунику от невидимой пыли, полностью игнорируя наличие Ро в помещении, парень, положив меч на сундук, взял в руки плащ гладиатора и подошел к нему, абсолютно серьезно произнося с самым что ни на есть королевским достоинством:
- Взамен можешь просить все, что пожелаешь. Кроме Шурато.

Отредактировано Ashura (2010-12-30 09:42:37)

41

Домашние сцены были не для него. Посторонние люди и их откровенность немного забавляли его изредка, но порой так и хотелось подойти к каждому из них, надавать подзатыльники, спросить любите так объявляю вас мужем и женой. Если конечно учитывая те факторы как Ро бегает за ним, а Ашура ревнует к павлину. Но с другой стороны Котетсу никак не мог понять лиса, вроде бы он был взбешон поведением змееныша, но тем не менее присутствовала какая-то отеческая любовь и забота. Огненный сделал заметку для себя в уме что это следует уточнить и похоже он уже знал как.
- И какой он по счету у тебя? Неужели заветное задание было спасти его?
-Мммм... - с усмешкой устался он ссвоими изумрудами на белого демона, такой взгляд можно сравнить наверное с кошкой которая играется со своей добычей прежде чем съесть - ...какой двухсмысленный вопрос, если ты о проклятье, то я один раз умер не успев дойти до печати, а во второй раз я снял проклятье с помощью Ашуры, значит он первый, но если в другом смысле... - усмешка не сползала с лица лейтенанта - ...то я просто сбился уже со счета - намекая на секс между ними.
- Этот демон назвал тебя "глупостями", не обижайся....  Он идиот.
-О, не преувеличивайте так ваше величество - с ехидцей, отмахнулся руками театрально лейтенант.
Дальше последовали мысли златоглазика, ведь их связь еще не прервалась после телепорта, из-за чего демон чуть не рассмеялся.
-Хихик, действительно идиот - подтверждая мысли Ашуры.
Пацан уже начал собирать повсюду свои вещи носясь как угорелый по комнате.
-Эх, до чего мальчика довел - обратился тем временем он к белому лису - Ты не достоин его внимания - говорилось это конечно не всерьез, чтобы только еще сильнего разозлить этого опекуна. И сейчас лейтенанта больше всего интересовало заплачит ли Иероним или нет.
- Я попрошу тебя еще об одной услуге. Забери меня из этого дома. Вместе с этим сундуком.
Эти реплики должны были того уже добить, но Котетсу разве ж остановится на этом. Обрадовавшись шансу с улыбочкой подошел к Ашуре протягивая свою руку для него.
- Жалко, конечно, что не Шурато. Он мне больше всего приглянулся, но я помогу избавиться тебе от этого бездаря, который год уже не знает что с любимыми надо обращаться ни как с хрусталем - как только рука Ашуры легла в ладонь огненного демона тот резко притянул к себе худое тельце, что даже волосы взметнулись. Грубый поцелуй впечатался в губы змееныша, который переместился со временем на шею. Лейтенант с вызовом посмотрел на Ро при этом улыбаясь, но укусив за ушко мальчика забыл про третьего в комнате. Левая рука отстягнула пряжки туники Ашуры и стала ласкать сосок периодически пощипывая слегка, правая же рука в этот момент скользнула по нежной и гладкой спине пока не добралась до попки приподняв нижнюю часть одежды к заветной дырочки. Указательный пальчик аккуратно и с легкостью проник внутрь. Несколько аккуратных движений и резко добавился второй палец, как только места стало достаточно. Пальцы двигались то углубляясь внутрь то наоборот. Странно, но желание подразнить Ро переросло в желание трахнуться.

Отредактировано Kotetsu (2010-12-30 13:08:13)

42

Как все произошло наверное даже сам Сеет бы не понял.
Вот лис спокойно сидит в кресле, с лениво, равнодушным и спокойным взглядом наблюдая, как змееныш собирает свои вещи, мотаясь по домику.Как не двусмысленно поменял серьги на свои старые.Как не брал вещи, что дарил ему лис.
Боги-это все было так по детски.Если бы он прочел мысли огненного демона по этому поводу, то согласился бы с ним.
Вот,Ашура от гордости твердит о разрыве их договора, и просит другого демона унести его отсюда.
Ох, как же был недоволен зверь внутри мужчины от одного этого разговора. Как же хотелось вскочить, и схватив мальчишку заткнуть, заставить молчать и не произносить чужое имя. Только не один Ашура гордый тут.
Ветру слишком надоело твердить одно и тоже змею, который ничему не учиться и лишь лезет на рожон. Как же Ашура не понимает, что лис просто сума сходит, когда парня нет рядом.
Когда каждый день спасая его или ища по городу, испытывает странные чувства тревоги. Как бы назвали это люди- беспокойство ипривязанность.
Именно последнее бесило еще больше. Он демон, а позволяет крутить собой. Позволяет каждый день получать шлепки и оскорбления. Это не к добру.
Но стоило лису слегка прикрыть глаза устало,как картина перед ним поменялась.
Ашура в руках темноволосого, который не теряет времени зря. Понятное дело он дразнит, вызывает на молчаливый дуэль. Но для чего?
Так жаждет увидеть водяного лиса в полную мощь?
В глубине глаз Иеронима вдруг вспыхнул голубой огонь.Редкое явление- увидеть что-то в глазах ветра.
В следующие секунды Котетсу со скоростью ветра летел в другой край домика, врезаясь в посуду и  кухонную утварь, хорошо впечатывая в стену со шкафами. Да, кухня теперь была непригодна к употреблению точно. Хотя это беспокоило лиса в последнюю очередь.
Он стоял на месте желтого лейтенанта, придерживая Ашуру за плече, что бы тот от неожиданной потери опоры не упал.
Сам же лис пылал голубым огнем, или если быть точным, вода извивалась  сзади него.
Темные глаза, что прятали до этого все внутри себя, теперь горели, излучая холод, направленный на лейтенанта.
-Вы по-моему забылись лейтенант.
Голос не был похож на человеческий. Помесь рыка, хрипа и шепота.
Понял ли Котетсу что произошло, или нет, но по извивающейся силе лиса, сложно проследить последовательность.
Когда демон позволил себе перейти грань доступного в подыгрывании Ашуре, звериная скорость лиса и быстро собранная энергия воды,  как он оказался возле парочки и не давая даже мгновения демону понять, что враг рядом, нанес мощный удар водой.
Это было похоже если бы тебя с размаху долбанули по грудной клетке огромным молотом. С такой силой и яростью, что вот-вот сломаются ребра. С такой скоростью, что пролетая расстояние, ты не тормозишь за счет гравитации, а лишь впечатываться в стену, что и сослужила "тормозной жидкостью".
-не смей даже пальцем его трогать, если не хочешь снова в Стикс сплавать.Дважды не предупреждаю. Захотелось поиграть? Ищи других для этого
Так и хотелось дополнить фразу, но даже в гневе лис контролировал себя великолепно, и поэтому вертевшуюся фразу: "Он мой!", тактично пропустил.

Отредактировано Ieronim (2010-12-31 03:51:03)

43

Прежде чем Котетсу успел ощутить на себе гнев Иеронима отлетев в сторону, уже многое произошло. Ашура был готов наверняка принять любого. А ейчас Ро стоял ближе всего к нему.
Вы по-моему забылись лейтенант.
Желтый лейтенант не выдержал и рассмеялся поднимаясь с полу и облизывая на правой руке царапину которую получил. Сила удара была большой. При этом же зеленоглазый демон обратил внимание, что Ро не сильнее его самого и мало того сила была прямо противоположной. Вода и огонь, как же они противоречат друг другу, и все таки союза таких сисл могло получится нечто невероятное.
- Ох, МОЙ милый Ро - специально сделал ударение на слово "мой" - а ты осознаешь в полной мере всю ситуацию? - и взглядом пробежался по возбужденному телу златоглазика. Все таки это золото в глазах манило лейтенанта. Но именно сейчас его влекло поведение белого лиса. Этот гнев сводил с ума, а благодаря рыку по коже шли мурашки, но не от страха, а от желания съесть живьем этого милого охранника, который никак не мог разобраться в своих чувствах.
Захотелось поиграть? Ищи других для этого
-Оооо дааа, я люблю поиграть с добычей как кошка с мышкой.
Злобная усмешка демона позволила даже показать клыки. Котетсу огнем загорелся и переместился за спину Иеронима, зажав того в крепких объятьях поворачивая к себе его лицо за подбородок, шепнул на ухо:
- Ну, а что если я уже нашел себе новую цель - намекнул он на лиса, подготавливаясь к следующей атаке сопротивления

Отредактировано Kotetsu (2011-01-03 18:17:46)

44

Бесило. Как же все бесило. Этот демон играл с Ро, чем доставлял Ашуре несказанное удовольствие, но и раздражал тем, какой метод был в деле. Ашуре претила мысль, что Ро может подумать, будто дракоценное тело змейка отдаст этому демону. В отличии от своей более доброй половины, эта часть змееныша и Иеронима не считала достаточно достойным, чтобы нести его гены в своем первом потомстве.
Котецу согласился на предложение забрать его из дома, но не тут-то было. Этот гаденыш нагло воспользовался своей превосходящей силой. Если поцелуи, к которым мальчишка уже скептически-нейтрально относился, не так сильно трогали, но все последующее.... Как бы то ни было, но у змееныша был брачный сезон. И подобным образом его трогали впервые. Попытки оттолкнуть гладиатора успехом не увенчались никак. А первые же прикосновения к интимным частям своего тела, породили такую адскую бурю внутри, что ноги едва не подкашивались, лишая возможности адекватно сопротивляться. От таких прикосновений голова шла кругом. А тело мгновенно отозвалось какими-то новыми ощущениями.
"Чертовы демоны...Ро, чего сидишь, как истукан...."
И тут истукан зашевелился. Да не просто зашевелился, а весьма активно, отбросив Котецу в кухонный шкаф, разбивая посуду. Отповедь мальчишка пропустил мило ушей, ибо не мог придти в себя и периодически вздрагивал, не в силах даже сфокуссировать взгляд. Благо Ро держал его, потому что желание было лишь скользнуть на пол и пытаться отогнать все это куда-подальше.
"Чертовы брачные сезоны.... ненавижу..."
- Ро....- с придыханием зашептал он,- Посади меня на кресло... я не могу стоять...
Загадкой было: сколько раз за эти минуты юань-ти проклял то, что познакомился с ними обоими.
И тут этот дятел просто тупо переключился на Ро. А точнее лишь опоры. Отчего Юань-ти тупо шлепнулся вниз на колени и уставился в пол, игнорируя происходящее

Отредактировано Ashura (2011-01-03 19:25:08)

45

Начало игры

Решив почувствовать единение с природой, бурый лис бродил по лесу, но не в поисках симпотичных лисичек, скорее этот зверек искренне пытался найти то, что и сам не знал.
"Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Твою ж налево, какого буя я тут торчу?"
Апата искренне ненавидел вот так неожиданно подрываться, особенно тогда, когда он доблестно отвоевал любимое сизидателное место напротив женской банни. Бурча себе под нос всевозможные ругательства, которые он был способен выговорить лисьей мордой, то есть раза в четыре больше, чем когда он человек, демон внезапно увидел небольшой домик.
"Это типа, что за на? Хотя хатка неплохая, авось есть, что одолжить на безвременное пользование."

Парень никогда не считал, что он ворует, как же так, это же аморально, зато взять вдолг и не возвращать до серьезного требования - вполне приемлимо. Итак, что-то усердно тянуло лиса в этот дом, да и собственно он уже не так сопротивлялся.
Немного поцарапав дверь, парень понял, что ему не откроют, так что вернувшись на секунду в человеческий облик, только для того, чтобы с ноги открыть дверь, он сразу же вернул себе лисью сущность. Довольный собой и делая вид, что это все ветер, лисенок зашел внутрь и увидел странную троицу. Двух демонов и человека.
"Странная компания."
Смотреть на демонов бурый даже и не стал. Нафига? На человеке на полу было столько украшений, что Апата готов был от жадности сожрать свой хвост. Подойдя к ... Дилема. Демон не мог понять какого пола это существо, то есть человек.
Подойдя к объекту из неизвестным полом, лис сел перед ним и уставился желтыми глазами. Немного пододвинулся ближе, на этот раз виляя хвостом и типа незаметно пытаясь снять золотой браслет с руки.
"Золото, золото, золото, золото.. Много золота!"

46

ПС;Сорри за длинный пост, проперло)))

Можно было ожидать ответных действий от огненного лейтенанта. Все же иероним видел его на арене,а  туда спокойные  борцы не попадают.
Он только собирался подхватить Ашуру на руки, как только услышал его просьбу, но чья то хватка  заставила  упустить мальчишку.
Он не уследил из-за змея нападающего. Не смог вовремя сгруппироваться и оттолкнуть, но и сдаваться рано.
Его голову повернули, отчего он смог пронаблюдать лицо демона. Так близко, что не хватало свободы в теле и ты мог с легкостью вгрызться ему в шею.
Эти  мысли так захватили его разум, что он даже сравнил шепот парня с льющейся кровью из артерий.
С ним играют. Найдя больное место, нагло спровоцировали. Конечно лис сам со многими играл и бедокурил, но сейчас другая ситуация.
Алые губы мужчины медленно растянулись, услышав фразу на ушко, а хитрый взгляд снова приобрел свой блеск.
-Это не может не льстить
Медово сладкий голос, что словно шуршание ветра прошлось ответной по щеке Котетсу.
В следующую секунду лейтенант точно не мог предвидеть подобного. Теплые губы лиса  плавно приблизились к его губам, и в следующий момент он прижался ими к нему. Плавный и легкий в касании, словно молчаливое разрешение, дающий действовать дальше.
Было понятно, что демон будет в секунды шокирован и в ступоре, чем и воспользовался лис.
"Вода она по всюду.
Она течет под домом и рядом с ним.
Даже в чугуне, что висел в камине видимо для питьевой воды или будущего супа.
Она присутствовала даже в умывальнике.

Он смотрел в эти секунды в глаза врагу. Разжимая губы, давая понять, что можно углубить прикосновение.
Он смотрел не отрываясь, уже  разворачиваясь в руках Котетсу, полностью поворачиваясь к нему.
Враг сконфужен и секунды нельзя упустить. Касание языка губ парня, смотря с вызовом, а за одно давая испробовать вкус холода воды.
Льда на губах и в дыхании.
Сзади парня уже образовался шар воды, что медленно и бесшумно собрался из всего, что было в помещении.
Это не сложно и требовало мало времени.Того самого времени, что бы лейтенант не успел подумать о заподне.
То время, за которое губы ветра впервые оторвались от губ Котетсу,игриво лизнув нижнюю губу языком.
Пусть этот лейтенант играет с ним в кошки мышки, но он должен твердо понять, что мышка попалась не простая .
Мгновение и он выскользнув, словно растворяясь в руках лейтенанта, и с силой толкнул парня к шару сзади него.
Шар был полым в внутри, так что демон  если попадет туда, окажетиься  в самомо настоящем мыльном пузыре, что не лопается простым касанием.
Он не двигался и не дергался, лишь молчаливопоглотит все, с ожидаемым звуком-ЧПОК.
Это временная тюрьма для демона, но хотя бы немного охладить его пыл и жар.

Усмешка и лис все так же быстро оказался рядом с Ашурой. Что происходило сзади него а главное с врагом, его мало волновало.
Рядом уже кто-то сидел, но это был явно не просто зверь. Аура и фон не тот.Да еще и дверь выломал, не обращая внимание на уже присудствующих демонов.
-А ты откуда взялся
Однако сейчас Лиса больше волновал его змей, а с  любопытными он разберется потом. Парень выглядел не важно и явно растерянно. Он уже знал, что делать, и поэтому рванул к нему, беря на руки.
Ни на что  не отвлекаясь, он поднес Ашуру к кровати, опуская и присев на край, убрал волосы со лба, чему-то улыбаясь.
Понимал ли лис сейчас, насколько он пропалился перед всеми о своих чувствах. Да, и сам ли понял что к чему?
Нежный взгляд сменил гнев и раздражение, стоило лишь посмотреть на его змейку.
-Прости
Нежно  прошептал в самые губы юноши, поглаживая  пальцами по волосам, словно успокаивая. Да, он снова коснулся слегка этих ядовитых губ, не боясь отравиться.
Коснулся  с трепетом,заглядывая в глаза мальчика.
- будет немного неприятно
Тихо добавил, и в ту же секунду змей мог ощутить, как что-то незримое пробирается по его нервам к спине, откуда плавно поползло к голове, проваливаясь где-то там.
Взгляд лиса замер, и руки недвижимо замерли на висках.
Только понимающий в пси мог разгадать обряд.
Только испытывающий подобное раньше Ашура, мог не бояться наглого вторжение в нервную и мозговую деятельность, что бы медленно начать притуплять брачные позывы.
Да, Иероним рисковал получить потом от змея по голове за подобное, но это был выход для спасения.

Отредактировано Ieronim (2011-01-04 18:20:03)

47

Абсолютно игнорируя обжимающуюся парочку, Ашура был крайне увлечен исключительно своим состоянием, которое продолжало его раздражать и волновать больше, чем стоило бы. В этот момент дверь распахнулась как от пинка. Что удивительно, за дверью никого не оказалось. Точнее оказалось, но нечто маленькое. И это маленькое приблизилось к Ашуре.
Пока та половина сознания, что была увлечена подавлением синдрома на тему "размножаться", прежняя, более человечная половина юркнула наружу. При этом глаза вновь стали человеческими, окончательно утверждая временную победу над Юань-ти.
Пушистик сел напротив и завилял хвостом.
Малец тут же протянул к нем руки и чуть ли не в оргазме прикрыл глазки в восторге от тактильных ощущений от прикосновений к такой мягкой шерстке.
- Пуська какая!
"Спорим эта пуська в жаренном виде будет кавайнее??? В виде люля-кебаба??? И вообще, ты видишь, что он делает???"
Правда вторая половина не успела довести свою мысль до нужного фрагмента, ибо Иероним подхватил его мальца на руки и потащил на кровать. И вновь прикосновение губ. От которого привычно смущалась эта половина Ашуры.
Но вот следующее.... мальчишка болезненно зажмурился и  схватился за голову. Казалось мозг сейчас взорвется. чему активно содействовал Юань-ти внутри. Пожалуй дело было в том, что нити пси были протянуты сейчас от двух демонов.
- ПРИДУРКИ!- завопил уже знакомая Ро вторая половина Змееныша, распахивая глаза, зрачек в которых моментально сузился обратно до змеиных,- Вас обоих я в своей голове я не выдержу! Прекратите немедленно!
Вспомнив о новом госте, Ашура моментально соскользнул с кровати и подошел к пушистому комочку, поднимая того за шкирятник и забирая из лапок свой браслет, одевая обратно.
- Ловкий малый, но не на того напал,- поощрительно улыбнулся змееныш, прижав пушистика к своей груди за спинку и поглаживая по пушистой головке второй рукой.
Но улыбка изменилась на ту, от которой неминуемо хотелось удавиться.
- Ты мне нравишься, но еще раз попытаешься стянуть мои вещи и я сдеру твою шрурку, выпотрошу, намотаю твои кишки себе на пальцы, сыграю в кошачью колыбельку, порублю твое тельце на милые кусочки и сжарю люля кебаб.
Золотые глазки поднялись на Котецу. Левая бровка вопросительно изогнулась. Ну не верил он, что огненный гладиатор не может покинуть этот пузырь.

Отредактировано Ashura (2011-01-06 04:23:42)

48

-Это не может не льстить
Лейтенант не мог не повестись на такой сладкий голосок, но в этом чувствовалась и какая то толика магии. Только он хотел что-то предпринять как Иероним внезапно поцеловал Котетсу. От такой неожиданности понадобилось еще некоторое время чтобы прийти в себя и осознать всю опасность ситуации. Однако от такого необычного поцелуя было грех оторваться. Сначала он был похож на ветер, после такого соприкосновения губ лис развернулся к Ктетсу давая при этом прекрасную возможность обнять себя за талию, что лейтенант и сделал. Через некоторое время ладони сами собой спустились плавно ниже на бедра. К сожалению вся вода испарялась которую Ро давал попробовать поцелуем, так как со страстью огонь внутри лейтенанта разжигался еще сильнее. Даже если он не мог выбраться из него, но зато катана могла выпустить все наружу из-за  чего она стала горячей и только Котетсу этого не мог почувствовать.
И тут наконец настал тот самый момент о котором демон забыл, момент сопротивления, сдачи и т.д. думайте как хотите. В общем толчок, потеря равновесия и лейтенант оказался... внутри мыльного пузыря?!
Прежде чем Котетсу успел выбраться вгляд его упал на непрошенного гостя и в следующую секунду голова просто взорвалась от боли. Было сразу ясно, что эта боль не его. От такой внезапности связь с Ашурой быстро оборвалась, а огненный щит которым лейтенант хотел разрушить аккуратненько некоторое подобие пузыря, резко вспыхнул превращая ловушку в пар из-за чего ощущение в комнате стало как будто в парной. Нет не из-за того что было слишком жарко, на самом деле тепла немного прибавилось, а вот пар завалил всю комнату. Все равно что туман. Однако увидеть сквозь него все таки получалось все фигуры из присутствующих.
- ПРИДУРКИ!
-Между прочим полностью с ним согласен - обратился он к Ро едва поняв в какой стороне он находится, потирая висок
Однако несмотря на всю ситуацию Котетсу перевел взгляд на непрошенного гостя, схватил того за хвост.
- Не надо дорогой Ашура, он наверняка не вкусный - некоторый холодок проскользнул во взгляде, ибо тот пытался украсть парный браслетик у Ашуры, ведь второй находился у лейтенанта - Господин Ро - уважительно он обратился к белому лису - как думаете, не против принести его в жертву, а шкурку подарить Ашуре раз она ему так понравилась - не смотря на то что жертва трепыхалась и сопротивлялась Котетсу все это терпел и упорно не разжимал свой кулак зажимая все сильнее хвост.

49

Не успел лис начать чахнуть над златом, как его новую "золотую шкатулку" подняли с пола и отнесли на кровать.
"Жаль.. Но у меня теперь есть это золото.."
Что там были за вопли демона не беспокоило, ему важно лишь утоление своей алчности, так что остальное было для него посредственным. Итак, в прямом смысле слова, пуская слюнки на браслетик, Апата уже собирался быстренька сделать ноги, но не тут-то было.  Его самым дерзким образом подняли и стали тискать. Конечно, это не красивая сексуальная незнакомка с шикарным бюстом, но если выбирать из присутствующих, то вполне даже неплохой вариант. К тому же этот парень был холодный как ледышка, отчего демон готов был уйти в астрал и получить кармический оргазм.
"Холодный.. урррр.. Клево..."
А вот, ощущение того, что счастье кончилось, ему подсказала его часть тела, находящаяся под хвостом, которая умела не только попадать в неприятности, но и претсказывать их с такой же точностью, что и погоду.
"Люля что? На каком языке он говорит? Он что собирается меня съесть?! Он что, охамел?! Меня нельзя есть! Меня надо.. Нет, за мной надо ухаживать, уделять внимание, любить и отдать женщинам!! Варвар!!"
Только лис хотел уже выдать себя тем, что выскажет этому мелкому засранцу все, что он о нем думает, и скорее не фильтруя лексику, как вся комната наполнилась паром. Тут и так было жарко, так теперь Апата в прямом смысле думал умереть от удушья. Свесив язык на бок, вор прижимался к человеку, чья температура была ниже температуры трупа, неважно откуда это известно, но этот паренек явно спасал положение.
"Все, сейчас сдохну.."
Положение было ужасным, и казалось, что хуже быть уже не может, но нет! Госпожа удача опять развернулсь к демону своим очаровательным зад.. затылком. Шумно втягивая воздух, Апата терпел то, что его держат, как какую-то курицу каком кверху. Но идея лишиться своей шкуры - его явно не радовала. Но оставалась надежда, в виде, как его там? Ах да, Ашура. В общем смотря желтыми глазами пуговками на только что обворованного, лисенок сделал жалобную моську с бегущей строкой на лбу "Спаси меня, все прощу". Правда это не мешало ему тянуться за отобранным браслетиком в попытке вернуть приглянувшееся.

Отредактировано Апата (2011-01-06 05:32:51)

50

Лишь богам ясно, насколько это мучительно.
Только самый искусный демон, имеющий пси магию, мог на своей шкуре ощутить все, чего сейчас испытывал Иероним?
Душа и сознание любого человека, это огромная загадка. Его нельзя сломать или завладеть просто так.
Этот ящик пандоры еще никто не смог разрушить или разгадать наверняка?
Ему пришлось за считанные секунды ворваться в сознание змея, не обращая внимание на все эти картины, эмоции и раздвоенные личности. Это как фон, давило и на тебя.
Стоило на секунды замешаться, забыть зачем пришел и ты теряешь собственную личность.
Именно поэтому он не любил лазить в мозгу Ашуры, только в самые нужные и экстренные моменты, как сейчас.
Ты переселяешься в его сознание своим, и неправильное вхождение или не за то возьмешься, как ошибок не избежать.
Губы демона побледнели, и от лица отлилась вся кровь, отчего он стал похож на мертвеца.
Концентрация, игнорируя все что происходит из вне, и возбуждение парня как ненужную вещь положили в черный ящик.
Он их запер в нем, медленно успокаивая, но как же он забыл про нити другого в сознание змея.Именно это и послужило небольшой помехой на пути выхода из сознания Ашуры. Нет, он не потерялся в нем. Просто когда парень резко заорал, вырываясь из рук, лис потерял контроль и некоторая часть возбуждения и мыслей змея, перешли к нему.
Иероним резко сел на кровати, прикрывая глаза и ощущая озноб. Его трясло.
Трясло  в легкой лихорадки. Даже под прошиб на лице.
По его нервам и костям прошлись те разряды боли, гнева, раздражения-одним словом все эмоции негатива Ашуры, что лишь застревали в нем, мешаясь в осознание себя.
Когда он открыл глаза, слыша то шипение змея, то обращение лейтенанта, перед глазами была дымка.
" Неужели это был предел?"
Облокачиваясь одной рукой о спинку кровати, болезненно сглотнул, наконец проморгавший и кое как увидел силуэты.
-Сначала я думаю, нужно попросить представиться и показать себя, а уж потом решим, что и кому на память оставим.
Тихо проговорил, слегка с придыханием, ведь эмоции Ашуры еще не успокоились и продолжали душить.Он слегка улыбнулся кривой усмешкой, понимая, что их некая перепалка с Котетсу замялась, и они могут расслабиться на других.
"Интересно а тело такое же горячее, как губы?"
Вдруг пришла мысль в голову, и лис не произвольно и задумчиво облизнул нижнюю губу, вспоминая тот странный жар от лейтенанта, когда он лишь касался своим льдом.
Резко сглотнув, тихо рыкнул на себя. Будь он снова холодной ледышкой, как всегда, подобное не пришло бы ему, но сейчас свои чувства были плотно переплетены с  перехваченными чувствами мальчишки.
Нужно было избавляться, и вернуться к себе прежнему, а для этого надо заняться любимым делом.
Лис резко встал, в начале слегка покачиваясь, все же его хорошо потрясло в сознании другого, обхватив руками себя за талию, словно пытался согреться. Шаг, за шагом и вот серый лейтенант стоял возле троицы, холодно смотря на пришельца, сощурив глаза.
- Ты зачем выломал дверь и чем обязаны твоим появлением демон?
Холодно,надменно, равнодушно. Но звери типа лисов,  редко просто так спускают нежданному гостю, да еще и своему сородичу, вторжение на свою территорию.

51

Котецу со всеми положенными спецеффектами лопнул пузырь, в котором находился, заполнив всю комнату паром. Нет, против тепела, пара в ванной и прочего Ашура ни в коем случае ничего не имел. Но когда пар вот так вот без ванной, бани и прочего в комплекте, то это просто вещь, из-за которой плохо видно и тяжело дышать.
А тут еще Оба демона подошли. Один начал дергать животинку за хвост, а второй допрос. Что-то не так было с Ро... с него куда-то схлынуло его обычное ледяное спокойствие.
- Выломал?- мальчишка удивленно покосился на дверь. Да, действительно, дверь сошла с одной петли и покосилась, - Подумаешь мелочь. Дверь старая, легко поставить обратно. Не преувеличивай.
Бедному животному явно от такой бани было куда хуже, чем Ашуре, более того, он так жалобно смотрел, что змееныш вздонул и ловко высвободил хвост из хватки Котецу, снова прижимая к себе новую игрушку.
- А тебя можно поругать за жестокое обращение с животными, ты в курсе? Да что вы на него набросились оба?
И тут до него дошел смысл сказанного Иеронимом, поэтому, Ашура опустил свои змеиные глаза на животинку, и удивленно поморгал.
- Демон? Пушистик - демон? Я не знал, что бывают такие маленькие демоны...
"Ну с какой стороны не посмотри - лисенок и лисенок. Маленький клептоман. Маленький и миленький. Не удивительно, что Ашура в таком восторге был. Он ведь такой мягонький..... дааааа...."
В подтверждение своим мыслям, мальчишка стал поглаживать "пушистика" по шерстке.
- И откройте окна. Я же задохнусь блин!

Отредактировано Ashura (2011-01-06 16:16:10)

52

Похоже Котетсу перестарался с парком ибо в комнате стало трудно дышать всем присутствующим. Но отчасти виноват был и Ро, нефиг было создавать водный пузырь рядом с огнем. Но с другой стороны Ктетсу сам напрасился на эту воду. Вот и получай что заслужил, а остальное дело десятое.
Как только белый лис подошел ближе лейтенант чуть не поперхнулся от увиденного. Хватка стала слабее и Ашура воспользовался этим чтобы освободить маленького пушистика, так понравившегося ему.
- А тебя можно поругать за жестокое обращение с животными, ты в курсе? Да что вы на него набросились оба?
- Помалкивай если ты ничего не понимаешь. Если бы я не любил животных, то не церемонился бы с ним так. Тем более он слишком наглый, его стоит наказать, его надо просто перевоспитать но жить он будет, обещаю - усмешка и взгляд еще на неуспокоившегося Ро. Как же лейтенанта это заводило, вновь вернуться к прежнему объекту внимания. Но как бы соблазн не был велик, он держался молодцом.
- И откройте окна. Я же задохнусь блин!
-Ро может поможешь побыстрее проветрить помещение. Все таки не я один это создал - сделал самую милую улыбку на которую был способен при упрашивании при этом закрыв оба глаза.
Повернувшись к Ашуре и новоприбывшему гостю, схватил лисенка за мордочку и приподняв ее к себе ответил:
- А ты если заришься на украшения Ашуры, то лучше представься сначала и подружись с ним. Он тогда сам тебе возможно подарит как мне - демонстративно показал руку на которой красовался браслет

53

Вот в такие моменты и можно себя почувствовать маленькой плюшевой игрушкой, которую все никак не могут поделить маленькие дети. Но оказавшись снова в руках мальца, а то что это мальчик, Апата уже не сомневался, этот живой увлажнитель воздуха несколько раз дал четкое определние половой принадлежности Ашуры.
"Представиться? Сначала поцелуй меня в мой пушистый зад, а потом я может и скажу свое имя!"
Смелая мысль, которой никогда не суждено стать реальной, так как наш доблестный трус на то и был трусом, чтобы о таком молчать. Подняв очередной раз взгляд на своего спасителя, который похоже забыл идею о люля-чего-то-там, Апата заметил одну вещь, что у паренька в зависимости от настроения  меняются глаза с человеческих на змеиные. Соблазн порыться в голове парня был высок, но пока он думает, что бурый зверек - просто зверек, не стоило себя расскрывать. Но что-то подсказывало, что это все будет весьма интересно.
"Ну а это что за распускание рук?"
Зарычав и поморщившись, лис явно показывал, что ему не нравится прикосновения кондиционера на ножках, и на последок сильно цапнул его, прокусив до крови.
"Фу таким быть, я же не лезу в лицо всякими  своими конечностями."
После чего гордо фыргнув выкоробкался из объятий мальчика и обвился вокруг его шеи меховым воротником.
"Аррр.. Как же приятно... Прохладно.."
Пока что попытки украсть что-нибудь были отброшены на дальний план, так что нужно было заняться спасением своей шкурки. Потеревшись моськой о лицо Ашуры, вор все-таки заговорил.
-Я Апата, демон-лис. Прошу прощения за свое поведение, но на тебе такие красивые украшения, что я не смог удержаться.
Взмахнув хвостом, демон пощекотал парня по лицу, после чего решил пресечь вопросы по поводу того,как он тут оказался и зачем.
-Я пришел издалека, ища здесь что-то, что очень мне нужно, но я не могу понять, что именно, так как в душе не знаю что бы это могло быть. Но оно связано с ним.
Указав хвостом на Ашуру, Апата постепенно начал понимать, что это скорее всего связано с той странной меткой, которая у него появилась относительно недавно.
-Хотя погодите-ка, что значат печати, которые появляются на теле?

54

Наблюдая за перемещениями этого наглеца, лис снова ощутил хриплый рык внутри себя.
Зверь никогда не успокоиться внутри него, когда дело касалось Ащуры, но почему он это делает.
Почему его так бесит постоянно, что, кто-то трогает мальчишку, касается его?!
Вместе с ревностью к своему, белый змей зашуршал чешуей, предвещая опасность. Не от этого демона, что вился на шее Ашуры, а от самого ветра.
" Я что-то хотел ему сообщить недавно? Но что?
Резко отдернув себя, что бы не пилить мелкого наглеца уничтожающим взглядом, переведя взгляд  на Котетсу, что  поддакивая Ашуре, намекнул что и лис виновен во всем беспорядке и тумане.
Он послушался, но не лейтенанта, а змея. Послушался как и всегда.
Продолжая обнимать себя, мужчина медленно развернулся, направляясь к окну, при этом  монотонно и размеренно поддерживая бесседу.
- Демоны могут быть кем угодно, Ашура. Птичкой, кроликом, лисом или обыкновенным котом. Для нас важен  не наш настоящий вид, а сила и мощь, что  мы создаем.
Легкая усмешка, и он распахнув окно, облокотился бедром о  подоконник, доставая сигарету из кармана штанов.
Конечно плотный туман и духота, так просто не уйдут через открытое пространство, им нужно было помочь.
Лис медленно поднес сигарету к губам, смотря куда-то в пол. Мало кто мог догадаться, насколько он сейчас вновь собирает силу в себя, концентрируясь для следующего рывка. На Ашуру он потратил много сил, плюс этот  ненужный никому бой с лейтенантом. Но он бы был не Иеронимом, если бы просто сдался.
Одна затяжка, и все что было в комнате, вдруг резко зашевелилось. Словно  все втягивалось  чем то из окна, но через секунды, в комнате стало легче дышать, и наконец все встало на свои места.
Пар были на какую то часть из воды, а поэтому лис схватившись за эту цепочку, выдернул мешающий туман в окно.
Он не шевелился на протяжении этой операции, а когда домик стал прежним, спокойно выдохнул дым от первой затяжки, поднимая взгляд на присудствующих.
- Метки это знак, что ты проклят. Если не пошевелишься, то познакомишься с монстрами Стикса.
Он и забыл про это проклятье, что недавно появилось у всех демонов, но что бы у змея?
-Ашуры что ты недавно говорил про метку на своей руке?
Допер наконец тот разговор, с которого все и началось. Облизнув пересохшие губы, глубоко вдохнул свежего воздуха, продолжая сдерживать бурлящий поток эмоций. Пристальный взгляд на лейтенанта, о чем то задумавшись, и новая затяжка помогла оторваться от него, следя за наглецом и почему-то пройдясь по силуэту Ашуры, вспомнив что его так волновало.
- Я забыл тебе сообщить новость. Слушок прошел, что король пропал, не оставив наследников. Народ пока не в ведение, но при дворе хватаются за голову.И как печально, что на трон должен войти мужчина. Все устали от власти, и некоторые будут очень рады если на троне окажется женщина
И все это было так спокойно сказано, покуривая сигарету,  всматриваясь в дымку, словно он говорил о погоде.

55

И тут пушистый гость заговорил.
"Говорящий Люля-кебаб! Вот это новость! Такого на базаре можно в догароте продать за большие деньги. На которые можно шикарно есть месяц. Ну или купить новое мне колечко. Да. Колечко лучше...." - только такие мысли появились в голове в тот момент.
И вот, укусив Котецу и переместившись на шею к змею, "пушистик" продолжил свою речь. Но это уже было вторично. Кажется, он тоже был проклят, и привело его сюда именно присутствие Ашуры. Признаться, может поэтому-то его и хотелось не отпускать и держать рядом. К нему как-то тянуло. Наверное так же, как было с Котецу. А это значит одно - связь. Ну и что с ней делать?
Решив не забивать этим голову, мальчишка умильно прищурился, когда мордочка потерлась о его щеку и окончательно оттаял, решив не продавать такой ценный экземпляр ходячей мерзопакостной прелести.
Ро уже проветривал помещение и посматривал на Апату с нескрываемой ревностью. Это как-то ....льстило что ли. Но от радостных мыслей отвлекло нечто более важное, что сказал белый лис.
- Пропал значит? Прекрасно.... У меня будет пару заданий для тебя, Ро. Нужно пустить несколько слухов. Ни в одной из переписок прошлого короля и моей матушки не указывался мой пол. А значит все, что мне нужно, это поменять тело. Проще простого.
Да, действительно, для Юань-ти - эксперименты над своим обликом - в порядке вещей. Короткий вдох и слегка ненормальная улыбочка. И - вуаля!
Туника натянулась в том месте, где раньше была мальчишеская грудь, являя миру замечательные женские параметры размера эдак третьего, которые на теле Ашуры смотрелись еще больше. Под тонкой тканью теперь топорщились соски.
- Так пойдет? Мне идет?- серьезно спросил он, приподнимая в руках "новое приобретение"

Отредактировано Ashura (2011-01-06 19:26:53)

56

Непрошенная тварь похоже не знала когда к тебе с вежливостью обращаются, поэтому цапнула Котетсу до крови из-за чего его лицо скривилось от неожиданной боли. Не убежал бы он как трус прячась за Ашурой отлетелбы прошибая своим маленьким тельцем стены.
А вот Ро на удивление был очень послушен. Он заботливо открыл окна делая сквознички с разных сторон и убирал созданный туман.
-Я Апата, демон-лис.
Маленький лис все таки стал представляться своим новым знакомым. Как и предпологалось это был демон, а не какая-то там зверушка как утверждал златоглазик и уж тем более не лесной дух. Следом последовало признание зачем он здесь. Надо было сказать вполне уважительная - "ПРОКЛЯТЬЕ". Ро похоже тоже понял, что к чему и начал первым объяснять. Лейтенант же наоборот старался помалкивать. Его совсем не интересовали проблемы с проклятьем этой кусачей твари. Поэтому как кошка зализавал себе раны на руке, пока кровотечение не остановится. Все таки даром целительства он не обладал. И в конце концов почему это он должен помогать ему.
Иероним начал говорить о каком то наследнике. Котетсу в любопытстве посмотрел на того, на что Ашура вполне с пониманием ответил и превратился... в бабу с третьим размером?! Как говорится "Акира шок". Котетсу прикрыл свои глаза ладонью и хихикнул. Опустив руку видение не растаяло, таким образом лейтенант понял, что это все таки не иллюзия.
- Если хотите мое мнение, то тебе не идет - усмехнулся прикрыв ладонью опять глаза, но на этот раз чтобы никто не увидел безумный смех и неудержимое желание поиздеваться над парнем - По мне грудь должлна быть чуточку меньше идеально помещаясь в кулак мужчины. Скажи, а там все на месте или как? - сказал он уже опустив ладонь к подборотку чуть ли не со слезами смеясь тыкая издалека пальцем в нижнюю часть тела которая должна болтаться между ног.

57

Еще год назад, лис встретив этого мальчишку, долго приглядывался к нему. Еще тогда, в те дни, он не убил его только потому, что хотелось разнообразия.
За столько лет одиночества, он разучился радоваться хоть чему-то, а тут такой образец.
Конечно со временем он и не заметил, как змей стал для него слишком важен.
Черный взгляд поднялся с пола на взволнованного Ашуру, и меланхоличная улыбка коснулась губ зверя.
Мальчишка от подобных новостей воспарил, сразу же меняя свой злой настрой, на воинствующий. Если в такие настрой ему дать меч, то Ашура моментально бы пошел рубить головы и взывать соратников на свой путь-это и привлекало  демона к нему еще сильнее.
Сигарета как раз догорела, когда лис в пал в ступор. Ашура не напрягаясь исправил ошибку природы на третий размер, отчего демона даже потерял дар речи.
Смотря на эти бугорки, неосознанно даже подумав пощупать, не сон ли это, но вспомнив как змееныш умел превращать себя в меньшую копию, понял, для него это раз плюнуть.
Нервная затяжка и смех Котетсу вывел из ступора.Выкинув затухшую сигарету, мужчина наконец решился отлипнуть от окна, подходя к смеющимся, шлепая по руке, которая показывала в нижнюю часть мальчика
-Это уж точна не твоя забота. Это к делу не относиться уж точно, а ты мог бы и сдержаться
Суровый "папа" отчитал невежу сына, с  серьезным выражением лица и таким же голосом. Его глаза снова встретились с глазами лейтенанта, одаривая новой  порцией  ледяного душа.
Однако долго он не задерживался на лице парня, из своих соображений. Стоило ему слегка взглянуть на губы, как хотелось вновь испробовать эту странную химическую реакцию воды-огня.
Да, возбуждение Ашуры его ну никак не хотело отпускать, заполняя голову и мысли лиса. Он уже много раз подумывал достать свой скальпель, и уйти в лабораторию, что бы снять это все на чьем нибудь тельце.
-Я понял о каких слухах ты, одно попрошу от тебя. Дать мне те письма твоей матери, как доказательство и факт, остальное будет за мной.
Проговорил, опуская глаза на Ашуру, непроизвольно засмотревшись на результат в руках парня.
"Интересно-это настоящее, или муляж бесчувственный"
О да, научный ум лиса начинал работать, желая подтверждения теории.Притом прямого подтвярждения.
Переглянувшись с лисицей, что сидела на шее у парня, чуть ли не оскаливаясь на него, но в ту же минуту длинные пальцы аккуратно схватили зверька за шкирку и на вытянутой руке, протянул Котетсу. Что тот будет делать с гостем их, сейчас мало волновало Иеронима
- подержи
Он уже не мог сопротивляться желанию,поэтому подойдя в плотную к парню наклонился,обнимая за  плечи и прошептав на ушко
- Извини меня за это
И откуда было знать змею, что задумал демон.
Пока он шептал эти слова, его свободная рука нагло легла на одну из грудей, нежно сжав, постепенно массируя и ощупывая это чудо. Иероним прекрасно понимал как может повести себя змей, но любопытство было его грехом.
Что бы хоть как-то смягчить Ашуру, а за одно не дать вырваться до победного, после произнесенного он нежно коснулся открытой шейки, ногтем поддевая сосок, теребя его пока тот не набухнет.
Он был удовлетворен результатом, поэтому, как только сосок стал отзываться,губы демона растянулись в нахальной улыбке.
-Дааа они прекрасны
Чуть ли не с придыханием удовлетворенного прошептал, отстраняясь от Ашуры, не в силах скрывать свою довольную лисью морду.

58

Новость о пропаже короля была не нова, по крайней мере для Апаты, который как занозща в, то есть как в каждой бочке затычка знал обо всем, что происходило. Ведь информация - весьма прибыльная вещь.
"А этот малец собирается занять трон? Чтож, пожалуй я задержусь тут дольше, чем рассчитывал, как никак это весьма выгодно. Да и патронство будущего короля.."
Лис не успел додумать, так как на его глазах Ашура надул себе шикарный бюст третьего размера.
"Хотя королевой он мне куда больше нравится."
-Тебе очень идет.. Оставь их..
Если бы он мог улыбаться, то его улыбку можно было бы назвать "32 норма", так как демон искренне наслаждался, что теперь под его мордочкой не туника одетая на плоскодонку, а шикарная женщина. Только вот счастье было не таким долгим, как думал Апата. Его просто напросто сняли с плеч мальчика-девочки и отдали этому демону с огоньком.
-Я тебе кто, чтобы отдавать меня ему?
"Совсем демоны охамели. Я блин своей шкурой готов поклясться, что старше всех присутствующих суммарно, так что где уважение к старшим? Совсем молодешь распоясалась.. В резервацию и поджечь! Хотя этого, надо бы лучше заморозить или утопить, а то огненная банька ему понравится может, а это недопустимо!"
Ладно его сняли, но трогать его грудь, это уже слишком. То что это грудь будет его, Апата решил сам для себя, так что теперь Ашура врядли так просто отвяжется от нашего клептомана, зато его драгоценности теперь будут в относительной безопасности.
-Ты что творишь? Совсем страх потерял? Фу, таким быть! Извращенец!
Апата оскалился на сородича, который ну совсем ему не нравился.  Но гнев сменился не милость и теперь зверек вылупил глазенки на будущую королеву.
-Так что там с проклятьем? Может закончим с ним?
Сидя на огненном демоне, лис заметил на руке Ашуры странный узор, который до боли напоминал точно такой же, как и у самого демона.
-Что там надо сделать, чтобы эта фигня исчезла?

Отредактировано Апата (2011-01-07 21:51:55)

59

Итак, реакция оказалась весьма разная. Что и ожидалось, в принципе, от трех разных демонов.
Котецу проперло на "хи-хи", что же поделать, единственная мысль, которая пришла в голову, в этот момент, была озвучена:
- Конечно же, тебе не нравится. Ты педик. У тебя это на лице написано, извращенец гребаный. И к слову,- Ашура поднял указательный палец вверх, призывая к вниманию,- Женская грудь должна умещаться не в кулаке, а в руке. Точнее это стандартное мнение. В мужском кулаке может умещаться только мужской член. В твоем случае чужой член.
А вы знаете, кто на самом деле открыл Америку? Да-да. Это сделал он. Хотя, если признаться честно, то о члене в кулаке он знал так же мало, как и о той самой "Америке".
Маленькой лисице же новое приобретение явно понравилось. Грешным делом змееныш подумал на тему того, что пушистик начнет сейчас пускать слюни и запачкает его, но Иероним по-шустрому избавился от угрозы внешнему виду.
Вот правда то, что он сделал потом.... Какие к черту извинения??? Нет, может раньше прикосновения демона носили немножечко другой характер, но сейчас это было из ряда вон. Тело заново будто простреливало жаром, а губы непроизвольно приоткрывались, пока Ро взялся всерьез за эксперимент "проверим чувствительность груди".
Что поделать с эмоциями? Одна половина тихо попискивала на тему, что это то самое, что категоризируется как "приятно" и "возбуждает". А вторая половина тут же скрипнула зубами.
- Ты что, совсем с ума сошел???
Левая рука напряглась, пронизываясь короткими разрядами, похожими на сотни игл, моментально вонзающиеся в кожу. В тот же момент в руку метнулся Шурато, а тонкие пальчики тут же сомкнулись на рукояти.
- По-твойму я умею аппелировать неорганическими тканями??? Это мое тело и не трогай его ТАК больше! Оно для этого не предназначено!
Шурато дрожал в руках, требуя расправы. Здесь и сейчас.
Но тут опять заговорил Апата. Ашура нахмурился и перевел взгялд на лисенка.
- Я слабо понимаю, что нужно делать. Котецу, может ты разъяснишь, как тут поступить? И дай мне пушистика обратно. Он теплый.

60

- Конечно же, тебе не нравится. Ты педик. У тебя это на лице написано, извращенец гребаный. И к слову,- Ашура поднял указательный палец вверх, призывая к вниманию,- Женская грудь должна умещаться не в кулаке, а в руке. Точнее это стандартное мнение. В мужском кулаке может умещаться только мужской член. В твоем случае чужой член.
- А это тебя не касается к кому я пристаю и на сколько извращенец, или ты ревнуешь? - усмешка - какой ты сообразительный однако, вот только здесь даже рука не подходит, а мужская ладонь, специально созданная чтобы жмакать женскую грудь.
Легкий шлепок по руке заставил лейтенанта перестать смеяться. Небольшое покроснение было обеспечено, но все это фигня по сравнению с дальнейшим. Ро похоже реально ушел в себя и забыл что к чему. Но опомнившись не перестал странно себя вести, а просто избавился от ненужного лисенка передав того в руки Котетсу. Войн же сначала с недоумением принял маленького пушистика.
Связь между ними была установлена вместе с прикосновением и как раз в разгар самых смелых мыслей звереныша. из-за чего на лбу выступила жилка от злости.
"Вот сволочь" - в уме он сказал с отвращением, но все таки продолжал держать лиса ибо тот не вырывался, бросать его тоже не хотелось, хотелось просто удавить этого никчемного демона который понравился Ашуре, но столь безрассудным Котетсу никогда не будет.
-Ты что творишь? Совсем страх потерял? Фу, таким быть! Извращенец!
-Ктоб говорил - возмутился огненный - нагло залезаешь на хрупкие плечи Ашуры и пускаешь слюни на его грудь, а ты вообще можно сказать первый встречный. Хотя и не мне это говорить - хмыкнул он имея ввиду уже все то как он приставал к юной королеве и следом рассмеялся над тем как змейка агрессивно отреагировала на прикосновение. Даже приготовил Шурато.
Я слабо понимаю, что нужно делать. Котецу, может ты разъяснишь, как тут поступить? И дай мне пушистика обратно. Он теплый.
- Забирай - кинул он пушистикак в сторону Аша - он ме и даром не нужен, но будь осторожнее с ним - мимоходом он предупредил Ашуру делая быстрые шаги в сторону заведенного и возбужденного Иеронима. Обняв болого лиса со спины поцеловал в шею оставляя засос, а правая рука полезла в штаны, если уж не к возбужденному местечку, то после прикосновения точно не избежать этого. Кстати к словую, после соприкосновения с Ро связь с лисом прервалась, но зато переметнулась на объекта страсти, что тот поневоле даже ощущал чувства лейтенанта.
-А воспитанием Ро я займусь лично - пробубнил он еле слышно и укусил того за нежную мочку уха.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Окрестности » Домик в лесу