Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Дис » Шкатулка с иллюзиями


Шкатулка с иллюзиями

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Одноэтажный скромный домик, ничего примечательного - деревянная резная шкатулка, многократно увеличенная. Двери и окна на первый взгляд не заметны (где вы видели их в шкатулке), однако владелец каким-то образом внутрь попадает.
Обстановка тоже напоминает внутренности ларца - темно-зеленые стены, обтянутые тканью, на одной - чуть поблескивает в свете хитро упрятанных светильников коллекция ангельских перьев. Одна огромная комната, разделенная на несколько перегородками, переставляемыми с места на место по воле хозяина, оттого количество комнат меняется день ото дня. Какие-то блестящие безделушки, перышки, клинки (одно время Мирвэл собирал их, потом ему надоело) по всему дому.
Имеется так же несколько потайных отделений, но туда еще никто не попадал, так что таящееся там никому не ведомо.

2

Мирвэл потянулся, сладко зевнув.
- Ну вот и новый день. Здравствуй. Что ты мне принесешь?
Как всегда, при пробуждении взгляд уперся в стену с перьями. Демон улыбнулся, вспоминая, как добывал их. Он мог с легкостью перечислить обстоятельства добычи каждого. Вот это - выдрал из крыла Шайка при первой встрече. Это - Шайк отдал при одной из пьянок...
- Грррау!
В стену рядом тут же полетела одна из хрустальных вещиц, разбивая и просыпаясь на ковер дождем.
- Почему всюду этот Шайк?
Мирвэл двинул кулаком по темно-зеленой ткани, ойкнул, встряхивая рукой - иллюзия бархатных стен была обманчивой, а дубовые стены - не самое подходящее место для битья в них. Хоть кулаком, хоть головой.
- Ну ладно...
Зеркало послушно отразило серенького демона. Мирвэл поспешил закрыть глаза, обретая второй облик.
- Так-то лучше...
Он полюбовался на таращившегося из отполированной поверхности парня. И направился на кухню, намереваясь найти там себе завтрак.

3

Телепатическое прикосновение к разуму Мирвэла. Говоривший был по-деловому сух и официален.
"Белый лейтенант, вам надлежит явиться к цитадели и продолжить выполнять свои непосредственные обязанности."
Не дожидаясь ответа, собеседник "отключился", оставив после себя легкое головокружение, которое прошло через секунд десять.

4

- ... тебе в ... через ...
Речь Мирвэла, может быть, не соответствовала всем правилам языкового этикета, принятым в обществе, однако в полной мере выражала все чувства демона.
- Вот не было печали... Новое начальство прибыло. Эх, ну вот за что мне, в моем юном возрасте, не отягощенном излишествами вроде трудоголизма, такое наказание?
С Асалионом работать было трудновато поначалу, притирка характеров шла со скрипом... А так же визгом, криком, воплями, матом, слезами, кровью, полетом бумаг, мебели и прочего - Мирвэл в выражениях чувств не стеснялся. Потом все же кое-как установился вооруженный нейтралитет. Капитан игнорирует лейтенанта во всем, что не касается работы, лейтенант не пытается устроить очередной подвох с подвывертом. Однако после побега Асалиона Сирин загрустил. Все же капитан был чем-то вроде родного геморроя - и неприятно и вроде как привычно.
- Может быть, он вернулся? - без особой уверенности предположил Мирвэл, расправляя ворот.
Впрочем, выяснить это можно было только одним способом...

>>>телепорт в Костяную цитадель

5

>>> Костяная цитадель

- Твою ж налево... Как у меня все болит..., - голос сорвался.

Замечательно, еще и горло отказало... Да уж, буду теперь с начальством общаться только картинками-отпечатками бумаг. С подписью "Расписаться тут" и "Прочитать здесь"...

Мирвэл радостно пополз прямиком к ванне. Воды там хватало, подогреть ее было не проблемой. Вскоре рыжик свернулся в теплой воде, почти придремав в блаженном полузабытьи. Перед глазами носились какие-то смутные тени, на которые Мирвэлу было наплевать - они были серыми и некрасивыми, следовательно, внимания не стоили.

Давно же у меня не было настолько паршивого денька...

Демон и сам не замечал, что сползает в ванну все ниже и ниже.

6

>>> Костяная цитадель

Дантэ вышел из портала и, стоя а месте, просканировал по всем сторонам незнакомую комнату. Магия высветила контуры предметов, магические сами подсвечивались и через три секунды капитан мог пройти по комнате не зацепив ни один предмет. И не прогремев им. Аура Мирвэла ощущалась в одной из соседних комнат, причем, судя по позе, этот мальчишка спал.

"Это называется - одежду он идет подбирать. - Фыркнул демон, раздумывая - стоит ли ему вообще трогать парня. Работник из него сейчас будет аховый, чего там он испугался во время их "общения" в шатре - непонятно. - Или он всерьез рассчитывал, что со мной - как с ангелом будет?"

Так ничего и не решив, Дантэ двинулся вперед, переступая или обходя гремящие предметы. Соседняя дверь оказалась не спальней, как ожидал Белый капитан, а ванной. И его лейтенант не мирно дрых, а медленно тонул не то потеряв сознание, не то отрубившись. Де Валуа покачал головой - он еще и спасать его должен, видите ли. Наклонившись, блондин ухватил Мирвэла за плечо и выдернул из-под воды. Заодно встряхнул как следует, чтобы тот проснулся.

Отредактировано Dante de Valua (2011-04-11 22:58:26)

7

Мирвэл распахнул глаза, вскрикнул, узнавая капитана, точней, зашипел и забился птицей, пытаясь вырваться из воды, внезапно испугавшись.

- Я уснул?!

До демона медленно доходило: его только что спасли.

8

Мирвэл настолько резко дернулся из рук, что Дантэ чуть не выронил его обратно в воду. Однако нет, только крепче пальцы сжал. И мысленно хмыкнул - видать вот как теперь на него реагируют, воплями да побегом.

- Да. Ты уснул. - Убедившись, что лейтенант чуть подуспокоился, и его можно было бы отпустить не ожидая после, что он камнем пойдет под воду или начнет лезть на противоположную от Дантэ стену, капитан выпустил плечо, оставив на нем ряд синяков. - А мне стало интересно, отчего же мой подчиненный манкирует своими обязанностями?

Блондин отшагнул от ванной, все еще выжидающе "глядя" на демона. Судя по голосу - новой волны крика можно было не опасаться. И то хлеб, ибо в этом месте и крыша может на голову рухнуть. Дантэ-то успеет в портал сбежать, а вот рыжего - точно придется дожидаться из Некрополиса.

9

- Да вот решил прихватить кое-какие бумаги, доставшиеся от прошлого капитана. Думал, вам будет интересно узнать, что часть архивов я спас... ну, ладно, попросту спер. Капитан не слишком-то интересовался все этой макулатурой, так что мне успешно удалось кое-что унести домой...

Горло Мирвэл напрягал изо всех сил, так что казалось, что с Данте разговаривает клубок змей. При всем этом рыжий болезненно кривился, трогая плечо. Кажется, в общении с капитаном лучше забыть про человеческую оболочку. Иллюзор перетек в истинный облик... разумеется, тоже закрытый иллюзией - снежно-белая чешуя, такой же длинный гибкий хвост, молочного цвета рога и серебристая грива до полу, собранная в косу.

- Так что, - демон одевался, белое поверх белого. - Я свои обязанности, наоборот, выполняю в полном объеме...

10

Дантэ поморщился, слушая шипящий голос лейтенанта. Он раздражал и царапал по ушам. Тем временем Мирвэл выпал в истинную форму, зачем-то задернув ее маревом иллюзии. Цвета как их видели зрячие Дантэ не воспринимал, посему особой разницы между иллюзией и истинным обликом не заметил. Ну да ладно, кто там его знает, вдруг лейтенант таким интересным образом себе татуировок наставил, чтобы брутальней казаться? Вон какой тонкий в истинной форме, а подобные знакомства с комплексовавшими по поводу излишне миловидного облика у Дантэ были. Тот демон, правда гладиатором был, но это мелочи. Услышав же последнюю фразу, Белый капитан придвинулся к ванной, демонстративно заглянул в нее. Ясен пень, что ничего не увидел.

- Что-то я не ощущаю архивов там, куда ты недавно так сосредоточенно нырял. - Задумчиво-огорченно проговорил демон. А потом резко поменялся - расслабленность и демонстративная насмешка куда-то делись и перед Мирвэлом капитан стоял едва ли не памятником самому себе. - Неси архивы. Надеюсь там я найду ответ на свой вопрос.

11

Может быть, это потому, что они ПОД а не В?

Мирвэл встал на колени, нырнул под ванну, вытаскивая плотно уложенные в непромокаемые пакеты архивы. Медленно провел пальцами по обертке, вспоминая, как утаскивал их, маскируя иллюзиями, как тяжеленные бумаги оттягивали руки. Как капитан сказал "И чтобы я эту макулатуру тут не видел", споткнувшись об очередную бумажную колонну. И какие тогда были времена, когда все было просто и легко - подразнить, огрести, подразнить, огрести. И капитан тоже был иным. Может, с более тяжелым характером, но и с более уживчивой натурой. По крайней мере, переступать грань в общении не хотелось. И желание убить возникало крайне редко и быстро гасилось очередной порцией бумаг.

Вроде бы, когда перебирал в цитадели, они были легкими..., - сам себе пробормотал он, возвращаясь в реальность.

И примерился к голове капитана взглядом. мечтая, как бы опустить все это на башку Данте.

Отредактировано Мирвэл (2011-04-12 13:13:19)

12

- Да? А через дно ванной ты собирался телепортироваться? - Все таким же голосом поинтересовался демон. Мирвэл и в самом деле полез куда-то под ванную. "Неужели он действительно хранит архивы там?! Дьявол, первое что надо будет вбивать своим подчиненным - трепетное отношение к книгам и артефактам. И, черт его дери, к оружию!" Как заядлого коллекционера и маньяка идеального порядка (привык с детства, чтобы не спотыкаться о собственноручно брошенные и забытые вещи) здешняя обстановка для Дантэ была великим срачем. Такого уровня, что дальше некуда.

Часть ауры Мирвэла изгибалась и ходила из стороны в сторону, капитан просканировал подчиненного более внимательно и обнаружил наличие хвоста. И отсутствие крыльев. "Без крыльев, без магии пространства и без магии воздуха? Эк не повезло." Хвост навязчиво мелькал перед "радаром", привлекая все внимание Дантэ к себе. В какой-то момент он не выдержал и перехватил его, останавливая. На ощупь шкурка у лейтенанта оказалась чешуйчатой, хвост так точно.

- Отвлекает. - Коротко сообщил Дантэ, заранее предвидя возможные вопросы.

13

Мирвэл подскочил, когда хвост, его любимый, нежный, ранимый хвост, тщательно лелеемый и оберегаемый, схватила чья-то наглая конечность, не предусмотренная в конструкции хвоста. По макушке что-то больно хлопнуло, взвился демон качественно, приложившись о ванну.

- Ай!

По шее почему-то потекло нечто мокрое и горячее. Демон снова тихо вякнул, сообразив, что только что прошиб рогами дно ванны. И задергался, пытаясь освободиться. Однако загнутые рога вылезать не желали. Мирвэл подергался взад-вперед, потом все же был вынужден прибегнуть к помощи капитана:

- Помоги-и-и-ите, я тут рогами за ванну зацепился... Ай, да отпустите хвост, рога выдерните. Ой, не в том ж смысле. Да сделайте вы что-нибу-у-удь, у меня уже шея почти затекла...

Отредактировано Мирвэл (2011-04-12 13:48:43)

14

Дантэ никогда не причислял себя к заклинателям воздуха - знал, что единственная доступная ему магия - иллюзии. Ног сейчас впору было задуматься - а не пропустил ли он случайно через пальцы какой заряд - так качественно подскочить это надо было еще уметь. Что-то бумкнуло, проскрипело.. А потом понеслись такие вопли, что демон расхохотался. "Архивам, судя по всему, хана. - Веселился капитан, наблюдая бесплодные потуги лейтенанта вызволить свои рога из специфической тюрьмы. - Ладно, у меня есть он - будет мне рассказывать обо всех."

Демон развлекался минут пять, потом немного подуспокоился и призадумался - как вытаскивать этого красавца? Ответ пришел сам собой в светлую (блондин же!) голову капитана. Однако рассказывать он не спешил, присел рядом с Мирвэлом и сочувственно похлопал его где-то в районе поясницы.

- Ну-у-у я даже не знаю, Мирвэл. - Протянул Дантэ, мысленно усмехаясь. - У меня не хватит физических сил чтобы сдвинуть ванную и что-либо с ней сделать, я же работаю иллюзиями...

15

Ржач капитана Мирвэл вытерпел мужественно, только тихо зашипел себе под нос. Ну надо же, весело ему. А шея, между прочим, затекает в самом деле. А уж от заявления про то, что сделать капитан ничего не может, демону стало совсем плохо. И ванну жалко (красивая, вот только, дно высоковато... Ну так тайник был специальный, чтоб с рогами туда лазать), и рога жалко, а уж себя, любимого...

- Ну придумайте, капитан... Вы же вроде идиотом совсем уж не выглядите.

Мирвэл снова подергался, пытаясь вызволить рога, тихо шипя и досадуя на блондина - вот и дернуло ж его за хвост ухватиться. Одни неприятности от нового начальства. То насилует, то посылает невесть куда, то вообще... Иллюзор уперся ладонями в пол, продолжая рваться. руки разъехались на капающей воде. И Мирвэл, с громким перечислением всей родни капитана, едва не свернул себе шею, повиснув на рогах.

16

Демон потарабанил пальцами по пояснице, на которой, собственно, и лежала рука капитана. Вариант он нашел с самого начала, теперь же ему было интересно, поймет ли Мирвэл воспользоваться столь простым и очевидным выходом.

- Осторожней, лейтенант, подскольз... - Капитан запнулся, поскольку именно это рыжий и сделал, провисши на рогах и скользя руками по полу. Дантэ с преувеличенно горьким вздохом задвинулся вперед и подхватил лейтенанта под корпус, приподнимая, чтобы тот действительно не сломал себе шею и не выкрутил себе шею к чертям.

- Я думал, ты сам догадаешься. - Проговорил демон, отфыркиваясь от рыжих волос. - Прими-ка ты человеческую форму и у тебя рога пропадут. Так и освободишься. - Дантэ чуть приподнял тушку лейтенанта, чтобы тому было проще выбраться.

17

Мирвэл мысленно выругался, загнув цветистый оборот в пять сложносочиненных и семь сложноподчиненных предложений, ни разу не повторившись. Перетек в человеческий облик, сдавленно охнул и выматерился затейливо уже вслух - разом заболело все, что раньше болеть и не думало.

- ... твою.... в... через.... трижды... по... поперек.... кругом... и внахлест... по... спасибо за помощь, капитан, - завершил он проникновенный пассаж.

Вода уже беспрепятственно выливалась в отверстия, пробитые рогами, так что на полу образовывалась лужа, которую Мирвэл тут же принялся с энтузиазмом сушить огненными заклинаниями. К потолку с шипением поднялся пар, заволакивая комнату.

- Какое счастье, что я догадался архивы упаковать надежно...

18

Дантэ задумчиво приподнял бровь. Этого, правда, видно особо не было - под повязкой же, но весь вид демона выражал заинтересованность.

- Это ты в воздух высказал все свое недовольство этим миром или мне лично? - Белый капитан сместился в комнате так, чтобы быть рядом с лейтенантом, разбирая архив. Отлов аур и окружения несколько усложнился - все заволокло каким-то маревом, которое оседало на коже, судя по всему - не то туман, не то пары. Демон поморщился - ткань костюма намокла и начала прилипать к телу.

- Искренне надеюсь, что архивам эта баня не повредит.. - Недовольным голосом проворчал капитан, пытаясь хоть что-то сделать с одеждой. Не особо получалось, честно говоря. Что не могло улучшить настроения Белому настроение. - Как, например, моему любимому костюму.

19

- Это и лично вам высказал все недовольство этим миром, - туманно пояснил Мирвэл, вытаскивая остатки бумаг. - А костюм ваш вполне можно и высушить... Я же владею огненными заклинаниями, так что слегка его прогреть мне труда не составит. Даже не снимая с вас. Вы только его ладонями утюжьте, так он еще и поглажен и отстиран окажется... Ну или снимайте, я вам халат одолжу, а одежда подсохнет пока.

Свою одежду лейтенант уже успел стащить и сейчас сидел только в полотенце на бедрах - все равно, капитан физически не видит, а так главное - не прикасаться. Влажные волосы слегка распушились, так что в зеркало смотреть иллюзор никакого желания не имел, даже не пытаясь представлять, какой он сейчас бешеный медный одуванчик.

- А архивы мне уже пришлось топить в ванне, валяясь на них и пряча собой от любопытных взоров, так что им уже ничего не страшно в этом мире.

20

- За предложение спасибо, однако на себе я предпочитаю ничего не сушить. Поэтому попробуй что-то сделать с архивами, а я сейчас... - Дантэ повернулся к выходу из ванной комнаты и вернулся к тому помещению, в которое телепортировался. Нащупав магией ровную поверхность, на которой не было ничего особенного, демон вначале положил с себя снятый мундир, потом туда же отправились и рубашка, и штаны.

"Легче, конечно, вернуться домой и переодеться в нормальных условиях. Но пусть пока будет так..." Чтобы не заморачиваться с халатами, Белый капитан накинул на себя иллюзию, как обычно он делал в подобных случаях. Теперь демон был "одет" в нечто не вполне понятное - плечи, на вид были открыты, однако только по отблеску света можно было отметить, что их покрывает тончайшая.. ткань? кожа? пленка? На уровне груди материал был уже толщиной с тонкий шелк и так далее. В итоге эта импровизированная мантия спадала книзу и толщина материала там была минимум с палец. Вся эта радость была покрыта тонким рисунком, который переползал с места на место и, казалось, имел какое-то гипнотическое действие - оторваться от вида перетекающих по белоснежной поверхности золотистых и серебряных линий было непросто. Приведя себя в порядок, Дантэ покрутил трость в руках и оставил рядом с одеждой.

- Мирвэл, да где там твои архивы? - Белый настолько увлекся созданием иллюзии, что не заметил бы никакого изменения в магическом фоне.

21

Демон выволок архивы в соседнюю комнату, разложил их по полу у стены, оставив обсушиваться упаковочную бумагу с водоотталкивающим эффектом. И повернулся. Он вообще-то собирался ответить, однако зрелище сперва раздевающегося. а потом и одевающегося в иллюзию начальства убило напрочь все связные мысли. Мирвэл облизнулся и юлой завертелся около Дантэ, рассматривая наряд того.

- А... Ммм.. Эээ, ну они где-то там... - рассеянно отозвался демон, крутясь возле капитана. - Оно ползает..., - лапки Мирвэла тут же потянулись ощупывать все ползучее и завораживающее, сперва на плечах, потом где-то на груди. - Упс, кажется, это иллюзия... А вы холодный почему-то.

Упс, ты только что облапал капитана... Вот незадача-то. Вэл, почему тебя ничто и никогда ничему не учит? Ну ладно, если что - ты у себя дома, так что тут защититься будет реальнее. Но все-таки, какое у него тело...

Отредактировано Мирвэл (2011-04-13 16:05:21)

22

Дантэ слегка вздрогнул от прикосновения Мирвэла - он полагал, что его лейтенант еще там.. где-то. В ванной. Момента, когда тот успел переместиться в другую комнату Белый капитан не уследил и теперь, как обычно, выговаривал себе за невнимательность. Это сейчас был его лейтенант, а если убийца так задумается и не увидит другого собрата по профессии? Впрочем, от едких фраз в сторону самого себя Дантэ отвлек Мирвэл - он, судя по всему, решил попробовать иллюзию на прочность. Руки у демона были неожиданно теплыми. Капитан наклонил голову набок, быстрым, неуловимым движением положил руку на спину лейтенанту и немного подтолкнул вперед, на себя. Сам же подался навстречу, так, чтобы его губы были у самого уха Мирвэла.

- Я всегда холодный. - Негромко проговорил де Валуа, едва касаясь губами мочки уха. Шумно втянул запах лейтенанта, мазнул щекой по его скуле и чуть отстранился - он прекрасно помнил прошлый концерт и не менее ясно понимал, что получить очередной вопль прямо в ухо - удовольствия будет мало.

23

Иллюзор внезапно смутился. Не зная, куда девать руки, он так и забыл их на груди капитана, рассеянно перебирая пальцами по коже Дантэ. По-хорошему, сейчас следовало бы отшутиться, съязвить что-то в привычном стиле, огрызнуться, отпрыгнуть, предложить отправиться уже на работу. Мирвэл только молча изучал капитана. Почти физически ощутимый взгляд обегал фигуру стоявшего перед ним демона.

- Это хорошо - прикасаться к чему-то прохладному, - прозвучало это неуклюже. - Наверное, надо почаще вас обнимать, когда вы лишь в иллюзии - я всегда горячий, огненная магия сказывается...

Звучало это примерно как горячечный бред, мысли, впрочем, ушли недалеко. Что поделать, никакие побои не сумели отбить Мирвэлу его кинестетическое восприятие и любовь к прикосновениям. А тут был такой замечательно холодный капитан. Иллюзор быстро качнулся вперед, блаженно потерся лбом о его плечо.

24

Белый капитан несколько опешил от такой постановки вопроса. И окончательно уверился в том, что его лейтенант сам не знает чего хочет - то из рук выдирается и на вполне обычное прикосновение готов на стенку лезть, но наоборот - сам льнет. Вот как сейчас. Неужели его настолько испугал напор Дантэ в шатре? Видимо, Мирвэл настолько привык уже общаться со своим ангелом, что начал подзабывать, насколько жесток мир демонов.

- Я нечасто хожу в иллюзии, даже больше тебе скажу - почти никогда. Непрактично, да и тепла от нее нет никакого. - Дантэ задумчиво коснулся распушенных волос, прошелся вниз по их длине - прилагай он чуть больше силы - можно было бы сказать, что погладил. А так - то ли наметил, то ли еще что. Руки капитана сами оказались на бедрах Мирвэла, нащупали полотенце и сбросили его. Дантэ подался вперед, прижимаясь холодным телом к горячему лейтенанту. Иллюзия медленно начала стекать с Белого, словно вода, искря золотом и серебром.

- В этот раз мне тоже придется уберегать уши или как-то попробуем обойтись без этого? - Чуть насмешливо поинтересовался демон.

25

Вокруг почему-то стало жарко. И полотенце обрело свою жизнь, улетая куда-то в неведомые дали подстолья. А Мирвэл окончательно уверился в том, что точно уже утонул в ванне и сейчас у него предсмертный бред.

- Все зависит только от того, придется мне защищаться или попробуем обойтись без этого, - хрипловатым шепотом отозвался Мирвэл, провожая взглядом иллюзию. - У вас красивое тело, капитан де Валуа, - коготь встал в межключичную ямку и пошел вниз, распарывая кожу. Ну, это же собственная иллюзия Вэла, так что можно все.

Демон склонил голову, прослеживая языком след от когтя, снимая выступившую кровь.

- Это самый прекрасный бред в моей жизни...

26

- Посмотрим. Думаю, что тебе не придется этого делать... - Дантэ не договорил, зашипел и перехватил руку Мирвэла, успев остановить столь оригинальную ласку под грудью. Рана была довольно глубокая и приятных ощущений не вызывала. Как и, честно говоря, дальнейшие прикосновения Мирвэла - боль, чуть притихшая вспыхнула опять.

От греха подальше, Дантэ перехватил обе руки лейтенанта и медленно завел их тому за спину, вынуждая податься немного вперед. До болевых ощущений не доводил, но вот комфортно находиться в таком положении можно было лишь прогнувшись в спине и прижавшись животом к телу капитана.

- Бред? Мирвэл, ты точно только рогами стукался об ванную? - Протянул демон и наклонился к подставленной груди. В качестве небольшой мести за себя, Дантэ ощутимо укусил за левый сосок, впрочем, тут же облизав его. А потом снова цапнул. Так же, меняя укусы на ласковые прикосновения языком и поцелуи, Белый капитан прошелся по всей груди. Кровь из его раны медленно сочилась и пачкала обоих, однако Дантэ пока не обращал внимания на этот факт - рана не смертельная, а если будет доставлять неудобства - можно подлечиться.

27

Мирвэл тихо застонал, гибко выгнувшись, прижался к капитану, медленно шалея от происходящего. Чуть потерся, намекая о том, что соседство весьма приятно. А от ласк иллюзор совсем потерял голову. Последствия встречи с Шайком и состояние расслабленности, в котором любое неласковое касание считается атакой, схлынуло. Сейчас лейтенант готов был уже и на повторение произошедшего в шатре - подготовился морально.

- Н-не знаю...

Это было восхитительно, волшебно. И требовалось немедленно проснуться, пока не выяснилось, что он трахнулся со своим начальством на самом деле. Хотя бред это напоминало все больше, так что Мирвэл решил попросту расслабиться и получить удовольствие - опыт у партнера чувствовался. Ну и не только опыт...

28

Дантэ усмехнулся на неуверенное "Не знаю". И продолжил пробовать на вкус лейтенанта, только теперь уже - отпустив его руки и просто удерживая в пояснице. Капитан поднял голову, оказавшись совсем недалеко от лица Мирвэла. Потянулся, коснулся губами щеки. Демон мысленно фыркнул - он был уверен, что где-то тут будут губы лейтенанта. Впрочем, их всегда можно поискать - легкими поцелуями Дантэ исследовал лицо рыжего.

"Вот теперь он больше похож на представителя демонического мира, а то совсем осветлился вместе с тем пернатым.. Как бы потом в Небо не пал, как некоторые демоны уже умудрились сделать.." Дантэ все еще обладал способностью здраво размышлять, хотя она и начинала медленно истаивать - Мирвэл потирался об него уж совсем недвусмысленно. Прохладными пальцами демон пробежался по спине Мирвэла, спустился на ягодицы и легко сжал их. Потом прошелся по ним коротко стриженными ногями - не царапая до крови, но оставляя покрасневшие полосы.

29

Демон ухватился за плечи капитана, выгибаясь, прижимаясь и совершенно обалдев. Особенно от поцелуев. Они Мирвэла повергли в шок и трепет - это что ж такое капитан собрался с ним сделать, что так старательно усыпляет бдительность? Изнасиловать ножкой от кресла? Свернуть шею в процессе? Расчленить? Пробует на вкус?
Но, что было самым обидным, бдительность не просто усыплялась - уже храпела вовсю, не реагируя на позывные разума, тоже, впрочем, вывесившего табличку "Отсутствую".

- Капитан...

Мирвэл сам не знал, что же он просит этим тихим стоном, однако терпеть такое изощренное издевательство он не мог. Ну пусть уже оттрахает, что ли, а то тут от подозрений и ужаса свихнуться можно. а еще руки этой блондинистой сволочи-и-и-и-и... ру-у-у-у-уки... хорошо-то как...

30

Горячие руки Мирвэла легки на плечи Дантэ, тот продолжил вдумчиво целовать рыжего - теперь уже честь по чести - в найденные губы. Поцелуй вышел неожиданно страстным - блондин сам от себя не ожидал, и долгим. Де Валуа прижимал к себе тонкое тело лейтенанта, невесомо ласкал подушечками пальцев.

Прервав поцелуй, Дантэ неспешно, но уверенно развернул к себе рыжего спиной. Аккурат к тумбочке, на которой лежала одежда капитана. Сколькзнул пальцами между ягодицами, нашел узкую дырочку входа и ввел палец. Желание уже отыметь этого конкретного демона зашкаливало за все возможные рамки, однако, если действовать так же как и в прошлый раз - опять можно было получить облом. Поэтому Дантэ вначале подготовил Мирвэла к своему вторжению. Подготовка, правда, длительностью похвастаться не могла - терпения у Белого капитана было и так немного, а уж теперь... Блондин потерся членом о ягодицы рыжего демона и медленно вошел, закусив губу и издав невнятный стон.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Дис » Шкатулка с иллюзиями