Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Информация по игре » Организационное


Организационное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тарщи-готиковцы, с партийным поручением обращаюсь к вам.
На повестке дня две темы:

1. Думаю, что любой мало-мальски внимательный игрок таки обнаружил, что мы открыли форум для гостей (исключая подфорум в флудом). В связи с этим, хотелось бы попросить вас залогиниваться хотя бы раз в день, а не читать форум, в ожидании ответов, с гостя. Просьба сия связана с тем, что наш форум занесен в рейтинг-каталог, где популярность ресурса измеряется кол-вом посетителей за день. Было бы приятно расчитывать на помощь и понимание)

2. Намедни мы обзавелись баннерком RPG TOP - созерцать его можно в таблице форума. Событие это повлекло за собой еще одну просьбу к собратьям по оружию. Не в службу, а в дружбу, раз в сутки - пройдите по баннеру и проголосуйте за родной прожект. Если настроение будет особо вдохновленное, то откатайте рецензию и выставьте оценку. Хотелось бы, чтоб Готика развивалась и не пасла задних. Да и вам, наверняка, было бы приятней играть на густонаселенном, популярном форуме.

Надеюсь на вашу поддержку, тарщи. Рейхстаг будет наш!

2

Вы не поверите, но у нас есть первый отзыв :'D
Море благодарностей герою-анонимусу, админские слезы и все такое.
оценить масштаб трагедии, согласиться или поспорить можно здесь.

3

По итогам чистки анкет в архив отправляются следующие лица.

нелюди:

Свернутый текст

Alexander_K
Catharsis by Death
Эншинес
Gunter
Тасху
Insanna
Кай Вальдес
Rennar
Mart Cass
Рюга Нацу

ангелы:

Свернутый текст

Элетариэль
Мор

люди:

Свернутый текст

Тибальт д`Эвидити
Darren
Тиль
Eric Tern
Нэйтан Гро

демоны:

Свернутый текст

Галлен
Shadow
Kotetsu

Если вы считаете, что вашу анкету отправили/не отправили в архив незаслуженно, вы хотите об этом поговорить и внести конструктивные предложения, то ЛС и ICQ к вашим услугам.

Короткое FAQ для самых любопытных:
По какому принципу велась чистка? Почему я появлялся на Готике две недели назад, не играю уже месяц, но меня потерли, а вот ЕГО, который не играет месяц и не появляется столько же, не потерли?
Это значит, что вот ОН связался с кем-то из администраторов, пояснил причину отсутствия и обещал вернуться в относительно недалеком времени. Или, что у администрации есть контакт этого игрока и она поинтересовалась самостоятельно. А вы не связались. И контакта не дали. А телепаты в отпуске.
Что же теперь делать!?
1. Стучать админам по всем месседж-клиентам
2. Призывать вернуть анкету из архивов.
3. Возвращаться в игру и флуд.
4. ?????
5. PROFIT
Я сейчас играть не могу, но думаю, что вернусь через месяц/год/в следующей реинкарнации.
Тогда анкета повисит в архиве, как только вернетесь - вернем ее в тему.
Хоть бы предупредили!
Элемент внезапности - один из трех столпов Готики, среди которых: 1) никаких эльфов; 2) отсутствие школьников (ибо не выживают). Enjoy.

4

анкета ангела Элетариэль восстановлена из архивов.

5

В архив отправлены следующие анкеты:
Zoaran
Ойюнаку
Мирвэл
Тибарий Кирк
Тарен
Питрим
Aviel


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Информация по игре » Организационное