Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Окрестности » Поляна у ручья


Поляна у ручья

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s54.radikal.ru/i143/1006/f1/b3a1d1cb31fb.jpg
Находится в некотором отдалении от дороги к городу. Просторная поляна, отлично подходит в качестве временного стойбища для бродячего цирка или каравана, а так же простых путников. Неподалеку протекает чистый ручей, а деревья и кустарники укрывают от посторонних глаз.

2

Ландшпиль » Гостиница "Зимовье раков"

Переход, да еще и с "довеском" беспощадно отнимал силы, что никоим образом не радовало Алиля. Еще и вздумавший ерошить перья малец... будто без него проклятья мало. Тем более, что время уходит, а энергия гниет. Возможно, было бы практичней утащить его с собой прямо в Геену и там пытать, пока он не согласится отдать свою татуировку... Вот только это может отнять непозволительно много времени. А потому демон решил сделать вторую и последнюю попытку относительно мирного решения проблемы. Как показывала практика, некоторых достаточно было несколько раз хорошо стукнуть, чтобы в них проснулся здравый смысл и желание сотрудничать.
- Думаешь, я с тобой тут в игры играть буду? - гаркнул на феникса золотоглазый капитан, принимая свою истинную форму. Он до сих пор не избавился от неприязни оборачиваться при посторонних, испытывая своего рода комплекс по этому поводу. Ну, разве гоже демону иметь такую недемоничную форму? Вот только никакая иная звероподобная или "демоничная" форма его сущностью не принималась. Человеческие - сколько угодно разные, а тут - подстава... Хотя когда дело доходило до боя - тут Алиля все устраивало. Особенно его самое грозное оружие - хвост, который он пока не спешил разворачивать. Но если парень и дальше станет упрямиться...
- Последний раз предлагаю решить все сделкой. Или тебе так хочется подохнуть? Это, конечно, твой выбор, но я умирать не собираюсь и мне нужна для этого твоя татуировка! - белоснежный единорог с лазурной гривой встал на дыбы, делая прыжок вперед и выставляя перед собой рог в угрожающую позицию. На его груди слева чужеродным элементом выделялась черная королевская лилия.

3

Вэйну было неудобно. Помещение было маленькое, а крылья большие, поэтому он собственно не удивился, что не попал туда, куда целился. Но вот куда он попал, так и не понял. Но клюв отбил здорово. Чихнув от неожиданности и представляя собой весьма комичное зрелище, он попытался потереть клюв крылом, но за что-то зацепился и, перекувырнувшись в воздухе, он прямой наводкой пошел к полу. Столкновение было неизбежно, и Птиц понадеялся только на то, что доски пола будут не слишком крепкие. Но тут он внезапно переместился. Нет, на самом деле он часто так делал. И очень редко знал куда попадет в следующий раз. Ну, что ж поделать, если его пространственная магия никак не желала развиваться в правильном направлении.  Может он и сам виноват, что не особо стремился пытаться ее овладеть в более полном объеме. Но в принципе, его обычно все устраивало. Единственное, что ему надо было от перемещений, это попасть хоть куда-то, когда его в очередной раз гоняли крестьяне с вилами или на хвосте висела инквизиция. Часто в прямом смысле этого выражения. И этого Вэйну вполне хватало.
Вот и в этот раз он подумал было, что сам куда-то слинял, но ощущения отличались от испытываемых обычно.
Ага, значит этот человек или кто он там меня куда-то утащил.
Иногда в самые острые моменты Птиц все-таки умел быстро соображать. И он даже расслышал, что сказал ему незнакомец перед перемещением. Вэйну опять стало неудобно.
И правда чего это я так неаккуратно?..
- Извини, - полным раскаяния голосом произнес Птиц. – Я забыл, что не в лесу. Рефлекс.
Сказал он это, зависнув в паре метров над землей на какой-то полянке, куда его переместил новый знакомый. Сам собеседник тоже был здесь и, судя по всему, был дико зол на Вэйна.
- Думаешь, я с тобой тут в игры играть буду?
Вэйн смутился окончательно.
- Да я ж нечаянно! – завопил он в ответ, - Ничего ж не успело сгореть.. Наверное. И не ори на меня, - возмутился теперь уже хамством в свой адрес Птиц, - А то я… Ой.
Вэйн откровенно плюхнулся на пятую точку, едва успев убрать хвост, чтоб не переломать себе перья. Потому что перед ним был больше не человек, перед ним оказалась…
- Лошадка! – восторгу Птица не было предела. – Ты такая красивая! Ой, красивый! Ух ты! – от переизбытка чувств он снова перекинулся в человека и бросился навстречу так покорившему его животному. Поднырнув под опасный рог, Вэйн восхитился еще больше:
- Единорог!! Вау! Какой ты клевый! – Птицу дико хотелось дотронуться до гривы, а еще лучше покататься на этом чудесном звере, но хоть он и был идиотом, но все-таки не полным, ну.. Не совсем полным. Поэтому до него дошло, что его собеседник на самом деле все-таки демон, а лезть с такими нежностями к незнакомому демону довольно чревато. Поэтому продолжая в восхищении таращиться на истинную форму нового знакомого, Вэйн даже интеллектуально переспросил то, что не понял в предыдущем предложении демона:
- Эээ? Татуировка?
За всеми этими перемещениями он как-то уже напрочь забыл о своей якобы близкой кончине.

Отредактировано Вэйн (2010-12-15 21:58:47)

4

Парень определенно продолжал удивлять его своими перепадами настроения. Еще минуту назад назад нападал, а потом вдруг извиняется и оправдывает себя тем, что не сгорело ничего. Алилю даже думать не хотелось, сколько раз до этого сгорало и в скольких городах и деревнях из феникса мечтают сделать жаркое...
Но и на этом потрясения не закончились. Увидев демона в истинном обличии, предполагаемый  противник не только не испугался (ну, это-то было привычно, поначалу его редко кто воспринимал всерьез), но и полез прямо на рожон, переполняемый восторгами. Пожалуй, будь золотоглазый капитан в чуть более дурном расположении духа и не нуждайся так сильно в средстве от проклятья - в парне бы появилась новая, не запланированная природой дырка. А так он лишь фыркнул, совсем уж по лошадиному, выражая свое негодование и тряхнул гривой, поднимая голову и убирая смертоносный рог.
- Лошадка?! Да что бы ты понимал в лошадях, недоросль! Вот сделать бы в тебе для профилактики пару отверстий... - демон еще немного пофырчал и посверлил парня взглядом, выражая свое негодование.
Если бы вся ситуация не была настолько абсурдной, ему бы даже скорее всего были приятны такие восторги. Хотя  обычно подобная реакция наблюдалась у людей, которым он являлся, представляясь мифическим существом. Вот только тогда цель была совершенно иной...
Поскольку феникс снова вернулся в человеческую форму и больше не проявлял признаков враждебности, и даже, судя по всему, был готов к сотрудничеству, Алиль тоже перекинулся обратно. Время шло, а со всем этим спектаклем он и так много сил потратил. Куда больше, чем на это уходило в нормальном состоянии. И это беспокоило.
- Ты что, меня совсем не слушал? - демон не знал, плакать ему или истерически смеяться. Но лишь прикрыл глаза рукой, делая несколько глубоких вдохов-выдохов и напоминая себе, что они не в Геене, а в мире людей и не такое бывает, и вообще он старше и сильнее, а потому должен быть рассудителен и держать ситуацию под контролем, не позволяя эмоциям помешать достижению цели. Но все же не удержался от комментария. - И откуда ты такой сыскался на мою голову? Тебя не учили старшие осторожности? А вежливости? И как из тебя еще не сделали шашлык с таким отношением к жизни...
Единорог сокрушенно покачал головой, выражая к этому свое отношение. Впрочем, это не демон и не его солдат, чтобы учить его жизни и уму разуму. К тому же есть дела поважнее и к ним стоило вернуться.
- Татуировка. Которая у тебя недавно само по себе появилась. Вот эта, - для наглядности Алиль даже ткнул пальцев в узор под глазом собеседника. - Она мне нужна. За нее я готов тебе предложить небольшую услугу. Ты должен просто захотеть ее отдать. Отрезать я тебе при этом ничего не буду, не беспокойся.

5

Ничто так не улучшает настроение, как лошадка. В смысле, приятный собеседник. Особенно Вэйн умилялся от фырканья. Он действительно ничего не понимал в лошадях, но понятия прекрасного во всех расах и мирах едины. Так вот – это точно была прекрасная лошадка. Поэтому Птиц сильно расстроился, вновь увидев на ее месте человека.
- Эй, а ты можешь того.. обратно в лошадку?! – в единственном глазу Вэйна прыгали откровенные сердечки. Но человек был не так интересен и Птиц обиженно отвернулся, сел на землю и надулся. А раз рассматривать было нечего, то приходилось только слушать.
- Я тебя сейчас слушаю, - буркнул он. А потом от незнакомца посыпались нравоучения. Вот уж чего Птиц не переносил. Поэтому он беспечно махнул рукой:
- Да я уже лет восемьсот сирота. Так что не учите меня жить, лучше помогите материально. Кстати, - Вэйн оживился и даже развернулся лицом к собеседнику, - А у тебя камушков драгоценных нет? Красивых? Особенно зеленые люблю, - Птиц мечтательно прикрыл глаз.
Но незнакомец продолжал что-то втирать ему о татуировке.
- Ай. Ты меня последнего-то глаза не лиши, - Птиц отшатнулся от загребущих ручонок демона.
Вэйн вздохнул – вот сдалась она ему. Это ж я из-за нее помираю, а не он.. Аааа!
- Я ж помираю! – внезапно спохватился Птиц. – Так стой, - он подозрительно посмотрел на демона, - Что значит сама по себе появилась? Ты ж говорил, мне ее демон какой-то сделал? И что, если я ее тебе отдам, я перестану помирать? А зачем она тебе? Ты же тогда сам коньки отбросишь. Или как?
Птиц запутался совершенно и окончательно загрустил по этому поводу. Меланхолично сорвав ромашку, он начал методично отрывать от нее по одному лепестку:
- Умру, не умру, умру, не умру.. Слушай, покажи еще раз лошадку перед смертью, а? – вдруг снова загорелся Птиц. – А хотя нет!
Вэйн наконец-то уловил, что ему предлагают какую-то услугу. И коварный план созрел в его голове.
- Значит, ты готов предложить мне любую услугу за то, что я каким-то невнятным способом отдам тебе черт знает откуда взявшуюся у меня татуировку? Отлично! Я согласен.
Птиц решительно встал и подойдя вплотную к демону усмехнулся:
- Покатай меня! Обернись и покатай! А потом можешь тыкать в эту фигню сколько угодно. Забирай, мне не жалко, все равно на халяву досталась.

6

От внимания демона не ускользнула резкая смена реакции собеседника на его слова. Алиль, конечно, знал, что люди всегда куда более восторженно реагируют на его демоническое обличие, чем на человеческое, но ведь перед ним тоже не человек был. Его даже посетила мысль, что проще было явить единорогом, авось дело быстрее пошло бы, но что уж теперь...
Наглость и непосредственность парня продолжали поражать лилового капитана. Он даже на время лишился дара речи. Вместе с тем желание раскатать феникса тонким ковриком по поляне с каждой минутой росло все больше. В профилактических целях.
- Неужто ты представлял, что если ее сделал демон, то ему надо было являться к каждому лично и лично рисовать татуировки? - воображение золотоглазого тут же нарисовало картину фигуры из высших чинов Геены, с вороватым видом разрисовывающую окружающих. Он даже не удержался от смеха. - Проклятия действуют на расстоянии, особенно такие сильные. Но, думаю, в твоем случае объяснять все в деталях бессмысленно... Коньки я не отброшу, не переживай. Так надо. Думаю, проще будет тебе все показать, чем долго и муторно объяснять, когда ты половину из этого не понимаешь... - принял волевое решение Алиль, уже не зная, чего от парня ожидать. А то вдруг в нем проснется приступ демонолюбие и он из лучших побуждений передумает отдать?
Услышав, что хочет в качестве платы собеседник, капитан чуть не впал в приступ бешенства. "Да как он смеет просить о таком! Еще никто на мне не катался ни разу! Убил бы за такое... Но... если я его убью, то и сам на этом свете долго не задержусь... Ядрен-батон! Я еще слишком молод и красив, чтобы умирать! К тому же если я так бесславно умру, этот негодяй Туз будет плясать на моей могилке и издеваться! Не бывать этому! Я не уступлю этой рыжей морде!"
Глубоко вдохнув и медленно выдохнув, Алиль призвал себя успокоиться. Раз уж от этого зависит его избавление от проклятья, то можно разок потерпеть. Как говорится - один раз - не пидорас. К тому же можно совместить приятное с полезным.
- Залезай, - сказал демон, снова став единорогом и морально готовясь терпеть дерганья за гриву. - Только держись крепче - я тебе покажу то, чего тебе не покажет ни одна лошадка.

7

Вэйн уже и сам начинал в себе сомневаться. Он, конечно, часто вел себя как раздолбай, но сегодня превзошел сам себя.
Интересно, а на мозги проклятье никак не влияет?
Почесав затылок, Птиц понял, что на его мозги не может повлиять ничто, в виду их полного отсутствия. Ну, да, ладно. Помирать, так с музыкой!
- Слушай, а я вот упустил что-то.. А снять это проклятие вообще можно? То есть, ты же чего-то от меня хочешь, значит, это тебе поможет? А мне? Если я тебе какую-нибудь услугу окажу?
Уж слишком демон был настойчив. Даже в морду Птицу ни разу не дал, что было странно. То ли Вэйну попался ну очень добрый демон, что вызывало вполне справедливые сомнения, то ли и правда тому от него надо было что-то просто жизненно важное.
Но так нечасто посещавшие его светлые и даже частично умные мысли тут же выветрились из головы, как только Птиц понял, что катать его таки будут.
- Ееееее! – он радостно запрыгал по полянке. – А ты летать умеешь? А ты быстро скачешь? А седла у тебя нет? А тебе не больно будет? А как на тебя залезть? А мы долго будем кататься? А ты далеко меня повезешь?
Забросав демона вопросами и не дожидаясь на них ответа, Вэйн подскочил к нему и, проникнувшись чувством вседозволенности, запустил руки в гриву.
- Какая мягкая! – Восхитился он, осторожно перебирая пряди. – Обожаю лошадей, - признался он с широкой улыбкой, - Но ты выглядишь гораздо круче!
Наконец, оторвавшись от гривы, Птиц с сомнением оглядел внушительный рост единорога, сравнивая его с собой. Сначала он даже порывался воспользоваться магией, чтобы на него забраться. Но потом передумал. Куда его телепортирует в этот раз, он даже боялся представить, а взлетать на спину демона в облике феникса поостерегся, так как не знал насколько тот устойчив к огню. Если б Птиц его еще и обжег вдобавок ко всем уже вытерпленным издевательствам, то тот вполне мог и забить на всякие там проклятия и просто его прибить.
Прыгать придется высоко, это точно.
Вцепившись одной рукой в загривок демона, Вэйн, резко оттолкнувшись от земли, подбросил свое тело в воздух и ухитрился закинуть ногу на спину единорога. Повозившись, устраиваясь поудобнее, он огляделся кругом и восхищенно присвистнул:
- Высоко! – прижавшись поближе и обняв демона за шею, он выпалил, - Но! Поехали!

8

Вдруг посыпавшиеся запоздалые вопросы парня о проклятье вызвали у Алиля улыбку, которая, впрочем была не заметна в текущем обличии.
"Ну, надо же... заключать сделку с демоном и только потом интересоваться деталями... а если бы предметом сделки оказалось что-то посерьезней ненужной татуировки? И как он таким разгильдяем дожил до своих лет?"
- Все вопросы потом. Впрочем, потом все сам увидишь и получишь ответы, - в действительности единорог не настолько понимал ситуацию, как пытался это показать. Он не знал точно, исчезнет ли проклятие после того, как он коснется чужой татуировки или нет. У него в качестве ориентира был только собственный опыт с Иеронимом. Если основываться на нем, то парню после всего этого лучше не станет, как не стало и Алилю... вот только об этом доверчивому фениксу пока знать не следует. А вот лейтенанту, судя по всему, это чем-то помогло. Но полностью ли? Это демону придется еще узнать и уже на себе.
Восторженное скакание по полянке и новый ворох вопросов единорог решил проигнорировать, лишь пофыркав и поковыряв копытом землю. намекая, мол залезай скорее. Уж очень Алилю не терпелось выполнить свою часть сделки и получить желанный фрагмент заклинания.
Когда парень с горем пополам-таки залез на него, демон мягко тронулся с места, решив начать с шага, давая себе привыкнуть к весу на спине, а седоку - подстроиться по движения. Постепенно шаг сменился плавной рысцой, а рысь перетекла в галоп. Ветер ударил в лицо, а точнее в морду, поднимая Алилю настроение, как обычно, когда он перекидывался в истинную форму, чтобы развеяться и немного побегать. Но просто бегать по лесным тропинкам или полям в людских землях было скучно, к тому же за годы лиловый капитан успел составить себе несколько маршрутов по совершенно разным местностям, соединяя их теневыми переходами.
Он несся по дороге, постепенно набирая все большую и большую скорость, рискуя снести случайного путника, но на их счастье никто не шел и не ехал по дороге к городу. Единорог распрямил свой длинный хвост для лучшей аэродинамики и маневрирования на больших скоростях. Вот по сторонам мелькают деревья - прыжок в тени - и их уже окружают суровые пики гор. Не замедляясь, и будто бы не замечая перемен, Алиль продолжил скачку уже по твердой каменистой тропе, на большой скорости вписываясь в повороты, резко дергая длинным хвостом вправо или влево, используя его как рычаг и противовес, чтобы гасить инерцию. Маленькая хитрость - но на седока такой экстрим должен был произвести впечатление. Тропа начала сужаться, а по обе стороны возвышались каменные стены каньона и единорог парой прыжков поднялся выше, и дальше прыжками же перемещался от стены к стене, используя немного воздушной магии, чтобы седок не свалился от такого угла по отношению к земле. Выпрыгнув на плато, он продолжил свой бег, несясь прямо к обрыву, где гремел водопад. Максимум разгона - и они уже летят в прыжке над водой, обдаваемые брызгами. И снова немного магии, чтобы не упасть в обрыв и не разбиться на мелкие кусочки, как капли воды. Приземление на твердую землю, но пейзаж опять сменился, на этот раз снова горы, но более пологие, а внизу не бурлящий водопад - а звонкий неглубокий ручей, к которому и направился единорог, чуть замедляясь, но не сильно, поднимая фонтаны брызг, но уже своими копытами. Это баловство долго не продлилось - демон нырнул под своды леса, пробегая по тенистой тропе, чтобы неожиданно выскочить на широкий луг с высоким степным разнотравьем. Трава щекотала его бока и ноги, расступаясь, периодически осыпая сухой летучей пыльцой и семенами, тут же подхватываемыми и уносимыми ветром. Поле сменилось лесом, а лес горами. Пейзажи менялись как в калейдоскопе, подчас в самые неожиданные и захватывающие моменты. Однако через какое-то время поездка подошла к концу и они снова оказались на уже знакомой поляне. Единорог навернул по ней еще несколько кругов, отшагиваясь и приводя дыхание более ли менее в норму.
- Слезай. Приехали, - скомандовал Алиль. Поездка и использовании магии его порядком утомили, но настроение поднялось основательно и все в мире стало казаться ерундой, кроме больших мохнатых пчел. Но если подумать - то и они были фигней. - Теперь твоя часть сделки...

9

За долгую жизнь можно привыкнуть практически ко всему. Ну, серьезно, чего еще Вэйн не испытывал? Удовольствия? Да сколько угодно! Секс с постоянной сменой партнеров, выпивка разной степени мозговынесения, отличные компании, интересные драки, масштабные побоища с выстраиванием стратегии, познавательные книги, полеты в небе, плавание в море, любовь, дружба, магия… Перечислять можно практически до бесконечности. Неприятности? Еще больше! Потеря близких, смерть родных, ощущение одиночества, близость к смерти, раны, расставания, грусть, боль, тоска, гонения. Было все. И перечислять это совершенно не хочется. Бывали и просто пустые, тягучие дни, заполненные апатией, бывали дни умиротворения, когда хорошо просто так. Даже философствования перед горящим костром не обошли его стороной. И самым полезным качеством Вэйн всегда считал свою возможность найти что-то новое. А если не получится, то вспомнить хорошо забытое старое. Именно поэтому он был вечным раздолбаем без постоянного жилья, работы или, не дай Бог, семьи. И вел себя, как дибил. Ну, в некоторых вопросах, он им, конечно, и являлся. Но не во всех, честно. И вот сейчас он четко понял, что наконец-то за черт знает сколько времени нашел еще одно новое ощущение.
Изначально Вэйн думал, что будет кричать и пищать от восторга, катаясь на единороге. Но вся эта поездка произвела на него совершенно неизгладимое впечатление. Он молчал всю дорогу, только зыркая по сторонам, пытаясь не упустить ни одного продемонстрированного вида. Пару мест он даже узнал, но когда, с кем и зачем он там был не помнил совершенно. Да это было и неважно. Само ощущение от движения заслоняло собой все остальное. Порывы ветра в лицо, брызги воды, стук копыт по земле, траве, камням. Птиц впитывал в себя каждый звук, движение, прикосновение. Чувствовал, как сокращаются мышцы везущего его демона, как напрягается его тело во время очередного прыжка. Вдыхал запахи цветов, деревьев, мокрой земли и зарывался лицом в гриву единорога. Сам двигался вместе с ним, ловя каждый поворот, чтобы не задержать, не упасть, не прервать этот чудесный бег. После последних пары кругов по поляне, с которой все и началось, Вэйн аккуратно сполз с демона и разлегся на траве, бездумно глядя в небо.
- Знаешь, за такое и жизнь отдать не жалко, не то что какую-то татуировку, - серьезно проговорил он. Схожие ощущения он испытывал только во время полета, но к ним он уже привык, а такой скачки в его жизни еще не было. Это было сильнее оргазма, честное слово. Вэйн понимал, что сегодняшний день запомнит надолго. Если не умрет в ближайшее время, конечно.
- Эх, и чего я уже не девственник! – вдруг воскликнул он, садясь на земле, - А то б ручного единорога себе завел! Вы ж на это ведетесь вроде, да? – уточнил он, широко улыбаясь и откидывая назад волосы, открывая доступ к татуировке, - Валяй, чего ты там с ней делать собирался?

10

Всю дорогу парень вел себя тихо, так что под конец путешествия единорог даже немного усомнился, а в порядке ли он там? То, что на месте - это было и так ясно по весу, а вот все остальное... Но седок сполз с его спины и разлегся на траве, вызвав невольное умиление у явно подобревшего Алиля. И все было бы совсем замечательно, если бы проклятье не продолжало отнимать силы, тем самым напоминая о себе.
- Ты бы поосторожней с такими громкими заявлениями... - усмехнулся демон, возвращаясь в свою человеческую ипостась и приближаясь к собеседнику. - Я ведь могу решить, что ты серьезен.
Будь лиловый капитан в дурном расположении духа, он мог бы действительно шутки не понять и воспринять все буквально. Но убивать ему большому счету сейчас никого не хотелось. А чего хотелось - то было уже по сути на расстоянии вытянутой руки и манило к себе с нестерпимой силой.
- Будь ты девственником, я бы тебя прямо на этой полянке и разложил и лишил бы этого досадного упущения, - чуть грубовато отозвался единорог, присаживаясь на корточки. Реальность он нисколько не усугублял - все именно так бы и было. Охота на девственников и девственниц была для него приятной забавой, приносящей однако больше морального удовольствия, чем физического.
Прикосновение к татуировке было осторожным, почти невесомым, словно Алиль боялся спугнуть севшего на руку мотылька. Однако даже этого было достаточно, чтобы демона накрыла волна приятной прохлады. Она подобно току прошла через все тело насквозь, принося с собой облегчение, как глоток воды изнывающему в пустыне от жажды. Это длилось секунды, но полностью захватывало сознание, отключая от реальности, хотя после первого раза единорог был морально готов к чему-то подобному.
Закончилось все так же внезапно, как и началось. Он все так же сидел на корточках перед фениксом на все той же поляне. Вот только чувствовал себя на порядок лучше. Первым делом Алиль проверил татуировку. Однако к его глубочайшему расстройству она исчезла лишь на половину. Это означало, что либо он сделал что-то не так, либо убиралось проклятье не так просто. По крайней мере, раз исчезла половина, то оставалось найти еще только половину. Процесс гниения энергии хоть и отступил, обернувшись вспять, но полностью не исчез. Получается, все следовало повторить еще раз, но уже с кем-то другим, так как прежней нездоровой тяги к парню демон больше не ощущал.
- Вот как-то так оно и действует... - задумчиво протянул вслух единорог, поднимаясь на ноги и продолжая к себе прислушиваться. Из положительных моментов было улучшение самочувствия и четкое знание, что и как нужно делать. Осталось только найти второго носителя заклинания, сделать для него что-то и вуаля - дело в шляпе.

11

Угрозы на Вэйна никогда не действовали, он их пропускал мимо ушей лет с 20. То есть давненько, да. Поэтому он даже ухом не повел, был весь такой из себя на эмоциях и любил весь мир и демона, в частности. Новость о девственниках его расстроила:
- Уничтожаете мифических существ, - проворчал он, - Девственников сейчас меньше единорогов осталось, а вы.. Беречь их надо, беречь!
А потом демон дотронулся до его лица. Ощущения, надо признаться, были довольно странные. Не то чтобы неприятные.. Но и удовольствия, в общем-то никакого. Как будто что-то теплое и шероховатое коснулось кожи и с силой провело по ней, разглаживая и слегка царапая. Перед глазами все на миг потемнело, голова слегка поплыла и все. Новый знакомый оторвал руку и встал.
- И все? – недоверчиво вопросил Птиц, с интересом его рассматривая. – Что, полегчало? Больше не помираешь?
Вэйн прислушался к своим ощущениям. Что-то никаких изменений не наблюдалось, но кто его знает? Надо уточнить у более сведущих.
- А мне это чем-нибудь помогло? – он помахал рукой, привлекая к себе внимание полностью ушедшего в себя демона. – Или…
Закончить предложение он не успел, отвлекся. На свою руку. Она так красиво полыхала огнем, частично трансформировавшись в крыло, что Птиц прямо залюбовался.
- Мда.. Явно не помогло, - в советах знающих людей необходимость отпала. Но если к его перманентным телепортациям теперь прибавилось еще и это, значит дела все хуже и хуже. Он теперь и в город зайти боялся, глядишь так прямо посреди улицы в феникса превратишься. Да и ладно бы, он и так уже чудил. Но вот невозможность в нужный момент смыться куда-нибудь по своему желанию напрягала. Даже спать было опасно – сожжет ведь все вокруг, если такое во сне приключиться. Задумчиво подперев человеческой рукой голову, он, лениво помахивая крылом, решал кого пригласить на свои похороны и как много у него времени на рассылку приглашений. А самое странное, что хоть здравый смысл и подсказывал сидеть на месте и не рыпаться, особенно в людные места, но вот тянуло его куда-то конкретно. Так и хотелось поскорее распрощаться с демонов и телепортнуться.. Куда? А черт его знает куда.
- Слушай, дай мне по голове что ли, а? – попросил Вэйн нового знакомого, - А то я куда-то свалить порываюсь, а в таком виде, - он помахал крылом для наглядности, - это может быть чревато.
А так, глядишь либо мозги от удара прочистятся, либо он просто сознание потеряет и не натворит очередной фигни.

Отредактировано Вэйн (2010-12-24 03:24:16)

12

- А я разве сказал, что это тебе должно помочь? - удивленно посмотрел на парня Алиль. отвлекаясь от своих размышлений. - Я говорил только, что покажу тебе способ, который тебе может. Я его тебе и показал. Как видишь, все просто. Тебе нужно найти того, к кому тебя потянет, выполнить его желание, прикоснутся к татуировке на его теле - и все готово. Вот только по ходу дела этот алгоритм надо повторить не один раз и с разными людьми... - он задумчиво посмотрел на половинку своей татуировки. - По крайней мере мне так точно.
Демон обратил внимание, как рука его собеседника внезапно трансформировалась в крыло и полыхнула пламенем. Похоже, проклятье делает свое грязное дело, просто у каждого по-разному. Пожалуй, капитана б совсем не порадовало, если бы он вдруг начал частично перескакивать в свой истинный облик. Впрочем, как знать, что этого не случится снова? Ведь проклятье хоть и отступило, но еще не исчезло полностью. Проверять что будет во второй раз как-то не хотелось, а потому единорог решил поторапливаться с поисками второй части своего заклинания.
- Пожалуй, из приступа внезапного фениксолюбия, я не буду ничего с тобой делать, и бить тоже. У меня сейчас хорошее настроение. А если тебя куда-то так уж тянет... возможно именно там и находится спасение, но уже твое собственное. Я бы не рекомендовал так уж противиться, - Алиль улыбнулся прислушиваясь к своим ощущением и как в предыдущий раз, отыскивая маячок для перехода.  - А касательно вида... думаю, тебе не впервой спасаться из неприятностей на твою чудную пятую точку. Что-то придумаешь. Удачи! - демон помахал на прощание рукой, открывая свой теневой коридор и отправляясь к влекущему его маячку проклятья.

Бойцовская Арена

Отредактировано Алиль (2010-12-28 15:14:55)

13

http://i1205.photobucket.com/albums/bb430/maricosibata/belka.jpg

Отсутствие Кортеса искренне беспокоило белку.
Ну... настолько, насколько это возможно.
Идиот-упырь отпустил ее (хотя какой отпустил! выгнал!), обосновывая свой поступок заботой. Пха? Это нынче называется заботой. Все укромные дупла заняты, пропитание на зиму, конечно, не собрано, даже зимняя подпушка не наросла! Когда ей расти было, спрашивается, если вампир ее то за шиворотом, то за пазухой носил? Шуша не была приспособлена к самостоятельной жизни, посему идея "свободы" озадачила ее от слова совсем. Но красноголовый был уверен что поступает правильно.

Белка зябко вздрогнула и перебралась по ветке ниже. Даже ее график не совпадал с графиком диких товарок - нормальные вертихвостки ночью спят, а не шарятся по деревьям в поисках приключений.
- Цк, - сырость и мелкая крошка (дождь или снег? не разобрать!) оседали на рыжей шерстке. Не хватало лишь отхватить воспаление легких. Забота... ну попадись ей этот проклятый вампир!

Внезапно внимание зверька привлекла категорически знакомая макушка. Маркая масть окраса, нечесанное кубло... ах он паскудник!
Спикировав на голову феникса, Шуша разразилась гневным трескотом, сопровождая обличительную речь болезненными укусами за уши и нос. Юрко скользнув за шиворот негодника, мокрая мстительница напряглась и притихла. Сейчас Шуша осознала, что обозналась, однако уж больно привычным показался запах.

14

Демоны они как деньги. Вроде вот только что были, а тут же ррраз! и нет их. Вот и новый знакомец Вэйна испарился так же внезапно, как и появился. Но зато развлеклись они знатно. До этого феникс еще ни разу не катался на демоне. Он похихикал, представляя как будет рассказывать это кому-нибудь за кружкой пива. Ну и что, что не поверят? Главное – эффект! И потом, некоторые могут и поверить…
- Эх, жаль имени я его не спросил! – внезапно огорчился Вэйн. – Это придало бы истории больше достоверности.
Косяк, правда, был еще в том, что такими темпами феникс мог и не дожить до приятной компании и очередного бара. Энергично помахав крылом, он волевым усилием вернул ему человеческий вид. Хотя кто его знает, его волевым усилием или просто так сложилось. Наблюдая за оседающим пеплом, посыпавшимся с руки, приходилось признавать, что скорее второе, ибо раньше он не замечал за собой опепеливания.
Итак, если разложить по полочкам все то, что он узнал от лошадки, вырисовывалась следующая картина. Первое – все хреново. Второе – все очень хреново. Третье – он скоро помрет, что, соответственно, тоже хреново. Это, так сказать, главные минусы. Четвертое, немного обнадеживающее, у кого-то где-то есть-таки нечто вроде лекарства. И ему надо его найти, полапать, что-то сделать и оппа! он типа расколдован. Пятое – он абсолютно без понятия, где тот герой, что может его осчастливить. Итого, все хре.. Не повторяемся! Все не слишком хорошо. Но лазейка есть.
Что он там говорил? Куда тянет, туда и валить? Хм…
Вэйн попытался понять куда же его тянет. Тянуло поспать. Это было явно что-то не то. Еще его тянуло обратно в город. Наверное, потому что доесть толком не успел. Нет, вот серьезно, уж очень ему хотелось вернуться в гостиницу.
Непорядок. Какие-то неправильные у меня маячки.
Вэйн совсем загрустил. Если просто положиться на свою интуицию и телепортнуться куда-нибудь, с последними фортелями, которые ему устраивала его магия, это может закончиться весьма неожиданно. Пешком топать в гостиницу? А что он там забыл? На всякий случай проверив и убедившись, что и правда ничего там не забыл, феникс зажмурился и приготовился к эксперименту с телепортацией, как внезапно на него что-то упало. Это что-то издавало громкий шум. И это что-то больно кусалось!
- Ааа! Ах ты ж ****! Да что за ***! ******! – приблизительно такая непереводимая игра слов сорвалась с языка в общем-то культурного Вэйна. Нет, ну а как бы отреагировало любое нормальное существо на такое? Полагаю, что так же. Может только игра слов была бы более изящной, но феникс был культурным, еще раз повторюсь! Выдав почти весь свой запас матных слов, он осторожно пощупал уши и нос, которым досталось больше всего. Они болели, но вроде были целы. Осторожно оглянувшись в поисках внезапного нападающего, он никого не обнаружил. Но тут что-то завозилось у него под курткой.
- Аааа!1****! *****! – оказалось, что ранее запас был выдан не весь. Лихорадочно стаскивая с себя куртку и пытаясь вытряхнуть оттуда неизвестное существо, Вэйн  поскользнулся на траве и, так и не выпутавшись из куртки, рухнул на землю. Пытаясь придти в себя, он поморгал. Сидящая на его груди белка моргнула в ответ. Он наклонил голову, рассматривая ее.
- Белка? А ты тут откуда? Не видела, кто на меня напал? – феникс, конечно, чувствовал себя полным идиотом, разговаривая со зверем, но с кем-то же надо было поговорить.

15

Шуша такому приему не огорчилась. Даже напротив - возрадовалась, припоминая давние распри с Кортесом. Как это мило воспринималось сейчас, когда заботливое плечо сдрыстнуло прочь за горизонт.
- Чк-чк, - выдав несколько отрывистых цокающих звуков, белка спрятала нос в лапках и принялась остервенело начесывать мордаху, периодически съезжая за уши, - Чкц, - заключила она.

Не исключено, что долгое прибывание с псиоником уровня Кортеса, отразилось на сущности зверя, наделив оного характером, памятью и смекалкой. Борджиа подобный феномен не интересовал, ибо он считал смышленность Шуши чем-то природным. Остальным людям вся гамма беличьих нравов не открывалась.
- Фрррррш, - требовательно заурчал зверь и накрыл нос рыжего незнакомца хвостом. - Фрррш.
Был бы красноголовый чуть умней, то сообразил бы, что от него требуют еды и крова, но в умственных способностях двуногих Шуша серьезно сомневалась. Аж с тех пор, как Борджиа ее бросил.
Гибко спрыгнув с груди поверженного, белка замерла и дернула к сброшенной куртке. Там и завозилась, всем своим видом показывая, мол: "Ты, коль хочешь, сиди под дождем, но я на это не подписывалась!"

16

» Бойцовская Арена » Кабинет и спальня Арлекина

Легкий ветер шаловливо пролетал меж кустов, заигрывая с травой.се просыпалось,и даже солнце осветило все участки леса, переливаясь в водной глади.
Здесь жили другие правилами, чем в городе. Тут, в доли от основного поселения природа раскрывала себя,входила в свои владения.
На одной из таких полян, где ручей особо шумно и  рьяно  огибал края и пороги. Меж деревьев, куда мало попадало солнечного света,грань мира колыхнулась. Легкое вибрирование прозрачного чего-то, и как рвущаяся ткань была рассечена.
Он вышел из воронки, что кружилась за его спиной. Вышел не поколебавшись и не поморщившись, все с тем же лицом что и от Арлекина: невозмутимость и спокойствие.
На руках он по прежнему прижимал легкое тельце змея, что сейчас выглядел поистине ребенком.спокойные и тихие шаги, словно он ступает по воздух, иногда поглядывая на свою ношу. Черные пряди падали на лицо мальчишки, закрывая часть лица, но сейчас лис убрать их не мог. Не сейчас.
Он не пошел домой, посчитав,  что Ашуре полезно иногда побывать на воздух, после перенесенного, да за одно и самому хотелось набраться сил у природы.
Гладкая полянка на возвышенности перед рекой, между двумя странно изогнутыми и спускающими свои кроны к земле деревьям. Иероним не знал их название, да ему и не за чем.
Идеальное место, что бы не оказаться на сам пекле солнца, в тени, а за одно видеть призрачную игру солнца на воде, вслушиваясь в звуки течения и  вдыхать запах свежего утра, травы, ветра.
Ему пришлось слегка помучатся, что бы снять с одного плеча пальто, придерживая Ашуру, а затем и вовсе извернуться, дабы подложить под него свой белый плащ.Он был так бледен, что казалось это кукла.Хрупкая, мраморная кукла, только блеска не хватало.
Лис присел рядом, смотря на воду,прокручивая в голове многие факты и произошедшее с ним за сутки.
Тут же пришло в голову мысли людей из города о короле. О том что ходят слухи о его кончине, или пропаже.
Кажется тебя должно обрадовать подобное, ведь Ашура достигнет своего, но тут же в  голову пришло осознание..
“Он же может завтра исчезнуть, попав на трон”
Все знают, рядом с правителем не может быть и духу демонов и прочих тварей  других миров.
Посмотрев на спящего мальчика, Иероним непроизвольно дернул мышцами лица, в гримасе отчаянья.
Рука сама потянулась к лицу мальчика, нежно убирая локоны, открывая лицо спящего.
-Как же я тебя отпущу теперь?
Тихо прошептал,пальцами проводя по подбородку к шее,ведя по линии к ключице.Ненужная и мешающая ткань была отодвинута пальцами, что бы через секунды лицо мужчины приблизилось.
Теплые губы демона коснулись  ложбинки между ключиц,положа одну руку на пояс спящего. Чем выше губы поднимались по шее к подбородку, пока не достигли губ, где замерли в нерешительности, тем ниже опускалась рука. Наслаждаясь каждой линией, пальцы исследовали сначала поясницу, переходя по линии бедра, где в желании дотронуться до холодной кожи змея, задрали тунику, оголяя слегка. Пока он нависал над лицом мальчика, разглядывая спящего, ладонь ласково скользила по бедру, ягодице, массируя.
-моя змейка
Тихо с трепетом прошептал в самые губы, отважившись наконец прикоснуться и к этому месту. Легкое, почти невинное касание,сменяющееся сминанием губ, столь трепетное и  невинное.

Отредактировано Ieronim (2011-04-01 03:00:37)

17

Арена смерти>>>>Кабинет и спальня Арлекина>>>>>

Какими-то отголосками сознания мальчишка понимал, что он перемещается. Все же организм чувствовал, когда тело в очередной раз прошло через портал. Но, как бы то ни было, эти неприятные, но уже слегка привычные ощущения, не дали придти в себя.
Казалось, змееныш видел какой-то сон. Сон с обрывками воспоминаний прошлого. И снова погружался в калейдоскоп своей недолгой жизни. Но в этот раз по этому калейдоскопу он путешествовал вполне осознанно, ведомый непонятным светом, который общался с ним. И чем дольше он говорил, тем сильнее хотелось поймать этот сгусток свечения и прижать к себе- таким близким и нужным он казался, что просто не было сил даже думать, что потом он исчезнет. Погоня за "светлячком" продолжалась по ступенькам недавних событий. И чем ближе были воспоминания, тем, казалось, ближе становилось это свечение. Еще чуть-чуть... Рука сжалась, ловя свет...
"Шурато..."- подсказало сознание в момент, как калейдоскоп снов разбился, оставляя мальчика с огоньком в руке,"Ты хочешь сказать, что ты - единственный, кто у меня есть? Ты - самое важное и дорогое в моей жизни?..."
Ашура был уже готов дать ответ на молчаливое сияние, если бы не ощущения извне бессознательности. Прикосновения теплых рук и губ. Легкие, ведомые нежностью и страхом потери. Все это как импульсом передавалось снова и снова через кончики пальцев демона.
Золотые глаза приоткрылись, наблюдая уже ожидаемую картину. Иероним был тем, чьи эмоции побудили отказаться от разговора с мечом. Как-то отстранено заметив, что они совсем уже не на Арене Смерти и даже не дома, Ашура мысленно улыбнулся. Пока Юань-ти внутри придавался восторгам и не мог прекратить наслаждаться единением со своим сокровищем - Шурато - его более мягкая половина управляла телом.
При других обстоятельствах, стеснительная сущность зарделась бы и начала краснеть, но почему-то сейчас было немного по-иному.
Мягкие губы плавно распахнулись, будто прося углубить поцелуй, в то время, как ладошка левой руки легка на плечо демона, сжимая тонкими пальчиками. Ресницы снова опустились, скрывая золото глаз.

18

Увлеченный столь нежными касаниями к губам и бедру мальчишки, не замечая как последний приходил в себя.
Что у него творилось в эти часы в голове, лис не знал, все же хоть он и пси маг, сновидениями управлять не его специальность.
Опешив слегка, когда на его очередное касание губы Ашуры распахнулись, приглашая.демон даже замер, немного отстраняясь от губ, пристально смотря на юношу, с замиранием сердца гадая, то из них проснулся?
Однако когда руки мальчика легли ему на плечи,демон осмелел.
Разрешение было  получено.
Не теряя ни минуты, язык демона в момент проник в рот парня, размерено и не спеша играясь языками. Он прекрасно понимал, что для обоих возможно это непривычно, отчего сбавлял обороты, словно поучая. Ашуре нужно время, что бы понять все прелести телесного контакта, хоть он иногда и крал его поцелуи, за что получал каждый раз скандалами.
И уже не важно кто из них пробудился.
Рука продолжала гладить словно успокоительно по коже бедра и ягодицы, даже не стесняясь забираться выше, задирая тунику до живота.
Подложив руку под голову парня, словно имитируя подушку, смог запутать пальцы в волосах юноши, за одно прижимая к себе сильнее за затылок.
И почему он так жадно хочет поглотить этого змееныша?
Почему трепет в груди не успокаивается, стоит коснуться его?
Ответов-вопросов было море, и все кружились в его голове как ураган. Все так запутанно в его сущности, что хочеться разорвать причину всего.
Язык плавно скользил внутри, задевая небо, порхая с языком  Ашуры, пока воздух и  вовсе не перекрылся от наплыва чувств.
Только тогда лис отстранился, еще немного сминая губы, что бы в конце провести языком по вспухшим и влажным губам  любовника, разглядывая лицо.
- я думал ты не проснешься никогда
Тихо, почти с придыханием прошептал демон, не в силах сдержать дергающиеся к верху уголки губ. Он хотел улыбаться от вида Ашуры. Хотел любоваться им вечно.
-как самочувствие?

19

Поцелуи сейчас были подобны глоткам воды, той самой живительной влаги, которую так жаждал получить каждый, оказавшийся в пустыне. Демон был аккуратен и нежен. Обращаясь со змеенышем, будто с хрустальной статуэткой, которую получил в дар от несуществующих предков и прикосновения все больше напоминали те, которые он позволял себе по ночам, когда искренне полагал, что Ашура уже спит.
Приходилось самому отвечать на поцелуи слегка несдержанно, в меру своих возможностей, но все же. Коротко вздрагивая под прикосновениями, но все равно все сильнее теряя голову именно там, где сплетались языки. Ну, что поделать, как уже говорила вторая половина Ашуры: "Язык - самое чувствительное место у змеи".
Поцелуи медленно сошли на нет, и мальчишка медленно распахнул глаза. Мягкий голос зазвучал как тихий шелест осенней листвы среди этого леса.
- Все хорошо, Ро... Просто мы не были готовы к тому, что все будет так буквально, как сказал Шурато... Ашура. Он вообще-то...
Внезапно глаза змееныша обеспокоенно распахнулись.
"Ашура!... Ашура, ты здесь??? ...."
Сердце ухнуло куда-то вниз. В глубине золотых глаз плескалась паника.
Лишь через продолжительную паузу внутри раздался такой же голос, но немного с другими интонациями.
"Великий Ссет, Ашура, ну что ты так орешь..."
"Слава богам, с тобой все хорошо... Я боялся, что ты исчез..."
"Я отдыхал между прочим..."
"Отдыхал?.... от чего?..."
"К твоему сведенью, Ашура, любое живое существо после секса слегка устает... Если секс был качественный."

Щеки мальчишки вспыхнули, он явно подумал что-то не то, поэтому с тревогой воззрился на Иеронима, скользнув по нему взглядом и пытаясь обнаружить следы преступления, вроде спущенных штанов или чего-то вроде этого.
"Идиот, я не про демона говорю,"- хмыкнула вторая половина,"Я имею ввиду Шурато. Слияние с ним было подобно нескольким оргазмам. Иначе почему ты думаешь, наше тело потребовало еще, когда Ро воспользовался ситуацией и начал прикасаться к нам?
Щеки змееныша еще сильнее заалели и от резко повернул голову в сторону, отводя глаза.
- Ро, прости...
Ладошки судорожно стали одергивать тунику, прикрывая очевидное.
Юань-ти внутри смеялся над всем происходящим.
"Брось, Ашура. Тебе ведь тоже понравилось. Такая боль, которая принесла такое множественное удовольствие, что тело не выдержало. И стоило нам придти в себя, как ты потчуешь на моих лаврах развратника, и сам тянешься за "продолжением банкета". Разве не так? "
Сжав губы, юнец попытался привести сбившееся сердцебиение в норму. И успокоиться. ПРосто успокоиться сейчас. ЧТобы суметь посмотреть в глаза Лису и не сгореть со стыда при этом всем.
"Слушай, Ро, если хочешь, я продолжу вместо него?"- снова зазвучал томный голос,- Есть ведь еще игры, которым ты можешь меня научить, правда?"

20

Золото в глазах. Это теплое и нежное золото, которое на протяжение года преследовало лиса.
Ашура
С тихим облегчением и со вздохом возбуждения прошептал про себя, улыбаясь виду юноши.
Слушая этот нежный голосок, лис даже слега впал в гипноз как завороженный и не сразу понял что Ашура запнулся.
Странное поведение змея заставили слегка удивиться. Тот  вдруг покраснел как помидор, отводя взгляд, и тут же стал одергивать тунику.
Разгадка поджидала лиса так неожиданно, что демон даже хотел засмеяться, но не стал в целях не травмировать любовника.
К сожалению Ашуры другого, что в этот момент обращался к лису, последний ну просто вообще н читал мысли этих двоих. Его голова и так была забита многими делами и разгадками. Да, и кто вам говорил, что он постоянно читает мысли своих кукол?
Однако не зависимо от этого, интрига уж взыграла в крови лисицы.
-раздвинь ноги
Промурлыкал в самые губы парня, нависая над ним, а за одно убирая руки последнего от туники, что бы снова отдернуть ткань, проведя кончиками пальцев по всей длине от основания.
Ему нравилось как плоть за-пульсировала от этого касания. А сама мысль, что Ашура возбужден и каждое подобное действие лишь скорее вырвет из его уст стоны, от которых так кружиться голова.
Он снова впился в губы,уже более настойчиво теребя их, иногда покусывая, а за одно выманивая язычок змея своим, лишь бы запорхать кончиками в воздухе.
Еще одно движение пальцев о плоти, сжимая яички в несильном захвате, тут же отстраняясь от губ, пьяно шепча
-Тут не из-за чего извиняться  мой родной
Рука сама сорвала пояс, распахивая худощавое тельце, позволяя ветру пробежаться по ней, пока лис наслаждался видом.
Нова заклокотало в районе сердца, порхая внизу живота некими бабочками, заставляя дышать не ровно.
Ладонь легла на живот, плавно заскользив вниз,ловя каждый вдох и выдох мальчишки.
-это прекрасно
Тихо прошептал, уже спускаясь поцелуями по груди, к ребрам, на живот, слизывая что-то незаметное с поверхности. Его черные глаза поблескивая смотрели  на Ашуру, показывая своих чертят. Там на глубине можно было видеть огонь, похоть и желание.
Язык игриво прочертил дорожу от пупка к основанию, пока лис плавно сполз, располагаясь между ног змея,раздвинув его ноги.
Он пока не касался плоти, лишь разогревая любовника, заставляя трепетать каждую его частичку. Куда спешить.

Отредактировано Ieronim (2011-04-01 04:57:39)

21

Юань-ти внутри откровенно "впал в каплю".
"Меня игнорируют. Вот ублюдок." - как-то отстранено заметил он со вздохом.
В то же время, Ашура окончательно смутился при предложении раздвинуть ноги, буквально окаменев. Развратность все же не была его коньком и подобные речи вгоняли в полнейший ступор. Ни больше, ни меньше. Тем временем демон останавливаться явно не собирался, невзирая на откровенно холодную погоду. Хоть на змееныше и была шубка, но она была распахнута, от чего тепло, разливающееся по телу конфликтовало с холодом вокруг, порождая толпы мурашек (если такое вообще возможно у змей), которые ненавязчиво разбегались по всей коже.
Правда было не особо ясно: было ли это порождено именно конфликтом температур или же вся вина была в этих прикосновениях и ласках. Причем, чем ниже спускался лис, тем сильнее дрожал юнец.
Когда же Иероним сам раздвинул ноги, Ашуру аж передернуло.
- Постой-постой-постой-постой!!!
"Ну, начинается..."
Мальчишка в панике потянулся к демону, оттолкнувшись одной рукой и принимая сидячее положение. Ладошки судорожно прикрывали возбужденную плоть, а сам змееныш, пытался сомкнуть ноги, что в принципе было нереально, ибо Иероним как бы был между ними.
"О, Великий Ссет... Что же ты так ломаешься-то, Ашура?"
- Ашура! прекрати! Это ты виноват! Я не ломаюсь, просто это не правильно! Ты сам говорил, что...
"Что я говорил? Я говорил, что нам нельзя заниматься сексом, иначе мы рано или поздно превратимся в фабрику по производству детей. Именно это нам и грозит, потому что в Ландшпиле я не видел других змей, которые могли бы успокоить наше тело, если дать ему волю."
- Но ведь это то же самое...
"Пока это приятно и не приносит нам приплод, разве это плохо? Можешь называть меня черствым и бездушным, но ты сам хотел тогда позволить Ро прикасаться к нам. А теперь сам же гонишь какую-то ересь, хотя знаешь, что тело наше уже не тормознуть, если мы испытали удовольствие, не суть какого плана. Ты хочешь и дальше играть в святошу, даже при том, что именно тебе нравятся мужчины."
Ашура широко открыл глаза и закусил губу, не зная, что ответить своему второму я.
"Да, Ашура, может это для тебя и новость, но тебе нравятся только мужчины. Поздравляю! К слову, в отличии от меня. Мне всегда было все равно. Я испытывал пренебрежение к обоим полам. Ты же хотел испытать то, что я дал тебе возможность испытать и это понравилось мне. А теперь прекрати этот цирк."
Мальчишка открыл рот, чтобы что-то сказать, но замолчал, не найдя слов. Пару секунд он сидел молча, а потом поднял глаза на Иеронима.
- Ро, ты же мужчина... как и я... условно... Ведь это не правильно говорить такие вещи, какие вы говорите с Ашурой... Ведь это не правильно, когда нравится другой мужчина. И... Ро, я готов со стыда сгореть, когда ты такой...откровенный...
"Не знаю, что тебя не устраивает. Мне вот лично нравится, что он инициативный. Это - одно из немногих и нечастых его достоинств. Дай мне немн...."
- Ро, я не могу так... прости, мне сложно...

22

Его остановили.
А чего ты ожидал от нежного и невинного ребенка?
Нет, ему конечно всегда нравилась эта игра, но сейчас когда он уже попробовал раз вкус мальчишки, хотелось продолжать в том же духе.
Ашура завопил, и снова стал разговаривать сам с собой. Вот тут то до лиса дошло, он потерял контакт и пора восстановить его.
“Подключиться” к мыслям змея он успел к самому интересному разговору. Сидя между ног парня,двусмысленно подняв брови вверх,ухмыляясь.
Разговор скажем так, был занятным. Он снова многое узнал о своей змейке, сотню раз уже пожалев, что отключился до этого.
Однако он не подал вида, что в курсе всех переговоров. Он лишь приподнял брови, когда к нему обратился змей, внимательно вслушиваясь во все, а когда тот закончил, нежно улыбнулся.
Ну что поделать, если эти двое  в данном вопросе не нашли один ответ.
“Черт...мне что тебя изнасиловать надо, что бы ты понял что это не страшно?”
Прорычал внутри себя, не перекидывая мысли парню. Он вообще не показывал, что снова в голове мальчишки
-Это вполне нормально в любых мирах
Проговорил, как можно спокойней и тихо, заглушая внутри бушующий ураган.Голос не дрожал,вот и хорошо. Мальчишки не поймут, что сейчас он на пределе.
После того, как его защитник на спине проснулся, лису трудно совладать с собой и жаждой крови,власти, гнева.
Положив руку на щеку, нежно поглаживая  и заглядывая в глаза партнеру, притянул к себе, впиваясь в губы сладким поцелуем, не углубляя его на долго.
-мы уже год вместе, к чему страх, нерешительность.
Шептал в самые губы, пальцами зарываясь в волосы на затылке, массируя и лаская кожу шеи и головы. Он словно удав, успокаивал и убаюкивал свою жертву, как можно томно и  уверенней говоря каждое слово.
- Закрой глаза-горячее дыхание в  самые губы, большими пальцами руки  закрывая веки мальчишки- чувствуй лишь кожей
И в подтверждение этого, губы демона прижались к губам, словно дразня, отстраняясь и вновь припадая,сминая нижнюю губу.
Он не прикасался больше к Ашуре, разливая по его телу расслабляющие волны.В какой то момент, его руки плавно опустили юношу на пальто, а голос зазвучал в самое ухо.
-не открывай глаз. Просто лежи и прислушивайся к ветру, теплу внутри. А тело само подскажет что оно хочет.
Снова магия лиса? Или же он просто умеючи убаюкивал страх Ашуры, но отстранившись от уха, он словно пропал.
Ласковые поцелуи как легкое касание ветра, прикоснулись к ключице, перемещаясь на грудь.

23

Маленькая зажатая половина мальчишки никак не могла понять, что же делать в такой ситуации. Когда разум говорил одно, а тело - совсем другое. Как же все было проще, когда обе личности были единым целым.  В этом целом было всего в меру: и язвительности, и скромности и всего остального. Теперь же более тихая половина была подобна ангелу, а змеиное ее отражение - демону.
Как бы то ни было, змееныш тихо кивнул, когда его прекратили целовать, и прикрыл глаза. Возможно, он решил прислушаться к Иерониму. Ведь тот, скорее всего, дело говорил. Но вторая половина согласна не была.
"Эй, Ашура, если ты продолжишь лежать, дрожать и краснеть, то он нас точно прямо тут и изнасилует..."
"Не правда! Ро не такой! Если мы попросим его остановиться, он обязательно остановится!"
"Да ладно! Спорим???? Дай-ка мне тело..."

Мальчишка распахнул глаза, которые вновь принадлежали змее. Причем очень и очень коварной змее, которая так и жаждала опутаться вокруг чьей-то шеи и задушить.
- Ты такой несообразительный, демон, - хмыкнул парень, приподнимаясь на собственных руках так, что шубка соскользнула с плеч, падая на плащ Иеронима,- У тебя был самый простой способ в арсенале, который дал бы тебе стопроцентную свободу действий при затаскивании Ашуры в постель. Но ты так и не понял что это, вот незадача...
Похотливые губы растянулись в усмешке-улыбке, в то время, как руки выпутывались из рукавов шубы. Лишь после этого, юнец потянул демона за рубашку к себе, оставляя на губах след несдержанного поцелуя.
Все последующее произносилось в простой манере: пара слов и движение языка по губам мужчины, пара слов и поцелуй.
- Ты уже...мог бы... подарить этому лесу... такие змеиные стоны Ашуры... что соловьи бы подохли от зависти... а стоило лишь... просто ему сказать... что ты любишь его... и он бы не стал даже рыпаться.... но шанс упущен... к тому же мы решили кое-что проверить....
Мальчишка задержал свои холодные влажные губы у губ Иеронима, с придыханием произнося в них каждое слово.
- ...остановись, Ро..., - и плавно разведенные ноги, - ... остановись...- и скользнувшая вниз изящная ладошка, которая сжала нечто твердое в штанах мужчины. В тот же момент с губ сорвался судорожный стон. Непроизвольно. Видимо от ощущения чужого желания.
- Ты...можешь остановиться, Ро?, - ладонь прошлась по ширинке, слегка надавливая, любовно так, с чувством.

Отредактировано Ashura (2011-04-01 17:31:43)

24

Скажешь и признаешься в слабости. Отдашь мнимый поводок в руки этого зверя, позволяя убрать все  зверья и держать себя как можно сильнее.
Вот чем руководствуется сущность демона, сдерживая порывы мозга произнести подобные слова.
Я люблю тебя, равно слову я владею тобой.Этого демон не мог пережить.
Может быть он бы и мог признаться Ашуре, не боясь оказаться в подобном положении, но не сейчас, когда другая его часть  явно намеревалась осуществить подобный ход, что бы обезопасить себя, а за одно иметь под рукой преданного пса.
Рука мальчика коснулась бугорка в штанах, отчего лис на мгновения закатил глаза, сглатывая подкативший ком и невольно толкнувшись к ладошке. То что дыхание у него давно сбилось, и внизу  живота тянуло можно и не говорить..
Хищник лишь усмехнулся плотоядно, посмотрев вниз на ладошку что ласкала его, на столь возбужденную плоть Ашуры,выдохнув
-А сможешь ли ты остановиться и избавиться от этого
Ответно провел сомкнутыми пальцами по плоти верх-вниз, вслушиваясь в шепот и дыхание партнера.
Он уже прекрасно понимал кто перед ним, ведь он слышал каждое слово произнесенное в голове парня.
Лис хотел сейчас рычать, впиться ногтями в тело парня, раздирать и наслаждаться криками и стонами мальчишки, но он держался.Заглушать злобу не в первый раз, а уж гнев и жажду тем более, но сейчас это било все рекорды.
Взглянув в глубину глаз змея, он отчего то улыбнулся, облизнув пересохшие губы. Хотелось пить, неистово, с жадностью, словно ты до этого не пил никогда.
Впиваясь в губы парня, как можно глубже, неистовее заигрывая с языком змея, не обращая внимания на раздвоенность и воздух, который жадно воровал.
- Я не смогу остановиться, если ты будешь так пошло стонать и просить об этом с таким видом-тихо рассмеялся, делая передышку от столь страстного поцелуя, пьяно улыбаясь
Его руки словно не находя места, пробирались по телу, лаская соски, вздымающийся живот.
- могу перестать, если ты поможешь с последствиями
При этом он резко расстегнул ширинку, что уже до боли сжимала, перехватив руку мальчика своей, засовывая внутрь.
”Прости Ашура, но я не робот...переключателя нет. Я болею тобой так сильно, что лишь вижу тебя и шарики слетают”
Иногда даже с кукловодом случаются инциденты, как сейчас. Хотел подумать в тишине, а случайно передал мысли Ашуре, с кем был связан, сам об этом не подозревая.

Отредактировано Ieronim (2011-04-01 19:54:29)

25

Губы мальчишки растянулись в слегка неоднозначной улыбке, едва поцелуи прекратились. Он тяжело дышал, на гране со всхлипами, будто у него украли его дыхание. Как бы то ни было, он собрался с силами, чтобы заговорить, не взирая на то, что тело предательски поддавалась под ласками.
- А как ты думаешь, демон? Я смогу остановиться, только если ты уймешь мои гормоны своей пси-магией...
Мысли Иеронима, так случайно скользнувшие в сознание змея, заставили одного Ашуру смутиться, а второго торжествующе взглянуть на демона.
- Тогда, ты, выходит для меня - огромная угроза, Ро.
Тонкие пальчики обхватили напряженный член Иеронима, сжимая и неспешно двигаясь по нему. Так, как это раньше делал сам Ро в их доме с Ашурой. Так, как подсказывала ему природа.
- Ты не избран ни Ссетом ни Кали, тем не менее ты так стремишься обладать нами, что становишься угрозой похлеще всех служителей Единого вместе взятых.
Свободной рукой Ашура расстегнул пряжки на плечах и туника окончательно освободила тело, соскользнув прочь.
- Но, полагаю, ты слабо сейчас осознаешь, что я для тебя представляю не меньшую угрозу. В руке, ласкающей твою плоть находится Шурато, но даже без него, я все еще смертельно опасен для тебя...
Пальчики на мгновение сжались сильнее, а потом плавно переместились на головку, лаская ямочку по центру.
- Мы ядовиты во всех своих проявлениях. Мой отец умирал постепенно от яда моей матушки, стоило ей вернуться в Догарот. Нет никакой гарантии, что мой яд будет слабее и любой, кто не является представителем расы змеелюдей не будет умирать после того, как будет обладать этим телом. Более того...
Мальчик встал на колени, прижимаясь грудью к лису, не прекращая ласкать его рукой.
- ... наша природа такова, что я выжму тебя досуха, оставив лежать без сил, но сам буду желать большего... Разве ты хочешь такой участи для себя?..
В это время вторая половина Ашуры прибывала в культурном шоке.
"Как ЭТО может поместиться в теле?..."
"Довольно просто, полагаю."
"Но это же больно!"
"Что плохого в боли, Ашура? От Шурато тоже было больно. Но удовольствие с этой болью заставило нас отключиться, потому что сознание не выдержало"
"Но это не одно и то же!"
"Ты не можешь знать наверняка, а мне диктуют гены."

Змееныш вздрогнул от прохладного ветра, который беззастенчиво пробежался по идеально гладкой коже.
- Становится прохладно, Ро,- вновь соблазнительно улыбнулись губы,- Я снова хочу, чтобы было жарко...

26

То что свои потаенные мысли он только что спалил, Иероним не сразу понял. Он ссначала с недоумением смотрел на переменившегося партнера, у которого в глазах плясали черти.
Опасный? Чему?
Неужели вторая половина Ашуры думает, что лис может причинить вред любимому. Он уже не первый раз слышит о том, что представляет опасность для змея, но так и не понимает почему?
Что плохого в любви и преданности?
“вспомни себя и брата тупица”
Тихо проскрипел  зверь внутри,злобно отводя взгляд в сторону
“ты любил его до безумия. Ошибка, и ты сломал его, раздавил и убил самым изощренным способом...Твой гнев уничтожает все, снося водной лавиной.”
Иероним задумался на секунды, когда все это пришло в его голову, но он уже предусмотрительно отключил себя от Ашуры.
Сейчас тело разгоняла кровь с такой скоростью, что вены горели. От одного ощущения холодных пальчиков на разгоряченной плоти, заставило бедра содрогнуться, толкаясь в руку. Он усмехнулся, обвивая руками прильнувшее тельце, с жадностью исследуя спину и поясницу любовника ладонями
-Сейчас я смогу заглушить лишь двумя способами. Либо перетянуть на себя все твое возбуждения, но тогда мое тело разорвет от столько го желания, либо я должен буду превратить тебя в куклу без эмоций, так как в таком состоянии твоя система и мозг слишком активизированы
Он тихо рассмеялся, прижимаясь сильнее к  разгоряченному тельцу, снова прильнув к шее, ощущая губами пульс, не спеша отстраняться от подобных мест. Одна рука скользнула по позвоночнику вниз,словно змея проскальзывая между ягодиц, массируя колечко мышц, томно чуть ли не стонал от приятной пульсации в члене, когда мальчишка так ласково трогал его, тихо прошептал на ухо
-Не волнуйся Ашура, я не буду этого делать, пока ты не готов. Я умею ждать и готов потерпеть, потому что я слишком люблю тебя, что бы заставлять
Почему не про себя все это произнес, что бы снова ворваться в сознание  парней? Наверное он хотел произнести это в слух. Не прекращая дразнящие прикосновения между ягодиц, рассматривая блаженное лицо Ашуры, с некой ухмылкой
-А ты- уже обращаясь к Юнь-ти, прочертив точную грань между этими двумя и обращался к каждому по отдельности-..вместо того, что бы пугать, поучился бы чему нибудь новому
И так невзначай, большой палец второй руки прошелся по нижней губе юноши, словно что-то размазывая. Взгляд, свечение и улыбка лиса были не из добрых, с примесью пошлости.
Он впился взглядом в губу, что теребил его палец, с неким наслаждением разглядывая
- и  не забывай, твой отец был человеком.... а я демон
С этим словами, он впился взглядом в глаза Ашуры, где было видна уверенность,, вызов.
Да черт с два он сдастся после таких предупреждений. Не узнаешь пока не попробуешь.
И снова жесткий, страстный поцелуй, где он чуть ли не разрывал губы парня своими зубами. Желание достигло предела.Бедра плотнее прижимались к руке юнца, плавно покачиваясь.

Отредактировано Ieronim (2011-04-03 06:34:05)

27

Вторая половина мальчишки, что, спокойно смущаясь, отсиживалась внутри, вздрогнула при произнесении слов, которые, наверное, и хотелось услышать. Но все равно они заставили задержать дыхание и искать слова, чтобы хоть что-то ответить.
Ашура же Юань-ти в этот момент закатил глаза и цокнул языком.
- В общем Ашура хочет сказать, что сейчас не сможет ответить тебе на твое признание. Он слишком смутился из-за твоих слов, демон. Но он счастлив.
Тут Иероним развел демагогию на тему "я подожду, пока ты не будешь готов".
"Ну прям реально, как с принцессой! Так трогательно, что аж  зубы сводит. Еще немного и он сделает тебе предложение, ибо все подобные вещи делаются только после свадьбы"
"Ашура!"
"Я просто умиляюсь с вас, дети мои..."

Что ж, радовало то, что Иероним стал разграничивать две сущности парня. Точнее радовало это только более бойкую половину. И, скорее потому, что так было интереснее.
- О! Как это мило!- холодные пальчики сжались, двинувшись резче в тот же момент, как тело поддалось на ласку, прогибаясь,- Я рад, что ты разобрался со своими внутренними демонами. Но, право, какое все-таки лицемерие: у нас одно тело, но ты готов заниматься со мной всеми этими вещами и делать неприличные предложения, зная, что это тело и Ашуры тоже. Ты так очарователен в своих желаниях, Ро, что я начинаю полагать, что я старше тебя...
Закончить тираду яда не вышло, ибо мальца тупо заткнули серией таких поцелуев, из-за которых с губ срывались непроизвольные стоны. Но так было бы печально сейчас прекратить эту забавную игру! Хотелось продолжения. Выброса адреналина в кровь. СНова и снова ломать друг другу невидимые крепостные стены, врываясь на чужую территорию и пытаясь доказать одним им понятное превосходство.
Разорвав плен губ, змееныш облизнулся, тяжело дыша. Желание плескалось в глубине золотых глаз, а истинная змеиная сущность уже плохо контролировалась сознанием, позволяя вновь выплыть очертаниям чешуи на коже. Да и чего бояться - здесь никого не было. А вернуть все можно в считанные секунды.
- Значит я могу делать что хочу. Раз я - отдельная личность. Я обязательно воспользуюсь этим подарком, Ро, запомни, - соблазнительная и коварная улыбочка не сулила ничего хорошего,- А теперь давай продолжим... Мне не нужно твое сердце. Я охочусь за твоей душой... и я ее получу. Каким бы это ни было способом...
Мальчишка неспешно, но довольно-таки твердо и однозначно убрал руки демона от своего тела, а сам чуть отодвинулся, склоняясь вниз.
- Это ведь то, что ты хочешь, правда, Ро?
"Ашура! Что ты собираешься делать???"
"Исполнить желание твоего ненаглядного."
"Нет, постой, это же..."

Длинные пальчики скользнули по члену вниз, обхватывая самое основание, а раздвоенный язык неспешно стал его исследовать по всей длине. Как ни странно, Ашура не колебался и не "подвисал". Видимо все было продиктовано инстинктами.

Отредактировано Ashura (2011-04-04 04:15:42)

28

Лис тихо рассмеялся зарываясь пальцами в волосы мальчика разглядывая его после очередного сладкого поцелуя.
-Ты всегда мог найти ядовитые слова в ответ
Хотя он уже с трудом контролировал свой мозг,все глубже и глубже проваливаясь в желания,но как только в голове змея проходили диалоги, лис неосознанно концентрировался, дабы не попустить ничего.
Оно и понятно, за год проживания вместе, он мало узнал оказывается о сущности Ашуры, а сейчас за день уже знает мотивы, мысли и желания этого коварного хищника.
Какого было его удивление, когда парень медленно сполз вниз, так соблазнительно вставая в позу. У демона снова перехватило дыхание от этого.По спине резко пробежали мурашки, когда сознание  осознало, что последует дальше. Он так быстро понял его намеки, что становилось странно и страшно. Неужели Ашура может предугадывать мысли, и намеки демона? Откуда такие познания во всех этих действиях?
Он не стал отстранять прильнувшего к его паху парня, лишь сглотнул, усаживаясь поудобней, дабы Ашура оказался между его ног.

Язык прошелся по коже члена, и незваный вздох вырвался в никуда. Голова в миг закружилась, когда внизу живот так сладко стало тянуть от томления,что лису пришлось взять всю волю в кулак, дабы не сорваться.
-Я начинаю думать, что я вовсе не первый “ подопытный” у тебя
Тихий смех, и  тонкие пальцы доктора зарылись в черные пряди. ОН не сильно сжал их, за одно убирая назад, чем только раскрыл больше  картину что открывалась сейчас.
Столь развратная поза так и побуждала прикоснуться,ощутить пальцами бархат кожи, трепет тела, и поймать возбуждение последнего.свободная ладонь прошлась о спине, вдоль позвоночника, каждый выпирающий позвонок, огибая  и лаская пальцами.
-Это одно из того его бы я желал, если мне нельзя главного- легкая тень улыбки, и мутные глаза демона слегка сузились,пытаясь заглушить итак горевший огонек, а за одно спрятать похоть от змея. Хотя бы не настолько показывать ее.
-Надеюсь ты не станешь выпускать зубки с ядом

29

Демон, по ходу, только и ждал, когда змееныш приступит к действиям. Вот же ленивые демоны пошли! Вот уже и усаживается поудобнее. Остается только попкорн принести или газетку на почитать. Что за жизнь...
Язычок плавно обвел головку члена в тот момент, когда демон сказал то, чего не особо следовало.
"Как он может так думать..."- как-то весьма себе грустно подумала вторая половина Ашуры, что сидела внутри.
Змееныш поднял голову, прожигая в Иерониме взглядом дырки не хуже, чем в сыре голандском.
- Еще одно подобное замечание с твоей стороны, демон, и я не только выпущу зубки, но еще и лишу тебя половых признаков в принципе с помощью Шурато.
Пальчики с силой сжали напряженную плоть у основания.
- Поэтому, сделай милость - заткнись. Чтобы ничего членораздельнее вздохов от тебя не было слышно, иначе сам станешь члено-разделен.
Пожалуй мальчишка был разозлен. Оно и ясно. Ашуру обидели, потому вторая личность, которая оправданно считала себя его защитником, бесилась.
Раздраженно шлепнув по руке Ро, и убирая ее от своих волос, юнец снова склонился над предметом интереса и принципа. Действительно, он, скорее на уровне генов понимал, что надо делать. Прибавим логическое мышление, и вот уже губы смыкаются, обхватывая член в мягкий плен и погружая в свой ротик. В слегка рваном и неровном ритме. Опять же по причине того, что мальчишка был слишком раздражен.

Отредактировано Ashura (2011-04-04 05:31:42)

30

От был разозлен.Хуже того в такой момент. Ашура не только зарычал, но и намеревался превратить угрозы в реальность,сжимая плоть демона.Это было приятно и забавно одновременно, наблюдать такие перемены. Некая доля мазохизма, опастности с примесью смерти, что дышала в затылок. Все сливалось в коктейль наслаждения, и демон не мог устоять.
Усмехнувшись на угрозу шурато,слегка поморщившись от дискомфорта в паху, ведь Ашура не знаючи сжал не самое безопастное место у человека.
Однако с этой минуты лис решил молчать. Эти перепалки ни к чему хорошему не приведут, а возбуждение никуда не денеться само.
Стоило влажному ротику обхватить плоть и впервые пройтись по ней, заглатывая сколько мог, как лиса захлеснула волдна блаженства. Волна приятных мурашек резко поднялась от основания к животу и по позвоночнику, перехватывая дыхание, что на второй раз подобной “пытки”,с губ лиса слетел приглушенный вздох.
Даже зверь внутри дернулся от подобного проявления чувств, завставляя сжать губы сильнее. Никаких откровений, никаких признаний в своей слабости.
Тихий рык и трещание чешуи послышался внутри сознания демона, напоминая ему кто он и что не один.
Иероним прикрыл глаза, ловя глубокий вдох носсом, приводя голову в порядок.
Конеда же он открыл глаза, смотря на склонившегося мальчишку, губы тронула нежная улыбка. Он подозреевал что подобной картины может и не представитьсся, а поэтому пытался запечатлить в памяти на долго. Не дотронуться до него , не ощутить змеиную кожу пальцами, было невозможно. Позвонки на спине  так выпирали, а само тело юноши было настолкьо изыысканым в линиях, что рука сама потянулась.
Разгоряченная кожа демона,коснулась сложенных вместе  лопаток парня, на подобие змеи, поползла по позвоночнику вниз. Он делал это неспеша, что бы насладиться контрастом между телами, шелком кожи и вздымающейся клеткой Ашуры.
Не зависимо от головокружительных чувств и ощущений ротика и язычка мальчишки, демону не хотелось останавливаться на этом.
Когда рука плавно сползла со спины на линию бедер, заползая между ягодицами, поглаживая предоставленное колечко мышц.
Это словно молчаливая просьбы приподнять бедра немного выше,ловя податливые движения.Но не дожидаясь ответа тела змея,два  пальцв  соскользнули, проходя сопротивление и оказываясь внутри, иследуя стеночки,поглаживая их. Как не странно, внутри змей горел, что приводило еще больше в возбуждение.
Не зависимо как  неопытно змей обращался с плотью, пальцы стали с медленого ритма двигаться в нем, ссловно подгоняя, не забывая согибать их внутри, поглаживая стеночкии, что вибрировали от прикосновений.

Отредактировано Ieronim (2011-04-05 17:38:53)


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Окрестности » Поляна у ручья