Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Информация по игре » Отпуск


Отпуск

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А теперь вообще изза неуплаты налогов Акадо могу пропасть до 15апреля, финансовый кризис дэсу.
Ангел ушел, но обещал вернуться! I`m be beck! (или как там правильно?)

32

Всеми персами на некоторое время подвис. Обстоятельства сложились. Пока в сеть выхожу откуда попало, без нард и одалисок, и выпускают на недостаточное для написания поста время. Ксооо... =Ф.Ф=

33

Кисарь
весьма уныло т.т

34

В общем-то реально писать посты, но мелкие весьма... Мои соигровцы к другому привыкли... *шмыгнул носом*

35

Кисарь
Пешы какие получается, хоть какой-то контакт! Соигровцы тебя ждут, как солдата с фронта, шморкают в платочки и всё такое, соскучиваются, короче. :)

Отредактировано Уманка (2011-04-04 22:18:43)

36

Так, алгоритм создан. Уманка, псто завтра рано утром, надеюсь большой, жырный и красивый (я постараюсь =^.^= ).
Моих персов все знают, не стесняемся писать - раз в сутки-двое от меня будут ответы. Вот оргастировать мне сушёными банкаями - будут!)

37

Тяжело восстанавливать форму после простоя, но я постепенно справлюсь.

38

Кисарь
мы в тебя верим *v*/

39

С нэтом все в порядке, зато заработал перелом, оклемаюсь после больницы где-то к понедельнику.
Кисарь
Вообще-то не все знают всех твоих персов *намекает*

40

Aviel написал(а):

Вообще-то не все знают всех твоих персов *намекает*

С тобой связаны только ирландец и косвенно фламинго.

41

Оклематизирование после больницы растянулось. Вернулся на поругание...

42

Если вдруг исчезну на неделю и больше - значит сидим без электричества и возможно, без жкх-услуг...и интернета естественно.

43

Прошу прощения за отсутствие. Настала сессия и пора прекрасных рассветов, потому если и буду появляться, то исключительно для "забежал-посмотрел-покивал-убежал".
И так до конца июня. Ну, может чуть раньше.

44

нда, тут сиди не сиди, один *КОРНЕПЛОД* никого сейчас не выцепишь) так что официально ушел в отпуск до конца лета.

45

уехал. вернусь к концу месяца Х)) всем скучать, страдать и плакать.

46

Я вернулся. И готов к бою и обороне.

47

сваливаю на плантации, когда вернусь хз - может через три дня, может через неделю. Как карта ляжет

48

По личным обстоятельствам пропадаю из игры на некоторое время -  скорее всего до октября.

49

Внезапно. С сегодня вечером до понедельника отбываю в не столь отдалённые, что должаю, то отпишу в понедельник, ибо сборы.

50

ухожу в творческий отпуск до сентября. А то и дольше.

51

Горрион, я попрошу и, думаю, люди меня поддержат.
Не уходи, пожалуйста, в отпуск(если, конечно, это не связано с физической невозможностью находиться у компьютера).
Ты очень нужен здесь, форум загнётся без администрации. Даже в такое короткое время.

52

Горенька, не бросай нас! Не покидай на гордое безадминистрированое одиночество Готику! Прошу!Не надо "до конца сентября"! Как.. Какжемытутбудем?.

53

Vinchenzzo написал(а):

форум загнётся без администрации. Даже в такое короткое время.

Во-во. Боюсь, что все обращения к админам за грядущую неделю будут только напрасным сотрясением воздуха.

54

Присоединяюсь к просящим! Горрион, не оставляй нас! Нас греет мысль, что ты есть рядом и бдишь за нами своим неусыпным администраторским оком с высоты полета. А так мы тут без тебя перемерзнем и загнемся.

55

Меня не будет 2 дня.

56

Фак. Я в эту неделю ничего не успеваю. Простите, кого вешаю.

57

с субботы на недельку отойду, выпить позвали

58

С завтра и на некоторое время пропадаю. Вернусь!

59

Отчаливаю до понедельника в теплые южные края.

60

С первых чисел октября по 18-19 октября уезжаю в отпуск. Инет возможно будет набегами и ненадолго.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Информация по игре » Отпуск