Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Дис » Змеелогово


Змеелогово

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мрачный, небольшой особняк, отражающий всю консервативность характера владельца: темный камень, тяжеловесная архитектура, простые и резкие линии. Внутри - как снаружи, предпочтение отдано практичности и долговечности мебели и вещей. Украшательств по минимуму. Превалирует синий цвет с вкраплениями из мебели тёмного дерева (предположительно дуб). Спальня на втором этаже, и свидетельствует о том, что поспать (и не только поспать) с комфортом её обладатель любит. На втором же этаже находится кабинет.

Отредактировано Аваддон (2011-04-21 18:29:16)

2

>>> Таверна "Разлом беса"

- Итак, я внимательно тебя слушаю, - Мирвэл сделал шаг назад, разрывая объятия.

Как-то некстати почудилось, что руки Аваддона превратились в змеиные кольца, сковывающие движения. Или виной всему было то, что обнимал его не Шайк?
Иллюзор резко встряхнул головой, уплотняя щиты - еще не хватало устраивать истерику в присутствии бывшего любовника, рыдая на груди того из-за страха, что его ангел сейчас в Некрополисе. Нет уж... лучше нарываться на Дантэ, творить всякую фигню и просто забивать время так, чтоб мыслить не было ни минуты.

- Чем тебя настолько заинтересовал капитан де Валуа?

3

-------> Мирвэл, я: Таверна "Разлом беса"

Оказавшись стоящим посреди гостиной, Питон не спешил отпускать Вэла, неспешно огладил затянутую в белоснежную ткань формы спину, но тот высвободился. Аваддон отошёл к внушающих размеров бару, выудил из предмета мебели бутылку тёмнозелёного стекла и сдул с неё приличное количество пыли. Здесь вообще всё говорило о том, что хозяин либо давненько не бывал дома, либо вообще здесь не убирает.
- Прости, чего я всё о делах, да о делах. Сам то как? Абсент? - с наигранно невинным видом поинтересовался Питон, покачивая бутылкой, которую держал за горлышко. На вопросы он отвечать не спешил.

Отредактировано Аваддон (2011-04-21 17:02:48)

4

- Тебе правду, честно, или я устраиваю здесь истерику, а ты меня ловишь, награждаешь оплеухами, после чего вливаешь в меня спиртное, я отрубаюсь, а утром мы говорим о делах? Ладно, считай, что ты этого не слышал и начнем разговор с самого начала.

Мирвэл, по свей привычке, уселся на ковер, скрестив ноги. Посмотрел снизу вверх на Питона и махнул рукой:

- Давай абсент. И дела... Нормально. Служба, служба, служба. Бумаги, пыль, чернила, магические и не очень. В общем и целом, все без изменений, Аваддон, у меня никогда ничего особо примечательного не происходит. На личном фронте - грозовые осадки, возлюбленный дернул в Некрополис, я сижу весь в щитах и пытаюсь не начать биться головой о стены и разносить все вокруг с воплем: "Вернись, вернись, я все прощу", так что лучше уж ты о своих делах...

5

Мирвэл имел одну занятнейшую особенность, что бы с ним не случилось не взрослеть и весело наступать на одни и те же грабли снова и снова. Опять любовные страдания. Аваддон возвел глаза к потолку и сосчитал до десяти, только потом сходил за небольшими рюмками, чудесным образом оказавшимися чистыми. Итак, хозяин дома после возвращения не удосужился здесь прибраться, но уже успел с кем-то выпить.
Кстати оплеух Вэлу хотелось иногда надавать и не дожидаясь истерик.
- Кто на сей раз?
Аваддон уселся рядом на пол, на него же поставил рюмки и разлил спиртное. Человеческие удовольствия всё же оставались удовольствиями. Истерик Аваддон как раз таки не особо опасался, несмотря на их с Вэлом равенство рангов и сил, он таки был не самым хреновым эмпатом. Правда с рыжего станется потом надуться, но всё лучше, чем опять вытаскивать бывшего любовника брата невесть из чего.

Отредактировано Аваддон (2011-04-21 21:35:25)

6

- Его зовут Шайкор... Он... Он самый замечательный на свете. Понимающий, нежный, сильный, добрый. Я его люблю, Аваддон. И... - тут Мирвэл уже захлюпал носом. - И он смылся в Некрополис...  А ЕСЛИ ЕГО ТАМ ОБИЖАЮТ?!

Рюмки на полу чуть подпрыгнули от голоса Сирина. Через минуту рыжий уже рыдал на груди Питона, взахлеб рассказывая. какой у него замечательный Шайкор. Если верить Мирвэлу, его возлюбленного требовалось немедленно канонизировать, поместить под стекло с табличкой "Идеал" и канонизировать вторично.

- И  у него такие глаза... Такие золотые, теплые... И когти... Какие у  него ко-о-о-огти-и-и! И перья-а-а-а-а-а!

7

- Когти, перья... хвост!
Не удержался демон, с видом великого мученика принимая роль жилетки. Нда, любовь зла, и перед ним тому живое, хлюпающее носом доказательство.
- Верю, и глаза у него и когти, и вернётся он назад вместе со всеми своими перьями, - уверил Аваддон макушку Вэла, оторвал того от себя и насильно всучил рюмку.
- Пей!
Питон не был бы главой разведки, если бы не спросил.
- И зачем твой Шайкор туда смылся?
Так, с ангелами значит путаемся. Это хорошо, это полезно.
- Ох, и мне надо выпить, пожалуй...
Сказано сделано, Авадон осушил свою рюмку и, зажмурившись, занюхал рукавом плаща. Вот уж действительно адское пойло, за что Питон его и любил.

8

- Не знаю я, что его туда понесло. И... И... У него хвоста нету-у-у-у, он вообще ангел... Хлюп... Кха-а-а-а-а-а... Что ты мне подлил?

Теперь задачей Мирвэла стало уже не то, чтобы рыдать о Шайкоре - хоть как-то бы дышать. Пойло было адским. Абсент? Да этим абсентом можно было смело в стенах дырки прожигать. Для подслушивания.

- Ты решил меня отравить, чтобы я тебе не надоедал? Да? Кха-а-а-а-а...

Иллюзор пытался всем видом показать, как же он в данный момент преисполнен желания придушить Аваддона на месте. особенно хорошо это показывали мученический взгляд и дикий кашель.

9

- То же, что и себе, если ты не заметил.
Питон прищурился, глядя на заходящегося в кашле Вэла и решил тому пока больше не наливать. Мирвэл и трезвый то был не подарок, а пьяный - и вовсе вселенский армаггидец для мозга. Даже для Аваддонова мозга.
- Ладно, хватит сырость разводить. Вернётся твой благоверный.
"А не вернётся, так нового найдёшь. Если хватит ума больше не суицидничать."
- Так что с кабинетом? Можно помощи ждать? Там же защитных заклятий небось больше, чем перышек на твоём Шайкоре.
Аваддон, прикусив язык, выругался про себя, поняв, что зря опять напомнил Мирвэлу о пропавшем любовнике и сейчас всё пойдёт на второй круг. Так, спокойствие, только спокойствие.

10

- Разумеется, ты можешь на меня всегда рассчитывать... Так что тебе нужно в кабинете капитана? И как ты предполагаешь туда пробраться? Я могу провести тебя в саму Цитадель, но в кабинет не прорвусь в отсутствие Дантэ даже я. У тебя есть какие-то планы по тому, как это возможно сделать?

Мирвэл решил все же заниматься делом. И не думать о Шайке... Не думать о Шайке...

- Извини... Я совсем расклеился... Мне просто его не хватает, мы так редко видимся. А сейчас.... Извини, я успокоюсь, не обращай внимания.

11

Аваддон порой сам удивлялся собственному терпению. И ведь и он и Мирвэл были всё ещё живы. Наверное потому что встречи с ним Питон строго дозировал. Зато в постели этот рыжий демон был исключительно хорош, так что по крайней мере в этом его любовникам определённо повезло.
- Мне нужна любая вещь, принадлежавшая ему достаточно долго. В принципе, сойдет наверное не только кабинет, но и спальня. Что-то к чему Данте часто прикасался. Тут Аваддон вдруг замолчал, несколько мгновений задумчиво смотрел на Вэла, а потом расхохотался.
- Да ведь в каким-то смысле и ты сошёл бы!
Питон приготовился к вспышке и, все ещё посмеиваясь, добавил.
- Шутка.

12

Вспышка последовала в виде короткой трели, расколотившей остатки рюмок. Затем Мирвэл выдохнул. И припомнил, почему он так редко встречался с Питоном - именно потому что сексом заканчивалась не каждая встреча, а вне постели от них обоих только искры начинали лететь.

Я ему не принадлежу, так что обломись, Аваддон... И вообще, то, что я один раз спровоцировал его на секс и один раз попытался убить, еще не оставило на мне его отпечатков, , - огрызнулся Мирвэл. - А зачем тебе понадобились его вещи? Что ты собираешься сделать с моим дорогим начальством? Еще одной смены капитана я не выдержу, учти... - иллюзор смешно нахмурился.

13

- Порчу навести решил.
По Питону никогда было не понять всерьёз он говорит или шутит.
- А вообще, меньше знаешь, лучше спишь. И ты лучше и я.
При словах о сне он оглядел Вэла уже далеко не насмешливым и не дружеским взглядом, но заваливать на битое стекло не стал. Питон хлебнул прямо из чудом оставшейся целой бутылки. И она не замедлила рассыпаться в его руках, окатывая демона зелёным стеклянным крошевом вперемешку со спиртным.
- Ты вандал, рыжий. Столько добра зря пропало. В общем, созреешь, принеси мне личную вещь капитана. Идеальным будет медальон, любимая вилка, да хоть пуговица с кителя, - тут Питон снова усмехнулся, - трусов не нужно. Принесёшь - расскажу зачем. Нет... ну, на нет и суда нет. Останешься до ночи, или ты теперь верный?

14

- О надо же, - саркастично заметил Мирвэл. - А я вот только подумывал, а не загнать ли мне трусы начальства кому-нибудь, порчу навести... А тебе не подойдет его семя? А то у меня этого добра - три полотенца, правда, засохшего. Но свежего насосать тоже не проблема. Еще имею его волосы со своей подушки и пуговицу с его рубашки. В общем, баш на баш, Питон, - иллюзор стал серьезен. - Давай, выкладывай, что случилось... И принесу тебе кучку сувениров.

Он смел ладонью крошево стекла. И негромко хмыкнул:

- Я теперь верный, - губы перекосило горькой усмешкой. - Но ночевать я у тебя останусь, куда я в таком виде пойду? Не на службу же валить, нарываясь на доклад о нетрезвом лейтенанте, поющем на всю цитадель матерные частушки...

15

- Ну, чего ты как маленький? На кой мне неприятности из-за конфликта с Данте? Кое-что пошепчу, кое-что просмотрю, и вернёшь на место, словно оно так и лежало. Положено мне всё про всех знать, а ты мне нужного про нашего слепца выложить не можешь. И нет, полотенца себе можешь оставить на память.
При словах о верности Питон хмыкнул и поднялся.
- Тогда оставайся до утра, верный.
Аваддон подумал, что он то в верности никому не клялся... с другой стороны, откровенно силой он Вэла никогда не брал. Других - да, этого ни разу. Дожили, кто-то у него в постели нетронутым проспит.

16

Иллюзор кивнул, улыбаясь. Все же иногда Аваддон бывает очаровательнейшим существом. Ну вот у кого в постели еще можно безмятежно дрыхнуть, не опасаясь, что посреди ночи к тебе начнут приставать?

Например, под боком у Шайка. Тишина, покой и только наглые лапы одного отдельно взятого демона тянутся и тянутся к самому сокровенному... К крыльям...

- Уболтал, чертяка языкастый. Будет тебе его рубашка... Как раз ее достать не проблема. Ну что только не сделаешь, лишь бы ты был счастлив, змеючка ты бесцветная? - Мирвэл все же не выдержал, обнял демона. - Как мне все-таки с тобой повезло... И напоишь и выслушаешь... и заданиями загрузишь...

17

Вместо того, чтобы оттолкнуть обнаглевшего чертяку и залепить подзатыльник, Аваддон вдруг чуть приопустил плечи, устало прикрыв глаза. Ну, что вот с ним будешь делать? Странные у них были отношения. Ни друзья, ни любовники, но только от Вэла Питон и терпел то, за что другим поотрывал бы конечности к такой-то бабушке. Да и похожи они были как куст анаши на слона. Поэтому встречи не раз и не два заканчивались дракой, плавно переходящей в бурный секс. Но не сегодня. Аваддон отогнал мысль, что он даже немного соскучился по этому рыжему безумию с его извечным фонтаном эмоций, влюблённостями, трагедиями и прочими жизненными перипетиями. Впрочем, столь возвышенные чувства ничуть не мешали Питону Мирвэла использовать. С другой стороны, не неволит же никто, верно?
- Не привыкай к хорошему, - мрачно буркнул демон, - Где спальня помнишь, а я пока приберусь здесь. Только без пирофокусов, мне здесь ещё жить.

18

Мирвэл легко прикоснулся губами к закрытым глазам Питона, поднялся, легко и плавно.

- Никаких фокусов, обещаю... Я тихо-мирно лягу спать и усну. Может быть, обняв тебя. А ты не усердствуй с уборкой чересчур - за одну ночь все равно этот свинарник в розарий не превратить. Ну, я пошел... если что - где спальня, ты помнишь.

Странные взаимоотношения. Иногда Мирвэл ловил себя на мысли о том, что попросту выбрал не того брата. Впрочем, роман с Питоном закончился бы трагедией для обоих гораздо раньше. А так... Легкий, никого ни к чему не обязывающий секс. Никаких обещаний. Никаких драм, истерик, упреков. Идеальная жизнь на свободе.

Хотя иногда свобода надоедает... Ну что ж, Вэл, ты выбрал свой каземат и срок ареста засов задвинут, решетки опущены, а ты улыбаешься и счастлив, что принадлежшь кому-то, чьи поцелуи незримым клеймом отмечают "мое"... Так что обнимайся с Питоном, улыбайся окружающим и старайся не выпускать наружу страх, что ты никогда не увидишь Шайка... Да. Обнимайся с Питоном, хм...

Демон забрался в постель, раздевшись и аккуратно складировав вещи на стул.

19

Сознание Вэла легко коснулись.

"Вэл?.. - Мысленный голос на первое впечатление был бодрый и веселый, однако в последствии очень хорошо чувствовалась усталость ангела, скрыть которую он не смог. - Я вернулся, как обещал. Если вдруг захочешь встретиться - я в Оэфисе сейчас, у истока Тихой. И буду там, наверное, некоторое время..." На всякий случай Шайкор скинул демону точку выхода портала. И прервал контакт.

Отредактировано Шайкор (2011-04-22 03:46:15)

20

Приш-шибу! - оповестил диким воплем окружающую реальность иллюзор, стартуя с кровати.

Одеванием он себя не утруждал, в штаны ввинтился - и сойдет. Согреться вскоре получится на славу - от огненной магии еще ни один заклинатель не замерз.

Питон, я к Шайку. Вещи Дантэ притащу вскоре.

Мирвэл ломанулся в портал так, словно за ним уже с десяток обозленных капитанов несся. Ну, или будто на той стороне его ждал кто-то очень важный. Форму он так и тащил в руках одним сплошным комком - оставлять все же поостерегся... А то спят тут всякие порчуны, вредители и прочие прелести.

>>> исток Тихой

21

С пространственной магией у Нергала всегда было не ахти. То ли смешивать, вытягивать, мять токи пространства-материи было слишком сложно для демонячьего разума, то ли сказывалась исподволь природная хаотичность, но он и спустя семьсот с хреном лет всё так же умел вылететь не там, где нужно. Геенна с этой точки зрения рождала у него неприятные ассоциации с неким ненасытным чревом - попробуй выберись. Портал распался с мощным выплеском энергии, Нергала закрутило, сбило внутренний компас, выбросило в настоящую форму. Три метра демона приложило об пол незнакомого помещения. Хребтина слегка заныла в ответ на контакт с каким-то предметом мебели, ногой Нергал с точностью хорошо тренированного игрока разломал в мелкую щепу стул.
Новую попытку начинать отсюда же было бы неудобно. Замкнутое пространство, велик был шанс вызвать новый выброс энергии и попортить уцелевшие элементы интерьера. Демон поднялся на ноги, с сырым хрустом размял плечи; обнаружив, что потолок не позволяет распрямить спину вволю, подобрался и принялся протискиваться в ближайший дверной проём. Логика подсказывала, что после подобного явления хорошим гостем он не будет, обоняние же густо и вкусно сигнализировало о близком присутствии демонятины, а то и не в одном экземпляре. Нергал был не настолько общителен, чтобы тренировать красноречие на хозяевах этого дома в попытках извиниться.
Короткий коридор привёл его в комнату, не сильно отличавшуюся от предыдущей. Втиснутый между полом и потолком демон начал понемногу звереть. Рано сбежал от Ушту-Али. Пожертвовал бы процентом гордости, зато хоть научился б чему дельному. Зацепив рогами потолок, развернулся и выбрался обратно в коридор. В человечьем обличье он бы не испытывал и половины подобных проблем, но хлипкая оболочка сызмальства Нергалу не нравилась, толком не прижилась к нему и держалась еле-еле. Если б не усилия Али, он бы, должно быть, вообще её не использовал.

Отредактировано Нергал (2011-06-28 17:02:04)

22

Вэл смылся к своему ангелу, и заняться стало решительно нечем. Не домохозяйствовать же. Аваддон всерьёз задумался о том, кого можно поймать, притащить сюда и заставить здесь прибрать.
И тут внизу стало шумно, да и ещё встроенный демонодетектор запеленговал собрата. И не Мирвэла, этот бы уже возрыдал на груди или носился вокруг с рассказами о нев**бенности новой пассии.
- Ну, и кого к нам принесло?
Стоит только отлучиться на пару сотен лет, и дом, лишённый магической защиты, превращается в проходной двор. Спустившись вниз, Питон выяснил, что принесло однако не бесёнка, не лягушку, а неведомый крупно-рогатый. Хозяин методично раскурочиваемого жилища молча оглядел покоцаный дверной косяк, перевёл взгляд на щедрые потёки какой-то чёрной гадости на полу и с чем-то похожим на восхищение прицокнул языком:
- Красавец какой. Давно хотел улучшить жилищные условия, видимо действительно стоит, - а то непрошеные гости вон рогами потолок расписывали.
Скрестив руки на груди и избегая наступить на то, судя по виду липкое, чем истекал рогатый, Аваддон поинтересовался.
- Чем обязан? И осторожнее с комодом, там резные ручки, они мне дороги как память.
Ну а что? Самозабвенно кидаться грудью на защиту своего крова от акта вандализма Питон был не в настроении. Честно говоря, сам кров за время отсутствия ему успел опостылеть.

23

Демон невпопад заморгал, подобрался, ощетинился, пустил тёмными верёвками смолу со шкуры на пол, разглядывая хозяина частично порушенного жилища. Как ни странно, агрессии он не наблюдал. Это удивляло привычного к действию, склонного провоцировать быстрые развязки Нергала. Сам он атаковал любого вторгшегося в своё логово сразу, не предупреждая - как Али научил.
С другой стороны, демон давно уже заподозрил, что патрон учил его не столько уму-разуму, сколько тому, с чем удержать возле себя было удобнее. Нергал бегло прошёлся взглядом по демоновой фигуре. Годная была оболочка у здешнего хозяина, по сложению судя - выносливая, и приятная глазу. Впрочем, настоящая была бы не выносящему притворства Нергалу всё равно приятней.
Время, меж тем, утекало. Чем больше демон медлил, тем стремительней росли шансы, что Кель, беглый выродок оборотневых кровей, разлюбит его ждать. Зная своего проводника, он был почти уверен, что, как портнётся, найдёт в старинных пещерах только гордую, слоящуюся эхом тишь. "Место силы" можно было б отыскать и одному, уловить по энергетическим токам, но для этого Нергал был грубоват, здесь требовалась натура тонкая, чувствительная. Хотя бы сведущая в пси.
- Промахнулся, - Хрипло, с металлическим отзвуком дыхания отозвался Нергал, против воли замирая - как же, комод ведь. - Сильно.  - Подумав немного, решил позволить себе небольшую наглость. Раз уж его неожиданный знакомец оказался столь гостеприимен, грехом было бы его немного не поиспользовать. - Открой мне портал. Местечко одно в пустошах, наверное, знаешь: стоит блок на пространственную ворожбу. Чем ближе кинешь, тем лучше. Сделаешь - изчезну, как дурной сон. - В чёрную растёкшуюся по полу лужу с вязким чмоканьем упал ещё десяток-другой капель с демоновых волос. Нергал беспокойно пошевелился, в который раз с душераздирающим звуком заскрёб рогами по потолку. Глупо было бы думать, что его всё ещё ждали у святилища. Оставалось тешить себя надеждами вставить Келю пистон, да не один, впоследствии.
Дружелюбно, по его меркам, улыбнувшись, являя взгляду два ряда склонённых внутрь глотки зубов, Нергал продолжил: - И штаны дай. - Шанс встретить постороннего там, куда он отправлялся, был ничтожно мал, но пещера - не чужой дом, может статься, куда-то и не протиснешься. Шмотьё демона пришло в негодность при смене формы, тогда же чёрти знает по каким подпространствам раскидало пригрошню мелких самоцветов. которые он носил в кармане вместо денег. Нергал всеми тремя глазами испытующе уставился на оппонента, мысленно прикидывая масштабы его возможной щедрости.

Отредактировано Нергал (2011-06-30 02:29:23)

24

- Где ж я тебе такие штаны возьму, - отозвался Аваддон, прислонившись к дверному косяку и беззастенчиво разглядывая нарушителя неприкосновенности своего жилища. Этого демона Питон раньше не встречал. Любопытный был экземпляр. И счастливый тем счастьем, которое наглость. Аваддону не хотелось драк, но в то же время было скучно. Тоска в Геенне в последнее время стояла смертная, каждый тихо (или громко, какая разница?) копошился в своей песочнице, строил собственные планы и проворачивал собственные же козни. И тут такое потенциальное приключение вваливается. О предполагаемом размахе приключения Питон задумался, словив телепатически картину местности, куда нужно было попасть гостю, и опознав её.
- Ну да, не кисло промахнулся, - хмыкнул демон. Вопросов лишних он задавать не стал, всё равно шанс получить правдивый ответ стремился к нулю. А оттого, что вполне предсказуемую ложь он ещё и чувствует толку не особо много. Мыслей то не прочтёшь, трёхглазый красавец был одного с ним ранга. Правильно, был бы сильнее, прикус бы не демонстрировал Зубастая улыбка Аваддона рассмешила, смотрелась она на лице гостя как пингвин на пальме. Питон прикинул, не пошутить ли, организовав портал к примеру на центральную площадь Ландшпиля, но вызнать, зачем этот демон стремился в Храм, было любопытнее. Вернее на кой ему сдалось то, что в Храме находится. Взгляд Питона чуть расфокусировался, теперь он смотрел не на пришельца, а сквозь него. И за спиной у того рваными краями стал расходиться портал. Сил уходило не так и много, и всё же Аваддона потянуло высвободиться из оболочки. Он удержался, не спеша демонстрировать истинный облик. Когда вход стал достаточных размеров, для того, чтобы в него протиснулся трёхметровый источник разрушений, а выход по ощущениям получился там, где Питон и планировал, он перестал играть с пространством и ограничился поддержанием открытого портала.
- Иди.

Отредактировано Аваддон (2011-07-05 14:56:48)

25

- Экий сговорчивый, - Не без самодовольства отметил Нергал. Шипастой порослью на спине ощущалось близкое, отдающее энергетическими токами "дыхание" портала. Родич продемонстрировал новую грань покладистости. Пёкся о мебельных ручках, да ещё и быстро согласился отдать долю энергии на спроваживание нежданного гостя из своего жилища... - Был бы при карманах - ответил бы подарком. А так - до встречи. - Надо ли говорить, что шанс её близился к нулю. Нергал не любил бывать в должниках, несмотря на то, что был скуп на ответную любезность. Ему требовалось титаническое усилие над собой даже для того, чтобы просто сказать "спасибо". Вот и сейчас не сказал. Сделав тяжкий, неуклюжий шаг назад, от которого застонали доски пола, демон спиной ввалился в портал.
---> телепорт

26

- Да я вообще душка.
Угу. Душка-лапочка от слов "душить" и "лапать". Спасибо Питону даром не сдалось, он предпочитал более материальные формы благодарности.
Портал схлопнулся. Неаккуратно и сильно. Аваддон посмотрел на опрокинутый из-за собственного халатного отношения к пространственной магии комод, и, не выразив ни малейшего сожаления о порче имущества, пошел наверх, в спальню.
Новый портал Питон открыл прямо оттуда, и был он раза в два меньше по размерам. Ему и так сойдёт. Прихватив с собой первую попавшуюся пару штанов и простой человеческий и ни малость не магический кинжал, так на всякий - мало ли, с персика кожицу там снять, или ещё с кого-нибудь понадобится - демон ушёл в портал за гостем. А то засиделся уж совсем в четырёх стенах-то.

А туда же


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Дис » Змеелогово