Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Информация по игре » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

пригодится темка.

Отредактировано Diego (2010-10-14 20:55:35)

2

ищу с кем бы поиграть))))

3

готов на что-то развестись. Только не шибко яойное, ибо настроение нестоябельное -.- желательно партнера поинтересней и не цедящего по посту в неделю.

4

Ищу. Качественную игру гарантирую, только вот с сюжетом напряг..

Отредактировано Christian (2010-10-16 08:46:57)

5

Джеральд Драйан
Я хочу поиграть))))не шибко яойное тоже могу)))))так что может поиграем?а потом может у вас  и настроение поднимется))))если не против жду указаний куда ползти)))

6

Christian
можем сообразить на двоих, хотя не особо искусен в выборе тем для отыгрышей ~ пиши в ЛС, там, может быть, до чего-то и достучимся)

7

Требуется существо с теплыми шмотками или теплым телом. Ненадолго, все верну, мне переждать ожидание хотя бы. Так же привествуется тот, кто купит горячее кофе с молоком.
Спасите замерзающего, пока напарник подвис и не может играть я загнусь.

8

Пригрею всех.)
Пишите ЛС

Отредактировано Ульрик (2010-10-21 11:32:57)

9

А ещё, кстати, хочу набрать штат кхм.. Юношей лёгкого поведения.
Для работы, которая, естественно, не останется без оплаты.
туда же, в ЛС.

10

Ищу с кем поиграть. Хорошо бы меня в гильдию воров, но не обязательно... может кто то жертвой хочет быть?

11

Pavo
я!!!! я хочу!!!!!! кем угодно!!!! а то я уже замерз тут один...куда идти?кем играть???))))

12

Gunter
Предлагаю пойти сюда - Плавучее цартсво Сирен
Там и встретимся. Могу поиграться с тобой немного, сделать парочку иллюзий)

13

Pavo
премного благодарен)))уже иду))кстати для связи если можете пишите мне в личку или в аську)))

14

ну я тут весь в поисках такой, хелпы-сосы.

15

могу поиграть с кем-нибудь... но в пределах королевсткого дворца. пока хозяин не пришел.

16

Ищу с кем бы поиграть на Лазурном Перевале. Или в Ландшпиле)
Открыт для идей и предложений, но могу и предложить своё=)

Отредактировано Glendan (2010-11-03 23:08:45)

17

Кто тут еще не занят и свободен для того, чтобы его помацали на тему квеста уРодинка?

18

Туз
допустим мя еще никто не мацал и видимо никто не собирается, но у мя есть некоторые планы) по поводу самому кое кого надоть помацать))

19

Kotetsu
Не мацалі его.. а ты не убегай і не дерісь.. тогда помацают... а я уже свободен.. і готов отдать себя..))

НУжно Тело для второго выполненія квеста!

20

Ieronim
правда?!О_О
а я думал, что мы уже обговорили и я встречаюсь с Ашурой по поводу своего фрагмента

21

Ищу для кого выполнить задание за кусочек заклинания

22

ищу кого потрогать на квест. Носитель заклинания.

23

Кто тут еще, как и я, озадачен поиском второго партнера, чтоб домучить этот квест?

24

Туз
я, чтоб отдать часть заклинания.

25

Gorrion
На следующей неделе (в выходные) возвращается мой партнер, чтобы можно было домучать одну половину квеста и можно будет искать тебя на вторую половину и окончание?)

26

без проблем) Маякнешь, когда можно будет начать

27

Ищу партнера для игры по квесту. Одним словом кто хочет быть облапанным в замен на задание))

28

Так.
Выяснил только что (о новость), что в процессе отыгрыша глобалквест. К стыду своему, начало проспал, и по неактивности лишён был законной пары от администрации. Один раз уже помер, нынче в Некрополисе.
Вопрос: кого раздеть в Некрополисе?

Отредактировано Адов Пёс (2011-01-24 03:23:41)

29

Нуждаюсь в оборотне или вампире, чтобы выбраться из Некрополиса.

Отредактировано Арлекин (2011-01-24 21:49:24)

30

Маловероятно, но! Ищу учителя магии тени и разума (иллюзии, мороки и телепортации), буквально на пару тренировок, о цене договоримся, подробности в ЛСках.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Информация по игре » Поиск партнеров для игры