Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Энтурия » Обитель бабочек


Обитель бабочек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стандартный  домишко, разделённый  внутри  на  три  зоны - жилая, арсенал  и  коллекционная.
Жилая  состоит  из  двух  комнат - спальни  и  ванной - кухня  демону  без  надобности,  так-как  он  не  воспринимает  еду как  необходимость.  В  спальне  обитается  кровать  и  бар  с  разнообразным  пойлом.
Арсенал  забит  оружием. Холодным - огненному  демону  иное  без  нужды. Тут  можно  найти  многое, но  бОльшую  часть  он  не  использует - лишь  складывает  для  коллекции. Некоторые  экзэмпляры  тут  были  нйдены  или  приобретены  самим  Батерфляем,  некоторые - отобраны  в  качестве  трофеев.
Коллекционная -  любимое  место  демона. Все  стены  там  закрыты  прозрачным  стеклом, под которым обитаются  сокровища  демона - всевозможные  бабочки  из  этого  и  других  миров.

2

Таверна "Зимовье раков"-----------

Телепорт открылся, а Батерфляй толлько на выходе из портала понял какой он "беспаливный" - нет-нет, чтовы! Здесь нельзя менять человеческий облик! Здесь нельзя светить тем, что вы дух.. И в результате - так крупно облажаться. Телепорты, правда, умели ставить и человеческие маги, но гладиатор сильно сомневался в том, что он похож на мага.
Бардака в комнате не было - да и весьма трудно представить себе бардак в помещении, где есть только кровать и бар. Живущий в некотором отчуждении, гладиатор, естественно, стульями не озаботился. Потому, не чинясь, он снял обувку и залез с ногами на кровать, предлогая сделать то же самое и Горриону. Помнится, предыдущую койку пришлось сжечь после нашествия хаоситов, поэтому сейчасв обители Бабочек красовалась здоровенная трёхспальная пошлость в ало-чёрных тонах с балдахином и рюшиками - это было первое, что удалось раздобыть гладиатору. В любом случае, Батерфляю было совершенно всё равно на чём впадать в свои спячки.
- Ну, вот здесь я и живу. Есть ещё две комнаты - арсенал и коллекционная,- Батерфляй несколько мечтательно улыбнулся при последнем слове,- Если хочешь, могу показать. Но это, наверное, не всем нравится. Однажды мне сказали, что моя коллекционная похожа на кунст-камеру.,- Вот здесь гладиатор несколько помрачнел. Сравнили тоже, урроды. Да, в  коллекционной гладиатора хранилась хоть и мёртвая, но красота, а не всяческие уродские отростки в формалине.
- Ну, и можно выпить,- демон почесал в затылке,- Вообще, конечно, мой дом не особо расчитан на приём гостей. Поэтому и диапазон занятий невелик.

3

==> Таверна "Зимовье раков"

Портал Горрион покидал в состоянии «"а*уеть!" - кричали гости». Не то, чтобы он слишком опасался доносов - девушки из "Зимовья" отличались редкостной толерантностью к посетителям, а других свидетелей в зале не наблюдалось... но черт подери! Батерфляй соответствовал своему имени - в махаонах чувства собственного самосохранения было примерно столько же. "Мать моя женщина! ШТОЭТА?"
- Иии! - окинув комнату изучающим взором, вор не удержался удивленного возгласа - пхля, что за готский траходром! Этот монумент Безымянному Летаргику выглядел настолько внушительно, чтоб не сказать угрожающе, что птица всерьез озадачился - а не отодрать ли одну гардину, дабы обосноваться на полу? - Бабочка, ты уверен, что оно не обладает искусственным интеллектом?
Горрион не задумывался о том, насколько он может задеть хозяина обители (ибо он вообще редко когда думал над тем, что говорил), посему эмоций не скрывал.
- Суровая гладиаторская жизнь... кровать и бар! - книжных полок, письменного стола, кип никому не нужных сувениров-подарков-писем-карт не наблюдалось. От этого помещение выглядело... будем откровенными, как комната в дорогом борделе. Хотя, может, все дело было в жуткой кровати.
Разоблачившись от верхней одежды и пижонских сапог, вор отошел на достаточное количество шагов и с харрррррошего разбегу сиганул на черные простыни. В ходе феерического прыжка пострадал и Батерфляй - его птица просто снес с насиженного места, не расчитав траектории. Кровать надсадно ухнула.
- Ууууу-ууп, - вернувшись в вертикаль, воробей покосился на пол - туда, куда он, собстна, гладиатора и вынес, - звиняй. Перелет! А не боязно показывать сокровища, зная мою профессию? Как-никак не лопатники у лохов резал.
Рапластавшись звездочкой, Горрион прикрыл глаза, внимая общей атмосфере, звукам и запахам.
- Споить меня надумал? Похвально!

4

Батерфляй крепко приложился спиной и затылком о каменный пол, однако это никак не отразилось на его благодушии - подумаешь, невидаль. Потянувшись, он так и остался валяться на полу, закинув, однако на кровать ноги - чтоб оборотень не решил, что всю кровать безвозмездно уступили ему.
-Я, знаешь ли, сам окосел, когда у меня дома появился этот плод больного воображения неизвестного маньяка. Полагаю, что-то подобное держат у себя в Некрополисе йуные вомперы, обчитавшиеся человеческой литературы и уяснившиео своей новой природе только одно: пить кровь - это готично.,- Батерфляй пошевелил пальцами на ногах, силясь их разглядеть, а потом всё-таки поменял позу - наоборот уложив на кровать голову на сложеных руках, а остальную часть своего туловища оставив на полу. Видеть кого-то в  своей постели было.. необычно. Лишь раз тут бывал какой-то мужчина с завитыми рогами и длинными лиловыми волосами, однако он едва сидел на краешке и Батерфляй до сих пор не был уверен, что та дрянь ему не приснилась. А тут - живой и настоящий Горрион собственной, так сказать, персоной, трогательно развалился в позе звёздочки будто он тут единоправный хозяин...
- Я не думаю, что мои "сокровища" кому-либо, кроме меня, дороги. Посмотреть один раз - да, от этого практичсеки никто не отказался бы, но не более,- Батерфляй встал - отличный способ заодно проверить всё ли там в порядке. Арсенал он прошёл не глядя - выяснить всё ли там на месте не представлялось возможным - гладиатор помнил только пару единиц оружия, которые просто предпочитал носить с собой, а не оставлять на попечение ненадёжных стен... А вот на подходе к коллекционной всё буквально гудело от магии - все три стихии, которые были подвласны гладиатору охраняли эту комнату по периметру и внутри. Батерфляй сделал несколько пасов и отозвал силу обратно, она хлынула по жилам, заставляя его захмелеть почище чем от любого вина. Сила - пожалуй, единственное, что могло заставить духа опьянеть. Качнувшись слегка, демон потянул за ручку и отворил дверь в идеально чистую комнату. Вся скурпулёзностьи педантичность, которая только была в нём была вылита в обустройство этого помещения.
некоторые приходят в благоговейный восторг при подобном зрелище, некоторых мутит. Демон никогда никому не показывал свою коллекцию и сейчас он безумно переживал - как отреагирует первый гость коллекционной? Кругом были сотни, тысячи бабочек, наколотых на булавки искурпулёзно подписанных. Они были совершенно разные - по форме, цвету и размерам, собранные в разных мирах и встретившие здесь свой финал.

5

Птица приподнялся на локтях и хмуро посмотрел в спину Батерфляя. Демон вдохновенно вещал о сокровищах, удаляясь в сторону коллекционной; Горрион думал о том, что покидать нагретое место ему категорически влом. "Он сильно оскорбится, если я прокричу о своем восторге отсюда?" - вор откинулся обратно на спину и некоторое время рассматривал потолок, оттягивая момент подъема.
- Ты умеешь уговаривать. Твои родители торговцы? Мама цыганка? А что за ху... дожество у тебя на груди? - Бабочка не успел озадачиться отсутствием благодарных глаз и ушей, ибо вор уже нарисовался рядом. О былинное изящество рояля в кустах... - Твое либидо недостаточно поглажено, коль сублимация пошла на украшения? - скользнув вперед, Горрион дернул цепочку с дивным кулоном. Рассматривать гладиатора было куда интересней, нежели пялиться по сторонам - в конце-концов, чего птица в этой жизни еще не видел и не крал? - Не говори так о сокровищах. Всегда найдутся люди, которым интересен сам процесс хищения! Ровно как реакция индивида, - все это время птица шел задом наперед, посему, когда взгляд его сместился на стены, Горрион резко остановился. Батерфляй же движения не заметил и едва вора не снес.
- Интересная коллекция, - несколько приглушенно выдохнул воробей, - Завораживающая даже.
Подобное зрелище жизнелюбивым оборотнем вопринималось... туго. Ему было бы куда приятней наблюдать всех этих бабочек где-т на полях, порхающих по цветам, трупам коров (это Горрион особо здоровенную рассмаривал) и прочим пригодным для порхания объектам. Выставка смерти, какой бы яркой и дивной она не была, подействовала на птицу оглушающе. "Что ж. Славно, что он не занимается, скажем... таксидермией".
- А с мортидо у тебя все путем! - продолжая воодушевленно ругаться по Фрейду, воробей прошел вглубь зала. Сейчас Горриона волновало два вопроса - что оскорбит Батерфляя сильней: неприятие деструктивно-созидательного хобби или спертый с открытой груди кулон? Если, демон, конечно, потерю заметит. Птица оглянулся на гладиатора, однако тот явно был в каких-то своих мирах... с радугой и пони. Или блекджеком и шлюхами. Поди разбери его тонкую душевную организацию.
- Эй! Ты тут? - гладиатора пришлось ткнуть в бок, дабы отвлечь от умиротворенного созерцания всей этой пестрой красоты, - Я оценил! Можем продолжать сеанс психоанализа!

6

Батерфляй на своей волне начал ещё и отвечать на поставленые вопросы, хотя явно читалось, что они с  подстёбом.
- Не, я  истинный, а не рождённый...,- тут демон засомневался, что Горрион вкурсе этой терминологии,- Ну, в смысле, изначальная энергия. И процесс моего появления на свет не зависел ни от чьего-то соития, ни от дейтельности какой-ибудь лаборатории.
"Только слабый".- демона, даже находящегося среди бабочек, немного дёрнуло при воспоминании о истинной сахарной форме. Пожалуй, Батерфляй для того и пошёл в гадиаторы, чтоб доказать себе и окружающим, что меньше всего он похож на чью-нибудь подстилку, каких много.
-Ах, это,- демон лишь мельком удостоил цацку взгляда,- Это приз с Арены Смерти за победу над какой-то ерундой из хаоситов. Полиморфом, кажется. Как мне объяснял Арлекин, эта хрень - в прямом смысле этого слова - может обаять любого до такой степени, что в течении 24 часов вы обязательно окажетесь в постели. В одной. Не для сна, вобщем,- демон малость замялся. Выразить мысль-то, он выразил, но вот загвоздка: "потрахаетесь" и прочее из той же оперы звучало бы слишком грубо, а демон был черезчур трезв, фразы "заняться сексом" он просто не воспринимал, а о "занятии любовью" с помощью такого артефакта не могло быть и речи,- Ну ты понял. Мне как-то не пригодилось. Да и наврядли. До сих пор не приспичивало, а если приспичит, то я  лучще положусь на своё обаяние.
"Крайне надеюсь, что оно у меня есть."
-Зато я  как-то хотел подраить его одному знакомому технику. А то он сконструировал танк, назвав его именем канцлера Поднебесья! И постоянно вещал о том, что этот самый канцлер, мол, его муза.,- тут Батерфляй подумал, что Горрион может не знать что такое танк. Он образовал на указательном пальце малюсеький огонёк - как на кончике сигареты - и, выйдя, к вящей радости Горриона, из коллекционной, прямо на белой стене арсенала нарисовал-выжег кривоватый танк,- Воооот. Вот это гусеницы, на нём он ездит, вот это дуло, оттуда он стреляет большими снарядами. А вот тут в кабинке сидит пилот. Сам танк здоровый - с дом, и дом же может своим снарядом развалить,- на этом и батерфляевы познания в военной технике кончились.

7

Терпению демона оставалось только поражаться. Даже удивительно, как Батерфляй умудрялся не реагировать на подначки, огибать острые края оборотничьих отзывов и сохранять дзен-физиономию. Помнится, что еще один знакомый демон - Данте который - обладал просто адовым самомнением и категорически слабой выдержкой, посему на любой пинок в свою сторону реагировал заявами, типа: "Убю!" Если бы каждая колкость, отмоченная вором, оказалась иглой в спине Третьего Мастера, то он бы давно обернулся дикообразом. Спорить со Скорпионом было достаточно скучно, хотя ФГМ Валуа периодически доставлял нехилый профит. Если выражаться так, как любил выражаться Сей. Горрион уже прикидывал, а не обзавестись ли нежной ненавистью к духам (ибо пафоса много, а толку пшик!), как тут такой Батерфляй.
- Значит ты, как звезда, - многозначительно подытожил вор, не замечая, как физиономию гладиатора исказила болезненная гримаса, -  небесное тело, в котором идут термоядерные реакции.
Рассуждения о "хаоситской ерунде" вызвали пристальный сощур Горриона. Уж не бравада ли? Хотя Батерфляй не тянул на самохвала. Подозрительно скромный и спокойный демоняра никак не соотносился с образом, к которому так привык Сова. Ульрик, Данте... этих товарищей хлебом не корми, но дай распавлиниться, растопыриться в своей грандиозности. Может, из-за такой разницы в характерах Бабочка и свалил к ангелам?
- Я понял, - заверил Горрион. "Это только что было... смущение?" - С твоей внешностью обаяния не... "НЕ ПРИХОДИЛОСЬ?! ШУТИТ?!" ... надо. Прям воплощение мамзельских снов! Забей!
Чем дальше в лес, тем странней Батерфляй.
О танках Горрион не знал ничего. Теперь знал что-то. Осталось лишь раздобыть гусениц нужного размера, построить на них дом с трубой и направляться на захват ландшпильской власти.
- Чума! - вдохновленно отозвался вор. Затем посмотрел на пожженную стену, - Эмнээ-э. Это нормально?
К слову. Демон не на шутку разговорился - если в таверне он скромно тупил в тарелку, то сейчас болтал достаточно оживленно, буквально вдохновляя Горриона на перебить!
Уворованный кулон приятно холодил запястье, заставляя вора задуматься "а накуда бы фенечку прос*ать? Все равно гладу она не нужна". Внезапное жжение в районе мастерской татуировки, заставило юношу зашипеть и одернуть рукав рубахи.
- С-сссссу... - второй слог утонул в невнятном бормотании. Обычно отметина в форме черепа давала о себе знать, когда Сей выходил на связь, однако сейчас боль была непривычно острой. Напрашивался вывод - отметину пользовал не Грандмастер. - Ох, какие ощущения.
Когда спазм пошел на убыль, Горрион поднял взгляд на демона и замер. Только сейчас до него дошло, как характерно он спалился. Как в детстве, блин.
- Ммм. Мда.

8

-Да что той внешности?,- усмехнулся демон,- Я их меняю раз в сезон. Или чаще. Как минимум, как на Арену позовут. А так-как меняю на свою вкус, мамзелям можно и не угадать.
Хотя такого ещё не было - гладиатор за жизнь свою на Арене привык к постоянным воплям "я хочу от тебя ребёнка!" мужскими и женскими голосами. Не раз прилетали на арену и всякие атрибуты - когда защитный купол был уже снят. А после пары особо настырных дам, Батерфляй даже перестал захаживать в Майн Кампф. Просто потому что гладиатор считал, что стоит сторониться йуных леди, которых возбуждают подобные зрелища - мало ли чего она затребует, добейся она цели?
Горрион одобрил танк, но, промотав в голове пояснения, до Батерфляя дошло, что, вероятно, оборотень сложил не вполне верное мнение о чуде технического прогресса Поднебесья. Демон хотел было переобъяснить, но забил - зачем? Люди всё равно когда-нибудь к этому придут. Хотя, Горрион этого, вероятно, не застанет. Зато он увидит катапульты, самоходные мортиры и прочих предшественников танковой промышленности. И, конечно, паладинов - те ещё танки
- Стена - ерунда. Главное - духовность,- ухмыльнулся Батерфляй и снова замкнул коллекционную. Кто знает - в прошлый раз только эта защита и спасла хрупкое достояние демон от хаоситов..
От эпических размышлений гладиатора отвлекло шипение, полное боли, он рванул к оборотню, но того уже попустило. Повисла неловкая пауза. горрион смотрел на амулет, Батерфляй смотрел на амулет.
Горрион, по всей видимости, удостоил хуёчек такого внимания потому как смутился в связи с тем, что его поймали. Батерфляю пропажа цацки была бы до лампочки - он бы и не вспомнил о ней. Проблема была в другом. Артефакт был разряжен. То есть совсем. Демон даже чувствовал вспышку чуть ранее. Даже две - одну довольно слабенькую, а вторую волной - вполне годящуюся для описания магических колебаний во время высвобождения силы из артефакта первого плюс уровня.
- Мммм... Ты ведь это ненарочно, да?,- пробормотал демон, но догадался, что оборотень может и не понять сути вопроса,- В смысле, разрядил его ненарочно?
Однозначно можно было сказать, что в подобной ситуации демон никогда не оказывался. Как реагировать и что предпринимать он не имел ни малейшего понятия. Теперь однозначно - если Арлекин не соврал - они с Горрионом должны оказаться в постели. В течении 24 часов. Батерфляй пока не чувствовал никакого на себя воздействия, но он и не должен был - по задумке артефакта, всё должно было произойти вполне естетсвенно.
-Паника,- весьма отчётливо и вслух прокомментировал своё состояние Батерфляй.

9

Стоило отдать Горриону должное - смущался он считанные секунды. Птица не сразу осознал о каком "разрядил" толкует Батерфляй, однако тот факт, что демон не устроил алес гемахт, сподвиг размышлять быстрей.
- Нехорошо получилось, - кашлянул вор, - Почти как в тот раз, когда я украл платье герцогини, вместо приглянувшихся подвесок. - все б ничего, если бы платье не было украдено буквально с тела женщины - в тот день Горрион был особенно рассеян.
"Ну драма," - наблюдая ошеломление гладиатора, оборотень мягко усмехнулся. Батерфляй ему чертовски нравился. В плане темперамента демон составлял нехилый оксюморон - весь такой внушительный с виду, весь такой скромный, чтоб не сказать невинный, по сути. Прям как егойная истинная форма.
По роду деятельности Горриону не раз приходилось юлить и прикидываться валенком, дабы грешною мечтой в ком чувства поддразнить. Мужчины, женщины - какая фиг разница! Главное, чтоб доверились, а там оглушить и поминай как звали. Помнится, одна пожилая баронесса подняла хай, руководствуясь не обчищенной сокровищницей, а желанием вернуть джентельмена удачи под крыло. С тех пор, Горрион понял, что нет никого опасней покинутой женщины.
В общем, как бы там не было, всей паники ситуации вор так и не осознал. Пока что.
- Я вообще не заметил, как он разрядился! - Горрион выставил открытые ладони, дабы отвлечь демона от состояния опасной рефлексии, - Спокойно-спокойно. Ты как? Ощутил действие артефакта? Правильно. Дыши глубже, думай о плохом. Об истеричных бабенках, мертвых котятах... своей истинной форме, в конце концов!
Шарпнув Батерфляя за локоть, вор протянул его за собой обратно в спальню, где с категорической фамильярностью толкнул на кровать.
- Замри. Не забывай дышать, - попросил птица, после чего принялся изучать артефакт.
Гладиатор был не совсем прав, толкуя о полной разрядке. Нет, цацка балансировала на грани и любой магический всплеск сорвал бы печать, однако без определенной направленности артефакт не мог сослужить блудливой службы. Проще говоря, когда артефакт сработал, Горрион думал не о Батерфляе, а предавался абстрактной ненависти в сторону мастерской татуировки.
Вор покосился на демона и глубоко вздохнул.
- Поставим следственный эксперимент, - с этими словами мастер деловито перебрался на Батерфляя, седлая бедра многострадального гладиатора и наблюдая за реакцией оного, - Чо как? Пользуясь случаем, хочу заметить, что бляха на твоем ремне мне несколько мешает.

10

НРПГ: Дико извиняюсь за такую прождолжительную задержку - практически не был дома эти дни.

Демон пребывал в некотором моральном оглушении от произошедшего, потому на все фразы и действия Горриона реагировал весьа вяло - он безропотно позволил утащить себя в спальню и даже гухнулся на кровать. Там уже, лёжа лицом вверх и разглядывая балдахином, Батерфляй имел время подумать и немного отойти от паники.
Ну да, технически, катаклизма не произошло, конец света не настал и бог не уничтожил всех котят. Но для Батерфляя лично существовало одно "но" - он, никогда не имевший, так сказать, физической близости, опасался не столько самого факта, сколько его последствий. Вот возьмём за основу, что всё ДОЛЖНО произойти. Как они тогда будут общаться с Горрионом после? Батерфляй не раз наблюдал со стороны романы Каина и Арлекина и не раз замечал тенденцию - если уж сначала всё было в порядке, то потом вышеуказанные личности о своих "бывших" слышать ничего не хотели. "Бывший" - тоже вот мерзкое слово. Как имнимум, по этому Батерфляй и предпочитал оставаться "холостым", не считая своей мизантропии, канеш.
- Что это ещё за эксперименты?!,- охнул демон уже вслух, наблюдая устраивающегося на своих бёдрах Горриона,- Ты решил сразу проверить не возжелал ли я? В такой позе могу и возжелать - это же ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ форма!,- за которой, как известно, в  этом плвне не могли уследить даже самые опытные и асексуальные духи,- О, ну да! Ты ещё пойрзай!,- возмутился Батерфляй, когда Горрион начал не то устраиваться поудобнее на пряжке, то ли пытаться оную снять.
Но, в общем, демон несколько расслабился - тяжесть оборотня была довольно приятной и не вызывала желания с матом и неприличными жестами скидывать его с себя и истерично отправлять домой. Даже наоборот. Неделю бы так провалялся. Ммм.. Следственный эксперимент, да? Чтож, не позволим оборотню самому руководить процессом...
Батерфляй  немного приподнялся, ухватил Горриона за плечи и резко дёрнул на себя, так что когда лопатки демона вновь почувствовали под собой постель, оборотень уже не сидел, а полулежал на гладиаторе.
-Ну что, как ощущения?,- усмехнувшись, поинтересовался демон.

11

Здесь, чело оборотня скрасила печать благородного сарказма. Проще говоря, Горрион сощурился и выдал один из тех многозначительных "хм", какие выдает заинтересованный коновал.
- Сдерживаться не умеют подростки желторотые, - в тон гладиатору отозвался вор, - Ты черту восемнадцатилетия пересек? Так и нечего меня внезапным возжеланием пугать, - птица понятия не имел об устройстве сущностей эфирных, посему недовольство демона списал на праздное кокетство. Сам же Горрион был личностью столь раскрепощенной, что в обсиживании демона не видел события Эросу подвластного.
"Кстати. Любопытно, сколько лет он уже набегал?" - прикинул мастер, в попытках извернуться поудобней. Богомерзкая бляха, возможно, и являлась эпическим аксессуаром, но движения сковывала, позицией обязывала. Вор зло поморщился и, не без фанатизма, налег на элементарный механизм защелки - спустя несколько секунд, ремень был безжалостно сдернут с талии Батерфляя. К счастью, сам демон в это время пребывал в состоянии обалдевшей прострации, посему оставил занятие вора без комментариев.
Горрион не успел отмочить очередной лингвистический укус - защитная реакция на стресс, а то! - как гладиатор подался вперед. Судя по всему, Бабочка решил оказать посильную помощь в проверке на... мда.
- Молодцом! - брыкнувшись на грудь демона, вор кое-как вывернулся, стараясь краснеть не столь отчаянно, как в тот раз, у себя дома. В конце-концов, сколько времени прошло. Пора бы и возмужать, заматереть, все дела, - Постельные игры - отличная традиция наших встреч!
Кстати да. Что до ощущений... ощущения были очаровательные. Вот сейчас оборотень припомнил те бессонные ночи, которые проводил, стараясь не думать о Батерфляе, как о... не важно. Все равно не выходило, а засыпалось только после... сменим тему!
Короче говоря, возлежать на демоняре - эт вам не миловидных хохотушек в кружевных панталонах подминать. Горрион сопоставил пропорции и хмыкнул - не исключено, что ему придется в шкуре этих самых хохотушек побывать. Разве что без рюшиков да взбитого кружева.
- В тот раз, я тебе за встречу безешку влепил... - опираясь на локти, дабы слегка приподняться над гладиатором, вор напомнил о брудершафте. Близость батерфляевой физии, теплого дыхания на щеке и взвинченная пружина в грудной клетке, добавляли мыслям оборотня определенной степени лихости. "Была, не была..."
И да. Оборотень таки поцеловал демона. Сначала, кнеш, осторожно, дабы не получить сапогом по морде, но-ооо... чем дальше, тем уверенней. Батерфляй, судя по всему, против не был. Либо просто о*уел от такого поворота. Горрион же не собирался разворачивать какие-либо романтические компании, посему безешка использовалась исключительно в оглушительном плане. Пока гладиатор пребывал в состоянии озадаченной прострации, вор вплел в его магический фон несколько седативных нитей - физическая близость послушила лучшим из реагентов. Проще говоря, усыпил Горрион Батерфляя, не как воробей, а как распоследний паук - надежно и надолго.
Юноша поднялся с тела гладиатора, грузно осел на кровать рядом со спящим. При помощи матерка и такой-то матери, нашарил свои сапоги.
- Звиняй, коль что не так, - похлопав демона по щеке, Горрион грустно ухмыльнулся. "Как-то все скомканно вышло." Хотелось бы иначе.
Мысль о том, чтобы обворовать Батерфляя уже не казалась столь заманчивой, однако уходить с пустыми руками вор не хотел. Поглядев на приятеля, воробей как-то скептически сощурился, после чего пожал плечами и стянул с его лица повязку. Ему-то она все равно для декорации, а Горриону - сувенир.
- Ну теперь уж точно пока.

====> Улицы, аллеи, скверы

12

Батерфляй, как обычно, не имел ни малейшего понятия о том, сколько он провалялся в беспамятсве. Скажем так, семя сна,  обронённое Горрионом, попало в благодатную почву, и гладиаторская физиология с удовольствием воспользовалась возможностью и "оттянулась" по полной программе. Батерфляй едва пришёл в  себя - бурного влечения, оставленного артефактом уже не было, как, впрочем, и горящего следа поцелуя, который уже успел благополучно остыть. Также отстуствовала повязка, что заставило демона слегка взрыкнуть и полезть шарить под кроватью за аналогом.
однако, не смотря на всё это, Горрион оставил по себе исключительно тёплые воспоминания и вопрос - где его, пичугу, теперь искать? Гладиатор выгораживал сам себя перед собой, что порыв этот, конечно, связан исключительно с желанием вернуть трофей и расставить все точки над ё. Но при достаточном самокопании, гладиатор сам над собой посмеялся - нахрен ему именно та повязка с нелепыми стразами - скорее издевательство со стороны Арлекина, чем по-настоящему памятная вещь? Нет, желание найти парня имело под собой более глубинный смысл, в который Батерфляй предпочёл не закапываться, а действовать по ситуации - в конце концов, он тоже живой демон, да и поцелуй ему понравился...
Горрион записок не оставил, писем не слал, потом Батерфляй решил не париться, а просто отправиться в барчик "по месту работы", как он всегда и делал.

-----------------------Бойцовская Арена » Коктейль-бар "Mein Kampf"


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Энтурия » Обитель бабочек