Готика: Мир Теней

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Информация по игре » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Отмечайтесь, пожалуйста, здесь, если вы не можете какое-то время появляться в игре или вообще решили на неё забить.

2

пропадаю до 5го ноября включительно.

3

учтено-с)

4

Временно в разъездах, отписываюсь по мере возможности =Ф.Ф=

5

Проблемы с инетом.

Когда решаться, пока не знаю.

6

вернулся)

7

Уезжаю вначале в гости, потом на две недели в командировке буду. Появляться буду по возможности и состоянию. Ничего не гарантирую и не обещаю

8

Чуваки, у меня чинят проводку.(урроды)
В доме в связи с  этим нет света, а  ещё перманентно не работает телефон и периодически вода, в связи с  чем я восновном нахожусь в месте, где интернета нет.
Меня и всех моих персов нет некоторое - надеюсь небольшое - количество времени. надеюсь, меня понимают и простят.Т_Т

9

Я никуда не пропадаю, и не теряюсь, я здесь перманентно, но возникшая на горизонте сдача хвостов, временно вытянула меня из игры. Отписываться буду по мере возможности. Прошу ничего противоестественного с моим телом не совершать.

10

Побыл некоторое время дома, распихал посты и снова в командировку. На сколько дней - точно не знаю, но прошу учесть сие в квесте

11

уезжаю на три дня в тотальный оффлайн. Вернусь в среду вечером.
Помню про то, что время в квесте тикает, а локация может из-за меня подвиснуть (http://gotyaoi2.5bb.ru/viewtopic.php?id=863#p170063 ) Поэтому прошу админов в "терновый куст" ака Некрополис нас не отправлять.

12

вернулся

13

в общем так, с 1 декабря и до самого нового года буду появляться по мере своей возможности
причина как и у всех остальных реал)

Отредактировано Kotetsu (2010-11-30 20:19:21)

14

В связи с жутким завалом в работе, пропадаю из игры на некоторое время... (примерно до четвертого января) Квест отыграю как только вернусь, сейчас по игре вроде никого не задерживаю...
Всем с кем не спишемся и не свидимся до праздников - счастливого Нового Года))))

15

появляться буду в течении десяти дней нерегулярно

16

на 1,5 недели уезжаю из города...
появляться вряд ли смогу

17

ждем, надеемся, любим ~

18

я нижайше прошу прощения, за то что приперся и даже не начал играть, но сессия вынуждает все еще помолчать две недели...очень надеюсь что меня не удалят и я смогу вернуться и наконец-то поиграть...

19

ну, упс) удачных сдач ~

20

до середины января я видимо пропадаю

21

в честь того, что на носу реальный отпуск пропадаю до 10-х чисел января всеми персами

22

До 9 числа буду появляться вскользь, но не играбелен
Всех с Новым Годом, крольничайте, дети мои)))

З.Ы. Алиля тоже особо не буду *уволок*

23

Уныло боролся с вирусами компьютера. Вернулся таки в строй. -__-

24

До понедельника уезжаю на Аниматрикс в Москву. Всем приятной игры!

25

до 12 числа нет меня

26

Вернулся.
Извините что так сильно пришлось задержаться...

27

Блудная змея вернулась. Все еще болею, но мозг включился.
Простите слабенького и вечно-болеющего >_<

28

простите,  я знаю что и так редко появляюсь на форуме.... но сейчас меня не будет еще где-то 2недели...прошу прощение....
причина - сломанный интернет + допуски... как все сдам, обещаю вернуться

29

от меня постов до окончания праздников не ждать)

30

По причине проблем в реале с трудом удаётся быть набегами. Посты будут, никуда пока не ухожу, но с большим замедлением раз/нед.


Вы здесь » Готика: Мир Теней » Информация по игре » Отпуск